8 (495) 085-04-208 (495) 085-04... — показать

8 (495) 085-04-208 (495) 085-04... — показать
+7 495 085-...+7 495 085-04-20 ещё

Про «Студия Печати "МАРКИ"»

Студия Печати Марки. оперативная полиграфия и услуги дизайна. визитки, листовки, буклеты, конверты, открытки, фирменные бланки, фотографии, печать на самокл. материалах, магниты и многое другое

Производство и оптовая торговля 1
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать
Услуги для населения 2

Отзывы про Студия Печати "МАРКИ" (68)

Печатал визитки, сделали всё быстро и качественно. Персонал приветливый. Отличная студия печати.
Заказывали в студии печать визиток и листовок для только что открывшегося суши-бара. Не скажу, что низкие цены, но за качество выполнения не переживали, 100% сделали то, что мы просили. По срокам сориентировали и уложились в них, с поправками в дизайне визитки получились даже лучше, чем мы ожидали. Минусов не обнаружили, сработали профессионально, чётко, быстро, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо!!!
Очень хорошая типография, которая сделала для нас каталоги оперативно и качественно.
Заказал каталоги и визитки. Все выполнили точно в срок, а главное - на высочайшем уровне (сравнивал с предыдущими каталогами, напечатанными в других местах). Отдельное спасибо Илье за сервис!
С ответственностью подходят ко всем заказам, не зависимо от сроков и объема. Всегда сообщают о возникших проблемах и предлагают решение.
Студия Печати "МАРКИ"
спасибо большое, очень приятно!
Студия Печати "МАРКИ" на карте