8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды Столичный гардероб на Советской улице Сеть

8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-79-20 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 1/7

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на Советской улице (6)

Клевый секонд. Здесь вещей много, и качество разнится. Цены нормальные, особенно со скидками.
Приятно удивил выбор в этом секонде. Вот где настоящий fashion-коктейль! Нашла даже свои идеальные джинсы - это как будто меня ждали)) Хотя, признаюсь, цены и весовое распределение... ну такое себе. Но в целом - покупками осталась очень довольна
В Столичном гардеробе вполне адекватные цены, и это очень выручает. Меня этот магазин поразил прежде всего ценами, не ожидала, что такие цены еще где то есть. Еще там есть классные бренды, чаще всего покупаю их. Приятно носить, еще и учитывая вполне приемлемую стоимость.
Ничего плохого про этот секонд сказать не могу. Выбор средний, но в нем можно без каких-либо проблем найти разнообразные вещи. С размерами такая же история, много чего идеально садится.
По дому хожу в вещах из секонда, прямо сейчас в рубашке оттуда, очень мне нравится, видно, что фирменная, обошлась что-то в 120р. Многие брюки - оттуда же, очень качественные. Покупаю и рубашки, футболки и брюки, сравнивать с ценами в бутиках даже смысла нет - футболки-рубашки в столичном гардеробе по 100-250 руб.
Периодически прихожу в этот Секонд-хенд. Здесь всегда есть что-нибудь свежее, майки, свитера, а цены позволяют покупать обновки гораздо чаще чем в обычных магазинах, даже иногда несколько раз в неделю.
Магазин одежды Столичный гардероб на Советской улице на карте