8 (499) 714-65-418 (499) 714-65... — показать

8 (499) 714-65-418 (499) 714-65... — показать
+7 499 714-...+7 499 714-65-41 ещё
г Москва, ул Митинская, д 28 к 2
Район: Митино

Про «Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино»

В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы. Тем, кого мучает проблема быстрого роста волосков на теле, советуют эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и лазерную эпиляцию, депиляцию. К сожалению, почти все способы удаления волос причиняют неудобства, но эффект от них сохраняется значительно дольше, чем после обычной бритвы! Салон не ограничивается только одним набором услуг. Здесь доступны новшества современной косметологии для сохранения красоты. Чтобы вы не выглядели на свой возраст, в салоне включили в прайс лазерную коррекцию морщин. От такого рода процедур разглаживается кожа и морщинки становятся менее глубокими - эффект сохраняется надолго! Студия эпиляции располагается рядом с метро Митино, по адресу Митинская улица, 28к2 и работает ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте организации gladkij-ya.ru и по телефону 79264222890.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино – Акции

Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино – Цены

Лазерная эпиляция (женский прайс)
Лазерная эпиляция (женская) - Комплекс «Всё тело»5000 руб. за 60 мин.
Лазерная эпиляция (женская) - Комплекс «Всё тело лайт»4000 руб. за 50 мин.
Лазерная эпиляция (женская) - Подмышки990 руб. за 15 мин.
Лазерная эпиляция (женская) - Ноги полностью2990 руб. за 30 мин.
Лазерная эпиляция (женская) - Бедра2290 руб. за 20 мин.
Лазерная эпиляция (женская) - Голени1990 руб. за 20 мин.
Лазерная эпиляция (женская) - Бикини классика990 руб. за 15 мин.
Лазерная эпиляция (женская) - Бикини глубокое1650 руб. за 20 мин.
Лазерная эпиляция (женская) - Руки до локтя990 руб. за 15 мин.
Лазерная эпиляция (женская) - Руки полностью1490 руб. за 20 мин.
Лазерная эпиляция (женская) - Над губой490 руб. за 10 мин.
Лазерная эпиляция (женская) - Подбородок490 руб. за 10 мин.
Лазерная эпиляция (женская) - Щёки990 руб. за 10 мин.
Лазерная эпиляция (женская) - Лицо1490 руб. за 15 мин.
Лазерная эпиляция (женская) - Ягодицы1650 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Ореолы490 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Декольте1650 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Спина полностью2490 руб.
Лазерная эпиляция (женская) - Спина (нижняя треть и крестец)990 руб.
Лазерная эпиляция (мужской прайс)
Лазерная эпиляция (мужская) - Бикини глубокое2150 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Подмышки990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Всё лицо1990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Всё лицо + шея2490 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Шея990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Усы / Подборордок650 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Щёки1490 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Лоб990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Уши / Между бровей490 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Грудь1650 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Ореолы650 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Белая линия живота990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Живот1990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Голени2650 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Ноги полностью3990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Руки до локтя1490 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Руки полностью1990 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Пальцы рук / ног490 руб.
Лазерная эпиляция (мужская) - Спина2490 руб.

Отзывы про Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино (27)

В Митино мне удобно как раз, рада что и тут теперь есть студия эта. Слышала от девочек что хорошая, правда они ходили в Гладкий-Я Куркино. И теперь вот сама посещаю. В Митино работает девушка Марианна, большая молодец и мастер своего дела. Не скажу, что прям было больно, вполне себе терпимые ощущения. В зоне бикини более чувствительно, чем в других. Для меня это вообще неважно, главное – результат. Уже через 4 процедуры везде значительно меньше волос и они медленнее растут.
Про студию лазерной эпиляции Гладкий-Я от своих подруг я слышала давно, но никак не решалась записаться. В итоге надоело просто брить волоски на ногах и подмышками, записалась и вот хожу на сеансы раз в 4 недели, взяла сразу абонемент на 10 сеансов по цене 7-ми комплекса «всё тело», так гораздо выгоднее выходит. Процедура проводится на удобном косметологическом кресле. Немного больно было в области бикини, а так нормально.
Посещала студию в прошлом месяце, закончила делать 8-ю процедуру комплекса «Всё тело». Результат очень нравится, осталась довольна всем, начиная от полного отсутствия волос и заканчивая отношением и даже тем, что студия чистая и аккуратная. От мастера получила полную консультацию, затем советы по постуходу. Лазер в студии мощный, отлично удаляет волоски. Могу только посоветовать «Гладкий-Я», так как считаю его отличным салоном в Митино и не только.
Мастер Марианна мне очень понравилась. Прекрасно подошла к совей работе, очень внимательная и аккуратно работает. Почти не было больно, процедуры длятся по полчаса, ноги делаю и бикини. Студия небольшая, везде чистота и порядок, мастер, хочу заметить, с медицинским образованием. Для меня лично это играет большую роль, так как лазерная эпиляция – процедура, которую делают на коже и не хочется, чтобы ей навредили.
Подруга делала в этой студии лазерную эпиляцию ног и поэтому я сюда тоже пришла, так как видела, что у нее очень хорошо всё получилось. Сразу купила комплекс «Всё тело», хожу раз в 4 недели и рада, что скоро избавлюсь от всех нежелательных волос. Эпиляцию делают на массажном удобном столе, лазер мощный у них, хороший. Мастера аккуратно работает, если больно есть обезболивающий спрей, но я пока терплю, самое чувствительное в зоне бикини, на других зонах совсем не больно.

Как узнать график работы Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 714-65-41

Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино находится по адресу г Москва, ул Митинская, д 28 к 2.

Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.