8 (495) 225-45-24 8 (495) 225-45... — показать

Отзывы о компании Comelit

8 (495) 225-45-24 8 (495) 225-45... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-45-24 ещё

Отзывы про Comelit (10)

Хотел установить домофон в новую квартиру в жк Румянцево парк. А в итоге купил чуть ли не всю технику под ключ)) Вообще не пожалел, теперь стоят камеры, домофон голосом открываю, шторы сами ездят, шкафы открываю, там свет зажигается. Красота! Спасибо большое за работу!
Переехали в жк Крылья, выбрали на сайте домофон, созвонились, монтажники приехали на второй день, установили оборудование. Все работает, управление легкое
Домофон поставили быстро, без изъянов всё получилось
Нам устанавливали домофон, живем в жк Серебряный фонтан. Монтажники все сделали оперативно, приехали в назначенное время. Интерфейс удобный, за 3 месяца сбоев не было
У нас в квартире изначально был проведен провод от Комелит, так что им и позвонили, чтобы заменили нам трубку на видеодомофон для большей безопасности. Сказано-сделано, через два дня приехали монтажники, трубку сняли, повесили новый домофон. Претензий никаких нет к работе.
Устанавливал видео домофон в квартиру в жк ART. При созвоне сказали, что нужно кабель из коридора протянуть в квартиру, знакомый электрик помог разобраться. Именно такой домофон захотел по совету соседа, у которого тоже он установлен. Потом приехали монтажники, установили домофон. Интерфейс понятный, также купил доступ в мобильное приложение, чтобы дистанционно им управлять.
Нам требовалось установить систему домофонии в жк Крылья, обратились в эту организацию по совету застройщика. Сейчас всё работает уже третий месяц, все исправно. Нам все монтажные работы провели на той же неделе, как заказали.
Ставили домофон и камеры от них в жк Вестердам. Менеджер обещал, что установят в течение трех дней, нам все сделали уже на следующий. Оборудование рабочее, также подарили мобильное приложение для управления им.
Мы к ним обращались полгода назад для установки домофона. Дают 2 года гарантии на оборудование. Пару раз звонила в сервисный центр, все мелкие проблемы смогла решить сама по инструкциям менеджеров, не пришлось вызывать монтажников.
По рекомендации управляющей компании обратился в комелит для установки домофона. Живу в ЖК Румянцево парк. Все сделали четко, привезли в назначенный срок, монтажники установили оборудование нормально, рассказали как пользоваться.
Comelit  на карте