8 (495) 728-09-568 (495) 728-09... — показать

+7 495 728-...+7 495 728-09-56 ещё
г Москва, пер Татарский Б., д 4/8
Вход со двора
Бизнес центр: У Павелецкой

Про «Типография Столичная печать»

Компания «Столичная печать» предоставляет услуги оперативной полиграфии безупречного качества в Москве и Подмосковье.

Типография «Столичная печать» предлагает широкий спектр квалифицированных услуг, начиная от печати полиграфии и заканчивая созданием сайтов. Более 15 лет на рынке обеспечили нас авторитетом и неоценимым опытом.

Мы осуществляем качественную реализацию всего разнообразия печатной продукции: визиток, буклетов, открыток, пригласительных и не только. Крупный парк многофункционального оборудования позволяет осуществлять оперативную печать тиражей любой сложности и размеров.

Высокие цены - не гарантия надлежащего исполнения. Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества. Расположение производства в Московской области позволяет нам существенно экономить, что сказывается на стоимости работ.

Мы находимся по адресу: г. Москва, Большой Татарский переулок 4/8.

ВизиткиИзготовление печатейКартыНаличныеОнлайн-консультацияОперативная печатьОфсетная печатьПечать книгПечать на текстилеСувенирная продукцияТиснениеФальцовкаШелкографияШирокоформатная печать

Отзывы про Типография Столичная печать (49)

Пытались к ним обратиться. Не понравился подход и отношение, как-то грубо и не учтиво. Нашли другую контору в итоге.
Просто ужасно работают. Лучше переплатить и заказать в другом месте
Все необходимое для фирмы печатаем только здесь, пока ничего плохого не замечали
Заказывали календари настенные и карманные. Настенные в порядке, карманные при получении оказались бракованными так-как обрезали не по центру все съехало и обрезали текст. На просьбу переделать у менеджера Владимиира НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 2-Й ДЕНЬ!
Заказали папки к важному мероприятию, как только от нашей компании прошла оплата, менеджер Ивета Козлова потеряла к нам всякий интерес. Папки мы получили с опозданием и из-за этого чуть не сорвалось важное мероприятие. Более того работа с клиентами на уровне "лихие 90е", после оплаты пришлось настойчиво искать общения с менеджером, к тому же когда я пожелала пообщаться с руководителем, Ивета передала трубку, видимо, какому-то своему другу, поскольку когда я реально дозвонилась до директора, он был не в курсе. А директору пришлось звонить, потому что в день получения заказа Ивета, мега-менеджер типографии заблокировала мой телефон!!! Извинений не последовало, открестились и ладно. К тому же Типография взяла с нас деньги за цветопробы, цветопроб не было, и вернуть деньги нам никто не предложил... Хотите сохранить свое нервы, не связывайтесь с данной конторой.
Замечательные цены если не учитывать что после печати появляется жесть на визитках. Обращаться с просьбой исправить макет для повторной печати бессмысленно, предлагают сделать новый макет за повторную оплату. По этому если вы намерены печатать постоянно, то эта Типография скорее всего вам не подойдёт, так как новая печать оплати новые макеты. А если на раз, то рекомендую делают очень быстро.
Я обращалась сюда раза три точно, для изготовления визиток по работе и всегда вес было вовремя. Качество визиток соотвествовало образцу и всем нашим требованиям.
Абсолютно свинское отношение к клиентам. Сказали в 17 часов что заказ готов приехали в 19.00 и прождали до 20.00 пока готовили заказ. Самая худшая типография по отношению к клиентам.
Напечатали пробу каталога и пару плакатов, долго пробовал разные конторы, по цветам пока они лучшие, пока будем работать с ними.
Типография Столичная печать
Спасибо за отзыв, будем держать марку)
В Столичной печати РБЕТА ПРОСТО КЛАСС. Не знаю как у кого но они нас уже несколько раз вручали по срочнмы тиражам. Мы компания банк идей выражаем свою благодарность и рекомендуем обращаться в типографию Столичная печать. По ценам сравните сами по многим позициям очень депингуют.
Спасибо, Очень душевно.
Цены как у всех, печаталась пару раз у них, вполне себе сносный сервис и по срокам не затягивают
Типография Столичная печать
Спасибо. Мы будем стараться улучшить качество обслуживания и производства до восхищения с Вашей стороны
Хорошая типография, оперативно сделали меню, качество печати понравилось, спасибо!
Хорошая полиграфия, качество оказываемых услуг всегда на высоте, за что и огромное спасибо!
Цены на полиграфию очень завышены. Подбираем типографию для офсетной печати листовок, но цена за тираж в 5000 штук - 6900 руб. это очень дорого. Заказываем в другом месте аналогичный тираж по цене 5200 руб.
Типография Столичная печать
Не учли плотность бумаги? но в любом случае всегда можно поговорить о скидках
Ощущение, что все отзывы о типографии "Столичная печать" напечатали сами сотрудники этой типографии. Качество да, хорошее, такое же как и у многих. Но отношение менеджеров к клиенту абсолютно пофигистичное. Сотрудничаем с типографией больше года, а они не могут запустить 30 флешкарт в работу без оплаты счета на 20 тысяч рублей. Если бы мы были новичками и хоть бы раз подвели в оплате, то я понимаю такое недоверие, но, когда клиент регулярно все оплачивает, то мне не понятно такое отношение. И потом, абсолютно хромает обратная связь. В 21 веке существует электронная почта, телефоны, но менеджер Евгения умудряется даже с благами цивилизации не отвечать на письма и на телефон. Вместо того, чтобы успокоить клиента и сказать, что все будет готово во время, сотрудники типографии как заезжие пластинки повторяют одно и тоже: "мы не видим ваших денег на счету", а платежка для них не играет особой роли. В общем, подытожу: типография не работает в интересах клиента. Низкие цены-это не показатель.
Типография Столичная печать
Все отзывы пишут наши дорогие заказчики и Вы тому отверждение. Спасибо Вам за отзыв, мы будем луче.
печатали мне блокноты. могу сказать, что работаю быстро и качественно. понравилось то, что быстро просчитали заказ предложили альтернативные варианты. буду заказывать еще... Минусов пока не нашел и надеюсь не найду. отдельное спасибо Владимиру за профессионализм.
Типография Столичная Печать на мой взгляд одна из лучших типографий в Москве, менеджеры очень приятные, если Вы случайно попадаете не к своему - очень учтиво переводят к Вашему ребята все объясняют - крайне доходчиво и понятно, если Вы не разбираетесь совсем, досконально изучают требования, мне ещё не в одной типографии не предложили сделать цветопробу брошюры! А в столичной печати, сразу же, очень это порадовало, что заботятся о клиенте. Мои каталоги были напечатаны даже быстрее оговорённого срока и это с учётом работы дизайнера! Все утверждали по почте, несколько раз предложили приехать, чтобы наверняка Короче говоря, в соотношении цена качество срок - Типография меня очень приятно удивила буду обращаться ещё не раз точно и не только по деловым заказам, но и личным тоже Уже знаю что хочу распечатать - альбом со свадебного путешествия как подарок мужу Спасибо за работу ребята! :)
Спасибо огромное за Ваше признание
Благодарю за высокий профессионализм и быстро выполненный заказ.
Ребята молодцы видно что старались, сидели и делали не каждый так смог бы
Отлично и очень качественно всё сделанно! Цена приемлимая. Я всем довольна)