8 (800) 100-08-538 (800) 100-08... — показать

Про «Космогид»

Интернет-магазин профессиональной косметики

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Космогид (29)

Весь уход для волос в Космогид заказывала. Хорошее качество, удобные расфасовки, все с нормальным составом без вредоносных компонентов. Советовать буду.
Не знаю, как магазину удается удерживать такие низкие цены, с учетом того, что продают оригиналы, но это мне только на руку. Уже полгода косметические средства заказываю здесь, доставка до моего города быстрая, магазином довольна
Уже несколько лет заказываю здесь косметику холи ленд, очень довольна быстрой доставкой и приятными ценами. Часто кладут в заказ еще пробники косметики, что тоже приятно) Правда было бы здорово, если бы учитывался возраст клиентов, чтобы пробники подходили по возрасту)
В Космогиде покупаю косметику считай уже год. Все здесь устраивает. Но, конечно качество оцениваю в первую очередь и конечно низкую цену за такую качественную косметику. С сервисом здесь полный порядок. С заказом быстро, так как менеджеры быстро ориентируются по сайту, знают что где, как говорится, лежит. С доставкой еще ни разу не было проблем. Приходит косметика хорошо упакованной. Я довольна покупками, причем довольна всегда.
Я давно искала для себя подходящую, эффективную косметику, так как у меня довольно капризная кожа. В данном магазине Космогид опытный консультант подобрала для меня как раз все необходимое. Это гель для умывания, очищающий лосьон и крем. Все это мне подошло просто идеально. Вся косметика действительно хорошего качества и главное, что стоит приемлемо.

Частые вопросы про Космогид

Космогид находится по адресу Россия, Москва, Ивана Франко, 6.

Космогид на карте