8 (499) 714-65-418 (499) 714-65... — показать

Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино

8 (499) 714-65-418 (499) 714-65... — показать
г Москва, ул Митинская, д 28 к 2
Район: Митино

Про «Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино»

В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы. Тем, кого мучает проблема быстрого роста волосков на теле, советуют эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и лазерную эпиляцию, депиляцию. К сожалению, почти все способы удаления волос причиняют неудобства, но эффект от них сохраняется значительно дольше, чем после обычной бритвы! Салон не ограничивается только одним набором услуг. Здесь доступны новшества современной косметологии для сохранения красоты. Чтобы вы не выглядели на свой возраст, в салоне включили в прайс лазерную коррекцию морщин. От такого рода процедур разглаживается кожа и морщинки становятся менее глубокими - эффект сохраняется надолго! Студия эпиляции располагается рядом с метро Митино, по адресу Митинская улица, 28к2 и работает Пн-вс: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента. Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 74997146541.

Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино – Цены

Лазерная эпиляция (женский прайс)
Лазерная эпиляция (женская) - Комплекс «Всё тело»5000 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Комплекс «Всё тело лайт»4000 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Подмышки990 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Ноги полностью2990 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Бедра2290 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Голени1990 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Бикини классика990 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Бикини глубокое1650 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Руки до локтя990 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Руки полностью1490 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Над губой490 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Подбородок490 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Щёки990 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Лицо1490 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Ягодицы1650 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Ореолы490 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Декольте1650 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Спина полностью2490 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Спина (нижняя треть и крестец)990 руб.
Лазерная эпиляция (мужской прайс)
Лазерная эпиляция (мужская) - Бикини глубокое2150 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Подмышки990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Всё лицо1990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Всё лицо + шея2490 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Шея990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Усы / Подборордок650 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Щёки1490 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Лоб990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Уши / Между бровей490 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Грудь1650 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Ореолы650 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Белая линия живота990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Живот1990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Голени2650 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Ноги полностью3990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Руки до локтя1490 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Руки полностью1990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Пальцы рук / ног490 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Спина2490 руб.

Отзывы про Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино (48)

4.9
Приятная студия с нормальным прайсом и эффективным лазером. Был опыт ДО гладкий-я, тогда не было результата. Здесь же курс еще не закончила, осталось 2 сеанса, а волоски почти не отрастают. Единичные, тонкие и мягкие. За такой результат после 15 лет бритвы я готова потерпеть легкий дискомфорт от лазера.
Делаю над губой, ноги и подмышки. На всех зонах одинаково хороший результат. Изначально приехала в студию, пока была на ГВ. Приятно, что мастер сказала, что это противопоказание и озвучила сроки, когда можно будет начинать, а не записала сразу в угоду выгоде.
Девочки, выбирайте студию с мастером, имеющим мед.образование. Лазерная эпиляция это не брови выщипать. Тут нужно много факторов учитывать, чтобы был результат и не было болезненных ощущений во время процедуры. Я хожу к Марине в Гладкий.Я. Результат огонь. Гладкая кожа, без раздражения и вросших волос.
Если уж и мой муж после 1-го сеанса не сбежал, это показатель)) Боялся, что будет больно. Но вытерпел уже 4 сеанса подмышек. Я то знала, что в студии мощный лазер, но с хорошим охлаждением, поэтому терпимо. Сама прошла курс на бикини, подмышки и полностью ноги, брала абонемент, так намного дешевле. Счастью нет предела))
Эпиляция в Гладкий-Я: относительно не больно; быстро, сразу три зоны мне делают за 50мин; на моих темных и довольно жестких волосках – эффект вау, после где-то 3-4й процедуры эффект устойчивый,волоски растут тоненькими и мягкими. Осталось 4-5 сеансов и лет на 5 можно забывать о бритве, только раз в 6 мес один поддерживающий делать.

Частые вопросы про Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино

Как узнать график работы Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 714-65-41, +7 977 158-00-95

Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино находится по адресу г Москва, ул Митинская, д 28 к 2.