8 (800) 100-08-538 (800) 100-08... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-08-53 ещё

Про «Космогид»

Интернет-магазин профессиональной косметики

Отзывы про Космогид (12)

Здесь очень большой ассортимент и цены значительно ниже, чем в обычных магазинах. Доставляют курьером без задержек и в хорошей упаковке. Плачу непосредственно при получении. Вся косметика мне отлично подходит. Единственное неудобно, что нет у них оплаты картой сразу на сайте, мне бы так было удобно, но думаю, что со временем и этот вопрос решат. В общем, магазин советую.
В интернет магазине Космогид я не так давно покупала для себя косметику в первый раз. Очень порадовало то, что здесь можно пообщаться с профессиональным косметологом, который подберет всю необходимую уходовую косметику именно для определенного типа кожи. У меня, например, комбинированная кожа, так вот здесь мне помогли выбрать эффективную для меня косметику. Это молочко для умывания, тоник и увлажняющий крем и сыворотку. Свой заказ я получила быстро. Все было упаковано отлично. Косметика высокого качества, они ее везут напрямую от производителя, так что все оригинальное, никаких китайских подделок. Магазин мне очень понравился. Буду смело рекомендовать.
Стала заказывать в этом магазине косметику. Потому что цены ощутимо выгодные, и качество косметики хорошее. В этом убедилась уже за несколько заказов. Выбор товаров большой, всю косметику которой пользуюсь, там нахожу, всегда в наличии. С доставкой проблем нет, быстро отправляют, упаковано надежно, ни разу ничего не повредилось. Магазин хороший
Магазин хороший, можно смело там заказывать косметику
В интернет-магазине Космогид часто заказываю для себя косметику. В прошлом месяце еще здесь маме на подарок брала крем питательный и лосьон. Здесь хорошо, что никаких предоплат не требуют, как это обычно бывает у других, можно вообще курьеру при получении заплатить, это для меня самый удобный вариант. Также и с пункта самовывоза можно забрать, тоже иногда так делаю. Вся косметика оригинальная, очень эффективная и на каждый продукт есть сертификаты. Цены приятные, часто бывают акции, скидки, различные розыгрыши и прочее. Уже многие мои подруги здесь заказывают и все устраивает. Так что могу смело советовать.
Нормальный интернет магазин с большим ассортиментом качественной, оригинальной косметики. Вообще я о Cosmogid узнала от своих коллег по работе. Заинтересовалась, тем более девченки уверяли меня в том, что здесь цены более, чем приемлемые. В итоге заказала ампулы для волос, скраб для лица и питательный крем. Понравилось, что по телефону меня действительно охотно и вежливо проинформировали по всем вопросам и помогли подобрать для меня косметику именно по моему комбинированному типу кожи. Заказ доставили быстро, курьером. В хорошей упаковке, сначала при нем все проверила, а потом уже и оплатила. Хорошая косметика, мне все отлично подошло. Теперь буду здесь регулярно заказывать.
В этом магазине заказывала в первый раз. Мне просто понравились здесь цены и ассортимент нормальный. В общем, покупала у них скраб для лица, крем питательный и лосьон. Вносила предоплату и честно сказать, немного переживала, все-таки в первый раз, но меня не обманули. Заказ пришел действительно вовремя и в надежной упаковке. А самое главное, что вся косметика оригинальная, качество очень приличное, мне, например, все подошло идеально. Эффект просто прекрасный. В общем, один раз попробовала, теперь уже буду смело здесь заказывать на регулярной основе. Менеджеры хорошо консультируют. Я очень довольна!
Проф косметику для лица покупаю только у них. Мне нравится своевременная доставка. Посылки всегда хорошо упакованные приходили. Обычно покупку оплачиваю при получении, так удобнее. Кстати, к каждому заказу они прикрепляют пробники новой продукции, это очень удобно. Так как я сразу понимаю что мне подходит, а что брать не стоит.
Лично я несколько раз уже заказывала в этом магазине косметику и покупала не только для себя, а и на подарок. Здесь ассортимент оригинальной, качественной косметики просто огромный, а я люблю, когда есть из чего выбрать. Доставляют быстро, ни разу у меня еще с этим не было никаких проблем. Консультанты в продукции разбираются нормально. Без проблем всегда подскажут, что лучше подойдет к тому или иному типу кожи и т. п. Но сколько я здесь косметики не заказывала, никаких аллергий и т. п. у меня не было. Единственное, не очень удобно, что нет оплаты картой на сайте, мне бы так было удобнее. Ну в целом, все устраивает.
Недавно заказывала здесь косметику. Как оказалось, у них есть даже свой косметолог, который полностью консультирует на счет товара и помогает с выбором. У самой забрать заказ не получалось, поэтому я воспользовалась возможностью оплатить курьеру при получении. Все-таки первый раз делаю у них покупку и немного были сомнения. Но теперь могу с уверенностью сказать, что заказывать в этом магазине можно, все честно. Упаковано все было надежно, нигде дефектов я не заметила. Ну и по качеству косметика действительно очень хорошая. Хотя сайт можно бы и доработать, так как сложноват поиск.

Космогид находится по адресу Россия, Москва, Ивана Франко, 6.

Космогид на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.