8 (499) 391-18-418 (499) 391-18... — показать

8 (499) 391-18-418 (499) 391-18... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-18-41 ещё

Про «Студия Печати "МАРКИ"»

Студия Печати Марки. оперативная полиграфия и услуги дизайна. визитки, листовки, буклеты, конверты, открытки, фирменные бланки, фотографии, печать на самокл. материалах, магниты и многое другое

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Типографии 6
Визитки
Офсетная печать
Тиснение
Фальцовка
Срочно

Отзывы про Студия Печати "МАРКИ" (67)

Заказывали в студии печать визиток и листовок для только что открывшегося суши-бара. Не скажу, что низкие цены, но за качество выполнения не переживали, 100% сделали то, что мы просили. По срокам сориентировали и уложились в них, с поправками в дизайне визитки получились даже лучше, чем мы ожидали. Минусов не обнаружили, сработали профессионально, чётко, быстро, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо!!!
Очень хорошая типография, которая сделала для нас каталоги оперативно и качественно.
Заказал каталоги и визитки. Все выполнили точно в срок, а главное - на высочайшем уровне (сравнивал с предыдущими каталогами, напечатанными в других местах). Отдельное спасибо Илье за сервис!
С ответственностью подходят ко всем заказам, не зависимо от сроков и объема. Всегда сообщают о возникших проблемах и предлагают решение.
Студия Печати "МАРКИ"
спасибо большое, очень приятно!
Бывали тут еще в конце студенческих лет, теперь обращаюсь по работе - никаких нареканий за несколько лет работы, спасибо вам! всем советовал и буду советовать
Спасибо!

Как узнать график работы Студия Печати "МАРКИ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-18-41

Студия Печати "МАРКИ" находится по адресу г Москва, пер Шелапутинский, д 6 стр 3.