8 (499) 112-06-568 (499) 112-06... — показать

8 (499) 112-06-568 (499) 112-06... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-06-56 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Воскресенск, Октябрьская, 8
Круглосуточно

Про «Детские площадки Kidwill»

Производство деревянных детских площадок Kidwill.

Выбирайте из 20 готовых решений или собирайте индивидуальную комплектацию из модулей в конструкторе! Также изготавливаем площадки по проекту заказчика.
Индивидуальная комплектация за 2 дня по цене стандартной.

Используем качественные европейские комплектующие. Площадки прочные, спокойно простоят 7-10 лет. В основе площадок клееный брус 90х90 мм. Дерево проходит двойную шлифовку и пропитку. Все углы скруглены. Конструкция разработана с учетом требований безопасности ГОСТ.

Звоните, за 15 минут менеджеры Kidwill помогут подобрать комплектацию, пришлют расчет стоимости и схему площадки.

Доставим и установим площадку в любой точке России и СНГ.

Сотрудничаем с ведущими ландшафтными дизайнерами России.

Доставка 5
Самовывоз
Строительство 2
Благоустройство улиц
Деревянное строительство

Отзывы про Детские площадки Kidwill (29)

4.7
Спасибо большое Kidwill за отличную площадку 👍🏻
У нас стоит на общей территории посёлка, абсолютно все дети довольны, родители ещё больше!
Качество отличное, доставили в срок, не пришлось искать сборщиков, у них есть свои))

Спасибо ещё раз!
Детские площадки Kidwill
Благодарим вас за отзыв :)

Чтобы увидеть полный каталог наших площадок, вы можете перейти по ссылке - https://kidwill.store/?roistat=yell
Отличная компания! у многих моих знакомых стоят площадки от данной компании, все очень довольны
Детские площадки Kidwill
Кристина, спасибо вам огромное за отзыв!

Заказывали площадку в 19 году, пользуемся только летом.
Пока все нормально, дерево не трескается, пластик тоже в норме.
Спасибо Kidwill 👍🏻
Спасибо вам за отзыв!

Согласен со всеми, классные площадки 👍🏻
Быстро все и главное качественно!
Заказывали сыну на день рождения, 7 лет, он доволен как слон 😃
Советуем друзьям!
Детские площадки Kidwill
Спасибо, Мария, помним ваш заказ, желаем долгих лет пользования))

У меня 2 мальчишки, отправляю их на лето к бабуле и она конечно в шоке с них)
Захотели площадку, чтобы была спортивная.
Искали в нашем регионе, но там беда совсем и с вариантами и с качеством, наткнулись в итоге на Kidwill, они хоть в Москве, но доставили быстро, за что им спасибо.

Все понравилось, все отлично, качество сразу видно и модули все прикольные, на качелях и сама катаюсь 👍🏻
Детские площадки Kidwill
Спасибо, Мария, помним ваш заказ, желаем долгих лет пользования))

Чтобы приобрести нашу площадку, перейдите по ссылке, пройдите небольшой опрос и получите подборку детских площадок - https://kidwill.site/quiz.html?roistat=yell

Как узнать график работы Детские площадки Kidwill ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 112-06-56

Детские площадки Kidwill находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Воскресенск, Октябрьская, 8.

У Детские площадки Kidwill нет координат на карте