8 (800) 100-08-53 8 (800) 100-08... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-08-53 ещё
Россия, Москва, Ивана Франко, 6
Кунцевская (ФЛ),

Отзывы про Космогид (29)

Весь уход для волос в Космогид заказывала. Хорошее качество, удобные расфасовки, все с нормальным составом без вредоносных компонентов. Советовать буду.
Не знаю, как магазину удается удерживать такие низкие цены, с учетом того, что продают оригиналы, но это мне только на руку. Уже полгода косметические средства заказываю здесь, доставка до моего города быстрая, магазином довольна
Уже несколько лет заказываю здесь косметику холи ленд, очень довольна быстрой доставкой и приятными ценами. Часто кладут в заказ еще пробники косметики, что тоже приятно) Правда было бы здорово, если бы учитывался возраст клиентов, чтобы пробники подходили по возрасту)
В Космогиде покупаю косметику считай уже год. Все здесь устраивает. Но, конечно качество оцениваю в первую очередь и конечно низкую цену за такую качественную косметику. С сервисом здесь полный порядок. С заказом быстро, так как менеджеры быстро ориентируются по сайту, знают что где, как говорится, лежит. С доставкой еще ни разу не было проблем. Приходит косметика хорошо упакованной. Я довольна покупками, причем довольна всегда.
Я давно искала для себя подходящую, эффективную косметику, так как у меня довольно капризная кожа. В данном магазине Космогид опытный консультант подобрала для меня как раз все необходимое. Это гель для умывания, очищающий лосьон и крем. Все это мне подошло просто идеально. Вся косметика действительно хорошего качества и главное, что стоит приемлемо.
Отличная косметика. Попробовала все до последней купленной единицы и вывод такой. Покупать здесь можно и нужно. Качество я уже отметила, отмечу и выбор и работу менеджера, и хорошо организованную доставку. При заказе супер консультация. Менеджер знает о чем говорит и знает нюансы, а не общими фразами говорил. Это моя первая покупка в Космогиде, и она прошла успешно.
Спасибо за профессиональную косметику Космогид. Качество отличное!
Доставили заказ к нам своевременно, упаковали надежно, чтобы не повредилось в дороге ничего. Еще понравилось что к заказу приложили несколько пробничков косметики, не большие подарочки.
Полностью довольна, подругам посоветовала.
В данном магазине я покупаю не только для себя всю необходимую косметику, а еще доченьке и маме на подарок на различные праздники. Вся косметика отличного качества. Ассортимент очень большой, и особенно цены радуют. Ни смотря на все проблемы в стране, они здесь стабильно приемлемые. Так же и доставка своевременная. Еще хочу сказать, что помимо доступных цен, часто на многие позиции бывают хорошие скидочки.
Один из любимых магазинов косметики, частенько здесь заказываю. Очень большой выбор уходовой и декоративной, найдется всё) Почему выбираю именно этот магазин? Потому, что много позиций товаров, которые не найдешь в других магазинах и цены доступные. А когда бывают скидки и акции, то вообще сказка, можно очень выгодно купить качественную косметику. Недавно заказала интенсивную восстанавливающую маску для ультра-сухих волос, это просто чудо! С первого применения волосы преобразились, стали гладкими, не пушатся, блестящими.. классная маска, девочки рекомендую. Как и сам магазин, конечно.
Я давно уже покупаю всю косметику для себя в этом магазине, года два, так точно. В обычных магазинах сейчас цены заоблачные и непонятно какое качество, а здесь действительно качество, которое проверенное годами, да и самому интернет магазину уже более 10 лет. Все мои заказы всегда доставляют своевременно, не было еще с этим никаких проблем, упаковано отлично. И самое главное, что ассортимент хороший, цены приемлемые и помимо этого постоянно бывают какие-то интересные скидки и акции. Менеджера свою работу хорошо знают, консультируют охотно по любому вопросу и общаются с клиентами уважительно. Так что магазин Космогид советую каждому.
Отличный магазин и сервис обслуживания здесь хороший. Ни в первый раз заказываю для себя и своей дочери косметику. Все, что я заказывала, доставляют своевременно курьером прям к двери квартиры. Все всегда отлично упаковывают, я все проверяю, нигде никаких дефектов нет, а потом только плачу деньги.
Магазин в целом хороший. Есть свой косметолог, который подскажет и поможет с выбором. Но основное, конечно - то, что косметика вся оригинальная, проверено. И радуют пробники в упаковке, мелочь же, а приятно. пилинг PRXT-33 отменного качества. Ну и в целом магазин клинтоориенторован.
Очень достойный магазин хорошей косметики. Мне нужно было подобрать крема именно под мой тип кожи, консультант очень толково и в уважительной форме проконсультировала буквально по каждому вопросу и подобрала для меня все необходимое. Доставили весь заказ хорошо упакованным и быстро. К заказу в подарок даже каталог положили, что очень было приятно. Крема действительно высокого качества, у меня после них кожа стала нежной и свежей на вид. Так что магазин могу смело советовать. Выбор косметики большой, цены самые приемлемые и на каждую продукцию даже есть все необходимые сертификаты.
Для меня самое главное, чтобы был хороший выбор, а в интернет магазине Космогид ассортимент качественной косметики как раз очень большой. В принципе, все всегда у них есть в наличии, но даже если и чего-то конкретного нет, то здесь предлагают достойную замену, что тоже радует. Цены намного дешевле, чем в обычных магазинах, из-за этого я уже больше года все необходимое покупаю здесь. Доставка каждый раз быстрая. Очень рекомендую.
Несколько раз заказывала в космогид косметику. Радует, что на все предоставляют сертификаты и продукция оригинал. Да, и с доставкой сложностей нет. Есть скидки на многое, и брать здесь выгодно. Да, и при использовании все нормально. Вот только непонятно, почему нет оплаты на сайте? В остальном же все устроило, и магазин стоящий. Да, и продукция качественная.
Достойный магазин с хорошим выбором. Часто беру тут Hydropeptide, он всегда в наличии. Есть как плюсы, так и минусы в самом магазине. Из плюсов могу сказать, что продавцы делают неплохую консультацию, заказ приезжает очень быстро, при чем можно платить курьеру при получении. Ну и стараются они - в каждом заказе какой-нибудь пробник бесплатный будет. Мелочь, а приятно. Весь товар оригинальный, это тоже очень важный момент. Но есть и минусы - сайт им однозначно нужно менять, это прошлый век. Довольно сложно на нем с непривычки выбор сделать. Но это так, несущественно. В целом хороший магазин косметики, с хорошим обслуживанием и выбором
На мой взгляд, это самый хороший магазин косметики. Я неоднократно здесь делала заказ на шампуни, ополаскиватели и пр. для волос. Помимо этого уже и для кожи лица покупала разные увлажняющие крема и лосьоны, все доставляют всегда быстро. Менеджеры на телефоне отлично разбираются в продаваемой продукции и могут не хожу профессиональных косметологов проконсультировать по каждому вопросу и подобрать тот же крем к определенному типу кожи. Также, очень радует большой ассортимент и шикарное качество. Не смотря на то, что у меня достаточно капризная кожа лица, но те крема, что я здесь покупала, мне идеально подошли. Так что можно заказывать смело на регулярной основе.
Здесь очень большой ассортимент и цены значительно ниже, чем в обычных магазинах. Доставляют курьером без задержек и в хорошей упаковке. Плачу непосредственно при получении. Вся косметика мне отлично подходит. Единственное неудобно, что нет у них оплаты картой сразу на сайте, мне бы так было удобно, но думаю, что со временем и этот вопрос решат. В общем, магазин советую.
В интернет магазине Космогид я не так давно покупала для себя косметику в первый раз. Очень порадовало то, что здесь можно пообщаться с профессиональным косметологом, который подберет всю необходимую уходовую косметику именно для определенного типа кожи. У меня, например, комбинированная кожа, так вот здесь мне помогли выбрать эффективную для меня косметику. Это молочко для умывания, тоник и увлажняющий крем и сыворотку. Свой заказ я получила быстро. Все было упаковано отлично. Косметика высокого качества, они ее везут напрямую от производителя, так что все оригинальное, никаких китайских подделок. Магазин мне очень понравился. Буду смело рекомендовать.
Стала заказывать в этом магазине косметику. Потому что цены ощутимо выгодные, и качество косметики хорошее. В этом убедилась уже за несколько заказов. Выбор товаров большой, всю косметику которой пользуюсь, там нахожу, всегда в наличии. С доставкой проблем нет, быстро отправляют, упаковано надежно, ни разу ничего не повредилось. Магазин хороший
Магазин хороший, можно смело там заказывать косметику
В интернет-магазине Космогид часто заказываю для себя косметику. В прошлом месяце еще здесь маме на подарок брала крем питательный и лосьон. Здесь хорошо, что никаких предоплат не требуют, как это обычно бывает у других, можно вообще курьеру при получении заплатить, это для меня самый удобный вариант. Также и с пункта самовывоза можно забрать, тоже иногда так делаю. Вся косметика оригинальная, очень эффективная и на каждый продукт есть сертификаты. Цены приятные, часто бывают акции, скидки, различные розыгрыши и прочее. Уже многие мои подруги здесь заказывают и все устраивает. Так что могу смело советовать.
Нормальный интернет магазин с большим ассортиментом качественной, оригинальной косметики. Вообще я о Cosmogid узнала от своих коллег по работе. Заинтересовалась, тем более девченки уверяли меня в том, что здесь цены более, чем приемлемые. В итоге заказала ампулы для волос, скраб для лица и питательный крем. Понравилось, что по телефону меня действительно охотно и вежливо проинформировали по всем вопросам и помогли подобрать для меня косметику именно по моему комбинированному типу кожи. Заказ доставили быстро, курьером. В хорошей упаковке, сначала при нем все проверила, а потом уже и оплатила. Хорошая косметика, мне все отлично подошло. Теперь буду здесь регулярно заказывать.
В этом магазине заказывала в первый раз. Мне просто понравились здесь цены и ассортимент нормальный. В общем, покупала у них скраб для лица, крем питательный и лосьон. Вносила предоплату и честно сказать, немного переживала, все-таки в первый раз, но меня не обманули. Заказ пришел действительно вовремя и в надежной упаковке. А самое главное, что вся косметика оригинальная, качество очень приличное, мне, например, все подошло идеально. Эффект просто прекрасный. В общем, один раз попробовала, теперь уже буду смело здесь заказывать на регулярной основе. Менеджеры хорошо консультируют. Я очень довольна!
Проф косметику для лица покупаю только у них. Мне нравится своевременная доставка. Посылки всегда хорошо упакованные приходили. Обычно покупку оплачиваю при получении, так удобнее. Кстати, к каждому заказу они прикрепляют пробники новой продукции, это очень удобно. Так как я сразу понимаю что мне подходит, а что брать не стоит.
Лично я несколько раз уже заказывала в этом магазине косметику и покупала не только для себя, а и на подарок. Здесь ассортимент оригинальной, качественной косметики просто огромный, а я люблю, когда есть из чего выбрать. Доставляют быстро, ни разу у меня еще с этим не было никаких проблем. Консультанты в продукции разбираются нормально. Без проблем всегда подскажут, что лучше подойдет к тому или иному типу кожи и т. п. Но сколько я здесь косметики не заказывала, никаких аллергий и т. п. у меня не было. Единственное, не очень удобно, что нет оплаты картой на сайте, мне бы так было удобнее. Ну в целом, все устраивает.
Недавно заказывала здесь косметику. Как оказалось, у них есть даже свой косметолог, который полностью консультирует на счет товара и помогает с выбором. У самой забрать заказ не получалось, поэтому я воспользовалась возможностью оплатить курьеру при получении. Все-таки первый раз делаю у них покупку и немного были сомнения. Но теперь могу с уверенностью сказать, что заказывать в этом магазине можно, все честно. Упаковано все было надежно, нигде дефектов я не заметила. Ну и по качеству косметика действительно очень хорошая. Хотя сайт можно бы и доработать, так как сложноват поиск.
Действительно приличный интернет магазин, который мне порекомендовала коллега по работе. Я здесь впервые для себя заказывала косметику. В первую очередь, мне понравился огромный ассортимент, во-вторую, это профессионализм менеджера. Конечно у меня имелись некоторые вопросы и я на все свои вопросы получила достаточно подробные ответы в доброжелательной форме. В общем, доставили мне мой заказ курьером на дом, упаковано все было надежно, оплатила сразу при получении. Сразу скажу, что косметика качественная, мне, все, что я заказывала, идеально подошло. Так что магазин теперь буду смело рекомендовать всем своим подругам.
Очень понравилось обслуживание в этом магазине. Сколько заказываю- всегда отвечают вежливые девушки, которые готовы помочь советом. Они в первый раз мне сказали, что компания работает уже 8 лет и всегда предоставляет самые качественные товары. Все продукты везут на прямую от производителей, поэтому можно быть уверенной, что товар не поддельный. Я уже всем подругой разрекомендовала и буду дальше приобретать. Все советую.
Космогид на карте