8 (499) 391-18-418 (499) 391-18... — показать

8 (499) 391-18-418 (499) 391-18... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-18-41 ещё
г Москва, пер Шелапутинский, д 6 стр 3
Район: Таганский

Про «Студия Печати "МАРКИ"»

Студия Печати Марки. оперативная полиграфия и услуги дизайна. визитки, листовки, буклеты, конверты, открытки, фирменные бланки, фотографии, печать на самокл. материалах, магниты и многое другое

Типографии 6
Визитки
Оперативная печать
Офсетная печать
Тиснение
Фальцовка
Шелкография
Срочно

Отзывы про Студия Печати "МАРКИ" (66)

Очень хорошая типография, которая сделала для нас каталоги оперативно и качественно.
Заказал каталоги и визитки. Все выполнили точно в срок, а главное - на высочайшем уровне (сравнивал с предыдущими каталогами, напечатанными в других местах). Отдельное спасибо Илье за сервис!
С ответственностью подходят ко всем заказам, не зависимо от сроков и объема. Всегда сообщают о возникших проблемах и предлагают решение.
Студия Печати "МАРКИ"
спасибо большое, очень приятно!
Бывали тут еще в конце студенческих лет, теперь обращаюсь по работе - никаких нареканий за несколько лет работы, спасибо вам! всем советовал и буду советовать
Спасибо!
Для больших заказов самое то! На качестве и сроках никак не отражается. Быстро и как всегда оперативно!
Спасибо!!!всегда рады! :)
Хочу поблагодарить Студию "Марки" за профессионализм и оперативность. Печатали фотографии для нашего проекта "Звезды ветеранам" Важно было индивидуально подойти к заказу, обработать и в короткий срок отпечатать большое количество отснятого материала. Остались очень довольны качеством снимков, оперативностью и подходу к делу. Результатом работы стали счастливые улыбки и сияющие глаза наших ветеранов. Благодарю за сотрудничество! Следующий проект только с вами!
Спасибо, Евгения!!!
Спасибо Студии печати "МАРКИ" за быстроту и индивидуальный подход. Был сложный заказ но коллектив студии справился на отлично. Все четко, грамотно и в сжатые сроки. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм! Теперь всегда только к вам за печатью!
Спасибо, Елена!
Спасибо ребятам за оперативную работу! Выручили. Доработали дизайн визиток, угадали с подбором бумаги для печати. Устроило на все 100%. Просто молодцы.
Спасибо!!!!
Спасибо студии печати Марки!!! Заказал визитки и флаеры для своей компании. Сделали быстро, мноооого, качественно, да ещё и заодно разработали их дизайн. Очень красиво! Теперь печататься буду только здесь)) Скоро обращусь за изготовлением новогодних купонов! Советую всем!
Спасибо, ждём!!! :)
Делаю в марках всё! Рекомендую! Спасибо за сотрудничество! До скорых встреч!
и тебе спасибо, Катя!!!
уже не первый раз обращаюсь со срочным заказом! Сначала нужны были билеты на концерт, вот теперь верстка брошюры.И снова меня выручает супер-оперативность этой типографии. Спасибо "Маркам" и Илье Гройсману за профессионплизм и отзывчивость! Всё на высшем уровне. С удовольствием буду продолжать подкидывать неординарные заказы. Доверяю!!!!
Студия Печати "МАРКИ"
мы тебе всегда рады, Ксения! :)
Знаю владельца давно, хороший человек, любит свое дело и вкладывается на 156% качество самое лучшее! Спасибо тебе за такой уровень!!
спасибо, Максим!!!!
Удобно располагаетесь! Легко забираю свои заказы, проезжая с юга на север по столице. Качество классное. Ни потеков, ни разводов, ни пробелов. Красавцы! Печатаю только через вас!
Студия Печати "МАРКИ"
Руслан, приходи в гости!!спасибо :)
Для большого события заказывали полный комплект полиграфического нечто: конференц-пакет для 700 участников (сумки, блокноты, ручки, буклеты), значки, плакаты, пресс-волл и прочее + общую визуальную концепцию. К тому же в сжатые сроки. В Марках сделали восхитительный визуальный концепт, предложили нетривиальные решения, в итоге: яркие, приятные на ощупь и функциональные изделия, участники и руководитель события в восторге. Если бы не наши сроки... вообще была бы сказка )
Студия Печати "МАРКИ"
Рады были сотрудничеству. Спасибо за отзыв! :)
Печатал у ребят наклейки для нового проекта! Подход действительно индивидуальный)
Студия Печати "МАРКИ"
спасибо, всегда рады и ждем еще )
Компания ТехноЭкоСтройСнаб выражает признательность студии печати "Марки" и благодарит за долгосрочное продуктивное и эффективное сотрудничество. Спасибо вам за ваш профессионализм, отзывчивость и внимание. работать с вами одно удовольствие. Всегда мечтал, чтобы поставленные задачи выполнялись в превосходной степени, в срок, за разумные деньги. С СП "Марки" это стало реальностью. Отдельное спасибо руководителю, Илье Гройсману, что создал такую честную, открытую, эфективную команду профессионалов, готовых решить любую поставленную задачу в максимально сжатые сроки с запредельным уровнем качества! Спасибо и поклон вам в пояс! С уважением, генеральный директор ООО "ТЭСС" Алексей Евменов.
Алексей, спасибо огромное!
Спасибо большое Студии печати "МАРКИ" за оперативность в решении вопросов печати. Важно было срочно напечатать фотографии для презентации и ребята справились за считанные минуты. Качество отменное, скорость и цена! Спасибо вам за работу!!!
Студия Печати "МАРКИ"
Спасибо, Юлия, за теплые слова )
Заказывала себе микроблокнот и альбом для подруги. Понравилось общение с коллективом. Сделали все быстро и качеством очень довольна. Спасибо вам. Буду обращаться еще. :)
Студия Печати "МАРКИ"
ждем ))микроблокноты мы любим )
Все делают отлично и люди приятные !Остались очень довольны,ребята знают что делают!
спасибо!
Отличная типография! Креативные и профессиональные сотрудники. Все делают быстро и качественно. Они мне делали дизайн и печатали рекламные брошюры и визитки. Все сделали без вопросов. Спасибо!
Алексей, спасибо !