8 (499) 714-65-418 (499) 714-65... — показать

Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино Сеть

8 (499) 714-65-418 (499) 714-65... — показать

Про «Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино»

Наша студия лазерной эпиляции  "Гладкий-Я" находится в районе Куркино по адресу: Москва, ул. Соколово-Мещерская, д.14, этаж 1, вход со стороны дороги. Для вас свободная парковка возле студии.  Мы работает на новом диодном лазере WingDerm. Это очень мощный и безопасный лазер с гибридной системой охлаждения. Высокая степень охлаждения манипулы с большой частотой импульса лазера позволяет проводить процедуры лазерной эпиляции максимально быстро и безболезненно.  Результат лазерной эпиляции можно увидеть после первой процедуры. Через 10-14 дней волоски в зоне эпиляции начинают сами выпадать, а новые сильно замедляют рост. Этот результат виден сразу после первой процедуры. Пройдя курс из 8-10 сеансов, вы избавитесь то нежелательных волос навсегда.Если вам не с кем оставить ребенка?  Приходите с ним, у нас организована детская зона. Оплатить посещение можно банковской картой и наличными.В продаже есть подарочные сертификаты и абонементы на 4, 6 и 10 сеансов  со скидкой до 30%.

Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино – Акции

Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино – Цены

Лазерная эпиляция (женский прайс)
Лазерная эпиляция (женская) - Комплекс «Всё тело»5000 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Комплекс «Всё тело лайт»4000 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Подмышки990 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Ноги полностью2990 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Бедра2290 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Голени1990 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Бикини классика990 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Бикини глубокое1650 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Руки до локтя990 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Руки полностью1490 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Над губой490 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Подбородок490 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Щёки990 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Лицо1490 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Ягодицы1650 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Ореолы490 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Декольте1650 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Спина полностью2490 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Спина (нижняя треть и крестец)990 руб.
Лазерная эпиляция (мужской прайс)
Лазерная эпиляция (мужская) - Бикини глубокое2150 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Подмышки990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Всё лицо1990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Всё лицо + шея2490 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Шея990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Усы / Подборордок650 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Щёки1490 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Лоб990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Уши / Между бровей490 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Грудь1650 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Ореолы650 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Белая линия живота990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Живот1990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Голени2650 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Ноги полностью3990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Руки до локтя1490 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Руки полностью1990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Пальцы рук / ног490 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Спина2490 руб.

Отзывы про Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино (25)

Салон не большой, но мне нравится то, что он в Куркино. И парковка есть, не нужно машину непонятно где оставлять. В салоне всегда идеальная чистота, мастера в белых халатах. И кстати, это не просто мастера, у них медицинское образование. О лазерной эпиляции расскажут все что интересно, в том числе про уход после процедуры. Счастлива, что попался мне именно этот салон, когда искала в интернете, где сделать лазерную эпиляцию!
Муж доволен, и это главное. И еще что хочу сказать, мне нравится, что наконец волос нет на теле. Процедуры не сильно болезненные, терпимо вполне. Если что у них есть спрей обезболивающий. Для зоны бикини если стесняетесь, есть одноразовое белье. Девушка мастер в работе осторожна, задает вопросы о самочувствии, видно, что о каждом клиенте здесь заботятся.
Мне салон посоветовали на работе, сразу записалась на сайте, теперь посещаю, делаю всё тело, купила соответствующий комплекс, он вышел выгоднее, чем делать отдельно все части тела. Приятная обстановка, приветливый персонал. Всегда ответят на интересующие вопросы, расскажу об уходе и перед первым сеансом сказали, как правильно подготовиться. Я довольна очень, и хоть курс не окончен, результаты уже есть, и они очень хорошие!
Есть результат, я вижу, что волосы перестали расти, после процедуры, а те, что отрасли, сами отпали. Мне нравится обстановка в студии, есть парковка, место-расположение удобное. Рада вообще, что у нас в Куркино такая студия есть отличная. По моему совету уже три подруги сюда записались и все довольны результатом. С таким делом нужно осторожно, если мастер плохой, может обжечь кожу. В Гладкий-Я мастера – профессионалы, и с медицинским образованием.
Давно видела студию в интернете и всё не решалась сюда записаться. Пришли холода и решилась. Решилась начать делать зону бикини подмышки и ноги. Ранее только брила их и мне назначили 8 процедур, такое вообще облегчение, избавлюсь от волос. Забуду про бритву и эпиляторы. Салон в Куркино находится в удобном месте, есть места парковочные. Записаться можно на сайте или в ВАцап, по телефону. Еще они есть в Инстаграм. Уверена, что будет хороший окончательный результат, ведь я уже сейчас спустя 2 процедуры, вижу его.

Как узнать график работы Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 714-65-41, +7 977 158-00-95

Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино находится по адресу г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 14.

Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку