8 (495) 772-79-588 (495) 772-79... — показать

Цифровая этикетка

8 (495) 772-79-588 (495) 772-79... — показать
+7 495 772-...+7 495 772-79-58 ещё

Про «Цифровая этикетка»

Типография "Цифровая этикетка" предлагает услуги в сфере создания и изготовления этикеточной и упаковочной продукции.
Грамотные специалисты готовы не только оказать вам помощь при разработке дизайна продукта, но и выполнить работу по изготовлению изделия на высокотехнологичном оборудовании. Типография занимается печатью любых по объему тиражей, как лимитированных, обладающих особенной уникальностью, так и достаточно крупных.
Компания предлагает цифровую рулонную и флексо печать этикеток, конгревное, блинтовое, горячее и холодное тиснение фольгой разных цветов, лазерную высечку самоклеящихся этикеток,
Кроме того, "Цифровая этикетка" не ограничивает своих клиентов сроком изготовления и выбором материала.

Рекламные услуги 1
Предпечатная подготовка
Флексопечать
Услуги для населения 1
Полиграфические услуги

Отзывы про Цифровая этикетка (118)

Очень приятно с вами работать, отличные цены, если постоянно заказывать большие тиражи, можно получить еще и хорошую скидку. Сотрудничаем около года и очень довольны. Советуем эту типографию тем, кто ищет оперативных, ответственных и профессиональных ребят!
На днях получили большой многовидовой тираж от Цифровой Этикетки, все получилось очень хорошо. Ничего не перепутали, все этикетки отличного качества, хоть и совершенно разные. Очень выручили нас, мы ждали тираж как можно быстрее, и нам пошли на встречу, все сделали за 4 дня. За это пишу вам благодарный отзыв и подтверждаю, что дальше будем работать.
Этикетки супер, яркие, красивые, с четенькой печатью! Респект и спасибо!
Если использовать скидки для постоянных клиентов и нечастые акции, то заказы вообще очень выгодные получаются, советую эту типографию. Ответственные, профессиональные, ни разу еще не срывали сроки, как обещали, так и отгружают. Этикетки делают на любой вкус по разным ценам, менеджер помогает определиться, очень довольны ими.
Логотип наш на стикерах напечатали с очень четкой цветопередачей, я за это больше всего переживала. Сейчас работаем над продвижением бренда, было важно, чтобы все было по брендбуку. Оттенки все верные, логотип четко узнаваемый. Большое спасибо за это! Конечно, еще обратимся, как закончится заказанная партия. В первый раз сделали заказ, и все так удачно прошло.

Реквизиты организации

Полное наименование: