8 (499) 726-65-618 (499) 726-65... — показать

+7 499 726-...+7 499 726-65-61 ещё
Россия, г Москва, б-р Осенний, д 21
Округ: Западный

Про «Copyking»

CopyKing — известная типография Крылатского — предлагает качественные полиграфические услуги: печать и обработку продукции, в том числе дизайн и изготовление рекламной продукции.

Рекламные услуги 1
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Copyking (12)

4.6
С типографией сотрудничаем более года. С уверенностью могу сказать, что это надежная типография. Заказы исполняют быстро, качество печати хорошее и цена невысокая.
В типографии заказывали визитки. Остались довольны хорошим обслуживанием. Наш заказ был исполнен в день обращения.
Постоянный клиент. В типографии заказываю визитки и печатную продукцию. Нравится быстрое исполнение заказа и хорошее качество. По стоимости претензий нет. Выгодно.
Срочно нужны были визитки. Изготовили за пол часа. Большое спасибо за оперативность.
Я очень рад что неподалеку от моего дома есть такая прекрасная компания, где я оперативно могу распечатать нужные мне документы при этом за очень приемлемую цену))) Особое спасибо персоналу за вежливое общение и скорость работы)))
Copyking на карте