8 (495) 725-93-378 (495) 725-93... — показать

8 (495) 725-93-378 (495) 725-93... — показать
г Москва, ш Можайское, д 165 стр 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Ландшафтная студия ГРИНТЭК»

Ландшафтный дизайн, ландшафтное проектирование, благоустройство, озеленение, укладка рулонных газонов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Ландшафтная студия ГРИНТЭК (54)

Мой загородный дом приобрёл совсем другой вид с помощью ребят из компании, участок просто не узнать, оказали услуги по озеленению и поливу придомовой территории. Работы выполнили, быстро, четко, плюх провели подробную консультацию по дальнейшему уходу и эксплуатации. Спасибо.
Данная компания делала мне на дучу проект по озеленению. Работа біла вополнена бістро, какчественно и плюс ко всему приятно удивила цена.
Хотелось бы отметить что не маловажную роль играет персонал, все подсказали и объяснили, качественно оказали услуги, в дальнейшем буду работать с ними!
Мне ребята с этой компании быстро сделали ландшафтный проект участка, мне он очень понравился и услуги стоили недорого. Спасибо большое!
Сотрудники этой компании занимались озеленением территории вокруг здания нашего офиса. И я могу сказать, что все работы были выполнены вовремя и самое главное качественно. Сейчас все очень красиво выглядит. Большое спасибо.

Как узнать график работы Ландшафтная студия ГРИНТЭК ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 725-93-37, +7 905 772-75-48

Ландшафтная студия ГРИНТЭК находится по адресу г Москва, ш Можайское, д 165 стр 1.

Ландшафтная студия ГРИНТЭК на карте