8 (965) 127-29-108 (965) 127-29... — показать

8 (965) 127-29-108 (965) 127-29... — показать
+7 965 127-...+7 965 127-29-10 ещё
Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 5А

Про «ЭМА»

Решили порадовать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может органично сочетаться. Магазин одежды ЭМА реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Телефон: +7 965 127-29-10. Компания ЭМА располагается по адресу Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 5А.

Одежда 1
Блузы и рубашки

Отзывы про ЭМА (18)

Вчера купила свитер и спортивный костюм, как все хорошо на мне сидит! Девочки оказали огромную помощь в выборе подходящего размера, домой как пришла все сразу перемерила. Хорошее настроение еще на неделю гарантировано)
С мамой только здесь одежду и покупаем. Нравится выбор, вещички стильные, много модных вещей. Сейчас очень сложно найти что-то не оверсайз, спасибо за женственные коллекции!
Очень большой выбор красивый костюмов, не могу остановиться их покупать! Большое спасибо за выбор, вы мои волшебники!
Покупала тут кардиган, он уютный и теплый! Часто теперь в нем хожу, незаменимая вещь. Спасибо шоуруму!
Помогли подобрать нереально красивое платье, оно теперь мое самое любимое. Оно так подчеркивает фигуру и выглядит просто бомбически
ЭМА на карте
Приодеться на все случаи жизни