8 (495) 728-09-568 (495) 728-09... — показать

8 (495) 728-09-568 (495) 728-09... — показать
+7 495 728-...+7 495 728-09-56 ещё

Про «Типография Столичная печать»

Компания «Столичная печать» предоставляет услуги оперативной полиграфии безупречного качества в Москве и Подмосковье.

Типография «Столичная печать» предлагает широкий спектр квалифицированных услуг, начиная от печати полиграфии и заканчивая созданием сайтов. Более 15 лет на рынке обеспечили нас авторитетом и неоценимым опытом.

Мы осуществляем качественную реализацию всего разнообразия печатной продукции: визиток, буклетов, открыток, пригласительных и не только. Крупный парк многофункционального оборудования позволяет осуществлять оперативную печать тиражей любой сложности и размеров.

Высокие цены - не гарантия надлежащего исполнения. Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества. Расположение производства в Московской области позволяет нам существенно экономить, что сказывается на стоимости работ.

Мы находимся по адресу: г. Москва, Большой Татарский переулок 4/8.

Типографии 11
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать
Онлайн-консультация

Отзывы про Типография Столичная печать (74)

Отдавали большой заказ в данную типографию для печати на футболках нашего логотипа. Порадовало, что они справились с задачей в указанный срок. Было приятно иметь с ними дело.))
Буквально недавно мы с мужем общими усилиями открыли свой не большой магазинчик детского постельного белья. Понятное дело, что нам нужно было как-то о себе заявить для этого мы и обратились в компанию Столичная печать. В общем, здесь мы заказывали печать флаеров в количестве 200 штук и в таком же количестве визиток. С менеджером мы обсудили некоторые нюансы, он нас прекрасно проконсультировал и выслушал все наши пожелания. В итоге наш заказ выполнили оперативно и очень качественно. Флаеры и визитки нам изготовили из хорошей, плотной бумаги, они красивые и яркие. Вся необходимая информация есть на них. Мы очень довольны. Действительно великолепный сервис по вполне разумным ценам. Рекомендуем!
Для привлечения людей к нашему магазину, мы решили сделать яркую вывеску. Дизайн подготовили и дали на печать в эту типографию. Они распечатали так, как нам и нужно было. Качество отличное, нам понравилось. ну а людей стало приходить побольше в наш магазин.) Идея сработала.)
Мы часто обращаемся в разные типографии, так как нужно печатать разные буклеты, листовки, плакаты и еще много чего, и стали обращаться сюда чаще, так как здесь реально можно хорошо так сэкономить. И самое классное, что качество на хорошем уровне. С работой они справляются быстро и с ними еще ни разу не было проблем.
Хорошая типография. Все выполнено в срок. Быстро и надежно.
Главная причина почему мы сотрудничаем с ними - цена. Хоть цена ниже, чем у других, но качество, как минимум, не хуже. Часто заказываем у них плакаты и листовки, всегда выполняют заказы в оговоренные сроки.
Нам нужно было, чтобы о нашей компании узнали как можно больше женщин. Для это мы решила раздать листовки в разных торговых центра. Заказали листовки в этой типографии. Сделали они всё качественно, нам понравилось.) Благодаря этим листовкам мы очень много привлекли женщин в нашу компанию. Спасибо большое!
Мы уже неоднократно имели положительный опыт сотрудничества с данной компанией Столичная печать. Пару месяцев назад для клиентов нашей фирмы мы здесь заказывали визитки. Специалисты отлично выполнили наш заказ и учли все наши пожелания. Визитки получились качественные и яркие. А вот буквально в прошлом месяце мы еще здесь заказывали для наших партнеров сувенирную продукцию. Это кружки и магнитики. И все так же было сделано качественно и четко в оговоренные сроки. В общем, серьезная компания. Обязательно будем еще обращаться.
Хорошая на самом деле типография Столичная печать. Мы уже ни один раз пользовались их услугами. Они печатают довольно качественно и, что немаловажно, за приемлемую стоимость. В последний раз мы у них заказывали печать брошюр, всё было выполнено в указанный сроки. Мы довольны!
Сотрудничаем с типографией третий раз- и ничего кроме долгого срока исполнения заказа- постоянно меняющихся менеджеров и непомерно "занятого" дизайнера( внесение правок занимает от 1,5 рабочих дней) констатировать не могу.(Счет 492 от 7/10/19 оплачен 10/10/19, но заказ в печать так и не поступил еще )
Типография Столичная печать
Здравствуйте! Внимательно ознакомились с впечатлением сотрудничества с нашей компанией. Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва. Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., Ф.И.О. менеджера, который с вами работал. С Уважением и заботой, Администрация компании Столичная печать.
Периодически заказываю здесь печать лифлетов, конвертов и пакетов. Персонал компетентный и обходительный, понимают меня с полуслова. Результат меня обычно радует, печать четкая и красочная.
Сотрудничаем с фирмой столичная печать уже давно. Делали у них визитки, периодически печатаем полиграфию для конференций. выполняют все оперативно и качественно. Если возникают проблемы с макетом - спокойно и быстро все решается. За это отдельная благодарность менеджеру Евгении. По цене вполне выгодно. Была бы доставка дешевле, стало бы совсем хорошо
При создании предприятия заказывали разработку логотипа компании Столичная печать, с тех пор сотрудничаем с ней. Каждый год заказываем фирменные перекидные календари с фотографиями нашей продукции, макеты нам разрабатывают бесплатно. Фото Печать делает сама, всегда красочные и в выгодных ракурсах. Компания регулярно снабжает нас визитками, блокнотами и другими изделиями с логотипом. Заказываем и рекламные брошюры. Качество печати всегда высокое - плотная основа, глянец, яркие краски. Наши договора обычно ведет Денис Грачёв, с ним приятно работать, всегда подскажет идею и пойдет навстречу требованиям.
В данную типографию мы обращались по рекомендации деловых партнеров и после того, как ознакомились с отзывами в интернете. Мы заказывали здесь печать партии визиток для нашей компании по грузоперевозкам. Мы отправили на почту полностью техническое задание с описанием заказа и всеми подробностями, а затем с нами связались сотрудники типографии "Столичная Печать" и мы обговорили все необходимые моменты, начиная от стоимости и заканчивая сроками. Все было выполнено без опоздания, несмотря на крупные объемы и качественно. О том, что обратились не пожалели. Ставим твердую пятерку и рекомендуем.
С Типография Столичная печать сотрудничаю больше года, как открыл развлекательную комнату для детей. Заказываю футболки, магниты, кружки, значки с нашим фирменным логотипом. Дети получают за победу в конкурсах. Заказ согласовываю с Грачёвым Денисом. Оплату перевожу четко по составленной и оговоренной смене. Товар всегда приходит в срок и надлежащего качества.
У меня о компании Столичная Печать сложилось хорошее впечатление. Там мы недавно заказывали визитки для наших сотрудников. В указанный срок они с задачей справились. Качество печати хорошее.
Как всякой фирме нам тоже нужна реклама, а что может проще, чем яркие и привлекающие внимание визитки? Они не занимают много места, всегда находятся под рукой, да и наши клиенты всегда могут вспомнить о нас, просто взглянув на визитку. Во-первых, за их дизайн мне хотелось бы поблагодарить типографию Столичная печать. Проделали огромную работу, согласовывали все мелкие детали, всегда были на связи. А во-вторых, я хочу вас поблагодарить также за постоянное изготовление этих визиток, расходятся они быстро. Качество на неизменно высоком уровне, цвета яркие, всё в полученной продукции великолепно.
Компания мне понравилась и притом не только качеством печати. В первую очередь я обращала внимание на сайт, где предоставлено много образцов, информации о продукции. Есть интересная функция конструкции макета, где можно примерно посмотреть как будут выглядеть визитки, блокноты или календари. Видно, что руководство вкладывает душу в свою работу.
Понадобилось очень срочно заказать листовки. Обратилась в эту типографию. С обещанными сроками изготовления не подвели. Качество порадовало. Будем сотрудничать с вами и в дальнейшем)))
Обратился в Столичную печать первый раз.Действительно высокое качество продукции.Сделать заказ успели в сроки.Заказывали на первый год рождения нашей фирмы,подарочные буклеты для клиентов и календари. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.