8 (499) 677-18-15 8 (499) 677-18... — показать

Отзывы о компании Комфортформс

8 (499) 677-18-15 8 (499) 677-18... — показать
+7 499 677-... +7 499 677-18-15 ещё

Отзывы про Комфортформс (7)

3.9
В офисе увидел стеклянные перила и захотел такие же на свой балкон. Он у меня почти год простоял вообще без перил. Захотел именно стекло, чтобы ничего не мешало виду из спальни. Мечтали с женой начинать утро с первыми лучами солнца..!

Нашел фирму специализируются на таких ограждениях. Там посоветовали панорамное стекло. Да, занести такие полотна на второй этаж было ещё тем делом. Я даже решил помочь ребятам, ну и в итоге все получилось.

Министоечки поставили аккуратно, плитку не задели. Беспокоился, что они могут под ржавчину пойти на улице, но мастер позже прислал сертификат, что они против коррозии стойкие. Так что зимой хорошо себя показали. Спасибо всем большое!

Игорь.
12044235
Искал ограждение для прихожей, чтобы не спорило с текстурой гранита. Нужно было без лишних деталей, типа точечного крепления. Привезли стекло без царапин и брака. Был уверен, что повредят дорогую отделку или оставят после себя горы мусора, но удивился. Застелили лестницу и пол пленкой, пыли было по минимуму. Всё в срок, гарантия на год - проверил в договоре. Лестница смотрится легко и воздушно
11706494 11706495 11706496
Ответ по вашему комментарию:
Изначально Вас и приглашали только для замера и ограждения лифта. По приезду сотрудника я попросил посчитать ещё и лестницу, так как было в планах застеклить и ее. 8 ноября вы прислали новое КП именно только на лифт. Цена устроила, но я попросил примерную схему. 30 ноября вы ответили мне что не будете браться за работу. Прошло 22 дня(но уж точно не пару дней как вы говорите).
Меня зовут Петр. Обращался в компанию по поводу ограждения (стеклом) места подъёма лифта. Приехал сотрудник для замера и сказал что всё сделаем, только нужно подготовить для них пол. Мы все подготовили. Они выслали коммерческое предложение. Сумма не маленькая, но мы были согласны. Только перед началом работ попросили схему(рисунок или план) как это будет выглядеть. Но месяц мне никто не отвечал а сегодня они решили прислать сообщение что они отказываются делать работу. Скрин смс прикрепляю ниже:
Я не рекомендую обращаться в данное место из-за ненадежности!
Комфортформс
Добрый день! Мы детально разобрались в ситуации: расспросили сотрудников, просмотрели переписки и восстановили хронологию событий:

1. Пётр вызывает нас на бесплатный замер стеклянных ограждений. Ограждений много — на 500 тысяч рублей. Ещё нужна калитка, мы были готовы её изготовить вместе с основным заказом;

2. Мы отправляем предложение со скидкой и готовимся бесплатно разработать чертежи до получения аванса — в качестве комплимента;

3. Заказчик берёт паузу на 3 месяца, а затем отказывается от всех ограждений (90% работ). Остаётся только калитка;

4. Мы не беремся за заказ, потому что запрос изменился по сравнению с тем, что было на замере. Вся ситуация происходит до заключения договора.

Пётр, мы извиняемся за долгое ожидание ответа от менеджера — нам действительно понадобилось несколько дней, но не месяц, чтобы обсудить изменения в вашей заявке с конструктором и руководителем.

Чем мы можем ещё помочь?

С уважением, Филипп.
Директор по работе с клиентами «Комфортформс»
Прекрасное стеклянное ограждение лестницы на 2й этаж. Неделю нахожусь под впечатлением. Менеджер Артем внимательно отнесся к моим пожеланиям и особенно опасениям по поводу безопасности детей (они бегают по лестнице постоянно). Монтажники аккуратные и терпеливые :). Из минусов: за стеклом надо ухаживать, оно быстро заляпывается, если дома есть дети, зато безопасно и красиво.
Искали ограждение лестницы в дом с двумя маленькими детьми. Важна была безопасность потому что дети постоянно бегают по дому, могут пораниться, упасть и т.д. Устроил вариант с каленым стеклом на стойках + дубовый поручень. На стекло наклеили пленку от осколков, поручень покрыли лаком. ИТОГ. Получил именно то, что хотел. Отдельное спасибо менеджеру Никите за участие и профессионализм.
Комфортформс
Павел, добрый день! Рады, что вам понравилось наше ограждение. Благодарим за отзыв!
Заказывали ограждение полгода назад, но я нашел страницу на елл только сейчас. Я обзвонил несколько фирм, в т.ч. крупные. В комфортных формах дали нормальную цену, менеджер Андрей грамотно общался. Договорились, что жена посмотрит в шоуруме профили, стекло. Через день на месте сотрудник заново обмерил лестницу, прислал смету, одобрили скидку. Потом делали геодезическую съемку для заказа стекла, где-то через 10 дней приехали монтажники и повесили стекло. Все нормально, без нервов и доделок.
Цельностеклянное ограждение лестницы и атриума в моем доме, заказанное в комфортных формах
Комфортформс
Александр, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Комфортформс на карте