8 (495) 502-56-62 8 (495) 502-56... — показать

Отзывы о компании Виктори Медиа, ООО

8 (495) 502-56-62 8 (495) 502-56... — показать

Отзывы про Виктори Медиа, ООО (7)

Для расширения рекламного спектра нужна была промо одежда, заказал в Виктори Медиа, предоставил логотип, остальной антураж был на усмотрении их дизайнеров- сделали очень быстро и по адекватной цене, работа дизайнеров превосходна. Оплатил на сайте картой, что для меня очень удобно. Сервисом доволен. Рекомендую
Обращались в типографию, когда срочно нужно было напечатать календари к юбилею фирмы. Типография выполнила работы очень быстро и качественно, доставка оказалась бесплатной
Заказывала у этой компании рекламные буклеты для моего тренинга. Очень помогли с корректировкой дизайна абсолютно бесплатно. Быстро все напечатали и, опять же, доставили бесплатно. Рекомендую!
Заказывала вам напечатать визитки для моего туристического агентства. Могу сказать, что осталась довольна, визитки получились очень яркие. Удобно, что доставку осуществляют быстро, к тому же бесплатно.
Очень хорошая типография. Заказывала в них афиши для концерта. Работу выполнили очень быстро и оперативно, даже раньше указанного срока. Сотрудники сами бесплатно привезли афиши в офис, за что я безмерно благодарна. Цены очень низкие, хотя заказы делают качественные.Оплачивала работу на сайте картой - с этим тоже проблем нет
Очень быстро печатают. Доступные цены. Всегда идут на уступки
Одна из самых оперативных типографий в центре города. Могут доставить заказ своей курьерской службой.
Виктори Медиа, ООО на карте