8 (800) 200-57-09 8 (800) 200-57... — показать

г Москва, ул Южнопортовая, д 28А стр 17
Район: Печатники

Отзывы про ФОКСЭС (36)

4.4
У моей мамы клопы в диванах и деревянной мебели появились, что только не пробовали и классический дихлофос и всякие комбаты и т. д., ни чего не помогало. Не знаю, может подделку купил или сам неправильно наносил. Мучения одни были, один раз вообще...
Не так давно мы заметили что у нас из вентиляции лезут тараканы домой. Пришлось делать обработку,пока они не расплодились в большом количестве. По совету друзей обратились в эту фирму. Приехали уже на следующий день. Сделали обработку квартиры быстро, мастер дал дальнейшие рекомендации. Через несколько дней мы уже обнаруживали только дохлых тараканов. Спасибо за вашу работу!
Мы обращались в компанию ФогСэс для того, чтобы нам помогли вывести мышей из загородного дома.
Раньше их было почти не заметно, но в последнее время , мыши начали грызть все вещи и их легло можно было обнаружить в коробках...
После того, как мы оставили заявку на сайте, с нами связался менеджер и согласовал дату и время приезда мастера для обработки.
В итоге, работники управились за один час. Мышей удалось уничтожить всех.
Правда ещё через три дня нас снова пришлось звонить в фогсес, только на этот раз, чтобы они убрали тела мёртвых животных.
Сейчас прошло уже два месяца, данной проблемы больше нет. Работой компании полностью довольны

Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Первый раз испытала такой стресс, когда поняла, что в квартире развелись клопы. Руки-ноги не то, что искусаны, они ещё были опухшие и зудящие. В этот же день вызвала компанию, которую нашла в интернете. Не буду говорить название, но не изменилось ровным счетом ничего!!! Мне кажется, что работники той компании клопов только разозлили своей "работой". Отчаялась до невозможности. К счастью, хороший друг знал, куда обратиться. Благодаря Фогсес мы теперь спим спокойно!!! Советую всем!
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Мыши в доме - это, наверное, самое худшее, что со мной случалось! Методы были испробованы всевозможные и невозможные, не знала, куда деваться!!! Было ощущение, что их там клонируют просто!!! Спасибо интернету, благодаря которому я наткнулась на компанию Фогсес. После их прихода грызуны как будто испарились наконец-то! Вот, что значит профессионалы, спасибо!!!
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Обнаружили клопов в доме, который мы купили под дачу. Начал советоваться на форумах с людьми и мне подсказали обратиться в эту компанию. Оставил заявку на сайте и мне вскоре перезвонили.Объяснили, что этих насекомых трудно выводить и порекомендовали наиболее эффективный, комплексный метод. К счастью повторной обработки не потребовалось, прошло уже почти три месяца и клопов мы не наблюдаем. Качество работы компания подтвердила гарантией, отдельное спасибо за предоставленную скидку.
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Приобрел нерабочее кафе и перед началом ремонта решил заняться уничтожением тараканов, которые чувствовали себя хозяевами в этом помещении. Компания Фогсэс взялась за решение моей проблемы. Согласовали удобное время для визита и в назначенный день, сотрудники провели тщательную обработку. После этого несколько раз звонили и интересовались как обстоят дела. Работа выполнена качественно, осмотрел все закутки и живых тараканов не выявил. Спасибо за избавление от этой нечисти.
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Пустая трата денег (причём не малых). Окончательная стоимость услуг оказалось выше чем было оговорено по телефону. Тараканы вернулись через неделю и распространились на остальную площадь квартиры. При повторном обращении по телефону предложили подождать и перезвонить, но не перезвонили в оговоренное время.
ФОКСЭС
Добрый день, напишите нам номер договора и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Кравченко Григорий
Кравченко Григорий ответил ФОКСЭС
Здравствуйте! Ваш представитель никаких документов после себя не оставил, номера договора у меня нет. Наверное я есть у вас в базе: +79263491187, Григорий.
ФОКСЭС
Добрый день, приняли в работу. Назначили бесплатную повторную обработку на 30 октября. Спасибо за обратную связь,
Кравченко Григорий
Кравченко Григорий ответил ФОКСЭС
В оговоренное время приехал мастер и провёл повторную обработку. Всё было четко, корректно и по делу. Надеюсь повторная обработка даст нужный эффект. Спасибо!
Взяли щенка с улицы, хороший такой, но принёс домой блох. Вывести сложно, поэтому обратились в Fogses, все сделано на ура. Остались очень довольны работой
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Добрый день. 15 числа была комплексная обработка, в квартире так же и не возможно находится. Тараканы как ходили так и ходят. Мастер совершенно говорил другую информацию ни то что менеджер.
ФОКСЭС
Добрый день! Ознакомились с вашим отзывом, подскажите номер договора и есть возможность вышлите фото договора fogsesuslugi@gmail.com
Живу в старом доме. В подвале завелись крысы. Подъездом решили, что надо срочно травить. Вызвали Fogses. Ребята сделали работу быстро и качественно, ни одной крысы больше. Очень довольны. Спасибо!
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Недавно загорелась плита на кухне. Вовремя потушить не удалось. Вызывали Fogses, чтобы избавиться от обгоревших участков и запаха гари. Все быстро очистили и обработали, словно ничего и не произошло. Рекомендую!
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
мастер приехал Счастливцев,попросил 2 литра воды,видимо разбавил реагент.После "обработки" через два часа нет мертвых тараканов,прошло три дня ,тараканы бегают как и раньше,а мёртвых так и нет.Договор 586с от 1 06 2019 т.499 133 04 69 и 915 79 01.Позвонила,сказали 30 дней ничего не мыть,отравятся и умрут .не не пользоаться ванной и кухней 30 дней,если нельзя ничего мочить?
ФОКСЭС
Добрый день, 04.06.2019 приезжал мастер и провел повторную обработку. Скажите пожалуйста как обстоят дела на данный момент ?
vanda138
vanda138 ответил ФОКСЭС
мастер хорошот провёл повторную обработку,много мёртвых тараканов.Работой довольна,притензий нет.
Заказывали услуги по десинсекции в Фогсес. Обработали хорошо, отличный результат. Не понравилось что мастер приехал не вовремя.
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Приехали быстро . По цене нормально Травили нам тараканов. все хорошо но остался сильный запах .
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Наконец то избавились от тараканов. Если не навсегда то надеюсь что очень очень надолго. Совсем нас замучили. Спасибо Фогсес, облегчили нам жизнь.
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Спасибо за то что потравили у нас тараканов ! Сами что ни делали , ничего не помогало!
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
После обработки нашей квартиры остался сильный запах. Долго выветривали. От клопов избавились полностью.
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Работаю в кафе, появились тараканы я сообщили начальству , вызвали специалистов Фогсес, т.к на моей прошлой работе тоже пользовались их услугами. Провели обработку всех помещений, прошло уже больше месяца, все чисто.
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Завелись тараканы, начали искать в интернете способы избавления от них. Наткнулись на компанию Фогсес. Цены сроки и гарантия нас устроили , оставили заявку . Назначили удобное для нас время , провели работы . Результат нас устроил. Спасибо
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Пришлось ждать, когда приедут, чтобы травить клопов. Эти видимо от соседей прибежали, надеюсь, что не придут снова. Так нормально сделали все, 2 недели их нет уже. Дают ещё гарантию, надеюсь не понадобится.
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Хочу сказать вам спасибо за прекрасную работу по уничтожению грызунов у нас в подвале. Очень нас выручили, мы не знали куда от них деться. Совсем замучали.
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Столкнулся с проблемой - тараканы. Видимо, от соседей прибежали. Но не приятно жуть. Особенно ночью, когда свет выключаю и они начинают ползать. Сам немного попробовал травить, но почему то не особо их взяло. Сосед подсказал номер конторы этой. Договорились об уничтожении. Приехали, уничтожили. Спасибо!
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Нормально все сделали, клопов не наблюдаю больше. Но как то не аккуратно что ли, и задержались в пути.
Спасибо за отзыв!
Сработали хорошо, тараканов уже больше месяца ни одного не видел и гарантия здесь есть, вроде год. Но дорого, для меня все таки дороговато оказалось.
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Хорошо справились с поставленной задачей, но хотелось бы более развернутую консультацию по поводу вреда этой всякой химии.
Спасибо за отзыв!
Вызвали для борьбы с грызунами, приехали с опозданием на пол часа. Работу сделали, вроде больше пока никто не беспокоит.
Спасибо за отзыв!
Спасибо вам огромное! Мама все жаловалась на тараканов, мы решили ей помочь. Но так дихлофосом набрызгали, что пришлось маме у нас пожить, пока не проветрится. Квартира проветрилась, тараканы остались. Короче, вызвали парней и все, больше их нет.
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Пол года уже мы без клопов, это такое блаженство) спать всю ночь и не чесаться от укусов! А спасибо вашей компании за отличную работу! Всем рекомендую, кто столкнулся с такими мерзкими паразитами, потому что самим с ними справиться это не реально!
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Хочу сказать слова благодарности за добросовестно выполненную работу! Избавили от тараканов нас, а мы долго с ними воевали и все безуспешно.
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Тараканы одолели (( и ничего не помогло, даже дихлофос( какие то они живучие очень. Вот подруга посоветовала сюда обратиться. Сказала, что надёжная компания. Я позвонила, все обговорили и в назначенный час они приехали. Пришлось нам погулять, подождать. Для надежности у мамы переночевали даже. Потом только трупики их собрали и все, в живых никого не осталось)
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Я пол года пыталась вывести муравьёв, ничего их не брало. Уже отчаялась, но подруга подсказала ваш номер и вот 3 месяца никаких муравьёв! Хочу сказать вам большое спасибо за добросовестный труд и проффесиональные консультации.
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Приняли мы радикальные меры по истреблению клопов, ибо спать по ночам стало просто невозможно. Хорошо, что есть такие организации, которые помогают в таких трудных ситуациях. Дело сделано и мы теперь снова спим спокойно, а если они вернуться, мы знаем кто нам поможет и гарантия у них год!
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Помогли избавиться нам от грызунов. Мы заехали в частный дом, а там их было очень много, страшно ходить просто было. Спасибо за быстрый приезд. Гарантию год дают.
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Вызывали их к бабушке, так как у неё было очень много тараканов. А сил с ними бороться уже нет. Все сделали и уже больше месяца никто её не беспокоит, спасибо!
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Оперативно выехали. Все сделали максимально быстро и хорошо сам присутствовал на обработке дали защиту и маску. Тараканов пока не замечаю все сдохли сразу после обработки. Спасибо
ФОКСЭС на карте