8 (495) 128-64-65 8 (495) 128-64... — показать

Отзывы о компании Мастерская чистоты Брискел

8 (495) 128-64-65 8 (495) 128-64... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-64-65 ещё

Отзывы про Мастерская чистоты Брискел (8)

Только сегодня выполнили уборку в 3-х комнатной квартире (мебель, полы, ванная комната) - все отлично. Буду обращаться по мере необходимости.
Несколько раз пользовались услугами клининга Брискел, убирают хорошо. Заказывали уборку в офисе и на складе. Огромный плюс в том, что очень оперативно приезжают, ну и по цене приемлимо.
Приходилось обращаться за генеральной уборкой в квартире, где несколько месяцев никто не жил (так уж вышло). Там конечно и до этого не было идеально чисто, но пыли образовалось довольно много. Совершенно не было времени убираться самой, да и сроки поджимали, поэтому и обратилась в Брискел. Произвели отличную уборку, даже и не помню, когда там было так же чисто... Рекомендую.
Временно живем на съемной квартире с двумя котами. То ли от стресса вследствие переезда, то ли еще от чего, коты стали, простите, справлять нужду на диваны (сейчас наладилось уже, но "осадочек" остался). Вывести запах нереально + плюс еще следы от предыдущих жильцов в виде темных разводов остались, не отмываются!
Решили воспользоваться чисткой на дому и еще решили заоодно кресло офисное почистить. Звонили в несколько компаний, выбрали самые дешевые цены и по отзывам смотрели (поняла, как важно оставлять любые отзывы после выполненных работ!) - в общем, цены практически везде одинаковые, выбрали тех, кто быстрее обещал приехать. Сотрудники из Брискел приехали через день, отчистили все, а главное, запах практически пропал! Диваны свеженькие, приятные, кресло вообще как новое!
Мы довольны, будем рекомендовать друзьям
Делали ремонт на кухне. Рабочие не уложились в сроки, а должны были через пару дней привозить мебель устанавливать. После ремонта жуткая грязь, по вечерам нам с мужем нереально было все убрать. Искали компанию, которая может принять срочный заказ. Обзвонили несколько, только в Брискел нам смогли помочь оперативно. Управились за полдня в субботу, в воскресенье нам уже устанавливали мебель в чистой кухне. Спасибо за отзывчивость и оперативность.
Живем в коттедже. Снега нынешней зимой выпало очень много. Стали переживать: вдруг крыша не выдержит? Самим убрать снег проблематично. Обратились в Мастерскую чистоты Брискел. Через несколько минут нам перезвонили, уточнили детали, определили объем работы, назвали цену. Она меня вполне устроила. Уже на следующий день к нам приехали двое молодых ребят, представились и сразу же взялись за дело. Через два часа крыша была полностью очищена от снега. Только после этого мы произвели оплату. Нас очень порадовало то, с какой добросовестностью, пунктуальностью и честностью работают люди в Мастерской чистоты Брискел. Огромное спасибо!
Заказывали услуги чистки ковров на дом. В семье есть маленький ребенок и на ковре постоянно остаются различные пятна (сок, краски). Самостоятельно, конечно, все это убираем, но следы все равно сильно въедаются. Поэтому решила обратиться в компанию. Бриксел посоветовала подруга, очень хорошо о них отзывалась. Также внушило доверие, что при чистке используются средства безопасные для ребенка. Созвонилась с компанией и была приятно удивлена насколько быстро сотрудники приехали. Ковер почистили очень быстро. Теперь выглядит как новый. А так как наш малыш еще растет, думаю, что обращусь еще ни один раз. Спасибо большое за Вашу работу!
Оказывают вполне профессиональные услуги по уборке. Обращались пару раз, когда нужно было навести порядок в офисе - специалисты отлично справились. Рекомендую.
Мастерская чистоты Брискел на карте