8 (926) 123-49-678 (926) 123-49... — показать

Country Life

8 (926) 123-49-678 (926) 123-49... — показать
+7 926 123-...+7 926 123-49-67 ещё

Про «Country Life»

Любуетесь участками с рокариями, ручьями, зелёными изгородями или ровным газоном и мечтаете обрести такой же уютный уголок? Компания Country Life (оценка пользователей Yell.ru — 4.5) — место, где вы найдёте специалистов в сфере ландшафтного дизайна. Исходя из ваших пожеланий и особенностей местности, они займутся подготовкой эскиза, и когда вы дадите одобрение, начнётся работа над чертежами и планами. После этого команда рабочих сможет приступить к благоустройству вверенной территории.

Компания ждёт вас по адресу г Москва, ул Ферсмана, д 5 к 2. Добраться удобнее от станции Академическая. На вопросы вам ответят по номеру +7 926 123-49-67. Информация об организации размещена на сайте country-life.ru

Отзывы про Country Life (6)

Профессионализм, талант и креативность – вот что можно сказать о работе мастерской. Рекомендую!
Спасибо за внимательное отношение к каждой детали проекта. Растения, цветы, дорожки - все было продумано до мелочей, и результат просто потрясающий.
Профессионализм на высшем уровне! Специалисты мастерской обладают большим опытом и знаниями в области ландшафтного дизайна. Они помогли нам выбрать оптимальные решения для нашего участка, учитывая его особенности и наши предпочтения.
Очень профессиональная команда, которая внимательно выслушивает пожелания клиента и предлагает креативные идеи для улучшения участка. Рекомендую эту ландшафтную мастерскую!
Мы в восторге от качества укладки дорожек и площадок. Они выглядят очень аккуратно и привлекательно.
Country Life на карте