8 (916) 641-19-64 8 (916) 641-19... — показать

Отзывы о компании Coon на Полянке Сеть

8 (916) 641-19-64 8 (916) 641-19... — показать
+7 916 641-... +7 916 641-19-64 ещё

Отзывы про Coon на Полянке (4)

3.0
Испорчена куртка стоимостью почти 1000 евро - в результате неправильно выбранного режима чистки отвалился кожаный ободок на воротнике (претензия изложена в жалобной книге по адресу пр-кт Мира 64). Никто из сотрудников компании не пошел мне на встречу в решении проблемы, никто из сотрудников не захотел назвать ФИО гендиректора. Приемщица просто откровенно хамила. Ни в коем случае не сдавайте дорогие вам вещи в эту чистку - испортят и ущерб не возместят!!
Добрый день.

Хотела бы написать отзыв о своем опыте общения с "Coon".
Летом отдавала на чистку демисезонные куртки и дубленки.
К сожалению, случилось так, что одна из курток, которую мне вернули, оказалась с дефектом, которого не было при сдаче - оказалась вырвана кнопка.
Сдавала вещи с курьером и когда получила куртку, не успела проверить все детали.
Позвонила вам в службу поддержки клиентов, объяснила ситуацию и договорилась о проведении экспертизы, т.к. была очень довольна результатами чистки других изделий, но крайне расстроена ситуацией с любимой курткой "Penny Black".
В итоге ваша Компания не просто восстановила мне мою вещь, а заказала и купила за свой счет НОВУЮ куртку, чтобы компенсировать дефект. Я как клиент не потеряла ничего (!) и не приложила для этого никаких усилий, что безусловно приятно в силу безумного ритма нашего города.

СПАСИБО огромное за такой подход к клиентам, тем более, что вы мне говорили, что возможно проблема была в самом изделии (возможно был заводской брак).
Очень приятно как клиенту такое отношение, хотя до последнего не верила, что такое может быть в действительности :)

Большое СПАСИБО еще раз!! Рекомендую вас всем своим знакомым и рассказываю, что такое настоящая "клиентоориентированность". Очень осталась довольна!!

Уверена, что такое больше не повторится, но также уверена в том, что ваша Компания отнесется с заботой и пониманием, чтобы ни случилось.
Вот вам и ВИП и качество и новые технологии, слева результат химчистки, справа оригинал модели с показа :(
Очень приятно обслуживаться в такой химчистке. Все шикарно. и качество, и внимание.
Coon на Полянке на карте