8 (495) 989-70-408 (495) 989-70... — показать

8 (495) 989-70-408 (495) 989-70... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-70-40 ещё

Про «Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti»

Ателье Corzetti на «Добрынинской» специализируется на пошиве стильной и элегантной мужской одежды. Компания ведет свою деятельность уже более 10 лет, и за это время заслужила безупречную репутацию и доверие многих клиентов.

Здесь вы сможете заказать пошив костюмов, пиджаков, смокингов, фраков, рубашек и пальто, униформы для сотрудников организации. Ателье гарантирует идеальную  посадку одежды по фигуре, использует только натуральные качественные ткани, ассортимент которых включает более 10000 наименований, и современные итальянские технологии. Средний срок выполнения заказа составляет 3-4 недели.

В ателье «Corzetti» на «Добрынинской» вы сможете воспользоваться услугами индивидуального пошива мужской обуви любого фасона. Для изготовления туфель, ботинок и кроссовок используется только натуральная замша и кожа, для каждого клиента подбирается персональная колодка. Кроме того, в ателье представлен широкий выбор фурнитуры на любой вкус.

При оформлении заказа от 30000 рублей доступны услуги выезда специалиста на дом. Здесь вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму, принять участие в акциях и получить приятные подарки от ателье.

Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti – Цены

Цена пошива
Рубашка (пошив)от 10 000 руб.
Брюки (пошив)от 17 000 руб.
Пиджак (пошив)от 50 000 руб.
Костюм (пошив)от 60 000 руб.
Плащ (пошив)от 45 000 руб.
Пальто (пошив)от 75 000 руб.
Жилет (пошив)от 12 000 руб.
Смокинг (пошив)от 65 000 руб.
Фрак (пошив)от 75 000 руб.

Отзывы про Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti (12)

Замечательная ателье, регулярно к ним обращаюсь за помощью. спасибо
Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti
Большое спасибо за положительный отзыв. Всегда рады Вам помочь!
Работу производят качественно. Цены доступные. Удобное расположение. Мне все понравилось.
Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti
Большое спасибо за положительный отзыв о качестве нашей работы. Надеемся в будущем радовать вас ещё больше.
Отличное ателье, мне очень понравилось, цены тут не зашкаливают)
Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti
Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось качество нашей работы. Будем рады снова вас видеть в нашем Ателье.
Костюмы хорошие, заказывал себе тут два костюма и несколько рубашек, качеством и выполненой работой полностью доволен, всё очень нравится тут, очень быстро выполняют работу, чем я очень доволен, так как времени искать костюмы по фигуре не всегда есть, лучше иметь пошитые на заказ, в единичном экземпляре
Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti
Большое спасибо за положительный отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем ателье.
Магазин не плохой, очень хорошие цены на пошив вещей, заказывал тут костюм, просто отличный получился, за очень приятную цену! Таких костюмов в магазине не купить, это точно, по этому если хочется красивый костюм, то точно нужно обращаться сюда, отличный персонал, профи своего дела!
Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti
Большое спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь. Как только режим самоизоляции кончится, то мы будем очень рады снова увидеть Вас в нашем ателье.
Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti на карте