8 (909) 151-84-29 8 (909) 151-84... — показать

8 (909) 151-84-29 8 (909) 151-84... — показать
+7 909 151-... +7 909 151-84-29 ещё
Есть доставка

Отзывы про Coordi (9)

Хочу сказать большое спасибо всей команде Coordi.ru. Заказала книгу: посылка была бережно упакована в пупы очарую пленку, также подарили открытку с видом на Питер и путеводитель по Швеции, чему я была несказанно рада)
Я такого богатого выбора сувениров еще нигде не видела, всем друзьям подарками на день рождения только там и закупаюсь! Превосходный магазин, а главное не дорого.
Отличный магазин.Сделала заказ , и письмо об его оформлении пришло в течении 5-7 минут на почту. Забрала его на следующий день. Товары соответствуют реальности ( как на картинке). Очень доходчиво написан адрес ,как найти офис. И очень приятный и приветливый молодой человек , который согласился подождать минут 5 после закрытия ,когда я не успевала по времени. Спасибо , буду заказывать у вас еще :)
Хотела поблагодарить за хороший сервис и замечательного курьера, который мне очень помог и быстро сработал.Невероятно стильные вещи и замечательные люди...Спасибо вам большое за это!
Да, персонала там замечательный и сувенирчики радуют))
Благодарю Команду магазина за хорошую работу!Обложки для паспорта получила раньше,чем ожидала!Еще больше порадовал подарок-путиводитель по Швеции!
Работайте и процветайте:)
Получили два рюкзака быстро и оперативно. Очень довольны, оранжевый даже превзошел ожидания! Спасибо за готовность в любое время ответить на все вопросы и скоординировать доставку. Ждем новых поступлений на сайт! Спасибо!
Очень порадовал не только ассортимент (даже говорить не о чем — всё со вкусом, ничего лишнего), адекватные цены, etc, но и очень приятные, добросовестные сотрудники (случайно заплатила больше, чем нужно, и деньги мне вернули буквально через пару минут после обнаружения ошибки, в мск это оооочень большая редкость, в общем, +100 к карме). Покупками довольна до соплей, приду ещё (и не раз). Спасибо вам!
обожаю маленького принца, давно хотела иметь не только чудесную книжку, но и что-нибудь из повседневных полезных вещей. мечта сбылась: первый раз, когда нашла ваш сайт, второй - сегодня, когда получила посылку с подарками (которая пришла практически за неделю)
кардхолдер и планинг с маленьким принцем - они просто невероятные! маленький, аккуратный кардхолдер, сделанный из ткани и кожи с маленьким принцем на обложке. и планинг: компактный, из плотной, оч приятной на ощупь бумаги. и все это в необыкновенно красивых коричневых оттенках
оч люблю качество. это то, за что мне денег никогда не жалко. и вот это как раз тот случай, когда и качество и дизайн - одно огромное удовольствие.
я в восхищении и в полном позитиве спасибо вам огромное за такие эмоции.
P.S. еще заказала набор для письма с конвертами - такой яркий, красочный, картинки отличные
Coordi на карте