8 (499) 112-06-568 (499) 112-06... — показать

8 (499) 112-06-568 (499) 112-06... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-06-56 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Воскресенск, Октябрьская, 8
Круглосуточно

Про «Детские площадки Kidwill»

Производство деревянных детских площадок Kidwill.

Выбирайте из 20 готовых решений или собирайте индивидуальную комплектацию из модулей в конструкторе! Также изготавливаем площадки по проекту заказчика.
Индивидуальная комплектация за 2 дня по цене стандартной.

Используем качественные европейские комплектующие. Площадки прочные, спокойно простоят 7-10 лет. В основе площадок клееный брус 90х90 мм. Дерево проходит двойную шлифовку и пропитку. Все углы скруглены. Конструкция разработана с учетом требований безопасности ГОСТ.

Звоните, за 15 минут менеджеры Kidwill помогут подобрать комплектацию, пришлют расчет стоимости и схему площадки.

Доставим и установим площадку в любой точке России и СНГ.

Сотрудничаем с ведущими ландшафтными дизайнерами России.

Доставка 5
Доставка
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Детские площадки Kidwill (58)

4.7
К сожалению данная компания оставляет негативное впечатление. Задержка заказа уже больше 15 дней. «Изготовим за 2 дня» это развод. Менеджеры трубку не берут и не перезванивают. На сообщения не отвечают. Не рекомендую однозначно
У компании большой выбор площадок и комплектующих, спасибо менеджеру помог определиться с выбором. Доставили, смонтировали, все быстро и в срок. Качество исполнения, материалов и покрытия - на высшем уроне, конструкция надежная и безопасная. Рекомендую!
Заказывали тут детскую площадку, всё сделано из качественного материала, мы просто счастливы!
Нам быстро подобрали понравившуюся комплектацию площадки, через день отправили нам через транспортную компанию. Здесь у нас наняли ребят, которые нам собрали площадку. Качество площадки хорошее, главное дети в полном восторге - теперь их трудно загнать домой с улицы домой. Младшая дочка постоянно играет в домике, а старший любит полазать на турнике и рукоходе. Всем довольны) Рекомендуем компанию. Работа на совесть!
Построили дачу, ребенок сильно хотел площадку с горкой, долго искал что-то подходящее и наконец-то нашел этот игровой комплекс. Выбрали Kidwill 8. Сын доволен, был бы малым сам бы игрался на этих горках. Сильно опасался того, что под ногами ребенка эта постройка просто разломается, но построение очень крепкое, ребенок радуется и не отходит от горки. Площадка качественная, выдержала зиму. Очень доволен приобретением, сроками доставки и установкой!
У Детские площадки Kidwill нет координат на карте
Секреты успешного ремонта