8 (495) 728-09-568 (495) 728-09... — показать
Столичная печать
+7 495 728 09 56
Компания «Столичная печать» предоставляет услуги оперативной полиграфии безупречного качества в Москве и Подмосковье.
Услуги
+7 495 728 09 56
Типография «Столичная печать» предлагает широкий спектр квалифицированных услуг, начиная от печати полиграфии и заканчивая созданием сайтов. Более 15 лет на рынке обеспечили нас авторитетом и неоценимым опытом.
Продукция
Цены
Как нас найти
+7 495 728 09 56
Мы находимся по адресу: г. Москва, Большой Татарский переулок 4/8.

8 (495) 728-09-568 (495) 728-09... — показать
+7 495 728-...+7 495 728-09-56 ещё

Про «Типография Столичная печать»

Мы осуществляем качественную реализацию всего разнообразия печатной продукции: визиток, буклетов, открыток, пригласительных и не только. Крупный парк многофункционального оборудования позволяет осуществлять оперативную печать тиражей любой сложности и размеров.

Высокие цены - не гарантия надлежащего исполнения. Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества. Расположение производства в Московской области позволяет нам существенно экономить, что сказывается на стоимости работ.

Мы находимся по адресу: г. Москва, Большой Татарский переулок 4/8.

ВизиткиИзготовление печатейКартыНаличныеОнлайн-консультацияОперативная печатьОфсетная печатьПечать книгПечать на текстилеСувенирная продукцияТеснениеФальцовкаШирокоформатная печатьЩелкография

Отзывы про Типография Столичная печать (42)

Я сам полиграфист со стажем и могу сказать, что соотношение цены и качества более чем хорошее. Если вам надо напечатать сочную и качественную картинку на дизайнерской бумаге и реализовать самую незаурядную идею, то вам в "Столичную печать". Делал открытки на праздник на дизайнерской бумаге с фольгированием текста, получилось супер! В общем рекомендую)
Абсолютно свинское отношение к клиентам. Сказали в 17 часов что заказ готов приехали в 19.00 и прождали до 20.00 пока готовили заказ. Самая худшая типография по отношению к клиентам.
Напечатали пробу каталога и пару плакатов, долго пробовал разные конторы, по цветам пока они лучшие, пока будем работать с ними.
Типография Столичная печать
Спасибо за отзыв, будем держать марку)
В Столичной печати РБЕТА ПРОСТО КЛАСС. Не знаю как у кого но они нас уже несколько раз вручали по срочнмы тиражам. Мы компания банк идей выражаем свою благодарность и рекомендуем обращаться в типографию Столичная печать. По ценам сравните сами по многим позициям очень депингуют.
Спасибо, Очень душевно.
Цены как у всех, печаталась пару раз у них, вполне себе сносный сервис и по срокам не затягивают
Типография Столичная печать
Спасибо. Мы будем стараться улучшить качество обслуживания и производства до восхищения с Вашей стороны
Хорошая типография, оперативно сделали меню, качество печати понравилось, спасибо!
Хорошая полиграфия, качество оказываемых услуг всегда на высоте, за что и огромное спасибо!
Цены на полиграфию очень завышены. Подбираем типографию для офсетной печати листовок, но цена за тираж в 5000 штук - 6900 руб. это очень дорого. Заказываем в другом месте аналогичный тираж по цене 5200 руб.
Типография Столичная печать
Не учли плотность бумаги? но в любом случае всегда можно поговорить о скидках
Ощущение, что все отзывы о типографии "Столичная печать" напечатали сами сотрудники этой типографии. Качество да, хорошее, такое же как и у многих. Но отношение менеджеров к клиенту абсолютно пофигистичное. Сотрудничаем с типографией больше года, а они не могут запустить 30 флешкарт в работу без оплаты счета на 20 тысяч рублей. Если бы мы были новичками и хоть бы раз подвели в оплате, то я понимаю такое недоверие, но, когда клиент регулярно все оплачивает, то мне не понятно такое отношение. И потом, абсолютно хромает обратная связь. В 21 веке существует электронная почта, телефоны, но менеджер Евгения умудряется даже с благами цивилизации не отвечать на письма и на телефон. Вместо того, чтобы успокоить клиента и сказать, что все будет готово во время, сотрудники типографии как заезжие пластинки повторяют одно и тоже: "мы не видим ваших денег на счету", а платежка для них не играет особой роли. В общем, подытожу: типография не работает в интересах клиента. Низкие цены-это не показатель.
Типография Столичная печать
Все отзывы пишут наши дорогие заказчики и Вы тому отверждение. Спасибо Вам за отзыв, мы будем луче.
печатали мне блокноты. могу сказать, что работаю быстро и качественно. понравилось то, что быстро просчитали заказ предложили альтернативные варианты. буду заказывать еще... Минусов пока не нашел и надеюсь не найду. отдельное спасибо Владимиру за профессионализм.
Типография Столичная Печать на мой взгляд одна из лучших типографий в Москве, менеджеры очень приятные, если Вы случайно попадаете не к своему - очень учтиво переводят к Вашему ребята все объясняют - крайне доходчиво и понятно, если Вы не разбираетесь совсем, досконально изучают требования, мне ещё не в одной типографии не предложили сделать цветопробу брошюры! А в столичной печати, сразу же, очень это порадовало, что заботятся о клиенте. Мои каталоги были напечатаны даже быстрее оговорённого срока и это с учётом работы дизайнера! Все утверждали по почте, несколько раз предложили приехать, чтобы наверняка Короче говоря, в соотношении цена качество срок - Типография меня очень приятно удивила буду обращаться ещё не раз точно и не только по деловым заказам, но и личным тоже Уже знаю что хочу распечатать - альбом со свадебного путешествия как подарок мужу Спасибо за работу ребята! :)
Спасибо огромное за Ваше признание
Благодарю за высокий профессионализм и быстро выполненный заказ.
Ребята молодцы видно что старались, сидели и делали не каждый так смог бы
Отлично и очень качественно всё сделанно! Цена приемлимая. Я всем довольна)
Большое спасибо за отличное качество! Обязательно буду советовать знакомым!
могу сказать одно, что ребята постарались на славу и все сделали качественно и придраться было не к чему!!! свое дело знают и им владеют на ура! Молодцы и желаю успехов!!!
C данной компанией приятно работать, все качественно и по срокам.
Замечательная типография. Обращались не один раз, с заказами в эту компанию, сотрудничество более чем удовлетворительное, приятно работать.
Отличная типография! Много раз выручали в прямом смысле слова! Отличный коллектив. Максим - единственный в своем роде, кто придумает в любом случае, как выйти из коллапса, как реализовать замысел, поможет при необходимости исправить ошибки перед печатью.
Спасибо Вам)
Вы лучшие ребята))) Спасибо Вам за Вашу прекрасную работу и за прекрасного качество фото книгу которую вы изготовили для меня
Vladimir Денис ХоринНеллиБакиев АзаматСерега СнейкStasya But
Уже оставили отзывы

Отзывы про Типография Столичная печать (42)

Оставьте ваш отзыв