8 (499) 714-65-41 8 (499) 714-65... — показать

г Москва, ул Митинская, д 28 к 2
Митино
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино (68)

Сходила сначала на пробную в Гладкий-Я, скидка 20%. Сделала голени. Понравилась студия, и мастер. Быстро, не больно (а я боялась). Две недели и волоски выпали. Читала что не все аппараты эффективны, но у меня все ОК. Однозначно сделаю полный курс, уже взяла абонемент.
Советую! Лазерку делаю только здесь уже 7 месяцев. В салоне используют качественный сертифицированный лазер, результат с первых сеансов, приятные цены. Советую сходить на пробную и покупать абонемент. С ним реально выгоднее. Я покупала на комплекс Все тело абонемент на 10 сеансов, получилось 3 сеанса в подарок.
Пробовала и другой лазер, но Evolution в гладкий я оказался комфортнее за счет хорошего охлаждения, и эффективнее. После первого сеанса точно ушло 50% волос. Сейчас прошла половину курса, стойкий результат, нет никаких пеньков обломанных и самое главное, что нет раздражения!
Выбирала студию именно с диодным лазером нового поколения. Записалась в Гладкий-Я на пробный сеанс – не больно, спустя 2 недели волос выпал. Решила делать сразу несколько зон. Спасибо за приятные цены на абонементы. Взяла комплекс «Все тело», экономия 1600 руб. на каждом сеансе.
Второй год являюсь клиентом этой студии. Сначала курс, теперь раз в полгода поддерживающие. Обслуживаюсь у Марианны. Очень нравится она как мастер. Нравится сервис в студии – всегда найдут окошко для постоянного клиента, если нужно срочно)) И нравится результат – полное отсутствие волос, гладенькая кожа))
Хорошая студия. Хожу на эпиляцию к мастеру Марине. Довольна ее работой. Качественно, быстро, аккуратно. На моей чувствительной коже ни разу не было негативных последствий.
Сделала 10 сеансов, комплекс «Все тело» (из 10 по абонементу 3 сеанса были бесплатными). Результат отличный. Второй месяц идеально гладкая кожа. Рекомендую!
После курса лазерной эпиляции лица и шеи нет необходимости в ежедневном бритье. Хожу на поддерживающие сеансы раз в 6 мес. В промежутках бритву использую 2-3 раза
Хожу в Гладкий Я год. Удаляла над верхней губой и подмышки. Процедура не сильно болезненная за счет мощного охлаждения на лазере. После добавила еще гл.бикини. Терпимо. Результат супер, до этого пользовалась станками. В студии всегда комфортная обстановка, чисто и уютно. И цены приятные.
Очень довольна качеством обслуживания. Напоминают о записи, мастер принимает вовремя, работает быстро. Поддерживают чистоту и стерильность. Все одноразовое, качественная косметика. Для меня это не менее важно, чем современный аппарат. Здесь Evolution нового поколения.
Не так страшна Л/Э, как я представляла))) На первое разовое посещение скидка -20%. В течении 14 дней - %60 волос ушло, отрастают очень медленно, намного более редкие и без вросших. Купила абонемент на 3 зоны, экономия 600р на процедуре.
Привела мужа, а в прошлом году сама сделала «все тело» (выгодно по ценнику выходит). Даже он сказал, что не больно, из-за охлаждения. Делает лицо, подмышки и шею. С учетом, сколько лет пользовался обычной бритвой, сейчас ни намека на щетину. Результат отличный! Спасибо девочкам за качественную работу.
Долго собиралась, боялась, что лазером будет больно. Решилась зимой попробовать. Да, дискомфорт есть, но не такой, чтобы отказаться от возможности избавиться от вечного раздражения и щетины, особенно в интимных зонах. Прошла 8 сеансов, это лучше, чем каждое утро брить все. Сейчас идеальная гладкость везде. Супер!
После александритового лазера диодный лазер в Гладкий-я вообще безболезненный =)) Эффект от него также заметнее. Ни вросших, ни щетины, ни раздражения – это круто!
Как обладатель жестких темных волос на теле, хочу сказать, что и их можно полностью убрать. Да, лазерная эпиляция – не самое дешевое удовольствие. Зато САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ способ избавиться от волос на годы. На регулярный шугаринг, кстати, я потратила больше денег, чем на курс лазера. Два месяца после крайнего сеанса. Волос нет нигде!
Относительно не больно; стойкий результат у меня с 5-й процедуры. Бритва нужна максимум 2 раза в месяц, а после курса можно будет ею вообще не пользоваться. У меня были волоски на лице, от гормонов. Так вот даже в этом месте сейчас гладкая кожа. Благодарю Иру, моего мастера, за грамотный подход и 100%-й результат.
Огромный выбор мест с лазерной эпиляцией, но не везде такая чистота, доступные цены и хороший лазер. Я пробовала делать в трех студиях, по эффекту и стоимости подошла Гладкий-Я. Более полугода являюсь их клиенткой, делаю 3 зоны по абонементу. Покупала по рекомендации мастера на 10 сеансов, 3 из которых бесплатно в качестве бонуса.
Уютная, комфортная студия. За два дня напоминают о записи, мастер не опаздывает. Есть парковка. Работают до самого вечера. Сравнивала несколько студий в районе. По цене в Гладкий-Я выгоднее, особенно по абонементу. Плюс у них новый диодный лазер с хорошим охлаждающим эффектом. Так что не больно))
У меня есть опыт в лазерной эпил. Есть с чем сравнить эффект. После переезда в Митино выбрала эту студию. Критерий: сам аппарат (рассматривала только диодные); цены; образование мастера. Была уже на 4х сеансах. Довольна обслуживанием и качеством работы мастера. Лазер тут действительно мощный, но не оставляет ожогов.
Была на пробной процедуре. Сделали скидку 20%. Результат впечатлил. Особенно в зоне бикини))) Приобрела абонемент на курс, по нему 3 процедуры идут в подарок.
Приятная студия с нормальным прайсом и эффективным лазером. Был опыт ДО гладкий-я, тогда не было результата. Здесь же курс еще не закончила, осталось 2 сеанса, а волоски почти не отрастают. Единичные, тонкие и мягкие. За такой результат после 15 лет бритвы я готова потерпеть легкий дискомфорт от лазера.
Делаю над губой, ноги и подмышки. На всех зонах одинаково хороший результат. Изначально приехала в студию, пока была на ГВ. Приятно, что мастер сказала, что это противопоказание и озвучила сроки, когда можно будет начинать, а не записала сразу в угоду выгоде.
Девочки, выбирайте студию с мастером, имеющим мед.образование. Лазерная эпиляция это не брови выщипать. Тут нужно много факторов учитывать, чтобы был результат и не было болезненных ощущений во время процедуры. Я хожу к Марине в Гладкий.Я. Результат огонь. Гладкая кожа, без раздражения и вросших волос.
Если уж и мой муж после 1-го сеанса не сбежал, это показатель)) Боялся, что будет больно. Но вытерпел уже 4 сеанса подмышек. Я то знала, что в студии мощный лазер, но с хорошим охлаждением, поэтому терпимо. Сама прошла курс на бикини, подмышки и полностью ноги, брала абонемент, так намного дешевле. Счастью нет предела))
Эпиляция в Гладкий-Я: относительно не больно; быстро, сразу три зоны мне делают за 50мин; на моих темных и довольно жестких волосках – эффект вау, после где-то 3-4й процедуры эффект устойчивый,волоски растут тоненькими и мягкими. Осталось 4-5 сеансов и лет на 5 можно забывать о бритве, только раз в 6 мес один поддерживающий делать.
В среднем процедура по абонементу «Все тело лайт» занимает 1 час 20 минут. Мне нравится, что мастер Марианна пунктуальная, начинает процедуру ровно в назначенное время. За день до этого от студии всегда приходит напоминающее смс. Записываться лучше заранее, т.к. не всегда свободно удобное время.
В студии эффективный и безопасный лазер. Сильного дискомфорта во время процедуры не ощущаю за счет хорошего охлаждающего эффекта. Мастер Марина качественно прорабатывает все зоны, не пропускает. Спрашивает об ощущениях, корректирует режимы. Прошла уже 6 сеансов, ни разу не было раздражения или ожогов.
Самое время готовиться к лету)) Подумала я и купила абонемент "Все тело лайт" на 10 сеансов. Три зоны, три сеанса получается в подарок. Перед первой процедурой обсудили с мастером противопоказания. У меня чувствительная кожа, но с обезболивающим спреем - терпимо. Через 15 дней после первой процедуры все волоски выпали, отрастают единичные.
До «Гладкий Я» ходила в другую студию, результата от 3-х сеансов не увидела и перешла сюда. Тут сразу с первого раза уже был заметный результат, хотя у меня много светлого тонкого волоса. Волоски не обламываются, поэтому нет щетины. Есть гладкая кожа без раздражения. Делаю у Марианны. Внимательный, аккуратный мастер.
Заканчиваю курс на подмышки и буду делать еще ноги полностью и бикини. Мне понравился результат. Волоски выпадают с корнем, отрастают потом мягкими и редкими. Бритвой раз недели в три-месяц пользуюсь. Ощущения во время процедур – нормальные. Не больно за счет хорошего охлаждения от аппарата.
Приобрела абонемент на 10 процедур комплекса «Всё тело» со скидкой. Девочки, кто мечтает избавиться от бритвы и постоянного раздражения кожи, я прям очень рекомендую. Да, есть небольшой дискомфорт от лазера, но это даже не сравнится с болью от восковой эпиляции в зоне бикини. А результат в разы круче.
Студия замечательная, обслуживание всегда на высшем уровне. Лично мне импонирует, что у сотрудников есть медицинское образование. У меня были страхи перед безопасностью лазерной эпиляции, но после консультации по телефону и с мастером передом процедурой сомнения развеялись. Безболезненно, очень эффективно и надолго.
Мои подруги довольны, я рекомендовала им эту студию. Эффект от эпиляции хороший, волоски постепенно отрастать прекращают. Но важно регулярно проходить все процедуры, сколько назначила мастер.
Пошла сюда по совету подруги, прежде конечно посмотрев на ее резултат. он оказался достаточно убедительным, сама на 4 сеанса сходила, могу рекомендовать!
Записываюсь в студию в Митино, потому что работаю недалеко. Мне удобно после работы приезжать, и график здесь удобный очень – с 9 утра до 9 вечера работают. По будням проще записаться, на выходные очень плотная запись. За день до сеанса отправляют на телефон смс напоминалку. Видно, что забота есть о клиентах! У салона есть рядом парковка, сам он небольшой, но чистый. Эпиляция эффективная, я осталась довольна!
Гладкий-Я нравится мне, этот салон просто лучший для меня. Расценки адекватные, персонал приятный, у каждой образование медицинское. Всегда в студии чистенько, девочки в белых халатах. Лазер мощный, кожу процедура не портит. Во время сеанса лежишь себе на комфортном косметологическом кресле, посещение раз в 4 недели. В общем, я довольна, мой отзыв положительный и советую студию всем представительницам прекрасного пола. Кстати, у них есть и услуги лазерной эпиляции и для мужчин.
Лазерная эпиляция – это реально нужная процедура! Довольная хожу, так хорошо без этих волос дурацких! Я сразу купила себе абонемент на 10 сеансов комплекса «Всё тело». Это очень выгодно по цене. 10 сеансов было назначено, все прошла и теперь просто балдею, уже вот 4 месяца прошло. Мне нравится, когда красивая и гладкая, комфортно в любой одежде. Девочки, важно не пропускать сеансы, и соблюдать советы мастера!
В студии приятно бывать, атмосфера здесь уютная, персонал вежливый. В Митино живу и поэтому сюда хожу в студию. Есть места для парковки, и стоимость курсов нормальная. Без волос нежелательных и жизнь лучше и проще! Женщины меня поймут.
В студии знаешь, что не напрасно посещаешь. Кожа при этом не страдает. Мне нравится какой результат, уже 3 месяца я не нарадуюсь на свою кожу гладкую. Помню после 3 сеанса уже видно было, как волоски меняются, они реже растут и становятся все тоньше. Важно не пропускать сеанса, от этого зависит, конечно же, результат. Жалею, что раньше не решалась, а очень зря.
Уже около 4 месяцев как я закончила курс, и так здорово, волос нет кожа гладкая, не могу нарадоваться. С вещами нет теперь никаких вопросов, что хотела то и надеваю, а раньше платье и юбки не всегда можно было себе позволить надеть. О волосах не думаю, что надо бриться и всё такое. И не больно почти, если что есть обезболивающий спрей, если кожа слишком чувствительная.
Долго не решалась на эту процедуру, боялась, что будет больно. На практике не сильно больно, наоборот при мысли о том, что я получу от этой процедуры, даже ничего не заметила. Важно не пропускать и сделать все процедуры, их 10 или даже 8, в зависимости от кожи и количество волос. Так результат будет более устойчивым и долгим. За день до сеанса отправляют из салона смс, напоминание, видна забота о каждом клиенте.
Сколько себя помню, постоянно была недовольна телом из-за волос. Как узнала про лазерную эпиляцию, мечтала сделать. Но важно найти хорошего мастера и спасибо интернету. Я нашла в Инстаграм студию Гладкий-Я, здесь мастера отличные, прочитала про них отзывы. И спасибо большое за заботу, за аккуратность в работе, рекомендации. Теперь у меня нет проблемы под названием «волосы».
В Митино мне удобно как раз, рада что и тут теперь есть студия эта. Слышала от девочек что хорошая, правда они ходили в Гладкий-Я Куркино. И теперь вот сама посещаю. В Митино работает девушка Марианна, большая молодец и мастер своего дела. Не скажу, что прям было больно, вполне себе терпимые ощущения. В зоне бикини более чувствительно, чем в других. Для меня это вообще неважно, главное – результат. Уже через 4 процедуры везде значительно меньше волос и они медленнее растут.
Про студию лазерной эпиляции Гладкий-Я от своих подруг я слышала давно, но никак не решалась записаться. В итоге надоело просто брить волоски на ногах и подмышками, записалась и вот хожу на сеансы раз в 4 недели, взяла сразу абонемент на 10 сеансов по цене 7-ми комплекса «всё тело», так гораздо выгоднее выходит. Процедура проводится на удобном косметологическом кресле. Немного больно было в области бикини, а так нормально.
Посещала студию в прошлом месяце, закончила делать 8-ю процедуру комплекса «Всё тело». Результат очень нравится, осталась довольна всем, начиная от полного отсутствия волос и заканчивая отношением и даже тем, что студия чистая и аккуратная. От мастера получила полную консультацию, затем советы по постуходу. Лазер в студии мощный, отлично удаляет волоски. Могу только посоветовать «Гладкий-Я», так как считаю его отличным салоном в Митино и не только.
Мастер Марианна мне очень понравилась. Прекрасно подошла к совей работе, очень внимательная и аккуратно работает. Почти не было больно, процедуры длятся по полчаса, ноги делаю и бикини. Студия небольшая, везде чистота и порядок, мастер, хочу заметить, с медицинским образованием. Для меня лично это играет большую роль, так как лазерная эпиляция – процедура, которую делают на коже и не хочется, чтобы ей навредили.
Подруга делала в этой студии лазерную эпиляцию ног и поэтому я сюда тоже пришла, так как видела, что у нее очень хорошо всё получилось. Сразу купила комплекс «Всё тело», хожу раз в 4 недели и рада, что скоро избавлюсь от всех нежелательных волос. Эпиляцию делают на массажном удобном столе, лазер мощный у них, хороший. Мастера аккуратно работает, если больно есть обезболивающий спрей, но я пока терплю, самое чувствительное в зоне бикини, на других зонах совсем не больно.
Лазерная эпиляция в этом салоне очень хорошего качества, а всё потому, что здесь мощный лазер и мастера первоклассные, с медицинским образованием к тому же. Это очень важные составляющие. Читала отзывы о них и поняла, что мне сюда. Я один из многочисленных довольных клиентов, Гладкий-Я – отличная студия эпиляции! Забота о каждом клиенте чувствуется ещё с первого сеанса, дают хорошие консультации и рекомендации по уходу после процедуры, объясняют подробно, как вообще ко всему этому правильно подготовиться.
Мне понравилось в студии сразу, обстановка у них приятная, симпатичная мебель, хоть и интерьер сам по себе простой. О персонале тоже сразу сложилось приятное впечатление, в работе мастер молодец, заботливо всё делает, спрашивает о самочувствии. Процедуры назначает мастер, мне назначено было 8, и когда прошла две уже стала замечать, что есть результат. В итоге волоски вообще прекращают рост, единично выходят и потом вовсе не растут. "
В прошлом году первый раз пришла сюда и полюбила эту студию, здесь очень хорошее отношение и работают сотрудницы просто первоклассно,мне почти не было больно, ответили на все вопросы, за 8 сеансов я избавилась от волос на ногах и подмышках. Чистота и порядок в студии всегда, и вот теперь я снова здесь прохожу сеансы, делаю эпиляцию рук и зоны бикини. Все супер: удобный график, парковка рядом. Смс отправляют за день до сеанса, удобно, не забудешь точно.
Я плохого не посоветую это точно. Отзыв мой о салоне положительный. Здесь высокое качество обслуживания, мастер с медобразованием, что крайне важный аспект! Работает до 9 вечера, к ним удобно приезжать после работы, я сама не далеко живу, мне как раз по пути с работы.
В салоне персонал опытный, и расценки хорошие, адекватные. Мастера с медицинским образованием, внимательные к клиенту, работают осторожно. Рада что нашла их в Инстаграм и записалась. Салон небольшой, но уютный, есть парковка.
Девочки, студия Гладкий - Я отличная, очень её рекомендую. Сама уже здесь частый клиент, вижу отличный результат! Между прочим, он заметен после второй процедуры. Волоски постепенно становятся безжизненными и перестают расти. В Митино теперь вот тоже есть студия, уютная и чистенькая, как и две их остальные. Хорошие здесь и расценки, не завышенные, и персонал опытный, с медицинским образованием!
Главное не пропускать сеансы, но мне пришлось пропустить один раз, прошло два месяца между сеансами и волосков почти нет новых, а те что отросли, очень тонкие и почти не растут. Если даже побрить один раз в месяц, тоже ничего страшного. Гладкий-Я выбрала из-за положительных откликов в интернете, нашла их сайт, просмотрела цены и купила выгодный по цене абонемент на комплекс «Всё тело», 10 процедур выходят по цене 7. Посещаю раз в 4 недели, удобно и не очень долго сеанс длится.
В Митино теперь тоже есть Гладкий-Я, чему я несомненно очень рада. После работы обычно приезжаю сюда, работают они до 9 вечера. Давненько уже грезила о гладком теле, надоела бритва, шугаринг и прочее. Мастер в салоне Марианна, с медицинским образованием, аккуратна в работе, если болезненно, то можно использовать спрей обезболивающий, но мне было не больно. Куда более лояльно по ощущениям, чем шугаринг, сказать по правде. А сравнивать результат вообще даже не стоит, однозначно лазер в лидеры.
Салон классный, мне с первого раза понравилось там. Отношение персонала хорошее и естественно, результат от процедуры также хороший. Это безопасно и эффективно, это самое главное, как я считаю. И цены в салоне нормальные, не завышены. Есть выгодные курсы, мастер хорошо консультирует, рассказывает о постуходе. Мне понравился результат на ногах и поэтому я теперь иду дальше, буду со всего тела убирать волоски. В Митино мне удобно, я здесь живу.
Я в Митино была впервые, до этого ездила в Куркино. Оба салона чистые, персонал в чистых халатах, аккуратные в работе и внимательные. Результат эпиляции потрясающий, даже после того, как я пропустила один сеанс, ничего не изменилось, волоски выросли единично. Они становятся тонкими и отпадают, потом и вовсе перестают расти. Жалею, что не взяла сразу комплекс «Всё тело», он выгоднее выходит.
В другом салоне мне испортили кожу в салоне, я очень расстроилась, но решила все же довести дело до конца. По совету девочке знакомых обратилась сюда в студию в Митино. Классно, ножки гладкие и кожа не повреждена. Вот что значит профессионализм и качество! У студии есть сайт, можно там записаться сразу, есть у них разные выгодные по цене комплексы, я делаю комплекс «всё тело».
Мне нужно быть красивой к осени, поэтому лазерная эпиляция обязательна. Решил себя побаловать, так сказать. Купила абонемент на 7 сеансов по цене 5-ти комплекс «Всё тело», отлично и выгодно. К осени уже точно ни одного лишнего волоска не останется на мне. Спасибо моей коллеге, что мне посоветовала эту студию. Очень хорошее отношение, консультации, бережная работа, не больно. Перед сеансом очередным, за день точнее, отправляют смс напоминание.
Хорошо, что в Митино теперь Гладкий-Я есть. Так удобно мне можно даже и пешком до них дойти. Хожу на эпиляцию ног, уже половина сделала, не пошла один раз, по причине карантина, но ничего не испортилось от этого, волос вообще толком не отросло новых. Такой результат не может не радовать! Думаю, после ног еще сделать подмышки и зону бикини. Здесь и расценки приемлемые, отношение хорошее к клиентам.
С сестрой вместе посещали студию, у нее волос изначально было больше, но результат у обоих отличный! Теперь больше не нужно делать шугаринг, про бритву забыть смело можно! Я думала, это вредно и больно, но ошибалась. Здесь вы получаете эффект отличный и консультирование полное по уходу за кожей. И перед сеансом тоже расскажут, как необходимо подготовиться. Если больно, есть спрей обезболивающий. И он реально помогает, проверено!
Раздражали постоянно эти колючие ноги, и волосы вместе с этим. К лету было решено сделать эпиляцию лазером. В этой студии хороший аппарат, и отзывы о ней положительные. Именно поэтому пришла я сюда, в Гладкий-Я. В процессе общения и посещения увидела, что персонал отличный, настоящие профессионалы в своем деле. О клиентах здесь заботятся прежде всего, и сами мастера нацелены на результат, поэтому вспышки не экономят, как в других салонах. Мой отзыв надеюсь поможет кому-то решиться, наконец, на данную процедуру.
Мне понравилось, я ожидала отличный результат, и я его получила. Причем за нормальные деньги. В Москве куча студий, но результаты неоднозначные и стоимость завышена. А здесь все как надо, мощная аппаратура, работают мастера на совесть. Немного больно было в области бикини, но помог обезболивающий спрей, и есть бельишко одноразовое, если стесняетесь. Пока что не весь курс окончила, осталось еще пара процедур, но волосы перестали вырастать уже.
Процедуры по лазерной эпиляции в студии мне нравятся. По полчаса трачу на сеанс, раз в месяц нужно приезжать. От дома не сильно мне далеко, и парковка у них имеется. Не очень то и болезненно, даже можно сказать что уже привыкаешь и не чувствуешь. Мне важен результат, и я уже его вижу. Сколько нужно процедур уже мастер говорит, зависит от количества волос, возраста и предыдущего способа удаления волос. Если до этого была бритва или депиляционный крем, то сеансов надо меньше (около 8), если шугаринг или воск, то сеансов больше (около 10).
В этой студии начала делать эпиляцию ног, обратила внимание, что пока не посещала из-за карантина, а пришлось пропустить запись, и прошло около двух месяцев, то волоски вообще толком не выросли, так, единичные и местами. Мне это очень нравился, значит толк есть и вообще в конце будет идеальная кожа! Классно, кожа не страдает при этом, и ухаживаю я за ней правильно. Теперь к лету можно сказать что готова, хоть и с этим карантином не уверена, поеду ли на море.
Раньше всегда делала шугаринг или брила ноги, так достало уже! Решила поискать хорошую студию и сделать наконец себе лазером эпиляцию. Нашла вот Гладкий-Я, мне понравились отзывы о них. Запись ведется здесь через мессенджеры или онлайн, позвонить тоже можно, у них ест свой сайт. И подробно на нем все расписано. Я сразу записалась на бикини и ноги, потом хочу руки сделать. Вот прошло уже почти 2 месяца после последнего сеанса, пока что не ходила из-за карантина, но волоском так мало! Я приятно удивлена, значит аппарат хорошо справился.
В студию обратилась после того, как увидела результате лазерной эпиляции у подруги, она делала процедуры в Гладкий-Я. Теперь и я тоже счастливая, потому что кожа гладкая, и без этих ненавистных волос! Обслуживание здесь на высоком уровне, мастера с медицинским образованием, внимательно работают, о клиентах заботятся, и это сразу чувствуется, при первом же посещении. У меня впереди еще 5-6 процедур, но и сейчас волоски брею один раз в месяц перед процедурой.
Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино
Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино
Спасибо, что выбрали нас! Мы очень рады, что вы довольны результатом эпиляции)!
Из-за карантина вынуждена не посещать студию, хоть и была у меня запись. Но стала обращать внимание на то, что волосков почти нет и это после почти двух месяцев с последнего сеанса. Очень довольна, если честно, значит аппарат действительно мощный и делает свое дело. После карантина закончу сеансы и волосков не будет вообще на теле.
Студия эпиляции Гладкий-Я в Митино на карте