8 (495) 369-19-40 8 (495) 369-19... — показать

Отзывы о компании Copy General

8 (495) 369-19-40 8 (495) 369-19... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-19-40 ещё

Отзывы про Copy General (16)

3.4
Отстойная контора с грубым персоналом, обманывают с круглосуточным режимом работы
Добрый вечер, Костя.
Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Наше производство действительно работает круглосуточно без какого либо обмана. Приносим Вам извинения за грубость , с которой Вам пришлось столкнуться.
Отличная типография, жаль что не знала о ней раньше. Заказывала печать наклеек на белой и прозрачной самоклейке вместе с плотерной резкой. Боялась что зарежится изображение, так как сделала мелкий отступ реза, но сделали все идеально! Оперативно, без лишних вопросов приняли заказ и быстро напечатали. Качество печати отличное и цены приемлемые. Всем рекомендую а copy general спасибо за работу!
Copy General
Спасибо большущее вам за отзыв! Всегда рады вам помочь!)
Был сегодня на Златоустинском, замерз от холода и не перестаю удивляться такому отношению к клиентам. Да ладно уже к клиентам, с к своим людям! Нашел фио директора, решил написать: Дмитрий балагуров часто в вашем центре запах фикалий а сейчас еще и уличные условия. Центр требует хозяйской руки1. Вы ведь вроде развиваетесь, а состояние, что нищенски выживаете. Примите меры!
Copy General
Добрый день, уважаемый Boikoiaroslav!
Спасибо за обратную связь, к сожалению состояние коммуникаций оставляет желать лучшего в этом здании, и кроме всего прочего в данный момент аварийная ситуация с отоплением. Прошу прощения за доставленные неудобства.
Пользовалась услугами этой компании, когда еще училась в университете и необходимо было печатать курсовые работы и диплом. Это было удобно, благодаря самообслуживанию. Недавно решила напечатать на пробу принт, отправила и оплатила заказ через интернет. Заказ выполнили быстро, но каково же было мое удивление, когда я пришла его получать в офис на м. Белорусская. Все цвета оказались искажены (сильный сдвиг в сторону синих), изображения темные, контрастность такая, что хочется выцарапать себе глаза. При этом на компьютере сотрудника файл отображался таким, как я его прислала. Спрашивается, почему цветовые профили ваших печатных машин не соответствуют даже профилям собственных компьютеров в вашем офисе? Кроме того, выяснилось, что растровые изображения печатают на лазерном принтере. Оттого качество печати хуже некуда. При этом с лазером себестоимость будет небольшая, а цена за один принт А3 - 220 руб. Отдельного внимания заслуживает отвратительный сервис. Как тут уже писали, сотрудники действительно полусонные. Делают вид, что заняты другими делами и не замечают клиента. Приходится ждать у стойки, пока они сидят в своих компьютерах прямо напротив стойки. Когда я сказала, что меня не устраивает качество печати, несколько сотрудников перенаправляли меня друг к другу, просто отфутболивали. Пришлось снова ждать, потому что никто не хотел подходить и разбираться. При этом все делали вид, что заказ выполнен, и с них взятки гладки. В итоге не приняла заказ и написала заявление на имя генерального директора о возврате денег. Причем к заявлению они требуют прикрепить копию паспорта, хотя это вообще-то персональные данные. Разве это законно? Я распечатала просто пару картинок на пробу. А ведь если бы все сделали по-человечески, я бы могла стать постоянным клиентом. В общем, клиента вы потеряли. Больше никогда сюда не обращусь.
Copy General
Алина, добрый день. Мы очень сожалеем о том, что произошло( Приносим свои извинения за некачественное обслуживание и сделаем все, чтобы подобного не повторилось впредь ни с кем из клиентов.
Ужасное качество продукции. Печали 2 раза, больше уже точно не будем!
Проработал в компании без малого 3 года. Это была,действительно, семья. Приняли великолепно, что и способствовало быстрому вливанию в коллектив и развитию.

После ухода Софьи Соболевой (Директора отдела продаж и просто хорошего человека)- компания посыпалась.
За месяц из компании ушло порядка 10 человек ( все- отдел продаж)
В компании после этого осталось лишь два типа людей на кабинетном уровне- жополизы и дилетанты. И, что самое печальное- ко второму типу относится и ген. директор.

Не советую Вам устраиваться в данную компанию, если не хотите при увольнении получить 17 копеек по расчету ;)
Отличная типография! Работают круглосуточно, что не может не радовать. Работают быстро, цены адекватные. Советую
моей задачей было сделать наклейки на прозрачном фоне, и причем в наклейках присутствовал белый текст, а еще и мелкий. обзванивала чуть ли не 10-15 типографий. все они отказывались, так как не печатают белилами, и не печатают в маленьком тираже. и только эта типография, Copy General, согласилась пойти мне навстречу. вернее менеджер, Дмитрий Балагуров. очень отзывчивый, всегда готов помочь, предложить. буду у них постоянным клиентом)
Не советую .Работники по своему усмотрению переделали мой заказ( заменили цвет бумаги ) , не спросив меня. Переделывать отказались
Copy General
Добрый день! Прошу прощения за некачественно сделанный заказ. Пожалуйста, сообщите - как с Вами связаться, чтобы мы компенсировали это. Спасибо. Дмитрий
Заказывала у них по акции листовки. С готовым макетом в ночь мне все напечатали, с утра забрала и раздала по промоутерам. Начальство довольно, я тоже, в бюджет уложились. Купон на скидку оформила. Отдельное спасибо менеджеру Никите за терпение :) Всем рекомендую!
Copy General
Анна, спасибо за отзыв! мы всегда стараемся оперативно помогать с печатью документов и не только! Дмитрий
Заказывал печать на холсте, напечатали хорошо,быстро.Круглосуточно работает фирма- это удобно достаточно.В центре, на Лубянке. Все норм.
Copy General
Владимир, спасибо! С удовольствием поможем Вам еще!
Делала в Копи Дженерал фото на холсте. Сделала его со второго раза. В первый раз принесла фотографию, а ребята мне сказали, что разрешение не дотягивает, при увеличении плывет немного. Предложили либо выбрать другую фотку с хорошим разрешением, либо сделать холст меньше. А картину я хотела 50 на 90 см. Я решила, что халтура - это не мой метод и потащила МЧ на нормальную фотосессию. И только потом напечатала. Терь висит моя красота в зале. Вот так все удачно получилось. Другими услугами не пользовалась, не знаю. Но картину они мне напечатали хорошую :)
Copy General
Спасибо, Арина! Пожалуйста, приходите к нам еще! С удовольствием поможем!
Copy General - отличная типография. Постоянно печатаем там чертежи и презентации. Ребята все делают очень быстро и профессионально. Печатали рано утром диплом и презентационный материал большого формата, очень торопились, они сделали все за 15 минут (было много правок в файлах), все четко и качественно и вышло не дорого! Большое спасибо им за это! Всем Советую!
Светлана , спасибо!
Очень хороший копицентр в центре Москвы, есть что-то похожее у нас в столице, но здесь очень профессиональный подход к делу, во всяком случае стараются помочь, спасибо им
что конкретно тут заказывали?
Copy General
Для выставки делали несколько плакатов на пенокартоне, ну и так по мелочи, благо не закрываются на ночь ))) можно в любое время приехать.
Работаю в крупной компании и очень часто печатался у них. Все было практически изумительно (практически, потому что менеджеры полусонные), но однажды мне попался он - ГеННадий. Он представляет из себя мужика с седыми волосами и в очках, волосы собраны ободком...Опасайтесь его, т.к. ГеННадий не любит заданий на сообразительность. А именно. Попросил его напечатать на меловке 2-х стороннюю печать, сделать биговку и 2 скрепки. В итоге получается журнал. Говорю, что сейчас мне нужен один экземпляр, но мне нужно подтверждение наших дизайнеров, что все получилось ок. ГеННадий сказал, что 1 экз он делать категорически не будет, т.к. его нужно подгонять (чтобы напечатать готовые макеты с 2-х сторон). Оке, Гена, печатай без подгонки. Мне нужно понять, что это будет за презентация, фак, ЗАВТРА встреча. Но Гена уведомил, что на клиента он тратит исключительно не более 20 мин по правилам заведения. Печатать отказался, внятную причину почему отказался печатать не сообщил. В общем встреча на грани срыва, но благо есть такая типография, как Копи Макс. Ребята все сделали за 15 мин и я счастливый и спокойный ушел домой. И встреча все-таки состоялась. А ГеННадий в итоге оказался ган*оном в самом пошлом смысле этого слова. Надеюсь, что его накажут материально!!
Copy General
Спасибо за отзыв! Мы разобрались с этим, в будущем м это не повториться!
Периодически здесь делаю копии документов, низкие цены и хорошее качество. Один раз на постере распечатывала "генеалогическое древо" с фотографиями, цветопередача хорошая получилась.
Copy General
Валентина, спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас!
Copy General на карте