8 (499) 341-43-14 8 (499) 341-43... — показать

Отзывы о компании Центр иностранных языков Евгении Дьяконовой COSHCO

8 (499) 341-43-14 8 (499) 341-43... — показать
+7 499 341-... +7 499 341-43-14 ещё

Отзывы про Центр иностранных языков Евгении Дьяконовой COSHCO (22)

Очень рекомендую эти курсы. Я стал понимать песни и фильмы на английском языке. Логика в этом методе правда сильная! Никогда бы не подумал, что в языке есть логика.
На какие только курсы ни ходила, кучу денег потратила. Но рада все-таки, что попала на эти курсы и теперь обрела реальный шанс выучить английский. Уже очевидно, что здесь это возможно
Ходил в группу второй ступени обучения к Екатерине Масловой. Очень понравилось. курсы действительно интересные и не скучные, в отличние от многих которые я посещал.
Просто большое спасибо, что вы есть! Очень рад, что я нашел вас. Я, если честно, уже и не надеялся, что смогу выучить английский. Считал себя самым бестолклвым. А, оказывается, достаточно просто понять. Я понял и начал говорить. Еще стал песни понимать, потому что нам рассказали секрет английского произношения на первом занятии. С уважением,
Наикрутейшие курсы! Сейчас на середине второй ступени хожу на разные разговорные проекты типа кошко муви, где мы одсуждаем фильмы на английском языке. Главное - что на первой ступени ща 10 занятий я поняла то, что не могла понять за 15 лет школы и института. Пишу отзыв, потому что хочу сделать доброе дело для тех, кто хочет выучить английский язык.
Совершенно другой подход в преподавании английского. Очень мне подходит такой метод: подход комплексный: и фонетика, и грамматика, и слова. Теперь я понимаю даже, почему русских узнают за границей :-) много интересных секретиков мне открыли. Я хожу на вторую ступень и очень этому рад, особенно нрааится no Russian time
Очень хорошие курсы , помогают понять азы уже на первых уроках, сестра в 5 класс и только начинает учить английский язык вот книжка http://stavcur.ru/reshebnik_gdz/5_klass/angliyskiy_yazyk.htm . Но результаты уже видно, и словарный запас больше стал и речь чёткая, конечно рано говорить, что все классно и капец она знает английский, но есть к чему стремиться и я думаю ей английский язык вообще поможет в жизни. Так, что можно смело сказать если хотите и вам поможет!!!
Уже после 8 тренировки узнал, что все-таки модальные глаголы п-р-о-с-т-ы-е! English must go on. It mustn't end!!!
Впервые в жизни начал писать на английском после прохождения первой ступени. Очень удивился. Великолепный метод!
Спасибо Вам огромное за Ваше обучение! С огромным удовольствием посещала все уроки первого уровня. Преподаватель Екатерина очень четко и структурированно давала материал. Предлоги, времена наконец-то уложились в голове. Улучшилась грамотность, произношение. Ну а сертификат после первой ступени привел в полный восторг. Такое впервые в жизни видела. Теперь жду вторую ступень.
Метод Coshco полезен всем: и тем, кто только начинает изучать язык, и тем, кто давно его использует в деловой и повседневной жизни. После первой ступени у меня сложилось все с пониманием времен. За 1 урок я получила то, что не могла "сложить" в течение многих лет. Большое спасибо школе Coshco за новый подход к изучению языка, который подходит для русскоязычного человека. Просто супер!
Замечательные курсы. Случайно нашла и безумно рада, что попала на них. Раньше ничего не говорила. Сейчас говорю по-английски, причем правильно. Мало того, понимаю английский. Использую все времена. Вот бы наших стюартов и стюардесм на них отправить, чтобы лицо страны улучшить. Будут хоть с нормальным произношением с людьми разговаривать.
Очень крутые курсы! Я просто в диком восторге. Мало того, что они учат английскому языку, так еще и русскому! Удачи и процветания! Спасибо безграничное вам!!!
Супер школа!!! Где я только ни учился, это лучшее из того, что я нашел. Логика в языке - это огромное достижение этого метода. Все становится ясно без зубрежки. Все четко, логично, понятно.
Очень классная тренинг школа. Прошёл все 3 ступени, благодарен вам за все.
В начале первой ступени прошла тест. Казалось, все понятно. А потом этот де тест в конце 10 тренировки стал проходить. И, оказалось, что раньше ничего не знал. Столько было ошибок!!! За 10 занятий такой багаж знаний!!! Спасибо!!!
Очень хорошие курсы, рекомендую всем! Совершенно другой подход к английскому, никакой зубрежки. Пропускать нельзя, так как одно занятие - целая эпоха. Я за 10 занятий узнала больше, чем за все годы. Главное - не узнала, а поняла! Дают лексику в своих соцгруппах. Выучить язык можно вообще не напрягаясь
Появилось понимание времен, а точнее, для чего в английском
используется столько времен; когда и зачем их употреблять.
Было сделано много открытий, всех не перечислить,
в том числе и фонетических. Эстетически речь стала звучать более красиво.

Открытия затронули и артикли. И местоимения, и модальные глаголы.
Уже на первой тренировке узнал, как правильно говорить на английском языке. Мне то не удавалось с пятого класса школы. Спасибо!
Никогда не пишу отзывы, но решил сделать доброе дело! Мне очень нравятся курсы! Закончил первую ступень, пошел на вторую! Оказывается, я столько всего уже знаю!!!
Это просто ВАУ! Наконец сломлены непонятные школьные теории, и теперь я могу свернуть горы вопросами, отрицаниям, и все это в разных временах! Восторг! Do - оказался обладателем неожиданных свойств. Но благополучно разоблачен. Безумно все интересно и удивительно логично.
Могу сказать, что мне повезло, что я попал на эти курсы. Курс - логичное построение грамматики. Не зря они называют Core Shell Concept - метод ядра и оболочки. Действительно, стало все понятно. Английский - очень логичный язык. Если вы не попадете на эти курсы, то вам не повезло
Центр иностранных языков Евгении Дьяконовой COSHCO на карте