8 (495) 085-04-20 8 (495) 085-04... — показать

Отзывы о компании Студия Печати "МАРКИ"

8 (495) 085-04-20 8 (495) 085-04... — показать
+7 495 085-... +7 495 085-04-20 ещё

Отзывы про Студия Печати "МАРКИ" (68)

Печатал визитки, сделали всё быстро и качественно. Персонал приветливый. Отличная студия печати.
Заказывали в студии печать визиток и листовок для только что открывшегося суши-бара. Не скажу, что низкие цены, но за качество выполнения не переживали, 100% сделали то, что мы просили. По срокам сориентировали и уложились в них, с поправками в дизайне визитки получились даже лучше, чем мы ожидали. Минусов не обнаружили, сработали профессионально, чётко, быстро, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо!!!
Очень хорошая типография, которая сделала для нас каталоги оперативно и качественно.
Заказал каталоги и визитки. Все выполнили точно в срок, а главное - на высочайшем уровне (сравнивал с предыдущими каталогами, напечатанными в других местах). Отдельное спасибо Илье за сервис!
С ответственностью подходят ко всем заказам, не зависимо от сроков и объема. Всегда сообщают о возникших проблемах и предлагают решение.
Студия Печати "МАРКИ"
спасибо большое, очень приятно!
Бывали тут еще в конце студенческих лет, теперь обращаюсь по работе - никаких нареканий за несколько лет работы, спасибо вам! всем советовал и буду советовать
Спасибо!
Для больших заказов самое то! На качестве и сроках никак не отражается. Быстро и как всегда оперативно!
Спасибо!!!всегда рады! :)
Хочу поблагодарить Студию "Марки" за профессионализм и оперативность. Печатали фотографии для нашего проекта "Звезды ветеранам" Важно было индивидуально подойти к заказу, обработать и в короткий срок отпечатать большое количество отснятого материала. Остались очень довольны качеством снимков, оперативностью и подходу к делу. Результатом работы стали счастливые улыбки и сияющие глаза наших ветеранов. Благодарю за сотрудничество! Следующий проект только с вами!
Спасибо, Евгения!!!
Спасибо Студии печати "МАРКИ" за быстроту и индивидуальный подход. Был сложный заказ но коллектив студии справился на отлично. Все четко, грамотно и в сжатые сроки. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм! Теперь всегда только к вам за печатью!
Спасибо, Елена!
Спасибо ребятам за оперативную работу! Выручили. Доработали дизайн визиток, угадали с подбором бумаги для печати. Устроило на все 100%. Просто молодцы.
Спасибо!!!!
Спасибо студии печати Марки!!! Заказал визитки и флаеры для своей компании. Сделали быстро, мноооого, качественно, да ещё и заодно разработали их дизайн. Очень красиво!
Теперь печататься буду только здесь)) Скоро обращусь за изготовлением новогодних купонов!
Советую всем!
Спасибо, ждём!!! :)
Делаю в марках всё!
Рекомендую!

Спасибо за сотрудничество! До скорых встреч!
и тебе спасибо, Катя!!!
уже не первый раз обращаюсь со срочным заказом! Сначала нужны были билеты на концерт, вот теперь верстка брошюры.И снова меня выручает супер-оперативность этой типографии. Спасибо "Маркам" и Илье Гройсману за профессионплизм и отзывчивость! Всё на высшем уровне. С удовольствием буду продолжать подкидывать неординарные заказы. Доверяю!!!!
Студия Печати "МАРКИ"
мы тебе всегда рады, Ксения! :)
Знаю владельца давно, хороший человек, любит свое дело и вкладывается на 156% качество самое лучшее! Спасибо тебе за такой уровень!!
спасибо, Максим!!!!
Удобно располагаетесь! Легко забираю свои заказы, проезжая с юга на север по столице. Качество классное. Ни потеков, ни разводов, ни пробелов. Красавцы! Печатаю только через вас!
Студия Печати "МАРКИ"
Руслан, приходи в гости!!спасибо :)
Для большого события заказывали полный комплект полиграфического нечто: конференц-пакет для 700 участников (сумки, блокноты, ручки, буклеты), значки, плакаты, пресс-волл и прочее + общую визуальную концепцию. К тому же в сжатые сроки. В Марках сделали восхитительный визуальный концепт, предложили нетривиальные решения, в итоге: яркие, приятные на ощупь и функциональные изделия, участники и руководитель события в восторге. Если бы не наши сроки... вообще была бы сказка )
Студия Печати "МАРКИ"
Рады были сотрудничеству. Спасибо за отзыв! :)
Печатал у ребят наклейки для нового проекта! Подход действительно индивидуальный)
Студия Печати "МАРКИ"
спасибо, всегда рады и ждем еще )
Компания ТехноЭкоСтройСнаб выражает признательность студии печати "Марки" и благодарит за долгосрочное продуктивное и эффективное сотрудничество. Спасибо вам за ваш профессионализм, отзывчивость и внимание. работать с вами одно удовольствие. Всегда мечтал, чтобы поставленные задачи выполнялись в превосходной степени, в срок, за разумные деньги. С СП "Марки" это стало реальностью. Отдельное спасибо руководителю, Илье Гройсману, что создал такую честную, открытую, эфективную команду профессионалов, готовых решить любую поставленную задачу в максимально сжатые сроки с запредельным уровнем качества! Спасибо и поклон вам в пояс! С уважением, генеральный директор ООО "ТЭСС" Алексей Евменов.
Алексей, спасибо огромное!
Спасибо большое Студии печати "МАРКИ" за оперативность в решении вопросов печати. Важно было срочно напечатать фотографии для презентации и ребята справились за считанные минуты. Качество отменное, скорость и цена!
Спасибо вам за работу!!!
Студия Печати "МАРКИ"
Спасибо, Юлия, за теплые слова )
Заказывала себе микроблокнот и альбом для подруги. Понравилось общение с коллективом. Сделали все быстро и качеством очень довольна. Спасибо вам. Буду обращаться еще. :)
Студия Печати "МАРКИ"
ждем ))микроблокноты мы любим )
Все делают отлично и люди приятные !Остались очень довольны,ребята знают что делают!
спасибо!
Отличная типография! Креативные и профессиональные сотрудники. Все делают быстро и качественно. Они мне делали дизайн и печатали рекламные брошюры и визитки. Все сделали без вопросов. Спасибо!
Алексей, спасибо !
Срочно нужно было напечатать визитки, и брошюры для выставки. Заказ выполнили быстро и качественно. Буду обращаться еще. Спасибо!
ждем!!!спасибо ! :)
Превосходное исполение работы в кратчайшие сроки. Креативный подход к делу и к материалам. Прекрасный индивидуальный подход для решения не стандартных задач. Так же очень атмосферное и располагающее пространство в самой типографии, что далеко не везде можно ощутить. Спасибо большущее за проделанную работу.
Студия Печати "МАРКИ"
Спасибо, Илья! спасибо за идеи и поддержку )всегда приятно работать с интересными людьми.
Обращался в студию печати Марки уже трижды. Каждый раз все быстро и в срок. В результате получил все в очень качественном исполнении. Ну и + с ребятами приятно работать. Все четко и профессионально. Спасибо.
Спасибо!приходи еще :)
Заказал эксклюзивные 3-х слойные визитки, подчеркивающие статус и имидж нашей компании. Ребята приятные, сделали в срок, кайфовые деталюшки!))
Рекомендую!
Студия Печати "МАРКИ"
Спасибо, Илья! ждем еще, такие визитки мы очень любим!)
Один раз обратился не пожалел, работа в срок и если вы сами не сильно разбираетесь, то вам подскажут, как лучше сделать. Можно сказать - индивидуальный подход к клиентам! рекомендую
Вадим, спасибо!)
Ребята просто молодцы! Настоящий творческий коллектив! Желаю удачи!
спасибо!)
Не первый раз обращаюсь и ребята всегда выручают. Быстро, качественно, творчески, а самое главное сам получаю удовольствие от результата! Так держать, удачи!
Студия Печати "МАРКИ"
Антон, двери всегда открыты, ждем еще! :)
Типография как мини бутик! Заказываю здесь регулярно визитки и буклеты в нашу компанию, все выполняется в срок и в отличном качественном исполнении, а главное, без выноса мозгов, как везде!!! Здесь клиентов любят и ценят. Всегда дружественно и надежно, главное, все детали изначально обсудить. Посоветовала эту типографию друзьям для приглашений на свадьбу, очень они остались тоже довольны. Красивые дизайнерские приглашения получились, с дизайном тоже помогали и материалы подбирали и советовали.
Спасибо тебе большое! :)
Очень быстро и качественно!! ребята знают свое дело!!
спасибо! :)
Дай Бог Вам процветания и дальнейшего развития. Индивидуальный подход к клиенту, оригинальность исполнения, креативный подход к решению поставленных задач. Ребята - только вперед. Исключительно положительные эмоции связаны с Вашей типографией и с Вашей деятельностью. Буду рекомендовать! Так держать!
Студия Печати "МАРКИ"
Иван, спасибо за теплые слова :)
Первый раз работала со студией печати "Марки" осталась очень довольна. Сделали качественно и точно в сроки, менеджеры оперативно отвечали на множество вопросов. Спасибо! Буду ещё обращаться.
ждем!)спасибо!
Марки - самая лучшая типография в городе!!!! обращалась за срочной печатью - идеальное качество, работают профессионалы и просто приятные люди, с большим сердцем и отличным чувством юмора. Спасибо, Илья, за твою отзывчивость, открытость и готовность помочь. взаимовыручка - это то, на чем сейчас и строятся долгосрочные отношения. благодарю тебя и твою команду! так держать.
Студия Печати "МАРКИ"
Спасибо, Екатерина!очень приятно :)
Исключительно положительные эмоции от сотрудничества с этим коллективом. Самая лучшая типография! Все быстро, вежливо, качественно. Индивидуальный подход к потребностям каждого клиента.Типография находится в историческом центре города, в шаговой доступности от метро. Волшебная атмосфера и бесплатные конфетки!Вы в сердце моем навсегда! Теперь всем вас рекомендую!
Студия Печати "МАРКИ"
спасибо большое за отзыв!
Благодарю,за качестенную печать заказа,оперативное исполнение, высокий уровень обслуживания,с такими профессионалами приятно иметь дело.
Студия Печати "МАРКИ"
Лора, спасибо! всегда вам рады.
Заказывала граммоты, фото, визитки и плакаты на печать, очень все быстро, качественно и не дорого!! А сами люди, которые принимали заказ очень любезные и дружелюбные, как закончатся визитки или еще что-нибудь надо напечатать-только к ВАМ!! Спасибо большое, за то что есть такие добросовестные и ответственные люди.
Студия Печати "МАРКИ"
Наталия, спасибо за улыбку и приятные слова!всегда рады видеть в нашей студии.
Огромное спасибо типографии "Марки", и в особенности Илье Гройсману за качественную и оперативную работу. Обязательно обращусь снова и буду рекомендовать своим знакомым!
Анастасия Р.
Студия Печати "МАРКИ"
Спасибо, Анастасия!от Ильи привет )
приятная атмосфера в офисе, заботливый персонал (УГОЩАЮТ КОФЕ). проффесиональные сотрудники.
Студия Печати "МАРКИ"
Марсель, двери всегда открыты для кофе, общения и сотрудничества.
Отличная типография! Сделали очень красочные фотографии и конверты! Очень довольны,всем рекомендую! Качество и сервис высший класс!
спасибо!!!
Благодарю за оперативность и качество. Менеджеры очень грамотные, всё грамотно разъяснили. Теперь буду постоянно к ним обращаться и рекомендовать!
спасибо! приятно слышать!
Очень приятно работать с такими людьми, которые не только делают быстро и качественно, а так же слышат особенности пожеланий заказчика. Огромное спасибо за сотрудничество. Совсем скоро хочу заказать у вас визитки, знаю, что это так же, будет шедевр, благодаря которому у меня будет множество клиентов.
Студия Печати "МАРКИ"
мы всегда готовы к исполнению ваших желаний :)
Быстрое выполнение заказов, даже в выходные дни,все сделано качественно и в срок! Буду и дальше сотрудничать с вами!
спасибо, Антоний!
Благодарю коллектив Студии Печати Марки за качественно выполненную работу,за исполнение в срок.Заказывали грамоты и альбомы,результат полностью оправдал ожидания.Спасибо!
спасибо!!!
Спасибо, за качественно выполненный заказ точно в срок!
Спасибо, Илья.
Отличная работа. Все во время и очень хорошего качества. Будем работать и дальше. Большое спасибо.
Спасибо!
очень довольна. сотрудники делают качественно, оперативно! всем рекомендую!!!
всегда вам рады!
Обслуживание на высшем уровне!! Мне все очень понравилось, быстро ответили и сделали заказ) очень довольно и качеством обслуживания и ценой! Спасибо большое за самую превосходную степень печати!
ура!спасибо!
Распечатали виЗитки быстро и качественно! Спасибо большое за такое трепетное отношение к клиентам и качественную работу! Если что, я к Вам снова!
Студия Печати "МАРКИ"
возвращайся, мы только за! :)
Быстро ! Четко ! Оперативно! Доброжелательно! Красиво !!! Все очень понравилось ! Уже несколько раз заказываю здесь и довольна !!!
Студия Печати "МАРКИ"
спасибо огромное за теплые слова!
Заказали плакаты для предприятия к праздникам 23 февраля и 8 марта, качество приятное, уложились в сроки и доставили прямо в руки! Спасибо огромное!!!
тебе спасибо, Лена!
Спасибо огромное за оперативность, профессионализм и индивидуальный подход. Студия "Марки" спасла меня от форс-мажора. Успехов Вам и большого количества постоянных клиентов-вы этого достойны!
С уважением, Галина
Студия Печати "МАРКИ"
спасибо, Галина! спасать от форс-мажора - наша работа :)
Очень понравилась работа типографии, все сделали оперативно и качественно. Довольны!
спасибо, Марина!ждем снова!
Очень довольна результатом!!! Неожиданно оперативно и со знанием дела!! Отдельное спасибо за интересные идеи!!! Очень рада, что нашла Вас....!!)))
спасибо и тебе, Ольга!
Отличный сервис и отличное качество! Благодарю за оперативность и качественную работу! Всегда приятно находить специалистов, после обращения к которым заносишь их в список избранного. Обязательно обратимся еще!
Студия Печати "МАРКИ"
Асия, спасибо! быть избранными для тебя - большая честь :)
Очень отзывчивый и высокопрофессиональный персонал! Заказ сделали быстро и качественно! Осталась очень довольна! Соотношением цены и качества в том числе! Обязательно обращусь снова! Спасибо!!!
Студия Печати "МАРКИ"
Спасибо и вам за улыбку и обращение !
Единственная типография в Москве,где откликнулись на индивидуальную просьбу -открыть файлы в не стандартной программе.Я уже отчаялась в своих поисках, у меня срывался срочный заказа.Только в типографии "Марки"спокойно,без суеты с доброжелательной улыбкой согласились найти и установить спец.графическую программу-и в кратчайшие сроки распечатать необходимые мне документы.На все про все ушла пара часов.В то время, как больше десятка типографий отказали мне в данной услуге- слишком сложной и хлопотной она им казалась.Спасибо большое сотрудникам типографии,и лично Илье Гройсману. Теперь я знаю типографию- где работают волшебники,для которых ничего невозможного нет!!!Без сомнений -"Марки"- универсальная типография и каждый следующий заказ я буду размещать только в "Марки"!!!
Студия Печати "МАРКИ"
Наталья, спасибо за приятные слова!
Спасибо большое! Всё очень быстро, качественно и недорого! Всем знакомым буду советовать!
спасибо, Яна!
Благодарю За оперативное исполнение заказов любого уровня сложности в короткий срок, благодарю за индивидуальный подход и скорость доставки! Удобно, быстро и качественно! Рекомендую
спасибо Ольга за отзыв!
Ребята знают своё дело и всегда готовы к самым необычным проектам, ответственны, а самое главное - в ладах с головой и в ногу с прогрессом! Побольше бы таких!
Студия Печати "МАРКИ"
это наша работа. вэлком!)
Спасибо большое за качественную работу! Мой заказ был выполнен в кратчайшее время и в наилучшем виде! Качество бумаги просто восхищает! Спасибо огромное! Обращусь ещё раз!!!
Студия Печати "МАРКИ"
Арюна, спасибо! приходите снова! :)
Срочно нужно было распечатать дипломы для мероприятия, меня услышали и выполнили мою просьбу на высшем уровне! Спасибо за оперативность и профессионализм!
всегда готовы!!!
Качественная работа, свежий взгляд на запрос потребителя. Я очень довольна!
спасибо за отзыв!!!
Прекрасное отношение к клиенту! Делают больше, чем просишь за те же деньги. Дают толковые советы. В общем приятная дружелюбная компания с умеренными ценами.
Спасибо!!!
Отличное качество, быстро, приятно! Очень довольна!
Студия Печати "МАРКИ"
Спасибо за отзыв, всегда рады :)
Благодарю за превосходное обслуживание и за качество!
Студия Печати "МАРКИ"
Спасибо Евгений, ждем вас снова!
Классная студия,. Светлая,.красивая, все все быстро, аккуратно сделали, настоящие профессионалы.спасибо!
Студия Печати "МАРКИ"
Спасибо за отзыв и хорошее настроение, ждем в гости!
Хорошие ребята, качество и сервис на уровне!
и приятный офис :)
Студия Печати "МАРКИ"
всегда вам рады, спасибо!
Студия Печати "МАРКИ" на карте