8 (499) 714-65-418 (499) 714-65... — показать

г Москва, ул Митинская, д 28 к 2
Митино
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Про «Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино»

В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы. Тем, кого мучает проблема быстрого роста волосков на теле, советуют эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и лазерную эпиляцию, депиляцию. К сожалению, почти все способы удаления волос причиняют неудобства, но эффект от них сохраняется значительно дольше, чем после обычной бритвы! Салон не ограничивается только одним набором услуг. Здесь доступны новшества современной косметологии для сохранения красоты. Чтобы вы не выглядели на свой возраст, в салоне включили в прайс лазерную коррекцию морщин. От такого рода процедур разглаживается кожа и морщинки становятся менее глубокими - эффект сохраняется надолго! Студия эпиляции располагается рядом с метро Митино, по адресу Митинская улица, 28к2 и работает Пн-вс: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента. Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 74997146541.

Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино – Акции

Отзывы про Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино (68)

Сходила сначала на пробную в Гладкий-Я, скидка 20%. Сделала голени. Понравилась студия, и мастер. Быстро, не больно (а я боялась). Две недели и волоски выпали. Читала что не все аппараты эффективны, но у меня все ОК. Однозначно сделаю полный курс, уже взяла абонемент.
Советую! Лазерку делаю только здесь уже 7 месяцев. В салоне используют качественный сертифицированный лазер, результат с первых сеансов, приятные цены. Советую сходить на пробную и покупать абонемент. С ним реально выгоднее. Я покупала на комплекс Все тело абонемент на 10 сеансов, получилось 3 сеанса в подарок.
Пробовала и другой лазер, но Evolution в гладкий я оказался комфортнее за счет хорошего охлаждения, и эффективнее. После первого сеанса точно ушло 50% волос. Сейчас прошла половину курса, стойкий результат, нет никаких пеньков обломанных и самое главное, что нет раздражения!
Выбирала студию именно с диодным лазером нового поколения. Записалась в Гладкий-Я на пробный сеанс – не больно, спустя 2 недели волос выпал. Решила делать сразу несколько зон. Спасибо за приятные цены на абонементы. Взяла комплекс «Все тело», экономия 1600 руб. на каждом сеансе.
Второй год являюсь клиентом этой студии. Сначала курс, теперь раз в полгода поддерживающие. Обслуживаюсь у Марианны. Очень нравится она как мастер. Нравится сервис в студии – всегда найдут окошко для постоянного клиента, если нужно срочно)) И нравится результат – полное отсутствие волос, гладенькая кожа))
Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино на карте