8 (495) 122-25-62 8 (495) 122-25... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Cotsy

8 (495) 122-25-62 8 (495) 122-25... — показать
+7 495 122-... +7 495 122-25-62 ещё

Отзывы про Клининговая компания Cotsy (11)

Получил услуги по химчистке моего двухместного дивана, и я остался очень доволен результатом! Их команда профессионалов приехала ко мне домой, что очень удобно, и провела чистку моей мебели безупречно.
Компания работает как колл-центр, 10 компаний- один номер, сотрудник, который пришёл, даже не в курсе о ее существовании, говорит работает через другой агрегат
Диван был не слишком грязный, без углублённых загрязнений. Однако осталось одно пятно, пытаться избавиться от которого мастер даже не попытался
При заказе хим.чистки дивана отказываются чистить заднюю спинку дивана, что очень странно
Провели поверхностный помыв, спасибо и на этом
Шикарная химчистка мебели. Мастер знает свое дело. Диван был с жутким запахом мочи, почистили и что-то внутрь ввели. Запах исчез, диван чистый. Спасибо за работу!
Выше всех похвал! Делала чистку двух матрасов, дивана в детской и кухонного дивана! Специалист (Владимир) подобрал средства, чтобы было безопасно для животных и беременной!
Все очистилось без следа, хоть у меня и были сомнения, тк 3 года не озадачивались этим вопросом!мебель как новая, все быстро, четко! А ещё очень приятная цена, из многих компаний порядком дешевле, так ещё и приехали день в день заявки!
Буду обращаться и рекомендовать обязательно!
Жаль нет фото «до» и после)
Наши кресла очень хорошо почистили сотрудники этой компании. Они были приятны в общении, и все сделали достаточно быстро. Еще порадовало то, что домой они к нам приехали в назначенное время.
Обращалась в клининговую компанию для химчистки мягкой мебели, так как в ходе посиделок на угловой диван был пролит вишнёвый сок. В ходе обработке пятна исчезли, претензий у меня нет.
Заказывал в этой компании чистку раскладного дивана и кухонного уголка, которые нуждались в уходе перед сдачей квартиры в аренду. Очень доволен результатом. После работы сотрудников обивка стала выглядеть свежо, пятна все удалены и квартиру теперь не стыдно показывать потенциальным съёмщикам. По цене получилось довольно демократично.
Обращалась в эту компанию для того, чтоб они мне сделали химчистку в квартире. А именно в детской комнате всей мягкой мебели после переезда. Было много пыли и следов грязи при транспортировке. Сотрудники сделали все на высшем уровне. Мебель выглядит как новая
Производили чистку двух диванов и ковра. Справились на отлично, учитывая, что у нас домашние животные загрязненность была сильная. И мебель и ковёр сейчас выглядят, как новые.
Мне нужно было почистить диван в прихожей комнате, немного был заляпан пятнами от еды и землей, в доме ребёнок и собака крупной породы, приехали после обеда , как и договорились, довольно быстро справились, диван большой, теперь смотрится как новый и приятно пахнет.
Обращались для удаления пятен жира и неприятного запаха на кухонном уголке, справились на сто процентов качественно! Все пятна удалили, уголок как новенький выглядит.
Клининговая компания Cotsy на карте