8 (499) 112-30-20 8 (499) 112-30... — показать

Отзывы о компании Типография Альма Пресс

8 (499) 112-30-20 8 (499) 112-30... — показать
+7 499 112-... +7 499 112-30-20 ещё

Отзывы про Типография Альма Пресс (115)

норм типография, очень мне помогли, благодарен, рахмет вам!
Типография Альма Пресс
Благодарим вас за положительный отзыв. Обращайтесь снова, будем рады помочь вновь.
Много лет назад делали тут заказ. Оказалось типография существует и повторно заказали печать наклеек для автосервиса Вол Теч. Наклейки очень качественные.
Типография Альма Пресс
Благодарим за отзыв. Да мы работаем и закрываться пока не собираемся )
Заказывал в этой типографии печать листовок для рекламы моего стоматологического кабинета. Оформили листовки красиво, всё как я и хотел. Успели это сделать в течение пары дней. Стоимость услуги адекватная, ребята ответственно отнестись к работе. А главное, что листовки привлекли внимание дополнительных клиентов в мой стоматологический кабинет.
Благодарим за отзыв.
Когда мне необходимо было произвести печать небольшой партии каталогов, я хотел обратиться с этим вопросом в надежную типографию, которая не только по срокам не затянет, но и качественно работу выполнит. Выбрав типографию Альма Пресс я не ошибся, потому что меньше чем за две недели мой заказ был выполнен в полном объеме, какие-либо претензии отсутствуют.
Благодарим за отзыв.
В данную типографию я обращался на прошлой неделе, когда мне необходимо было выполнить печать визиток. Удобно, что на сайте этой фирмы есть специальный калькулятор, где можно точную стоимость узнать. Прямо в режиме онлайн я оформил свою заявку, указав дополнительную послепечатную обработку в виде скругления углов и ламинации. Всего через два дня партия заказанных визиток была уже готова, я остался доволен результатом.
Благодарим за отзыв.
Я в эту типографию обращался раза 3-4 и их номер телефона всегда у меня под рукой, они мне визитки делают, буклеты. В целом занимает 2-3 дня вся печать, но все делается качественно, как полагается, краска не течет, даже если визитка или буклет попадет под дождь, мелочь, а тоже важно. Отдельным плюсом являются приемлемые цены, отношение персонала приятное.
Благодарим за отзыв.
У нас о типографии Альма Пресс сложилось хорошее впечатление. Мы у них недавно заказывали печать визиток для наших сотрудников. Заказ они выполнили качественно, визитки хорошо были напечатаны. Также хотелось бы отметить, что они не нарушили оговоренного срока предоставления визиток. Уважаю такие компании, как Альма Пресс, которые ответственно подходят к делу.
Благодарим за отзыв.
В данную типографию обращались за необходимостью печати небольшого тиража (100 экземпляров) каталогов нашей продукции. Хочется отметить прекрасное качество выполнения (печати). Выполнена работа с учетом всех пожеланий. По срокам вышло не критичные для нас 10 дней (было оговорено до 14). В скором времени планируем заказ визиток у них же в Альма Пресс.
Благодарим за отзыв.
Обслуживанием и качеством печати остался доволен. Персонал вежливый, проконсультировали по всем необходимым вопросам и сообщили примерную стоимость заказа. Заказывал большой тираж визитных карточек (2500 штук).
Работу выполнили в течении двух дней, качество печати отличная и материал визитки приятный. По цене устроило, лишних наценок нет.
Типография Альма Пресс
Максим, спасибо вам за отзыв. Обращайтесь снова. На второй заказ для вас будет специальная цена на визитки.
Типография радует своей безупречной работой. Часто приходиться обращаться к ее услугам. Печатаем буклеты, визитки. Качество печати всегда отличное. Не приходится вообще переживать насчет этого. Типография все наши заказы обрабатывает вовремя. Правда, на их исполнение требуется два, а то и три дня. Но, правда, и объемы у нас немаленькие. Типографию рекомендуем
Спасибо за отзыв.
Обращался для заказа визиток, интересовал большой тираж, 3000 тысячи штук. Спасибо огромное менеджеру, с кем я поддерживал связь, в подробной форме всё разъяснила, расценки, и сколько уйдёт времени на производство. Привлекло ещё то, что есть возможность скачать шаблон визиток, так что для разработки дизайна потребовалось мало времени. На всё про всё ушло 2 дня, считаю отличные сроки.
Типография Альма Пресс
Благодарим вас за объективный отзыв
Познакомились мы с этой типографией где то год назад. Для раскрутки нового магазина заказывали большую партию листовок. Все наши требования были выполнены в срок, в надлежащем качестве. Именно с тех пор имеем дело только с ними. Данная типография вызывает доверие не только скорой доставкой но и качественно продукцией которая у них имеется.Очень понравилось сотрудничать, хороший сервис.
Спасибо за отзыв.
Заказывали здесь буклеты и афиши, уже несколько раз. Нравится, что ребята очень креативно и профессионально подходят к делу. Помогли в некоторых моментах, сделали реально лучше чем было. Обычно заказываем около 10000 буклетов. Делают быстро, за три дня уже готово. Плюс, всегда отличное качество. И по цене, всегда можно договорится. Однозначно, доволен, молодцы!
Типография Альма Пресс
Благодарим за отзыв. Процветания вашему бизнесу!
После сотрудничества с данной типографией, теперь могу точно сказать, если вам нужно креативное какое то решение, и соответственно высокое качество, то вам сюда. Я предварительно прошла не одну типографию, свой выбор остановила здесь. Меня лично всё устраивает, и спектр услуг и сроки. Чаще заказываю рекламную продукцию буклеты, флаеры. Услуга дизайнера ни когда лишней не бывает, помогает в разработке макетов. Так что тут всё в норме.
Типография Альма Пресс
Спасибо Светлана за отзыв.
Недавно открыли кафе и к открытию нужно было его конечно же прорекламировать. Обращались в эту компанию по поводу печати листовок. Нас заверили, что распечатают необходимый тираж в течение двух дней. Так и случилось, рады, что со сроками не затянули. По качеству печати вопросов никаких, изображения четкие, буквы тоже. При необходимости будем обращаться снова
Типография Альма Пресс
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Перед открытием нашей бургерной проводили рекламную акцию - раздавали листовки. Так вот эти самые листовки мы и заказывали в этой типографии. Сделали листовки быстро - за три дня. Тираж был 2000 экземпляров. Качество листовок весьма сносное, не было ни разводов, ни неаккуратно вырезанных картинок. Работой типографии я довольна, могу смело порекомендовать
Типография Альма Пресс
Благодарим вас за положительный отзыв.
В срочном порядке нужна была печать визиток, сравнивала в компаниях по ценам и по срокам, вот у них за два дня напечатали всю партию, причем взяли не дорого. По качеству самой печати претензий нет за счет того что все визитки получились четкие и яркие, при сильном нажатии не смазываются. Так что компанию могу рекомендовать, работу свою они сделали на совесть.
Типография Альма Пресс
Спасибо Екатерина, что нашли время оставить отзыв
Спасибо Екатерина за отзыв. Ждем вас снова
В эту компанию обратились две недели назад, сделал я заказ на печать 750 календарей этого года. Основное количество календарей планируется раздать сотрудникам. В целом, доволен тем, что доверил выполнение этого заказа им, так как в течение недели они справились со всем. А на восьмой день доставили партию календарей по адресу нашей организации. Спасибо.
Спасибо за отзыв
Сотрудничал с этой типографией. Делал заказ листовок с рекламой нового суши-бара. Заказ был на 5000 листовок. Типография выполнила заказ в назначенные сроки, без задержек. Что касается качества печати, то тут все хорошо. Не было не разводов, ни пробелов. Выборочно проверял на случайных десяти листовках. Благодарю за такое хорошее отношение к клиентам!
Типография Альма Пресс
Иван, благодарим вас за отзыв. Будем ждать вас снова в числе наших клиентов. До 15 февраля для вас действует скидка 10% на любой тираж.
Быстро и качественно выполняют работу. Хорошие цены и на большине, и на маленькие заказы
Благодарим за ваш отзыв.
Хочу поблагодарить типографию! Сотрудничали с вами впервые. Заказывали колпачки для мероприятия. Остались очень довольны , так как работать было одно удовольствие.Поэтому ещё раз большое спасибо за сотрудничество и профессионализм. И до встречи на новых проектах!
Типография Альма Пресс
Спасибо. Будем ждать вас вновь.
Очень оперативно и вежливо ответили, профессионально поправив некоторые мои заблуждения. Спасибо.
Типография Альма Пресс
Спасибо за отзыв Александр. Если наши цены устроили - будем рады сотрудничеству.
Для нашей компании занимающейся продажами заказывали на изготовление каталоги с товарами. Нужен был особенный подход, индивидуальный дизайн. Подошли сотрудники компании профессионально, дизайн подготовили отлично и после того как мы заверили, отправили в печать. Каталоги изготовили за 10 дней, все быстро и качественно. Очень понравилось сотрудничать, хороший сервис.
Типография Альма Пресс
Благодарим вас за теплые слова в адрес нашей компании. Обращайтесь, будем рады помочь вновь.
для компании необходимо было распечатать 1000 визиток за 2 часа. мы обратились к этим ребятам, они быстро и качественно выполнили свою работу. советуем!
Спасибо за отзыв
Уже не первый раз заказываем здесь визитки для нашей небольшой компании! И хотя фирма небольшая, но визиток нам требуется очень много (примерно по 10-50 тысяч). Очень нравится качество печати и быстрое выполнение заказа. Уже через пару дней обычно визитки готовы. Такому сотрудничеству мы очень рады. Оплачиваем заказы обычно безналу, что существенно сокращает время. Мы довольны этой компанией и собираемся сотрудничать с ней еще очень долго!
Типография Альма Пресс
Спасибо Алиса за то, что нашли время оставить отзыв. Обращаем внимание, что при печати 100 000 визиток, вы получаете в подарок 1000 визиток.
По совету знакомых печатать листовки решили в этой типографии, и не прогадали. Менеджер типографии рассказал нам о материалах, качестве, сроках печати, и из чего будет складываться стоимость. Партия в 5 000 штук была готова уже через 2 дня. Листовки получились отличные, яркие и красивые, все как мы хотели. Стоимость нас полностью устроила. В ближайшее время планируем заказать в этой типографии еще и буклеты.
Типография Альма Пресс
Спасибо Наталья за то, что нашли время оставить отзыв. Ждем вас снова в нашей типографии
В данной типографии часто делаю заказ по печати книг в особо крупных экземплярах. Сделал заказ ста книг которые и получил в течении указанного срока как и договаривались с менеджером который оформлял заказ. Данная типография вызывает доверие не только скорой доставкой но и качественно продукцией которая у них имеется. В прошлый раз заказывал визитки, которые были высокого качества печати.
Типография Альма Пресс
Спасибо Андрей за то, что нашли время оставить отзыв. Если решите заказывать еще книги, обращайтесь, для вас будут действовать особые условия
Мы для раскрутки нового магазина заказывали большую партию листовок (распространяли их месяц перед открытием магазина). Изготовили первую партию 5 тысяч штук всего за 2 дня. Качество - просто отличное (яркие, красочные, привлекают внимание). Вторую партию мы заказали в этой же типографии (объем был 20 тысяч штук). Так же быстро сделали. Отличная работа.
Типография Альма Пресс
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Познакомились мы с этой типографией где то год назад. Тогда нам нужен был большой заказ на брошюровку каталога нашей продукции, в количестве 10 000. Все наши требования были выполнены в срок, в надлежащем качестве. Именно с тех пор имеем дело только с ними. Ценовая категория нас тоже устраивает, лишнего не возьмут. В компании работают образованные, воспитанные сотрудники. Всегда рады с вами иметь дело.
Типография Альма Пресс
Спасибо Василий за отзыв.
Получив расценки от ряда типографий, выбор остановила на Альма Пресс и ни разу не пожалела. Заказывала сложную печать с вырубкой, цена была резонна и качество оказалось на высоте. Заказ оформляла из другой страны, контролировать печать лично возможности не было. Однако, ребята выполнили свою работу на 5+, помогли с организацией доставки полиграфии в аэропорт. Очень клиентоориентированный сервис. Спасибо.
Типография Альма Пресс
Спасибо за теплые слова ) будем рады помочь вам снова ) обращайтесь.
В нашем магазине была распродажа и нам понадобились листовки. Листовки мы заказали в этой компании 4000 штуки. Объем довольно большой и я не думала, что сотрудники так оперативно справятся со своей работой. Листовки сделали вполне качественно. Сама печать тоже качественная. Мы остались довольны работой персонала и будем еще обращаться при случае! Спасибо!
Спасибо за отзыв. Обращайтесь
В этой компании мы заказывали календари с названием нашей фирмы около 300 штук. Нам все сделали именно так, как я и хотела. По цене вышло приемлемо и по срокам все успели сделать. С менеджером было приятно общаться, сами работники там ответственные. Компания реально надежная и ответственная. Я довольна этой типографией и всем ее советую! Спасибо большое!
Типография Альма Пресс
Спасибо за положительный отзыв. Обращаем ваше внимание, что при заказе 500 календарей 10 календарей вы получаете в подарок!
Для нашего ресторана заказывали у них печать листовок когда проводили акцию. Сервис очень понравился. Менеджер с нами быстро связался, все условия и цену сразу обговорили. Нас все устроило. Порадовало, что никаких накладок с изготовлением не было, заказ выполнили в установленный срок. Качество листовок хорошее, печать качественная. Сотрудничать с ними было приятно.
Типография Альма Пресс
Спасибо Стас, за отзыв. Будем ждать вас в наших рядах снова )
Обращался к ним за печатью визиток, нужна была партия в 500 штук, в одной типографии нам отказали, мол слишком мало, а тут взялись за заказ. Выбирал по цене, самые дешевые визитки 90х50 мм обошлись мне в 1394р, считаю что по цене неплохо сэкономил, особенно учитывая цены у их конкурентов. Через 2 дня партия была готова, забирал сам. Визитки отпечатали хорошо, смазанных не было.
Спасибо за отзыв.
У нас сеть магазинов по продаже товаров для дома. В магазинах регулярно проводятся акции, поэтому постоянно требуются рекламные флаеры, плакаты, скидочные купоны. Всю необходимую печатную продукцию мы заказываем в "Альма Пресс", нам эта типография очень нравится. Цены приемлемые, а самое главное - оперативность. Недавно сделали для нас в срочном порядке дополнительно 5000 листовок, очень выручили.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв
Мы у них заказывали календарики с логотипом нашей фирмы, принесли календарь образец и попросили печать сделать точь в точь, нужно было 200 штук. Нас поняли, получили то что хотели6) это самое главное, по цене и срокам устроило именно у них до этого заезжали в две типографии по пути.Менеджеру спасибо за доброжелательность и ответственность к клиентам так как все пожелания оставляли ей!
Типография Альма Пресс
Людмила передает вам привет ) ей тоже понравилось общение с вами.
Не заметила, как у меня закончились визитки. Вообщем срочно надо было что-то делать. Знакомая посоветовала типографию Альма Пресс. Напечатали мне 2000 визиток буквально за 2 дня! Качество меня приятно удивило и порадовало. По цене ниже среднего вышло. Я очень довольна! Спасибо вам, в следующий раз только к вам)
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв
На концерт нашей группы заказывали 300 флаеров. Была просьба, чтобы сделали побыстрее, так как если не успеем к концерту, то получится некрасиво, всем в социальных сетях уже пообещали, что они обязательно будут. В итоге всё сделали, отпечатали, как мы и просили, не подвели. В планах ещё и заказ афиш в следующий раз, планируем постоянное сотрудничество с компанией.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв
Переодически заказываем визитки для автомастерской Вольво Солнцево и наклейки с межсервисными пробегами. Наклейки делают на славу - при мойки двигателя - наклейки не отдирает, надписи держатся хорошо. Плюс хорошо выдерживают температуру - не сворачиваются. В общем в сравнении с наклейками официалов -земля и небо.
Спасибо за отзыв.
сервис, и еще раз сервис. Отношение к клиенту, как к человеку. Всегда готовы пойти на встречу в непростой ситуации, а не перекладывать все на тебя, мол сам выкручивайся. Печатали визитки и плакаты, внезапно изменились планы, понадобилось в несколько раз меньше. Договорились что купим меньше, и не будем платить за "лишнее" количество, не то чтобы сумма большая, но нам пошли на встречу и все закончилось хорошо.
Типография Альма Пресс
Спасибо Евгений за высокую оценку нашей деятельности. Ждем вас снова.
Проводили акцию в нашем магазине и обращались к ним для заказа листовок. Объем хоть и немаленький, 5000 штук, но ребята хорошо справились со своей задачей. Сделали все качественно и быстро, справились за 2 дня. Качество печати и бумаги хорошее, все смотрится хорошо. Так что полностью довольны таким сотрудничеством, тем более по цене за услуги нормально вышло.
Благодарим вас за то, что обратились в нашу компанию
Типография замечательная, сотрудничаем с ними уже не один месяц. За это время несколько заказов. Первый раз заказывали буклеты и флаеры, в количестве - 2000 шт.. Напечатали быстро, всего за 2 дня. Качество на высоте. Цена также порадовала, достаточно бюджетно. Второй раз заказывали партию рекламных листок, которые были напечатаны за 3 дня. Сотрудничеством с данной типографией остались полностью довольны. Работу выполнят быстро, качественно и недорого.
Благодарим вас за то, что обратились в нашу компанию
Заказываем листовки в "Альма пресс" на постоянной основе. Наша компания занимается отделочными работами и для рекламы нашей деятельности постоянно пользуемся визитками, буклетами и листовками. Эту типографию выбрали из-за качественной продукции и низких цен. Также отмечу грамотного менеджера, который понимает нас можно сказать без слов. Рекомендую.
Благодарим вас за то, что обратились в нашу компанию
Заказывали визитки для салона красоты. Дизайн разработали так же специалисты этой компании. Сроки нас поджимали, поэтому изготовление за два дня, очень даже устроило. При разработке дизайна визиток учли все наши пожелания, получилось интересно. Качество печати отличное, ярко, чётко. Цены довольно умеренные. Спасибо Вам, за быструю и качественную работу.
Типография Альма Пресс
Благодарим вас за то, что обратились в нашу компанию. Удачи вам в вашем бизнесе. Заказывайте еще листовок )
зказывал у них флаера, на сезонный бизнес. Что хочется отметить, печать хорошая, ни разводов, никакого печатного брака. Цены вполне приемлемые, дизайнеры помогли с оформлением флаеров. Все понравилось
Типография Альма Пресс
Стараемся оказывать максимального уровня услуги ) обращайтесь.
Заказывали в компанию визитки 2 типов (стандартные 10 000 и с календарем 2017 года 45 000). Порадовали сроки изготовления. Не смотря на то, что партия не маленькая, контора уложилась, отпечатала все за 2 дня. Когда заказ был готов, со мной связались. Качество исполнения хорошее: цветопередача оптимальная, бумага плотная с глянцевым покрытием. В общем, пока что довольны.
Типография Альма Пресс
Благодарим за отзыв. Не стесняйтесь обращаться вновь
Уже больше года сотрудничаем с компанией, заказываем визитки и полиграфическую продукцию, буклеты. Сотрудничеством довольны, быстро изготавливают крупные партии (300 тыс.), по срокам за 2-4 дня. Материалы качественные, ещё ни разу брак не попался. Спасибо сотрудникам Альма Пресс за творческий и добросовестный подход к делу, будем обращаться снова.
Спасибо. Приятно слышать.
Наша компания занимается продажей огромного количества всевозможных запчастей для техники и с многими покупателями мы до сих пор работаем по старинке. Поэтому для этих целей мы уже не раз заказывали у Альма Пресс каталоги и буклеты с нашей продукцией. Качество печати здесь отличное, у нас ещё ни когда не возникало с этим проблем. Да и сроки выполнения тоже радуют.
Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв
В Альма-пресс частенько закупаемся листовками, буклетами и флаерами. Работаем ними не первый год. По срокам еще ни разу не подводили, обычно в 2-3 дня укладываются, но если просим сделать побыстрее- могут пойти на встречу. Цены адекватные, по соотношению цена -качество лучше пока не нашли. Так что и будем продолжать с ними сотрудничать и дальше, хорошие ребята.
Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв
Тут недавно занимались организацией одного оперного концерта, и нужно было напечатать афиши, 200 000 штук. Не сказать что срочно нужно было, но желательно чтобы в сроки уложились. В общем, делали заказ здесь и за 4 дня нам всё абсолютно предоставили уже готовое. Качество печати хорошее, так что претензий ровно ноль. Вообще, типография приличная, организованная, как показал опыт.
Типография Альма Пресс
Спасибо за заказ и за то, что нашли время оставить отзыв.
Отличная компания! Заказывали здесь печать крупной партии листовок и остались очень довольны. Во-первых, качество на высшем уровнем, ярко и красочно, никаких недочетов. Во-вторых, срок изготовления нас приятно удивил, все было сделано очень оперативно, уложились в два дня! Ну и в-третьих, по стоимости получилось достаточно выгодно. Выражаем благодарность компании Альма-Пресс!
Спасибо за отзыв!
Заказывали здесь печать визиток и листовок, в целом качеством остались довольны все пропечатано хорошо, очень яркие и насыщенные цвета. Переживали что заказ не успеют сделать до 13 числа, отдавали 11. Все сделали в лучшем виде 13 декабря заказ уже лежал у меня на столе. Общительные менеджеры, очень кратко и понятно все объяснили. Хорошая цена, быстро и качественно все сделали.
Обращайтесь снова )
Приятно общаться при согласовании эскизов, быстро выполняют работу, доставка вообще шустрая. Не ожидал такого соотношения цены и качества!
Типография Альма Пресс
Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще )
Работаю с Альма Пресс уже не первый год. Нареканий нет! Всё оперативно, качественно, а главное по очень хорошим ценам! Очень быстро проходит процесс оформления заказа - от утверждения макета, до доставки. При необходимости корректируют макет сами ( для меня это очень важно, т.к. дизайнер бывает в офисе 1-2 раза в неделю), что значительно ускоряет сдачу заказа в печать. Спасибо за хорошую работу!
Типография Альма Пресс
Спасибо за отзыв ) обращайтесь по-чаще.
Искал типографию для печати листовок для рекламы авто продукции. Понравился ценник себестоимости, а также сервис сопровождения заказа как менеджером так и дизайнером.

Ставлю 5* и обязательно буду рекомендовать Альма пресс как компанию с конкурентными ценами и отличным сервисом. Удачи в развитии.
Типография Альма Пресс
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв, а также спасибо за теплые слова. Обращайтесь вновь, с радостью поможем и советом и делом )
Типографию " Альма Пресс" нашли в интернете на Яндекс-картах. Изучив возможности фирмы, а также почитав отзывы, решили обратиться. И не прогадали. Качество заказанных нами визиток и календариков оказалось выше всяческих похвал. Печать чёткая, яркая. Типография учитывает все пожелания клиента. Заказ был выполнен предельно оперативно. Расценки демократичные.
Спасибо. Обращайтесь.
Заказываем в данной типографии Альма Пресс, визитки и флаеры для нашего такси, уже долгое время. А нашли Альма Пресс случайно мы в Yandex картах. Почитали отзывы, так и решили выбрать для сотрудничества эту типографию. Нравится обслуживание и изготовления продукции. Сроки изготовления. Доставка всегда быстрая.. Очень благодарны. Рекомендую типографию.
Ждем вас снова.
Искали типографию для изготовления визиток и флаеров, случайно наткнулись на типографию Альма Пресс через Yell.ru. Сделали заказ, очень довольны сроками изготовления, Доставили продукцию очень быстро, уже через пару дней. Цены приемлемые, всем довольны. Качество отличное, думаю будем продолжать дальше сотрудничать с данной типографией. Спасибо за Вашу работу.
Не за что, обращайтесь
Типографию нашла через поиск Yell.ru, очень понравилось обслуживание, сроки изготовления, оперативностью доставки. Цены доступные. Заказываем уже некоторое время постоянно в этой типографии, листовки и флаеры. Через два дня товар уже у нас на руках. Очень благодарны сотрудникам. Будем продолжать с вами сотрудничать. Приятное облуживание и грамотное.
Благодарим вас за отзыв
С компанией Альма Пресс работаем уже некоторое время. Всем довольны, все отлично. Заказы делаем большие, и нам очень нравится обслуживание, скорость изготовления, и само качество. А типографию нашли через Yell.ru по карте. Заказываем постоянно флаеры/листовки и визитки. Доставляют заказ уже через два дня. Очень благодарны. Типографию рекомендую.
Спасибо за теплые слова.
Организовывали одно мероприятие небольшой компании. Они попросили нас приготовить ряд буклетов и визиток. Так, как времени особо не было, обратились в ближайшую типографию. Эй, оказалось ваше агентство. Пообещали нам выполнить заказ в течение недели. Что по срокам нас устраивало. С нами связались в назначенный срок и передали наши визитки. Получилось, даже лучше чем ожидали, и было видно, что напечатано на хорошем оборудовании.
Спасибо. Обращайтесь.
Сегодня доставили календарики карманные! Все отлично-большое спасибо! Изготовили очень быстро и качественно и недорого! Молодцы! Всем советую!
Типография Альма Пресс
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. У нас также можно заказать не дорогие визитки, флаеры на раздачу у метро и всё в этом духе.
Печатал визитки, остался доволен! Качественно, недорого, оперативно и с доставкой!
Типография Альма Пресс
Спасибо. Обращайтесь еще, будем рады помочь.
Напечатали партию буклетов по высшему классу, оперативно и недорого 5+
Типография Альма Пресс
Спасибо. Обращайтесь вновь )
Хотела поблагодарить Вас за работу, я осталась довольна качеством, временем исполнения, доставкой, профессиональным подходом к работе, помощью там, где что-то непонятно и, что самое приятное, ценой. С радостью буду Вас рекомендовать, а также продолжать с Вами сотрудничать.
Типография Альма Пресс
Мы тоже будем рады, если вы будете продолжать работать с нами )
Наша компания больше не работает с Альма Пресс.
Замечания: Оплатили по б/н по счету за доставку, курьер привез визитки и потребовал наличными оплату. Оплатили(визитки нужны). Альма Пресс сказала сами виновата, сами решайте. Нет документов закрывающих, запрос на предоставление документов отправляли несколько раз. Первый вариант визиток был с браком, переделали. потеряли время. Про общения промолчу(((((.
Типография Альма Пресс
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать. Ваше мнение очень важно для нас. Давайте внесем немного ясности. 1) Про визитки. Вы оплатили курьеру, хотя этого делать быть не нужно.(вы могли бы хотя бы позвонить нам перед тем как платить). Мы пошли вам на встречу и сказали - давайте разбираться. Назовите точную дату приезда курьера и мы сделаем запрос в курьерскую службу. Потому как мы не несем никакой ответственности за курьеров из этой службы. А если бы он у вас украл принтер -мы бы тоже были бы ответчиком по этому вопросу? Второе закрывающие документы были отправлены по почте и видимо куда-то затерялись. Мы вышлем вам документы в ближайшее время повторно. Тут вопросы к почте, а не к нам скорее. Первый вариант визиток действительно был с браком, мы это признали и переделали визитки за свой счет. Мне кажется вопрос считается закрытым. А что касается общения - к сожалению да, вы единственный клиент, который хочет выполнения работы до момента оплаты. На что мы корректно ответили - сначала оплата счета, потом работа. На что вы ответили: "Привет! Принимаем Ваш совет и больше не работаем с Альма –пресс."... тут как говорится без комментариев.
Радует, что объемы печати (даже самые большие) выполняются в срок и главное качественно! Для меня это решающий показатель при выборе компании.
Типография Альма Пресс
Благодарим за теплые слова. Будем рады, если вы будете заказывать у нас вновь.
Ко дню открытия нашего косметологического кабинета срочно потребовались флаеры для расдачи потенциальным клиентам. В сроках мы были ограничены. Нашли единственную компанию -Альма Пресс, которая выполняет заказ за 3 дня. Заказали 10 000 экземпляров. Действительно, через 3 дня было готово. Качество печати отличное, на мелованной бумаге, хорошей плотности, размером 105х148 мм, яркие, красочные. Результатом мы остались довольны, хотим теперь заказать визитки и буклеты.
Типография Альма Пресс
Спасибо. Ждем вас вновь в числе наших клиентов )
Работаем в Риелторском Агентстве, поменяли адрес , пришлось менять визитки ,заказывали печать в Альма пресс, выбрали визитки на картоне, 2000 штук, каждая визитка обошлась нам в один рубль. Отличное качество, визитка на картоне ,действительно лучше смотрится чем наши предыдущие на бумаге. Отельное спасибо ребятам за оперативность, заказ мы забрали уже на третий день.
Типография Альма Пресс
Будем рады, если вы будете заказывать у нас вновь.
Мы занимаемся оптовой продажей строительных материалов и являемся достаточно конкурирующей компанией в регионе. С фирмой "Альма Пресс" мы сотрудничаем уже несколько месяцев, заказывали партию визиток с разработкой собственного логотипа, из последнего - блокноты формата А6 в количестве 500 экземпляров для проведения презентации нашей компании. Сотрудники выполняют работу точно в срок, строго следуют нашим пожеланиям. Ценовая политика приемлемая.
Типография Альма Пресс
Обращайтесь вновь. Кстати Эльмира, советуем заказать новогоднюю продукцию уже в этом месяце, дальше будет дороже и дольше.
Мы занимаемся продажей запчастей на любые марки автомобилей. Требовалось найти хорошую типографию для печати 50000 визиток для нашего магазина. Обратились в Альма Пресс. Обговорив с менеджером Людмилой цену и сроки выполнения заказа, оформили заказ. Выполнено было всё в течении двух дней. К качеству визиток нареканий нет. Теперь будем сотрудничать более плотно.
Типография Альма Пресс
Благодарим за отзыв и удачи вашему бизнесу.
Печатала папе визитки, он у меня строительными работами занимается, немного помогли с дизайном и сделали всё очень быстро, краски яркие,сочные, все отлично пропечаталось)
Спасибо. Обращайтесь вновь.
Организовали с мужем небольшую фирму по ремонту техники. Когда нашли помещение и все в общем то было уже готово, заметили, что нет визиток. Так как офис уже был открыт и стали заходить люди, то необходимо срочно было напечатать визитки. Обратились в типографию Альма Пресс, заказали 200 штук по минимуму, так сказать пробный вариант и все получилось очень и очень) Нам очень помогли дизайнер Лана и менеджер Людмила из Питера, им отдельная благодарность, скоро придем еще)
Типография Альма Пресс
Спасибо, за отзыв. Будем снова ждать заказов от вас. Также хотели напомнить, что у нас есть филиал в Москве.
Нужно было срочно и качественно отпечатать тираж каталогов. Из всех возможных предложений наиболее приемлемым оказалась Типография Альма Пресс, как по ценам, так и по качеству. В конце концов у этой фирмы были самые лестные отзывы от клиентов. И мы не прогадали. Тираж отпечатан в самом лучшем виде. Особая благодарность менеджеру Людмиле и дизайнеру Алексею за профессионализм и внимание к клиенту - выручили. Намерены и впредь пользоваться услугами этой типографии.
Типография Альма Пресс
Добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес дизайнера и менеджера. Обращайтесь
Шеф озадачил провести промоакцию, направленную на увеличение продаж, путем раздачи листовок в качестве подарочного сертификата. Тираж был большой 50000, поэтому в нескольких фирмах сроки мне называли 7-10 дней. Только в Альма пресс согласились сделать заказ за два дня. Спасибо менеджеру Елене, которая пошла нам навстречу. Через два дня листовки доставили нам прямо в офис. Очень приятно было с вами поработать!
Типография Альма Пресс
Спасибо Евгения за отзыв. Будем ждать вас вновь.
В течение всего двух дней распечатали листовки тиражом в 74 тысячи, остальные типографии брались за работу только за 5-6 дней. Здесь вошли в положение. Качество печати отличное.За что спасибо, мероприятие не сорвалось, прошло успешно. После такого отношения ноги сами сюда тянут если нужно что-то срочное напечатать. Цены не высокие, персонал вежливый.
Благодарим за отзыв.
Работаю в крупной компании по производству сельхоз оборудования. Часто выезжаем на выставки. Альма пресс нас очень выручают. Печатаем у них каталоги и визитки, иногда листовки. Очень устраивают их сроки и качество работы. В последний раз заказывали 500 визиток и 100 каталогов, все получили быстро, визитки через пару дней, а каталоги через неделю. Будем обязательно сотрудничать еще.
Типография Альма Пресс
Спасибо за отзыв. Для Вас как для постоянного клиента, у нас есть специальное предложение. Обратитесь, пожалуйста к вашему менеджеру, чтобы узнать о подробностях.
Фирма порадовала своей обязательностью. Заказ выполнен точно в срок, без каких-либо задержек и непоняток. Требовалось отпечатать буклеты определённой тематики. С помощью менеджера Елены уточнили параметры и дизайн, и вперёд. Дней через десять мы получили требуемое. Качество великолепное. Претензий ноль. Надеемся на продолжение сотрудничества.
Типография Альма Пресс
Спасибо. Будем рады помочь вновь. Просим также обратить внимание на наши акции, я думаю вам они будут интересны.
Привезли в точно запланированный день; всё разложено по коробочкам, подписано, приложены образцы - очень удобно! Остались довольны качеством заказанной продукции, будем пользоваться и дальше.
Успехов в Вашем деле :)
Типография Альма Пресс
Спасибо, что обратились к нам ) будем стараться не подвести вас снова и снова ) звоните, пишите.
Часто печатаю в этой типографии флаеры для своего клуба. Соотношение цена-качество полностью устраивает. Всем рекомендую
Типография Альма Пресс
Благодарим за отзыв, обращайтесь вновь.
Работаем с Альма Пресс уже долгое время, заказывали у них визитки, календари, сувенирную продукцию. Ни разу не было нареканий, приятные цены, ответственный персонал, обязательно вам подскажут советом, подберут наиболее подходящий макет, видно ,что работают профессионалы. Все заказы выполняются вовремя, при этом качество продукции всегда на высшем уровне.
Спасибо
У меня туристическое агентство, поэтому очень часто нуждаюсь в услугах печати: листовок, визиток, плакатов. В этот раз решила заказать печать листовок в компании Альма Пресс. Менеджер Елена помогла подобрать оптимальный вариант бумаги, а также подобрала наилучший вариант по цене. В итоге напечатали 500 листовок. Цена оказалась очень привлекательной, качество отличное, выполняли работу очень быстро. Спасибо огромное.
Типография Альма Пресс
Спасибо за положительный отзыв.
Заказывала изготовление листовок для своей фирмы. Точного дизайна самой визитки у меня не было, а были просто общие идеи, наброски и картинки. Поэтому ребята в фирме помогли мне собрать все воедино и сделали отличный макет. Бумагу мы с менеджером подобрали по её совету, заказала пробный тираж 300 штук. Через 2 дня все было готово, забрала их из пункта выдачи, довольна ими. Визитки очень помогают в моей работе стало больше клиентов и связей. Скоро ещё буду заказывать.
Типография Альма Пресс
Обращайтесь. Успейте до 20 апреля, пока цены на старом уровне.
С Альма Пресс сотрудничаю больше полугода. У меня своя сеть доставки японской кухни, для привлечения новых клиентов постоянно устраиваем акции. Для этой цели и заказываем листовки с нашей рекламой и акциями. Могу сказать, что ни разу меня не подводили, листовки всегда готовы даже на день раньше указанного срока, дизайн всегда интересный, красочный очень привлекает внимание.
Типография Альма Пресс
Спасибо. Обращайтесь еще, напоминаем, что при печати от 5000 лифлетов - можно получить 200 визиток в подарок.
Мне как предпринимателю нужно было срочно заказать визитки большим тиражом. Заказывала у вас первый раз.Менеджер ознакомилась с мои требованиями к визитки.Предложила свои варианты оформления визитки ( за что ей отдельное спасибо) Я оформила заказ и назначили дату доставки. Ровно через два дня я получила заказ отличного качества. Буду продолжать с вами сотрудничество.
Спасибо. Обращайтесь еще.
Заказывала в этой компании печать брошюр. Мне понравилось качество печати и порадовала оптимальная цена. Ещё хочу отметить, что сервис обслуживания на высоте. Я смога быстро связаться с оператором, который ответил на все интересующие меня вопросы и оформила заказ. У них быстрая доставка и удобные способы оплаты. Я оплатила свой заказ через электронный кошелёк.
Обращайтесь, вновь.
Всем привет. Работаю в фото-студии, поэтому в виде рекламы используем буклетики. Обращался в Альма Пресс за изготовлением буклетов, заказывал 400 штук, сделали за 3 дня, очень быстро и качественно. Понравились реально низкие цены, быстрота выполнения заказа и высокое качество продукции, буклеты плотные, яркие, буду обращаться еще, когда еще понадобятся буклеты.
Типография Альма Пресс
Спасибо, обращайтесь.Напоминаем, что чем больше заказ, тем ниже цена за единицу. Ждем вас вновь.
Нам требовалось создать полный каталог своей продукции, описывать не буду, не для спецов - это дебри. Потому требовалась ответственная и надёжная фирма. Обратились в Альма Пресс. Они взялись. Главное было разработать зачётный дизайн. И этим они справились неплохо. Каталог вышел что надо. Никаких опечаток и погрешностей нет. Цены удовлетворила. Через неделю с небольшим мы получили желаемое.
Спасибо, обращайтес вновь.
В этой компании постоянно заказываем визитки для работников, что сказать про сервис, он на высоте. Делают заказ за два дня, бывает и за день, на мой взгляд очень быстро. Что касается качество то тоже придраться не к чему. При том что вариантов визиток у них очень много, так что можно найти подходящий вариант и для менеджера по продажам для директора. Но качество всегда на высоте!
Спасибо, обращайтесь.
Работаю в учебном заведении, каждый год перед набором новых учеников мы заказываем листовки и визитки. Нравится, что готовы они уже через два дня, очень оперативно. В первый раз обратились с просьбой помочь нам с дизайном визитки (всего 400р), теперь просто дублируем его. Цены не кусаются. В прошлом году у нас изменилась одна буква (ГОУ на ГБОУ) в названии, быстро ее добавили, проблем не вызвало.
Типография Альма Пресс
Спасибо за отзыв. Совершенно верно, мы стараемся держать самые низкие цены на дизайн - это политика нашей компании. Обращайтесь.
Заказывал для своей компании очень большую партию каталогов. Партия составила более 10000 шт., поэтому сделали очень хорошую скидочку. Помогли оформить дизайн, а также правильно расположить страницы. Заказ выполнили, как и обещали в срок, через неделю. Качество бумаги и цветовой палитрой очень доволен. Когда забирал, сотрудник предложил бесплатно разработать шаблон визиток.
Типография Альма Пресс
Спасибо Денис. Также отдельное спасибо от дизайнеров, которым не пришлось переделывать ваш макет. Очень хорошо, что сразу попросили помочь в создании макета, а не устроили самодеятельность (как это бывает очень часто). Не забудьте скачать исходник макета, чтобы у вас был оригинал для печати. Срок хранения ссылки всего 1 неделя.
Заказывала визитки для себя (занимаюсь фотографией). Заказ принимают от 200 шт (а мне больше и не надо), срок исполнения 2 дня. Все сделали хорошо. Есть услуга разработки дизайна визитки. Мужу для работы заказывали буклеты. Заказ принимается ток же от 200 штук. Большой выбор дизайна, срок исполнения быстрый - в пределах трех дней. В дальнейшем будем заказывать только в этой типографии.
Типография Альма Пресс
Будем рады помочь. Звоните, пишите.
У нас в салоне красоты проводилась промо-акция для которой соответственно требовались листовки. Заказала их в Альма-пресс в формате А5 в количестве 2000 штук. Согласовали дизайн. Через несколько дней листовки уже были готовы. Яркие, красочные и удовлетворяющие всем нашим требованиям. Благодаря этим листовкам посещаемость салона повысилась в разы. Мы благодарны всем коллективом за отлично выполненную работу.
Типография Альма Пресс
Спасибо за отзыв. Напоминаем, что чем больше вы будете заказывать, тем ниже цена будет за единицу. В следующий раз лучше делать не 2000, а сразу 5000 или лучше 10 000 листовок. Тогда себестоимость сильно упадет и вы только выиграете.
Поменяв место нашего офиса, а соответственно и номера телефона, нужно было срочно сделать не дорогие, качественные визитки. Но самое главное их нам нужно было сделать срочно. По совету работников соседнего офиса обратились в Альма Пресс. Там нам еще облегчили жизнь, сами взялись разработать дизайн, это тоже порадовало. так как в связи с переездом забот было и без того очень много. Уже через два дня с нами связались и сказали, что можно забирать заказ!! Очень понравился выбранный дизайн и качество)))
Типография Альма Пресс
Добрый день. Как закончатся визитки - обращайтесь. Цены на визитки пока держим. Хотя с 20 апреля будет рост цен.
Обращалась в данную типографию для изготовления каталогов в размере 300 шт, мне сказали что все будет готово примерно через 9 дней, но как оказалось их изготовили уже через 7. Каталоги были выполнены профессионально и качественно, а главное, на пару дней раньше чем предполагалось. Если мне еще что то понадобиться напечатать, обязательно обращусь сюда же, в Альма Пресс.
Типография Альма Пресс
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Рады, что вам все понравилось. Хотелось бы обратить ваше внимание, что с 20 апреля поставщики поднимают цены на бумагу, поэтому успейте до подорожания )
Заказывал у вас визитки для своей компании. Мне понравилось первое, что эта компания делает скидки, ели вы делаете большой заказ. К тому же цены и так не завышены. Большой выбор дизайнерских идей представляют, что позволяет выбрать то , что хочется именно вам. В целом я остался доволен предоставленной мне услугой, работа вашей компании и ее работников порадовала.
Типография Альма Пресс
Ждем вас вновь. Для вас у нас всегда будут хорошие цены
Работая в крупной компании, мне необходимо было подготовить множество визиток. Тогда я и обратилась в эту компанию. Мне понравилась оперативность работы, визитки мне сделали за два дня в том количество, в котором и требовалось (200 шт.). Причем оформлено было все так, как я и хотела. Качество визиток так же на высоте. Доставка платная, даже за самовывоз приходится платить.
Типография Альма Пресс
Благодарим вас за то, что воспользовались услугами нашей компании.
У нас перед открытием филиала магазина аврал получился, так как та организация, что должна была сделать буклеты неожиданно отказалась их отпечатать, и нам пришлось очень срочно искать компанию, которая в срочном порядке и примет заказ, а главное - его очень быстро исполнит. Нам подсказали про Алма Пресс, и мы с надеждой обратились сюда, и не прогадали. Всё было сделано очень качественно, и в сжатые сроки, за что мы очень благодарны!
Типография Альма Пресс
Благодарим за отзыв. Обращайтесь, будем рады вам помочь. Только желательно иметь в запасе хотя бы 3 дня, чтобы не торопиться и не нервничать.
Типография Альма Пресс на карте