8 (495) 648-44-98 8 (495) 648-44... — показать

Полиграфическая компания Хорошая типография на метро Павелецкая - отзывы

8 (495) 648-44-98 8 (495) 648-44... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-44-98 ещё
Россия, г Москва, ул Валовая, д 14 стр 8

Про «Полиграфическая компания Хорошая типография на метро Павелецкая»

«Хорошая типография» на метро «Павелецкая» предлагает профессиональные услуги по разработке и изготовлению рекламной и сувенирной продукции. Компания выполняет все виды печати, необходимой для продвижения компаний и частной деятельности. Основная специализация типографии — оперативная и высококачественная печать малыми и средними тиражами.

В перечень услуг «Хорошей типографии» входит: изготовление полиграфических изданий, которые необходимы для популяризации компании и развития частного бизнеса: бланков, визиток, информационных брошюр; печать изделий рекламного характера: буклетов и флаеров разного дизайна; печать на сувенирной продукции: блокнотах, ежедневниках, ручках, пакетах с логотипом.

В процессе работы мастера типографии используют современное оборудование и качественные материалы. Обслуживанием клиентов занимаются квалифицированные специалисты. Они в кратчайшие сроки выполняют заказы в соответствие с требованиями клиентов.

Основным плюсоми «Хорошей типографии» является индивидуальный подход. Работа выполняется в соответствии с пожеланиями заказчика и его материальным положением. До оформлении заказа в типографии можно получить консультацию о стоимости и технических нюансах.

Гибкая ценовая политика организации – это гарантия доступной цены при высоком качестве готовых изделий типографии.

Отзывы про Полиграфическая компания Хорошая типография на метро Павелецкая (8)

4.1
огромное спасибо "хорошей типографии" и лично Оксане и Денису,за отлично выполненный заказ.Вы выручаете нас не впервые и всегда на высшем уровне.Хочу отметить доброжелательность и оперативность выполнения заказов.Обязательно,в дальнейшем,буду пользоваться только вашими услугами.
Достоинства
Нормальное качество

Недостатки
Ужас как долго. В воскресенье вечером-ни одного человека кроме меня не было-печать ОДНОГО листа а3 с матовой ламинацией заняла больше часа. Минут 10 ждала пока девушка на ресепшн завершит все свои дела, в тч и личные, несколько раз обращала на себя внимание. И печатали ещё час!!!!!! Думала, мою фотографию нарисовать можно за это время. Не, ну а куда торопиться)))

Дата оказания услуги
22.11.2020

Описание специалиста
Никто не представлялся. Вообще любезность-не конёк компании
заказывала здесь печать на футболке в подарок на день рождения. напечатали красиво, ровно, но через пару стирок рисунок начал "отклеиваться"
Очень понравились буклеты и книги печати саморазвития, либраристическая литература, на которой основывается детское и взрослое образование, мы печатались здесь, #Дрофа
Если для вас это адекватные цены....то что же вы скажите про Типография.рф
хорошо и быстро печатают. можно доверять и цены адекватны
Заказывали визитки, всё отлично, но задержали по срокам, поэтому твёрдая четвёрка!
Очень выручили, быстро отпечатав партию визиток! Спасибо!
Полиграфическая компания Хорошая типография на метро Павелецкая на карте