8 (495) 212-15-61 8 (495) 212-15... — показать

Отзывы о компании Космозар. Лазерные бои.

8 (495) 212-15-61 8 (495) 212-15... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-15-61 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2
2-ой торговый уровень, Южный проспект 75
Район: Свиблово
Бизнес центр: Золотой Вавилон

Отзывы про Космозар. Лазерные бои. (29)

4.4
Очень крутое и просторное место, но в выходные куча людей и лучше записаться заранее.

Пришли семьей, пришлось ждать порядка 30 минут потому что все было занято в Лазертак. Пока ждали - предложили поиграть в ВР и автоматы.
Конечно хотелось бы большего разнообразия автоматов! Но, те что есть предполагают возможность посоревноваться и уже круто.

Для разового визита рекомендую будние дни конечно, но и для празднования ДР все очень предусмотрено.
Думаю, отмечать будем точно здесь!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Действительно, в выходные празднуют дни рождения, но и для игр небольшой компанией мы тоже стараемся выделять время. Мы приняли к сведению Ваши комментарии, будем совершенствоваться. Обязательно ждем Вас на празднование дня рождения, так как у нас есть как раз для проведения дней рождения готовые праздничные программы.
Классный развлекательный центр. Можно поиграть в игровые автоматы, Вр и самое главное в лазертаг. Администраторы всё подробно рассказывают и показывают. Единственный минус, что в субботу очень много людей, так что рекомендую приходить в будни или в воскресенье)
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Обязательно примем во внимание Ваши комментарии и примем меры к исправлению.
Нравится это место, т.к. тут хорошее отношение к людям, приветливый персонал и улыбчивый:)
Валентина, благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши гости чувствовали себя максимально комфортно и оставались довольны! Будем с нетерпением ждать Вас снова!
Праздновали день рождения всей семьей. Очень классно организовано всё, персонал за всем следил и помогал, видно, что хотели сделать довольными и детей, и взрослых. Еду принесли быстро. Сам лазертаг детям зашёл, сказали, что ещё придут.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вам и Вашим гостям у нас понравилось, обязательно будем ждать в гости снова!
Хорошее заведение для празднования ДР. Отмечали ребенку день рождения - все прошло хорошо. Из минусов могу отметить суету в субботу(но может так было во время нашего визита), а так - вежливый персонал, адекватное обслуживание, можно заказать еду и напитки. К посещению рекомендую.
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв. Согласны с Вами, что многие гости планируют праздники именно на выходные дни, достаточно желающих, но мы стараемся вписать в тайминг и сделать посещение каждого гостя максимально комфортным.
В Европолисе, Лазерный-клуб "Cosmozar" (Россия, Москва), экран на машинах засвечивает солнце с потолочного окна , при обращении администратор поулыбался. На просьбу пересадить ребенка за другой автомат, отказал. Вернуть деньги отказал. Бессовестный персонал! Не водите ДЕТЕЙ туда где к ним НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ относятся, за ваши ДЕНЬГИ.
доверили организацию праздника Космозару, и не зря. Дети были счастливы, игры прошли хорошо. Персонал тоже молодцы.
Хотели удивить нашего сына на его день рождение, и представляете себе это и получилось. До сих пор ходит под впечатлением, как ему понравилось в космозаре, а нам как родителям понравились цены. Вернемся ли мы туда еще раз? да, уже на этих выходных собираемся посетить. Спасибо огромное за организацию праздника. Вы крутые!
Марина, Спасибо за обратную связь. Очень приятно получать такие отзывы. Будем рады видеть Вас еще у нас в гостях.
Дорогой читатель моего отзыва, это реально крутое развлечение.. В процессе лазерных перестрелок время пролетает незаметно. Игра безумно веселая, вышли все мокрые))). А мы придем еще раз, и притащим еще парочку друзей с собой, они были просто в восторге от наших рассказов.
В Космозаре отмечали 7летие нашего сынули. Позвали приличное количество гостей с детьми. Играли в лазертаг вместе с любимыми героями сына из Звездных войн. После игры всех детей наградили грамотами, медалями, заказали тематический торт с элементами Звездных войн. Торт держал сам Дарт Вейдер =). Аниматоры отлично развлекали детей, задания, конкурсы, в общем детям было весело. В общем все прошло прекрасно, прекрасное место!
Играли в Лазертаг на корпоративе в клубе на ВДНХ в Золотом Вавилоне. Впервые проводили корпоратив так активно и спортивно, раньше- рестораны и тп. Некоторые наши сотрудники,особенно бухгалтерия) были настроены скептически, но в итоге все остались довольны. Мы делились на команды женщины против мужчин, и между отделами устроили соревнование. Выбор еды не очень большой, но пицца очень вкусная. Спасибо большое всем сотрудникам за организацию мероприятия.
Вместо кафе на день рождения ребенка – выбрали клуб Космозар, дочке 10 лет исполнялось. Играли в лазертаг на двухэтажной площадке– это конечно круто,весело и динамично! Дети вообще в восторге были. Да и нам было интересно играть. Праздник точно удался. Аниматоры в костюмах трансформеров -молодцы, зажигают. Были и конкурсы, и викторины, и чего только они не выдумывали, а мы тем временем отдыхали. Был также праздничный стол, с тортом, все как положено.Спасибо огромное сотрудникам за наш праздник.
Вчера праздновали день рождения сына в Космозар. Все настолько понравилось, что готова поделиться этим с народом. Мой сын просто счастлив! Спасибо персоналу и организаторам этого замечательного места!
На выходные ездили с дочкой и сыном 8 и 11 лет. Погоняли они меня по площадке-лабиринту с жилетами и бластерами. Было очень весело! В редкие минуты спокойствия пританцовывала под зажигательную музыку на космической площадке. Потом кушали пиццу и пили чай/кофе. По ценам попали на акцию- друзья нам посоветовали всего за 490р когда можно поиграть. Очень рекомендую!
Отличное место, чтобы отвести душу вместе с ребенком. Хороший и вежливый персонал всегда, когда бы мы к ним не приходили. Советую брать с собой играть компанию побольше. Доступно и для детей и для взрослых, всем будет очень весело, еще и полезно для здоровья, т к игра активная. Берите с собой запасные футболки, т к можно и вспотеть. Недавно играли в их новом месте м Теплый стан. На мой взгляд- одна из самых интересных площадок именно там.
Мы в восторге от Космозар! Устроили классное шоу! Мы заказывали программу с супергероями из Трансформеров ребёнку на день рождения, так ребята очень старались, намного лучше, чем это зачастую бывает в других местах. Отличная площадка для лазертага, лазерный лабиринт, вкусная пицца. Гостям тоже очень понравилось. Спасибо за отлично проведённое время, придём ещё!
Космозар знаю уже давно, года 3 точно. Играли в нем дети с разной регулярностью. Мне нравилось качество обслуживания и удобство расположения в тц Золотой Вавилон. Пол года назад переехали на юг Москвы и решили отметить день рождение ребенка в Космозаре м.Теплый стан в тц Принц Плаза. Всё прошло как всегда, за исключением одного курьёза. Администратор, запускающий игру нагрубила сыну. Рассказал он об этом лишь перед уходом из клуба. Скандал устраивать не стала, но администратора Алёну запомнила. Жаль конечно, но такого события
, оставившего неприятный осадок надолго достаточно, что бы в будущем не отмечать события в Космозар.
Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства, на будущее подобного не допустим.
Со своей стороны хотелось бы сообщить, что на арене не допускается бег, поэтому игрокам, нарушающим правила периодически делаются замечания, грубой формы общения с гостем мы не приемлем. Спасибо за Ваш отзыв, хотелось бы прояснить несколько нюансов, поэтому просим связаться с нами по тел +7(495)212-15-61 или написать на почту mav@cosmozar.ru
"Приходили сегодня в космозар золотой вавилон с мужем и сыном.
Все классно, площадка красивая. Приходили поиграть 20 мин, но сынишке так понравилось,что он заставил нас пойти еще на одну игру. В общем отлично и классно провели время, правда уморились с мужем немного). Спасибо, придем еще. и Я теперь понимаю где мы будем отмечать день рождения)))"
Праздновали день рождения ребенка.Откровенно пожалели что выбрали это место. Все оборудование было разломано, стол который нам предоставили был ОБОДРАН.Детское шампанское, которое купили в этом злополучном месте 3 мужика ели открыли,такое чувство что оно было просрочено...Крайне не рекомендую
Космозар. Лазерные бои.
Добрый день, уточните пожалуйста в каком из центров Cosmozar у Вас было мероприятие?
Вся наша продукция проходит тщательную проверку, поэтому возможность истечения срока шампанского исключена.
Долго не могла выбрать, где отметить день рождения сына: выбирала между игрой в квазар и батутным центром и детским кафе. Выбрали стрелялки: были программы с трансформерами, которых любит наш ребенок. В целом все прошло хорошо. Персонал внимателен. Аниматоры хорошо взаимодействовали с детьми. Спасибо космозар за проведения праздика для нашего сына.
Пришли играть в cosmozar с друзьями и подругами)) Что хорошо – в лазертаг можно звать девочек, которые не играют в пейнтбол и бояться шариков с краской, врезающихся в тело на высокой скорости))) Клуб хороший, не ожидали, что на арене 2 этажа. Понравилось) Всё было круто!!))
Приходил играть с друзьями: парни и девушки. Всем очень понравилось :) Взяли 10-минутную игру для разминки, чтобы понять как и что работает. Потом зарубились на 20 минутной игре. Вышли все мокрые, уставшие, но очень довольные)) Классная арена, аж 2 этажа). Хорошая вибрация от жилета, чувствуется, когда в тебя попали. Спасибо за возможность активного отдыха :)
Были 6 ноября в Золотом Вавилоне. Нерабочий настольный хоккей (шайбы и биты не скользят). Просил вернуть деньги за игру, не вернули. Жулики.
Космозар. Лазерные бои.
Сергей, здравствуйте! У нас используется аэрофутбол, данный автомат имеет специфику остановки шайбы, чем и отличается от аэрохоккея. Шайба скользит при непосредственном ударе. Популярные аэрохоккеи марки "Динамо" значительно лучше поддерживают шайбу в состоянии движения и часто используются в развлекательных центрах.
Сергей Кузьменков
Сергей Кузьменков ответил Космозар. Лазерные бои.
Роспотребнадзор разберется,
Если хочется отдохнуть с друзьями активно и проверить себя на прочность, то лейзертег отлично подходит. Играю уже 3ий раз, всегда перед игрой проводится инстрктаж, так что если забудешь правила, то тебе всегда их напомнят. В одной игре можно успеть набегаться, захватить базу, защитить свою, потерять все жизни и зарядиться заново. Все это под отличную музыку. Карта удачно расположена, есть где спрятаться или обойти противника и не быть зажатым.
Были на проспекте мира в вавилоне, очень понравилось, куча эммоций))) большое пространство позволяет играть большой компанией, отличное средство разрядиться после трудовых будней!)
Прикольное заведение, сыграли с друзьями, человек 15 нас было... эмоций через край, оч интересное игровое поле (в 2 этажа), отзывчивый коллектив! Лично я немного задержался, мои уже играли... но встретили, все объяснили и не смотря на то, что я не с самого начала играл, занял не самое последнее место!))))
Ходил с друзьями, 12 человек, очень понравилось, 6 на 6 играть весело, сначала играли 3 на 3 было тоже не плохо. Отличная разминка после "офисных" будней. Инструктаж провели быстро и понятно, все рассказали и показали, правила игры не сложные. Если вы хотите большой или средней компанией активно провести время - рекомендую попробовать, нам очень понравилось, хорошая альтернатива пейнтболу, пойдем туда еще. Были в "золотом вавилоне" на проспекте мира.
Космозар. Лазерные бои. на карте