8 (495) 777-77-75 8 (495) 777-77... — показать

Отзывы о компании М.видео на Бауманской (ул Красносельская Нижн.) Сеть

8 (495) 777-77-75 8 (495) 777-77... — показать

Отзывы про М.видео на Бауманской (ул Красносельская Нижн.) (5)

3.6
Заманивает приятная система бонусов у них, мелочь, а приятно. Часто покупаем здесь бытовую технику для дома, и никаких нареканий. Сервис, качество, обслуживание - всё устраивает.
Я заказала электронную книгу и ЖД с предоплатой на сайте(по другому нельзя в настоящее время). Получила сообщение -ВашВаш заказ №38631392, принят: 14:09 26.12.2014.
Сегодня получаю СМС - Заказ отклонен, поищите его в других магазинах.А значит, найдете-оплатите еще раз,но не факт ,что новый заказ не будет отклонен. А как же моя предоплата? Оказывается она вернется на карту скорее всего в следующем году. То есть я осталась без подарков на Новый год и без денег. Ужасный магазин, стыдно обманывать людей!!!!
КУПИЛА СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ LG В М. ВИДЕО Сломалась и потекла ,течь была внутри машинки. М.ВИДЕО НЕ ХОЧЕТ НЕ МЕНЯТЬ ,А РЕМОНТИРОВАТЬ БУДУТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 45 дней.. Я. купила стиральную машинку LG ..15 -05 2014г В М, ВИДЕО Купила гарантию на 3 года .Купила гарантию на подключение и другое обслуживание . 17 . 12 2014 г потекла ,течь была внутри машинки,залила весь пол. Позвонила М,ВОДЕО сообщила ,что течет машинка .Мне ответили надо за выезд заплатить 500 руб ,чья вина они не знают . Я в центральный сервис обратилась,сказала зальете соседей будете платить .Прислали мастера ,мастер раскрутил машинку и сказал надо ждать 45 дней пока починят ..КАК это 45 дней ждать зачем нужно было покупать гарантию Я СДЕЛАЛА ВЫВОД В М ВИДЕО НЕ НАДО ПОКУПАТЬ продукцию.
Я. купила стиральную машинку LG ..15 -05 2014г В М, ВИДЕО
17 . 12 2014 г потекла ,течь была внутри машинки,залила весь пол.
Я в центральный сервис обратилась,сказала зальете соседей будете платить .Прислали мастера ,мастер раскрутил машинку и сказал надо ждать 45 дней пока починят ..КАК это 45 дней ждать зачем нужно было покупать гарантию Я СДЕЛАЛА ВЫВОД В М ВИДЕО НЕ НАДО ПОКУПАТЬ продукцию...
Сегодня ездили по всей Москве по магазинам. Закупаем подарки на новый год, разного рода.Заехали в несколько магазинов М Видео. В предновогодние дни в магазинах практически на всё скидки, акции, к примеру покупаешь телевизор за 30000 -50000т.р получаешь карту на покупку на 3000 - 5000т.р Цены доступны, если ты решил уже приобрести товар всегда можно сравнить цены в инете - разницы почти нет. На мой взгляд хороший магазин
М.видео на Бауманской (ул Красносельская Нижн.) на карте