8 (495) 725-93-37 8 (495) 725-93... — показать

8 (495) 725-93-37 8 (495) 725-93... — показать
г Москва, ш Можайское, д 165 стр 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Ландшафтная студия ГРИНТЭК»

Ландшафтный дизайн, ландшафтное проектирование, благоустройство, озеленение, укладка рулонных газонов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Ландшафтная студия ГРИНТЭК (55)

Обращались для демонтажа садового участка. Работа выполнена в срок и качественно. По цене вышло приемлемо.
Мой загородный дом приобрёл совсем другой вид с помощью ребят из компании, участок просто не узнать, оказали услуги по озеленению и поливу придомовой территории. Работы выполнили, быстро, четко, плюх провели подробную консультацию по дальнейшему уходу и эксплуатации. Спасибо.
Данная компания делала мне на дучу проект по озеленению. Работа біла вополнена бістро, какчественно и плюс ко всему приятно удивила цена.
Хотелось бы отметить что не маловажную роль играет персонал, все подсказали и объяснили, качественно оказали услуги, в дальнейшем буду работать с ними!
Мне ребята с этой компании быстро сделали ландшафтный проект участка, мне он очень понравился и услуги стоили недорого. Спасибо большое!
Сотрудники этой компании занимались озеленением территории вокруг здания нашего офиса. И я могу сказать, что все работы были выполнены вовремя и самое главное качественно. Сейчас все очень красиво выглядит. Большое спасибо.
Однозначно рекомендую! Обращались по поводу озеленения нашего участка и автоматического полива.Остались очень довольны! Ребята настоящие профессионалы своего дела - выполнили работу быстро,качественно и аккуратно.
Сначала обратились за консультацией, не могли определиться с планировкой участка в загородном доме. Через несколько дней нам уже было предложено 4 варианта эскизов. И вот один из них теперь воплощаем в реальность. Все супер оперативно и по делу!
Делали ландшафтный дизайн участка при гостевой усадьбе. Получилось красиво и необычно, гостям нравится.
Ландшафтный дизайн заказывали здесь и все отлично. С работой ребята справились в оговоренные сроки. Получилось все именно так как и хотелось. Буду и в будущем ним обращаться.
Ребята знают свою работу. Помогли определиться с газоном, проектировкой клумб, заодно и деревья для высадки приобрели. Участок облагорожен. Спасибо!
Обращением к ним остались довольны. Нужно было сделать укладку рулонного газона, так они справились с такой работой на профессиональном уровне. Цена тоже что надо. Рекомендую!
Сотрудничали с данной студией ландшафтного дизайна в прошлом году. Остались довольны. Все работы были выполнены качественно, в срок. Менеджеры приветливы и стараются помочь и подобрать идеальное решение в каждом вопросе. Получилось и красиво и уютно и по цене не очень дорого. Рекомендую!
В том году мы купили второй участок. И получилось так, что у нас один участок частично освоенный (стоит дом, есть посадки, дорожки, а второй заросший). К тому же оба участка в низине, почва глинистая, если вдруг много снега или затяжные дожди - на участках стоит вода. Поэтому для благоустройства мы обратились в компанию Гринтэк.
Нам полностью очистили участки от мусора, ненужных растений, камней.. Сделали дренаж участков, завезли плодородную почву и обустроили место для детской площадки. Работа выполнена очень качественно и быстро, особенно с учётом уже имеющихся построек.
Теперь думаем над тем, чтобы сделать дополнительные работы: засеять газон, продумать дорожки и высадить плодовые деревья.
Заказывали в данной компании укладку укладка рулонных газонов. Выполненной работой остались довольны.
С этой компанией приятно работать. Все работы выполняются не только в срок, но и качественно. Любой проект эти специалисты смогут воплотить в жизнь и порекомендуют лучшие материалы. Мы остались довольны работой и с удовольствием наблюдаем наш красивый участок!
У нас небольшой участок, буквально несколько соток. Была мечта красиво облагородить придомовую территорию, сделать максимум на маленьком пространстве. Приехали геодезисты, сделали замеры. Далее с сотрудниками обсудили, что мы хотим видеть. Через некоторое время было готов несколько план-проектов. Все очень неплохие, выбрали для себя оптимальный. Спасибо за работу
Заказала проект участка. Приехал сотрудник компании, сделал все замеры, обговорили все сроки. Хотела сказать спасибо вашей компании за отличный дизайн, получилось красиво и стильно. Самое главное, что все сроки соблюдены и мы очень довольны результатом
Здравствуйте я хочу поделиться своим опытом. Пол года назад я заказывал ландшафтное проектирование дачи . Мне по телефону позвонил сотрудник всьо объяснил ( сразу видно профессионал) . Обсудили цену и уже на следующей день они начали роботу . Роботу сделали быстро . Мне всьо понравилось!
Заказывал в данной компании ландшафтное проектирование дачного участка. Сначала приехали геодезисты и сделали в течении двух часов топографическую съёмку участка. Через два дня по результатам топосъёмки мне предоставили план моего участка и комплект документов по его озеленению, в том числе файлы с 3D демонстрацией того, что предлагает дизайнер. Попробую по результатам выполненных работ реализовать это своими силами в этом году. Спасибо вам за быстро и добросовестно выполненную работу!
Первый раз работала с ландшафтными дизайнерами. Однако к моему удивлению, все прошло удачно.
Ребята, поняли наши желания и мы получили на руки отличный проект в бумажном виде и видео с 3Д дизайном нашего участка в дневное и ночное время!
Ландшафтный дизайн с четкими замерами, обозначено где, какое дерево и растение будет стоять, как на него будет падать свет, с рекомендациями, как за ним ухаживать, какого размера покупать. Очень благодарна вам, ребята, за отличную работу! Будем сотрудничать!
все пожелания были выполнены.предложи свои варианты от которых было не возможно отказаться ,хотелось всего да побольше. прекрасные рабочие ,вежливые и отзывчивые подскажут ,посоветуют ,да что говорить мы довольны остались всем! Профессионалы своего дела.спасибо большое
Мы купили загородный дом, но участком там никто не занимался. Территория не такая уж и большая, но мы с мужем даже не знали с какой стороны к нему подойти и с чем. Нашли фирму, которая занимается ландшафтными работами.
Много было нюансов, не буду все описывать. Могу сказать, что работой мы остались довольны. Работа была сложной, но все рабочие справились. Сделали все по проекту, за пределы сметы не вышли, уложились в срок. После выполненных работ обращалась за консультацией по уходу за растениями. С удовольствием мне помогли.
Хорошие сотрудники, работу выполнили качественно. Всё вовремя, и очень красиво.
Отличная компания и ребята, сделали озеленение дачного участка просто супер, а главное, что вовремя и в короткий срок. Рекомендую с уверенностью.
Доверил им благоустройство своего дачного участка. Четко план разработали, все быстро мне предоставили к утверждению, особенно расчеты по смете и общий дизайн. Все закончили вовремя, сделали качественно, доволен их работой.
Очень хороший коллектив. Разработали идеальный ландшафтный проект для моей дачи. Прислушивались к каждому моему мнению, поэтому я не могу не рекомендовать эту компанию. От всей души рекомендую обращаться за услугами именно к ним.
Я бы хотел выразить свое впечатление по поводу вашей роботы, все понравилось все сделано в сроки и это радует. Я рекомендую вас своим друзьям и партнерам!
Все работы по ландшафтному дизайну провели качественно и сдали работу точно в срок. Я считаю наше сотрудничество удачным!
Хочу поделится своими впичитлениями, все усрэтроило, сделали качественно, только положительные емоции спасибо.
понравились растения. спасибо, и сотрудники хорошие) правда немного неграмотные) но научатся
Очень пришлась по душе работа сотрудников по озеленению придомового участка. С учётом всех наших пожеланий, наш участок преобразился.
Хорошие растения, буду еще заказывать, дома всем нравится
В этой компании я делал заказ на озеленение нашего участка земли который находится за городом. Это территория около двух гектаров. На которой нужно было провести озеленение. И я очень доволен тем, как это все было сделано. Сотрудники этой компании сделала высадку деревьев и еще много всякого. Теперь территория выглядит замечательно.
Хочется поблагодарить сотрудников фирмы за оперативность и быстроту! Фирма поразила своей профессиональностью, работу выполнили в срок. Нашу территорию не узнать все сделано в лучшем виде. Рекомендую.
Приобретала на дачу рулонный газон в этой компании. Понравилось, то что та компания предоставляет полный пакет услуг, который включает доставку газона на выгодных условиях и его профессиональную укладку. Доставка была реализована быстро. Также компания помогла мне положить газон, так как это оказалось совсем не простой задачей. Качество газона нам очень понравилось, сразу видно что компания работает на качество. Я осталась очень довольна.
Хотели поблагодарить вашу компанию за отличную работу. Дизайнеры внимательно прислушались ко всем пожеланиям и воплотили на нашем участке все, что мы хотели! Творчески подошли к нашему проекту, участок не узнать
Обращались в данную компанию для благоустройства территории на даче. Сделали все очень здорово. Смотришь и просто радуется глаз. Спасибо за работу!
Заказывали ландшафтные работы. Приехали специалисты, замерили участок учли все наши пожелания и сделали эскиз. Мы все одобрили нам понравился проект. Выполнили работы в обещанный срок. Нашу территорию просто не узнать, теперь везде красиво и очень ароматно. Проект получился, что надо. Цена приятная, советую.
Сделали хорошее ландшафтное проектирование на даче. Намного улучшился уровень комфорта и простота ухода за садом. Спасибо за отличную дренажную систему и полив. Все понравилось! Услугами компании доволен.
Заказывали ландшафтные работы и посадку 5 деревьев, приехали специалисты, замерили участок и сделали эскиз. Нам понравилось, работы начались на следующий день. Все качественно, цена полностью устроила. Мы остались довольны, спасибо!
Спасибо большое за работу вашим сотрудникам, все очень понравилось.
Отлично сделали свою работу, я безумно довольна, что обратилась именно в «ГРИНТЭК» для озеленения моего дачного участка. Сделали качественно и по скорости довольно быстро. Стоимость на услуги очень даже приятная.
Озеленили мой участок. Качественно и быстро все сделали. Подобрали хорошие кустарники и деревья с учетом моих пожеланий. Работой доволен.
Хотели поблагодарить вашу компанию за отлично проделанную работу. Нашу территорию просто не узнать, теперь везде красиво и очень ароматно. Проект получился, что надо. Цена приятная, советую
Возле моего частного дома была зеленая зона, которую нужно было упорядочить. Заказывал здесь укладку элитного рулонного газона. Работы были выполнены своевременно и качественно. Спасибо за это.
Даже не думали, что можно так шикарно облагородить наш скромненький  дворик. Поначалу боялись, что будет очень дорого - и проект, и посадочные материалы, и сама работа. Но нет - все  получилось вполне сносно. Главное - результат, который теперь каждый день радует наш глаз.
Заказала ландшафтный дизайн на дачный участок, приехал сотрудник компании, сделал все замеры, показал примерный дизайн, обговорили все сроки. Хотела сказать спасибо вашей компании за отличный дизайн, понравилось абсолютно все: газоны, деревья, водоём и красивые цветники, все сделали красиво и со вкусом. Самое главное, что все сроки соблюдены и мы очень довольны результатом
Сотрудничать с этой компанией оказалось очень приятно. Мне понравилось то, что здесь быстро работают по обращениям клиентов. Специалисты здесь хорошие.
Заказала у данной компании ландшафтный проект своего дачного участка, ребята всё сделали быстро, проект получился очень красивый и обошелся мне недорого. Я даже не ожидала такого, спасибо большое!
Прошлой осенью,по рекомендации коллеги,обратилась в Компанию Гринтэк.Меня встретил вежливый персонал,консультант незамедлительно начала подбирать для меня разные оформления.Процесс работы начался на следующий день и уложились они в срок,что меня очень порадовало.Рекомендую данную компанию,так как остались только положительные эмоции.
Заказала универсальный рулонный газон. До этого самой разбираться в данном вопросе не приходилось. Здесь мне помогли подобрать именно то, что нужно мне, также рассказали подробно об укладке, доставке и скидках . Решила именно у них сделать заказ на участок родителей! Вся работа была сделана быстро, сравнительно недорого. От себя - рекомендую.
Давно хотела оставить свой отзыв о ландшафтных работах данной фирмы. Хочется отдельно поблагодарить за оперативность и быстроту! Фирма поразила своей профессиональностью, работу выполнили на все 110%. Мы результатом очень довольны, будет советовать.
Ландшафтная студия ГРИНТЭК на карте