8 (499) 714-65-41 8 (499) 714-65... — показать

8 (499) 714-65-41 8 (499) 714-65... — показать
5.0 32 отзыва
г Москва, ул Митинская, д 28 к 2
Район: Митино

Про «Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино»

В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы. Тем, кого мучает проблема быстрого роста волосков на теле, советуют эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и лазерную эпиляцию, депиляцию. К сожалению, почти все способы удаления волос причиняют неудобства, но эффект от них сохраняется значительно дольше, чем после обычной бритвы! Салон не ограничивается только одним набором услуг. Здесь доступны новшества современной косметологии для сохранения красоты. Чтобы вы не выглядели на свой возраст, в салоне включили в прайс лазерную коррекцию морщин. От такого рода процедур разглаживается кожа и морщинки становятся менее глубокими - эффект сохраняется надолго! Студия эпиляции располагается рядом с метро Митино, по адресу Митинская улица, 28к2 и работает ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте организации gladkij-ya.ru и по телефону 74997146541.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино (32)

В студии приятно бывать, атмосфера здесь уютная, персонал вежливый. В Митино живу и поэтому сюда хожу в студию. Есть места для парковки, и стоимость курсов нормальная. Без волос нежелательных и жизнь лучше и проще! Женщины меня поймут.
В студии знаешь, что не напрасно посещаешь. Кожа при этом не страдает. Мне нравится какой результат, уже 3 месяца я не нарадуюсь на свою кожу гладкую. Помню после 3 сеанса уже видно было, как волоски меняются, они реже растут и становятся все тоньше. Важно не пропускать сеанса, от этого зависит, конечно же, результат. Жалею, что раньше не решалась, а очень зря.
Уже около 4 месяцев как я закончила курс, и так здорово, волос нет кожа гладкая, не могу нарадоваться. С вещами нет теперь никаких вопросов, что хотела то и надеваю, а раньше платье и юбки не всегда можно было себе позволить надеть. О волосах не думаю, что надо бриться и всё такое. И не больно почти, если что есть обезболивающий спрей, если кожа слишком чувствительная.
Долго не решалась на эту процедуру, боялась, что будет больно. На практике не сильно больно, наоборот при мысли о том, что я получу от этой процедуры, даже ничего не заметила. Важно не пропускать и сделать все процедуры, их 10 или даже 8, в зависимости от кожи и количество волос. Так результат будет более устойчивым и долгим. За день до сеанса отправляют из салона смс, напоминание, видна забота о каждом клиенте.
Сколько себя помню, постоянно была недовольна телом из-за волос. Как узнала про лазерную эпиляцию, мечтала сделать. Но важно найти хорошего мастера и спасибо интернету. Я нашла в Инстаграм студию Гладкий-Я, здесь мастера отличные, прочитала про них отзывы. И спасибо большое за заботу, за аккуратность в работе, рекомендации. Теперь у меня нет проблемы под названием «волосы».
В Митино мне удобно как раз, рада что и тут теперь есть студия эта. Слышала от девочек что хорошая, правда они ходили в Гладкий-Я Куркино. И теперь вот сама посещаю. В Митино работает девушка Марианна, большая молодец и мастер своего дела. Не скажу, что прям было больно, вполне себе терпимые ощущения. В зоне бикини более чувствительно, чем в других. Для меня это вообще неважно, главное – результат. Уже через 4 процедуры везде значительно меньше волос и они медленнее растут.
Про студию лазерной эпиляции Гладкий-Я от своих подруг я слышала давно, но никак не решалась записаться. В итоге надоело просто брить волоски на ногах и подмышками, записалась и вот хожу на сеансы раз в 4 недели, взяла сразу абонемент на 10 сеансов по цене 7-ми комплекса «всё тело», так гораздо выгоднее выходит. Процедура проводится на удобном косметологическом кресле. Немного больно было в области бикини, а так нормально.
Посещала студию в прошлом месяце, закончила делать 8-ю процедуру комплекса «Всё тело». Результат очень нравится, осталась довольна всем, начиная от полного отсутствия волос и заканчивая отношением и даже тем, что студия чистая и аккуратная. От мастера получила полную консультацию, затем советы по постуходу. Лазер в студии мощный, отлично удаляет волоски. Могу только посоветовать «Гладкий-Я», так как считаю его отличным салоном в Митино и не только.
Мастер Марианна мне очень понравилась. Прекрасно подошла к совей работе, очень внимательная и аккуратно работает. Почти не было больно, процедуры длятся по полчаса, ноги делаю и бикини. Студия небольшая, везде чистота и порядок, мастер, хочу заметить, с медицинским образованием. Для меня лично это играет большую роль, так как лазерная эпиляция – процедура, которую делают на коже и не хочется, чтобы ей навредили.
Подруга делала в этой студии лазерную эпиляцию ног и поэтому я сюда тоже пришла, так как видела, что у нее очень хорошо всё получилось. Сразу купила комплекс «Всё тело», хожу раз в 4 недели и рада, что скоро избавлюсь от всех нежелательных волос. Эпиляцию делают на массажном удобном столе, лазер мощный у них, хороший. Мастера аккуратно работает, если больно есть обезболивающий спрей, но я пока терплю, самое чувствительное в зоне бикини, на других зонах совсем не больно.
Лазерная эпиляция в этом салоне очень хорошего качества, а всё потому, что здесь мощный лазер и мастера первоклассные, с медицинским образованием к тому же. Это очень важные составляющие. Читала отзывы о них и поняла, что мне сюда. Я один из многочисленных довольных клиентов, Гладкий-Я – отличная студия эпиляции! Забота о каждом клиенте чувствуется ещё с первого сеанса, дают хорошие консультации и рекомендации по уходу после процедуры, объясняют подробно, как вообще ко всему этому правильно подготовиться.
Мне понравилось в студии сразу, обстановка у них приятная, симпатичная мебель, хоть и интерьер сам по себе простой. О персонале тоже сразу сложилось приятное впечатление, в работе мастер молодец, заботливо всё делает, спрашивает о самочувствии. Процедуры назначает мастер, мне назначено было 8, и когда прошла две уже стала замечать, что есть результат. В итоге волоски вообще прекращают рост, единично выходят и потом вовсе не растут. "
В прошлом году первый раз пришла сюда и полюбила эту студию, здесь очень хорошее отношение и работают сотрудницы просто первоклассно,мне почти не было больно, ответили на все вопросы, за 8 сеансов я избавилась от волос на ногах и подмышках. Чистота и порядок в студии всегда, и вот теперь я снова здесь прохожу сеансы, делаю эпиляцию рук и зоны бикини. Все супер: удобный график, парковка рядом. Смс отправляют за день до сеанса, удобно, не забудешь точно.
Я плохого не посоветую это точно. Отзыв мой о салоне положительный. Здесь высокое качество обслуживания, мастер с медобразованием, что крайне важный аспект! Работает до 9 вечера, к ним удобно приезжать после работы, я сама не далеко живу, мне как раз по пути с работы.
В салоне персонал опытный, и расценки хорошие, адекватные. Мастера с медицинским образованием, внимательные к клиенту, работают осторожно. Рада что нашла их в Инстаграм и записалась. Салон небольшой, но уютный, есть парковка.
Девочки, студия Гладкий - Я отличная, очень её рекомендую. Сама уже здесь частый клиент, вижу отличный результат! Между прочим, он заметен после второй процедуры. Волоски постепенно становятся безжизненными и перестают расти. В Митино теперь вот тоже есть студия, уютная и чистенькая, как и две их остальные. Хорошие здесь и расценки, не завышенные, и персонал опытный, с медицинским образованием!
Главное не пропускать сеансы, но мне пришлось пропустить один раз, прошло два месяца между сеансами и волосков почти нет новых, а те что отросли, очень тонкие и почти не растут. Если даже побрить один раз в месяц, тоже ничего страшного. Гладкий-Я выбрала из-за положительных откликов в интернете, нашла их сайт, просмотрела цены и купила выгодный по цене абонемент на комплекс «Всё тело», 10 процедур выходят по цене 7. Посещаю раз в 4 недели, удобно и не очень долго сеанс длится.
В Митино теперь тоже есть Гладкий-Я, чему я несомненно очень рада. После работы обычно приезжаю сюда, работают они до 9 вечера. Давненько уже грезила о гладком теле, надоела бритва, шугаринг и прочее. Мастер в салоне Марианна, с медицинским образованием, аккуратна в работе, если болезненно, то можно использовать спрей обезболивающий, но мне было не больно. Куда более лояльно по ощущениям, чем шугаринг, сказать по правде. А сравнивать результат вообще даже не стоит, однозначно лазер в лидеры.
Салон классный, мне с первого раза понравилось там. Отношение персонала хорошее и естественно, результат от процедуры также хороший. Это безопасно и эффективно, это самое главное, как я считаю. И цены в салоне нормальные, не завышены. Есть выгодные курсы, мастер хорошо консультирует, рассказывает о постуходе. Мне понравился результат на ногах и поэтому я теперь иду дальше, буду со всего тела убирать волоски. В Митино мне удобно, я здесь живу.
Я в Митино была впервые, до этого ездила в Куркино. Оба салона чистые, персонал в чистых халатах, аккуратные в работе и внимательные. Результат эпиляции потрясающий, даже после того, как я пропустила один сеанс, ничего не изменилось, волоски выросли единично. Они становятся тонкими и отпадают, потом и вовсе перестают расти. Жалею, что не взяла сразу комплекс «Всё тело», он выгоднее выходит.
В другом салоне мне испортили кожу в салоне, я очень расстроилась, но решила все же довести дело до конца. По совету девочке знакомых обратилась сюда в студию в Митино. Классно, ножки гладкие и кожа не повреждена. Вот что значит профессионализм и качество! У студии есть сайт, можно там записаться сразу, есть у них разные выгодные по цене комплексы, я делаю комплекс «всё тело».
Мне нужно быть красивой к осени, поэтому лазерная эпиляция обязательна. Решил себя побаловать, так сказать. Купила абонемент на 7 сеансов по цене 5-ти комплекс «Всё тело», отлично и выгодно. К осени уже точно ни одного лишнего волоска не останется на мне. Спасибо моей коллеге, что мне посоветовала эту студию. Очень хорошее отношение, консультации, бережная работа, не больно. Перед сеансом очередным, за день точнее, отправляют смс напоминание.
Хорошо, что в Митино теперь Гладкий-Я есть. Так удобно мне можно даже и пешком до них дойти. Хожу на эпиляцию ног, уже половина сделала, не пошла один раз, по причине карантина, но ничего не испортилось от этого, волос вообще толком не отросло новых. Такой результат не может не радовать! Думаю, после ног еще сделать подмышки и зону бикини. Здесь и расценки приемлемые, отношение хорошее к клиентам.
С сестрой вместе посещали студию, у нее волос изначально было больше, но результат у обоих отличный! Теперь больше не нужно делать шугаринг, про бритву забыть смело можно! Я думала, это вредно и больно, но ошибалась. Здесь вы получаете эффект отличный и консультирование полное по уходу за кожей. И перед сеансом тоже расскажут, как необходимо подготовиться. Если больно, есть спрей обезболивающий. И он реально помогает, проверено!
Раздражали постоянно эти колючие ноги, и волосы вместе с этим. К лету было решено сделать эпиляцию лазером. В этой студии хороший аппарат, и отзывы о ней положительные. Именно поэтому пришла я сюда, в Гладкий-Я. В процессе общения и посещения увидела, что персонал отличный, настоящие профессионалы в своем деле. О клиентах здесь заботятся прежде всего, и сами мастера нацелены на результат, поэтому вспышки не экономят, как в других салонах. Мой отзыв надеюсь поможет кому-то решиться, наконец, на данную процедуру.
Мне понравилось, я ожидала отличный результат, и я его получила. Причем за нормальные деньги. В Москве куча студий, но результаты неоднозначные и стоимость завышена. А здесь все как надо, мощная аппаратура, работают мастера на совесть. Немного больно было в области бикини, но помог обезболивающий спрей, и есть бельишко одноразовое, если стесняетесь. Пока что не весь курс окончила, осталось еще пара процедур, но волосы перестали вырастать уже.
Процедуры по лазерной эпиляции в студии мне нравятся. По полчаса трачу на сеанс, раз в месяц нужно приезжать. От дома не сильно мне далеко, и парковка у них имеется. Не очень то и болезненно, даже можно сказать что уже привыкаешь и не чувствуешь. Мне важен результат, и я уже его вижу. Сколько нужно процедур уже мастер говорит, зависит от количества волос, возраста и предыдущего способа удаления волос. Если до этого была бритва или депиляционный крем, то сеансов надо меньше (около 8), если шугаринг или воск, то сеансов больше (около 10).
В этой студии начала делать эпиляцию ног, обратила внимание, что пока не посещала из-за карантина, а пришлось пропустить запись, и прошло около двух месяцев, то волоски вообще толком не выросли, так, единичные и местами. Мне это очень нравился, значит толк есть и вообще в конце будет идеальная кожа! Классно, кожа не страдает при этом, и ухаживаю я за ней правильно. Теперь к лету можно сказать что готова, хоть и с этим карантином не уверена, поеду ли на море.
Раньше всегда делала шугаринг или брила ноги, так достало уже! Решила поискать хорошую студию и сделать наконец себе лазером эпиляцию. Нашла вот Гладкий-Я, мне понравились отзывы о них. Запись ведется здесь через мессенджеры или онлайн, позвонить тоже можно, у них ест свой сайт. И подробно на нем все расписано. Я сразу записалась на бикини и ноги, потом хочу руки сделать. Вот прошло уже почти 2 месяца после последнего сеанса, пока что не ходила из-за карантина, но волоском так мало! Я приятно удивлена, значит аппарат хорошо справился.
В студию обратилась после того, как увидела результате лазерной эпиляции у подруги, она делала процедуры в Гладкий-Я. Теперь и я тоже счастливая, потому что кожа гладкая, и без этих ненавистных волос! Обслуживание здесь на высоком уровне, мастера с медицинским образованием, внимательно работают, о клиентах заботятся, и это сразу чувствуется, при первом же посещении. У меня впереди еще 5-6 процедур, но и сейчас волоски брею один раз в месяц перед процедурой.
Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино
Спасибо, что выбрали нас! Мы очень рады, что вы довольны результатом эпиляции)!
Из-за карантина вынуждена не посещать студию, хоть и была у меня запись. Но стала обращать внимание на то, что волосков почти нет и это после почти двух месяцев с последнего сеанса. Очень довольна, если честно, значит аппарат действительно мощный и делает свое дело. После карантина закончу сеансы и волосков не будет вообще на теле.
Делаю эпиляцию в этом салоне, очень довольна результатом! И еще делала перманентный макияж бровей! Смотрится очень натурально и красиво, как будто свои! Девочки, спасибо вам!
Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино
Лена, спасибо, что выбрали нас!
Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино на карте