8 (499) 714-65-418 (499) 714-65... — показать

г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 14
Планерная
Район: Куркино
Округ: Северо-западный

Про «Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино»

Наша студия лазерной эпиляции  "Гладкий-Я" находится в районе Куркино по адресу: Москва, ул. Соколово-Мещерская, д.14, этаж 1, вход со стороны дороги. Для вас свободная парковка возле студии.  Мы работает на новом диодном лазере WingDerm. Это очень мощный и безопасный лазер с гибридной системой охлаждения. Высокая степень охлаждения манипулы с большой частотой импульса лазера позволяет проводить процедуры лазерной эпиляции максимально быстро и безболезненно.  Результат лазерной эпиляции можно увидеть после первой процедуры. Через 10-14 дней волоски в зоне эпиляции начинают сами выпадать, а новые сильно замедляют рост. Этот результат виден сразу после первой процедуры. Пройдя курс из 8-10 сеансов, вы избавитесь то нежелательных волос навсегда.Если вам не с кем оставить ребенка?  Приходите с ним, у нас организована детская зона. Оплатить посещение можно банковской картой и наличными.В продаже есть подарочные сертификаты и абонементы на 4, 6 и 10 сеансов  со скидкой до 30%.

Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино – Акции

Специалисты Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино (2)

Фотография специалиста Загородникова Мария Сергеевна
Касянчик
Татьяна
Косметолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино (68)

После канделы небо и земля. В зоне бикини конечно ощущается, а ноги и подмышки только чуть тепло по коже, не больно. Мастер работает очень деликатно и внимательно. По абонементу цена выгоднее. Выходит 3 из 10 сеансов бесплатно.
Отличный салон! Есть сайт, где можно онлайн записаться. Хороший сервис, о записи заранее напоминают, никогда не заставляют ждать. Ира очень скрупулёзно проводит процедуру. Есть результат! Волосы уходят быстро. Аппарат хороший, мощный, с охлаждением поэтому переносится комфортно. Рекомендую!
На момент написания отзыва я посетила уже 8 процедур (из 10 запланированных) – результат потрясающий. Волос просто нет. Кое-где ближе к следующему сеансу появляются тонкие, мягкие. Что такое бритва даже не хочу вспоминать. Супер! Спасибо!
Сделала первую процедуру (голени). За счет охлаждения на лазере практически безболезненно. Косметолог Ирина – профессионал. В студии – чистота и комфорт, одноразовые расходники. Очень довольна выполненной процедурой. Результат уже увидела.
Сделала курс из 10 сеансов. Результат идеальный. Второй месяц после курса – чистая гладкая кожа и самое главное, что нет раздражения, от которого не могла избавиться пока пользовалась бритвой и воск.полосками. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Спасибо мастеру Ирочке за качественную работу и приятную атмосферу на каждом сеансе!
Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино на карте