8 (499) 726-65-61 8 (499) 726-65... — показать

Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Copyking (12)

4.6
С типографией сотрудничаем более года. С уверенностью могу сказать, что это надежная типография. Заказы исполняют быстро, качество печати хорошее и цена невысокая.
В типографии заказывали визитки. Остались довольны хорошим обслуживанием. Наш заказ был исполнен в день обращения.
Постоянный клиент. В типографии заказываю визитки и печатную продукцию. Нравится быстрое исполнение заказа и хорошее качество. По стоимости претензий нет. Выгодно.
Срочно нужны были визитки. Изготовили за пол часа. Большое спасибо за оперативность.
Я очень рад что неподалеку от моего дома есть такая прекрасная компания, где я оперативно могу распечатать нужные мне документы при этом за очень приемлемую цену))) Особое спасибо персоналу за вежливое общение и скорость работы)))
Типография CopyKing, лучшая в ЗАО. Качество нанесения отличное! Цены земные. Работой доволен. Всем советую
Заказывал листовки и визитки, понравилось в первую очередь качество печати и сроки. Очень быстро все сделали. Хорошие, дружелюбные люди. Советую!
Чудные ребята! Веселые, молодые и энергичные! Работают быстро и качественно! Молодцы
Большое спасибо нашему давнему партнеру - коллективу типографии "Copyking" за:

1) Высокое качество
2) Надежность
3) Скорость
4) Креатив
5) Умение успешно решать сложные вопросы
6) Клиентоориентированость

Неизменно довольны вашей работой! :)

Отдельно БОЛЬШОЕ спасибо менеджеру Натальи!
Именно она транслирует нам лучшие качества свой компании, своим отношением к делу умножая их привлекательность :)

С удовольствием продолжим наше сотрудничество!
Заказывала листовки и визитки.
Макет изготовили бесплатно, что очень порадовало.
Цены хорошие, люди приятные. Сделали оперативно =)
Очень довольна заказом, девочки быстро помогли сделать пригласительные на юбилей.

Ужасная типография!
Клиентов совершенно не слушают и хамят!
Качество печати отвратительное, качество дальнейшей обработки жуткое.
Такое чувство что работаю дилетанты.
Никому не советую, только деньги и нервы и время зря потратите...
Copyking на карте