8 (800) 555-22-67 8 (800) 555-22... — показать

Россия, г Москва, ул Правды, д 24 стр 3
Район: Беговой
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Секс-шоп Condom-shop.Ru (43)

Заказывала вибромассажер розовое золото, товар хороший, качественный, с доставкой проблем не было, быстро и конфиденциально. На сайте представлен большой выбор игрушек для взрослых, белья, косметики и разных товаров для ролевых игр, можно купить новые интересные штучки, которых нет еще в других секс шопах.
Всегда могу найти здесь интересные костюмчики для ролевых игр. Ассортимент в магазине обновляется часто, поэтому всегда могу приобрести оригинальные новинки. С выбором игрушек все отлично. Я всегда могу подобрать на свой вкус. По доставке заказов здесь работают своевременно и аккуратно. Все хорошо упаковывают
Магазин мне однозначно нравится. Я любительница разных всяких интимных игрушек и частенько беру что-то новенькое именно в этом магазине, причем не только их, но заказывала уже и эротическое белье тоже. Ассортимент представлен также разнообразный, консультанты тут очень вежливые и помогают с выбором. Еще и доставку не надо ждать долго.
Последние пару лет время от времени заказываю в этом магазине интересные вещи мужа удивить и порадовать. Я, конечно, не все магазины подобного толка посещала, но такого ассортимента не встречала нигде, всегда можно что-то новое найти. Бракованного не привозили, упаковка соответствует содержимому (для тех, кто стесняется). С лёгкостью могу рекомендовать его для покупок.
Ассортимент магазина радует нас супругом уже на протяжении примерно года). За это время наши отношения наладились, женаты почти 10 лет, естественно страсть поугасла. А сейчас можем вместе с мужем выбирать товары. Приходят в посылочке хорошо упакованные, никто и не догадывается что внутри))). Качество отличное, все как на фото!
Недавно покупала у несколько интимных игрушек. Понравилось, что консультация хорошая, все мне про выбранные игрушки рассказали, помогли выбрать оптимальный для меня вариант. Доставка анонимная была, это хорошо, краснеть не пришлось))) В целом игрушки отличного качества, претензий нет. Магазином я довольна.
Я купила себе в субботу шикарный пеньюар-кимоно здесь. Он коротенький, с длинными широкими рукавами, впереди кружевная тесьма. Розового цвета. Мягкий, очень приятный к телу. Увидела на сайте, влюбилась в этот пеньюар, но заказывать не стала, съездила в магазин, примерила и материал посмотрела. И размер подошел и материал понравился. Тогда купила.
У секс-шопа всё очень здорово продумано в плане конфиденциальности своих клиентов и с ассортиментом всё отлично. Заказы делала не раз, интимная жизнь с ними стала интереснее.) Плюс ко всему на сайте интернет-магазина много информационных материалов, в том числе бесплатные вебинары, после ознакомления с которыми становится понятно как разнообразить и сделать лучше свою интимную жизнь.
Очень понравился ассортимент женского белья. Далеко не в каждом магазине найдешь одновременно красивое, эротическое и качественное нижнее белье. А здесь, как говорится, на любой вкус. И комбинации и пеньюары, и накидки, и комплекты - чего только душа не пожелает. Я купила себе несколько вещей и очень довольна.
Нравится этот магазин, просто огромнейший выбор хороших игрушек, да и интимной косметики полно, я ее я сейчас все чаще заказываю себе. Всегда быстро подтвердят мой заказ и доставят, а если необходимо, то проконсультируют по всем возникшим вопросам. Косметика качественная, от хороших брендов, которые умеют ее делать.
Уже второй раз заказываю здесь различные костюмы, дабы разнообразить нашу интимную жизнь с мужем. Приходит всё довольно быстро, задержек пока не было. Сами костюмы полностью соответствуют заявленному на сайте. Ассортимент довольно широкий, так что есть из чего выбрать. Так сказать костюмчик найдется даже под самые неожиданные фантазии.
Несколько раз заказывала здесь легкомысленное белье. Всегда аккуратная доставка, менеджеры магазина вежливые и доброжелательные, никаких неожиданных сюрпризов. Магазин хороший, много товаров для взрослых, умеренные цены. Доставка пунктуальная, причем все очень деликатно и цивилизованно, большое спасибо.
Мне очень нравится именно этот магазин и несколько раз делала тут заказы, брала эротическое белье и игрушки для взрослых. Тут представлен довольно большой и разнообразный ассортимент и менеджер помогает с выбором. Цены тут тоже нормальные. Доставку долго ждать не приходится своими заказиками каждый раз я довольна полностью.
Заказываю тут смазки, гели для усиления эрекции. Здесь много чего можно выбрать. Всегда всё доступно, и можно быстро заказать. Хорошо организована доставка. Причём доставка осуществляется курьером. Через несколько дней уже всё привозят. На ресурсе весь выбранный товар можно посмотреть, прослеживается, где он находится.
Уже совершила несколько покупок в этом магазине, я довольна. Нравится, что хороший уровень сервиса, отлично менеджеры разбираются в своем товаре. С доставкой все отлично, получаю быстро. Недавно одну из новых игрушек купила себе, качество мне нравится, никаких претензий к магазину нет. Хорошо, что цены адекватные, буду еще покупать.
Отличный магазин. Мне нравится, что у них можно купить отличные игрушки хорошего качества и по адекватной цене. Доставка очень быстрая. Все анонимно приходит. Нравится еще, что консультируют по любому товару профессионально, видно, что знают, о чем речь. В целом довольна магазином, шикарный выбор хорошее обслуживание.
Покупал в этом интернет-магазине фаллопротез, очень удивил широкий ассортимент секс игрушек, косметики и одежды для ролевых игр. Цены не высокие, есть не плохие скидки, и с доставкой все отлично налажено, быстро и конфиденциально. Товар качественный, не подделка, без постороннего запаха и брака. Буду еще заказывать.
Огромный респект вам за приватность. Потому что, когда курьер вручал мне заказ, то в этот момент моя соседка из квартиры выходила. И я даже не знаю какое у неё сложилось бы обо нме мнение, если бы коробка пестрила опознавательными знаками. А так она просто увидела обычную картонную коробку и даже курьер не знал что в ней. Это очень круто я считаю, вы молодцы, что такое придумали. Ну, а магазин у вас супер, такого интересного ассортимента по игрушкам ещё не встречал.
В офлайн магазины ходить стесняюсь, а здесь заказываю все необходимое не смущаясь - напишу на сайте в чате вопрос, специалисты быстро проконсультируют по товарам и характеристикам, дадут рекомендации на основе моих предпочтений. Не навязывают причем. Обычно заказываю секс-игрушки, посылки приходят в полной комплектации и анонимно.
Имею положительный опыт покупок в данном магазине. Нравится, чо есть большой ассортимент, товары высокого качества и цены демократичные. Заказ обрабатывают быстро и присылают трек-номер для отслеживания статуса посылки после отправки. Каких-либо нареканий а адрес интернет-магазина, у меня нет.
Хороший магазин с огромным ассортиментом интересных вещиц для взрослых. В основном бельё заказываю, чтобы мужа удивить время от времени. Сайт удобный, сразу привыкла. Отправляют заказ быстро, за пару лет покупок накладок не было. Упаковывают как полагается в непрозрачную тару. По ценам не знаю, возможно есть и дешевле магазины, но меня здесь всё устраивает.
Во-первых, магазин подойдёт для тех, кому стеснительно зайти в подобные места. А во-вторых, для тех, кто хочет разнообразить свою интимную жизнь, ну или удивить своего партнёра. Пока что заказ делал дважды, прикупил для нас с супругой интересные игрушки. Ребята, не переживайте, никто по упаковке не догадается о вашем заказе, все конфеденциально, товары качественные.
Очень интересный секс-шоп, и главное заказать можно все онлайн, так как не каждый решиться зайти непосредственно в такой магазин. Ассортимент меня удивил, разнообразный, игрушки есть и для мужчин, и для женщин. Очень понравилось эротическое белье, купила себе комплект, красиво и эффектно смотрится, качество отличное, удобная доставка и не дорогая цена.
В магазин периодически заглядываю, интересуюсь новинками. Приятно у них, потому что ценники адекватные и всегда товар хорошего качества. Недавно вот взяла себе интимную косметику и парочку игрушек. Никаких проблем не возникло с заказом. Доставили все быстро, а главное – анонимно. Рекомендую, хороший выбор.
Недавно мы приобрели в магазине подушку для любви. На неё была хорошая скидка, 20 процентов, так что, и сэкономить удалось на покупке. Сомнения были в качестве, всё таки брали через интернет-магазин, но, когда привезли нам подушку, всё оказалось в порядке. И уклон, какой надо, и упругость у подушки хорошая.
Магазином очень довольна, только тут покупаю интересные вещички для сексуального удовольствия. Нравится разнообразие продукции, игрушки для взрослых, гели, смазки и др. и быстрое оформление заказа, к тому же цене вполне доступные и полная конфиденциальность. С доставкой проблем нет, качество хорошее.
Сейчас стала часто у них покупать себе разные игрушки, особенно нравится свежие новинки брать. Приятно, что в компании всегда быстро отвечают на звонок, и менеджеры хорошо разбираются в своем товаре, поэтому на все вопросы получаю вразумительные ответы. Рекомендую магазин, цены адекватные.
На прошлой неделе приобрела в этом интернет-магазине эротическое белье. При оформлении заказа сложностей не возникло, потому что процесс простой и интуитивно понятный. Понравилось, что не требовали внесения предварительной оплаты. Уже на следующий день курьерская служба доставила заказ. С курьером рассчиталась наличными.
Бонусная система, подарки, ненавязчивость, помощь в выборе, конфиденциальность посылок и большой ассортимент разных секс-вещиц и видео-тренингов - это лишь малая толика того, что меня привлекает в этом интернет-магазине. Все сделано по уму, товар качественный и сервис отличный. По ценам средне, все честно и оперативно.
Для разнообразия наших с супругой интимных фантазий в этом секс-шопе покупаю очень часто различные интересные игрушки. Хочу сказать вам друзья, здесь всегда большой ассортимент товаров, по доступным ценам. Вежливое и приятное обслуживание, доставка всегда в точно оговоренные срокам. Рекомендую!!!
В этом магазине уже успела купить несколько игрушек себе. Проблем с заказом не возникало, всегда быстро подтверждали и доставляли их. Качество игрушек отличное, все работают без проблем. Понравилось, что все было в наличие, и их анонимно ко мне доставили. Ценники вполне адекватные, дешевле я у себя в городе не находила.
Пока только однажды делала заказ в этом магазине. Приобрела красивое белье, чтобы разнообразить интимную жизнь с супругом. Знаете, ему очень понравилось. Теперь выбираем на сайте что-нибудь интересное из "игрушечного" ассортимента, благо выбрать есть из чего))). За конфиденциальность можно не переживать, упаковано все так, что непонятно вообще что лежит в посылке.
Несколько раз воспользовался услугами этого магазина. Два раза заказывал здесь белье для девушки, и еще несколько раз различные взрослые игрушки. Магазин понравился, все на уровне. Огромный выбор и хорошие цены, сотрудники компетентные и вежливые, служба доставки работает аккуратно. Так что спасибо, если что, еще обращусь.
Если честно, то с этим магазином мне было очень даже приятно иметь дело. Просто в этом магазине всё хорошо с ассортиментом. Для меня важным ещё является и то, что в плане обслуживания в этом магазине всё прекрасно. Персонал здесь работает грамотный. Да и доставка заказов много времени не занимает. Всё отлично
Люблю этот магазин, мой любимый раздел это Скидки)) Можно найти товары которые по таким ценам нигде не найдешь, в два раза выше везде. На праздники набрал кучу всяких аксессуаров для друзей в качестве презентов и мои подарки-презенты были на много оригинальнее, чем носки и тд)) Всем понравилось, сейчас готовлюсь к 14 февраля. Менеджеры приятные и можно обсуждать любые тонкости товаров, объясняют все подробно. По доставке пока еще ни разу не подвели, всегда заказываю доставку. Рекомендую магазин.
Отличный   магазин . Брала эротическое нижнее белье для себя, очень оно здесь красивое, и сделано качественно.Есть большой выбор тематических товаров с адекватными ценами. Еще мне нравится, что по заказам на сайте быстро перезванивают и работники оперативно обрабатывают заказы. И Еще  посылка упакована в непрозрачную пленку.Спасибо.
Очень большой выбор товаров. Есть много эксклюзивных игрушек по адекватным ценам. Каталог постоянно пополняется. Отправляют все в день оформления заказа, поэтому посылки приезжают быстро. Упаковывают товар хорошо и на почте обычно не видно, что у меня там внутри пакета или коробки. Советую всем стать постоянными клиентами этого магазина.
Магазин для взрослых мне понравился, работают оперативно, после заявки перезвонил менеджер для согласования. Ассортимент товара очень большой, интересный и не дорогой, а главное никаких подделок, вся продукция хорошего качества. Заказывала секс-игрушку и духи с феромонами, доставка быстрая, упаковка не прозрачная.
Иногда с женой пользуемся в своей интимной жизни товарами, купленными в этом интернет-магазине. Что отмечу? Качество, прежде всего. Никаких подделок, всё фирменное. Второе, что хочу отметить, это строгое соблюдение интернет-магазином анонимности своих клиентов. Жаль, что на некоторые товары цена высокая, будь она ниже, покупали бы больше.
На 14 февраля делала там заказ. Брала нижнее белье и немного игрушек. Среди игрушек я не специалист и не знаю, какими они должны быть, но нам с мужем все понравилось. А вот белье я уже могу по-настоящему оценивать и могу сказать, что оно село просто идеально и качество просто супер. Делала заказ через интернет с доставкой- очень удобно. Хочу еще записаться к ним на какой-нибудь тренинг
Для разнообразия интимных отношений со своим парнем, я периодически покупаю интересные секс игрушки в этом секс шопе. Магазин меня радует большим выбором тематических товаров и также доступными ценами на них. Еще мне нравится, что по заказам на сайте быстро перезванивают и работники оперативно обрабатывают заказы, после чего я получаю без задержек доставку.
Магазин нравится. Я делала здесь несколько покупок. Брала эротическое нижнее белье для себя, очень оно здесь красивое, и сделано качественно. Доставка быстрая, и, что самое главное, посылка упакована в непрозрачную пленку, названия магазина и упоминания товара нет. Так что вся конфиденциальность строго соблюдена.
Краткая история.

В середине марта 2016 года ко мне с просьбой обратилась моя мама, которая работает в школе бухгалтером. Директор школы, выделив деньги из школьного бюджета для лекций школьникам о половом воспитании (в особенности о методах контрацепции), попросила купить несколько фаллоимитаторов и несколько упаковок с презервативами для лекций. Будучи человеком "далёким от товаров секс- индустрии ", мама попросила меня самой заняться покупкой данных товаров.

Почему именно condom- shop.

В нашем городе есть несколько небольших магазинов интим-товаров, но вот зайти туда за покупками, смелости как-то не хватает. По сей причине, ознакомившись с интересными предложениями данного магазина:

Бесплатная доставка по России
Гарантия полной анонимности
При заказе и получении
Консультация после покупки
Скрыть цитату
Я решила заказать нужный товар именно там, тем более, что бюджет составлял 4500 рублей, и доставка была бесплатной.

Плюсы интернет- магазина.

- анонимность,

- большой ассортимент товаров,

- приемлемые цены,

- удобная доставка (курьер, самовывоз, почтоматы, почта),

- быстрая доставка,

- удобная навигация сайта,

- стильный и интересный дизайн сайта,

- удобная оплата (карточкой, наличными при получении, банковскими переводами, электронным платежами).

Заказ.

Сделав заказ на сайте, через некоторое время, по телефону и почте просят подтвердить заказ, выбрать способ оплаты и оплатить, после чего в личном кабинете можно проследить статус заказа (ожидает оплаты- оплачен- комплектуется- готов к отправке- доставлен). Примерно 2 дня заказ комплектуется, затем также около 2 дней доставляется до места отправки (почты, в моём случае).

Поскольку мы живём не в Москве, а недалеко, то наиболее удобным способом доставки стала почта (самовывоз не очень удобно; курьером как-то неловко, а почтоматы у нас расположены в довольно криминальных районах). В мой город посылка дошла за 7 дней. Кстати, отправляют товары бандеролью 1 класса с возможностью отслеживать через трек- номер передвижение посылки.

Товар доставляется в картонной коробке без описи. Почтовые служащие не догадываются, что они везут.

Итак, заказ представлял собой : 6 упаковок с презервативами и 2 фаллоимитатора. На этом плюсы закончились, перейдём к минусам.

Минусы.

1) В самой коробке отсутствует хоть какой бы то ни было чек, товарный чек, опись содержимого. Копий сертификатов на товары нет.

2) Упаковки фаллоимитаторов и презервативов оказались заляпанными. Будто бы кто- то трогал их жирными пальцами после обеда.

3) Фаллоимитаторы, которые по информации на сайте были изготовлены в Голландии, оказались изготовлены в Китае. А на сайте всё также указано, что они сделаны в Голландии.

4) Один из заказанных фаллоимиаторов оказался не тем, который заказывали, а более низкой цены.

5) Оформить возврат также невозможно, т.к. в посылке нет ни единого чека, нет и описи содержимого внутри посылки (а вскрывать на почте посылку интимного содержания как-то неловко). И доказать, что состав посылки не соответствует заказу на сайте невозможно (ведь никто не докажет, что в посылке не было того,что заказывали, т.к нет описания содержимого внутри).

И напоследок.

После такого неудачного опыта покупок в интернет-секс- шопе, я решила очень внимательно изучить сайт, и вот, что я обнаружила:

1) Цены лишь на некоторые товары приемлемые, в остальном же довольно высокие (хоть и есть возможность снизить цену, указав другой сайт с аналогичным товаром, который там стоит дешевле). Презевративы, смазки, бельё дешевле покупать в крупных сетевых аптеках и магазинах белья.

2) На многие товары указан неправильный размер, который на других сайтах, указан по-другому и правильно.

3) На многие товары нет подробного описания: размер, элемент питания.

Вывод.

Думаю, что лучше всего набраться смелости- храбрости, и зайти в реальный магазин интим-товаров, а смазки и презервативы покупать в крупных сетевых аптеках. А для тех, кто хочет всё-таки приобрести товары интимного характера в интернет- магазине, я советую выбрать другой интернет- магазин. Большой выбор в интернет- магазине ещё не означает, что вам пришлют то, что Вы заказали.

P.S. Учитывая, что полученный товар отличался от заказанного по цене и стоил меньше на 200 рублей (стоимость заказа составляла 4500 рублей,а фактическая стоимость товаров в посылке составляла 4300), эту разницу в 200 рублей нам никто не вернул даже после разговора с оператором магазина по телефону, т.к. интимные товары обмену и возврату не подлежат+ невозможно доказать, что в посылке доставили другой товар.Было бы очень обидно, если бы товары использовались по назначению, а не в качестве наглядных пособий для лекций. По сей причине, советую обходить этот интернет- магазин стороной.
Секс-шоп Condom-shop.Ru на карте