8 (926) 123-49-67 8 (926) 123-49... — показать

Отзывы о компании Country Life

8 (926) 123-49-67 8 (926) 123-49... — показать
+7 926 123-... +7 926 123-49-67 ещё

Отзывы про Country Life (6)

Профессионализм, талант и креативность – вот что можно сказать о работе мастерской. Рекомендую!
Спасибо за внимательное отношение к каждой детали проекта. Растения, цветы, дорожки - все было продумано до мелочей, и результат просто потрясающий.
Профессионализм на высшем уровне! Специалисты мастерской обладают большим опытом и знаниями в области ландшафтного дизайна. Они помогли нам выбрать оптимальные решения для нашего участка, учитывая его особенности и наши предпочтения.
Очень профессиональная команда, которая внимательно выслушивает пожелания клиента и предлагает креативные идеи для улучшения участка. Рекомендую эту ландшафтную мастерскую!
Мы в восторге от качества укладки дорожек и площадок. Они выглядят очень аккуратно и привлекательно.
Уже не в первый рз обращаюсь в данную компанию - каждый раз результат является профессиональным, решения грамотные. Всем доволен.
Country Life на карте