8 (499) 112-06-568 (499) 112-06... — показать

8 (499) 112-06-568 (499) 112-06... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-06-56 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Воскресенск, Октябрьская, 8
Вт: 24 часа

Про «Детские площадки Kidwill»

Производство деревянных детских площадок Kidwill.

Выбирайте из 20 готовых решений или собирайте индивидуальную комплектацию из модулей в конструкторе! Также изготавливаем площадки по проекту заказчика.
Индивидуальная комплектация за 2 дня по цене стандартной.

Используем качественные европейские комплектующие. Площадки прочные, спокойно простоят 7-10 лет. В основе площадок клееный брус 90х90 мм. Дерево проходит двойную шлифовку и пропитку. Все углы скруглены. Конструкция разработана с учетом требований безопасности ГОСТ.

Звоните, за 15 минут менеджеры Kidwill помогут подобрать комплектацию, пришлют расчет стоимости и схему площадки.

Доставим и установим площадку в любой точке России и СНГ.

Сотрудничаем с ведущими ландшафтными дизайнерами России.

Доставка 3
Благоустройство улиц
Деревянное строительство
Доставка
Интернет магазин

Отзывы про Детские площадки Kidwill (5)

Долго выбирали, но потом с мужем съездили к ним на производство. На производстве стоят выставочные площадки, все посмотрели и сразу заказали. Привезли через 2 дня, на участке собрали за 3 часа, хотя площадка огромная из 2х башен еще и с домиком. Все классно, качеством и обслуживанием довольны. Дети просто в восторге, младшая теперь только в домике и играет, наводит там порядок, замочек вешает)))
Все отлично. Менеджер помог подобрать комплектацию, чтобы учесть все наши особенности)) У нас 3 детей от 4 до 10 лет и участок под полощадку не очень большой, да еще и изгонутой формы. А хотелось как можно больше разных элементов добавить))) Нам быстро сделали схему, как расположить площадку и потом по нашей инициативе еще раз 5 переделали. Думала, что нас уже пошлют, но Александр терпеливо довел дело до конца, за что ему большое спасибо. В результате доставили и установили на 3й деть после заказа. Чуть расстроило, что перенесли монтаж на 1 день, но согласовали с нами, и это было не критично. Дети просто в восторге, не уходят с площадки, сами там играют, целый день на улице, кааайф)) Не знаю, как я раньше жила без нее))) Когда выбирали, я просмотрела все площадки, которые есть и здесь цена выше. Мы с мужем решили, что экономить не стоит и лучше взять подороже, но качественно и безопасно. В итоге качество хорошее, все доски гладкие, никаких заноз, все углы скруглены и там, где есть болты, они закрыты заглушками. Я очень переживала, как бы дети не поранились, но сейчас вижу, что все безопасно. В общем, мы супер довольны, всем рекомендую)))
Удивлена отзывам, которые увидела здесь. У нас только позитивные впечатления!)) Нам быстро подобрали комплектацию, через день отправили нам через транспортную компанию. Здесь у нас наняли ребят, которые нам собрали площадку. Качество площадки хорошее, главное дети в полном восторге - теперь их трудно загнать домой с улицы))) Младшая постоянно играет в домике, а старший любит полазать на турнике и рукоходе)))
Когда выбирал площадку, прочитал много отзывов, просмотрел ролики на Ютюбе и т.д. Выбрал Kidwill, уж очень понравились картинки и восторженные видео с отзывами. Доставку осуществила транспортная компания. Договорились с соседом, что он поможет со сборкой, тк наши ребята дружат и свободное время проводят вместе. Когда открыл коробки и увдел качество дерева, это был первый сюрприз. Сосед сказал, что я идиот и все ролики-это реклама, в которой, естественно , плохого не скажут. Итак по порядку. Первое - это совершенно похабное качество деревянных деталей. Про зазубрины и заусенцы я не слышал в видео ни слова. Второе - это покрытие. Оно никакое. Такое ощущение, что дерево облили какой то окрашенной водой , и все! Третье - это конструктив. У нас Кидвилл с гимнастический секцией. В ней есть гимнастические кольца, канат, веревочная лестница и турник. Дети, когда с них спрыгивают(особенно с турника), часто попадают ногами на доски рамы, которая идет по земле. Убрать ее невозможно, тк конструкция развалится. Сейчас младший подвернул ногу, это стало последней каплей! Выходной, вечер, этот гребанный Кидвилл уже не работает, выплеснуть эмоции не на кого. Пусть теперь читают правдивый отзыв о своих изделиях!!!
Детские площадки Kidwill
Здравствуйте, напишите, номер вашего заказа, пожалуйста. Если у наших клиентов возникают вопросы, мы всегда рассматриваем претензии и решаем возникшие проблемы. Вы, видимо, к нам не обращались. Качество обработки древесины у нас высокое. В этом может убедиться каждый, приехав на производство. Все видео отзывы реальные, их присылают наши клиенты.
Обработали заказ быстро , доставили на следующий день и установили. Не проверил качество монтажа, на следующий день выяснил что не закреплены часть столбов, которые должны были армированием сделаны быть по договоренностям и оплатам. На письма и звонки не отвечают по вопросу устранения проблемы по плохо выполненной работы. Только на словах гарантия 5 лет....
У Детские площадки Kidwill нет координат на карте