8 (499) 341-43-148 (499) 341-43... — показать

Центр иностранных языков Евгении Дьяконовой COSHCO

8 (499) 341-43-148 (499) 341-43... — показать
+7 499 341-...+7 499 341-43-14 ещё

Про «Центр иностранных языков Евгении Дьяконовой COSHCO»

Центр иностранных языков обладает новейшей методикой преподавания иностранных языков. Мы предлагаем Вам выбор: новая методика и классическая методика. Если человек не знает, какая методика ему больше подойдет, мы проводим тестирование и помогаем человеку определиться. В нашем центре работают профессиональные преподаватели с большим стажем. У каждого нашего преподавателя есть большое количество самых положительных отзывов, с которыми вы можете ознакомиться, приехав к нам. Каждый наш преподаватель, который проводит занятия по новому методу, проходит дополнительное обучение методу в течение года. Если вам не понравится обучение в нашем центре, мы возвращаем деньги.

Отзывы про Центр иностранных языков Евгении Дьяконовой COSHCO (22)

Очень рекомендую эти курсы. Я стал понимать песни и фильмы на английском языке. Логика в этом методе правда сильная! Никогда бы не подумал, что в языке есть логика.
На какие только курсы ни ходила, кучу денег потратила. Но рада все-таки, что попала на эти курсы и теперь обрела реальный шанс выучить английский. Уже очевидно, что здесь это возможно
Ходил в группу второй ступени обучения к Екатерине Масловой. Очень понравилось. курсы действительно интересные и не скучные, в отличние от многих которые я посещал.
Просто большое спасибо, что вы есть! Очень рад, что я нашел вас. Я, если честно, уже и не надеялся, что смогу выучить английский. Считал себя самым бестолклвым. А, оказывается, достаточно просто понять. Я понял и начал говорить. Еще стал песни понимать, потому что нам рассказали секрет английского произношения на первом занятии. С уважением,
Наикрутейшие курсы! Сейчас на середине второй ступени хожу на разные разговорные проекты типа кошко муви, где мы одсуждаем фильмы на английском языке. Главное - что на первой ступени ща 10 занятий я поняла то, что не могла понять за 15 лет школы и института. Пишу отзыв, потому что хочу сделать доброе дело для тех, кто хочет выучить английский язык.
Центр иностранных языков Евгении Дьяконовой COSHCO на карте