8 (499) 110-95-12 8 (499) 110-95... — показать

г Москва, ул Василия Ботылёва, д 1 стр 51
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Дачный Уют плюс»

Благоустройство садовых и дачных участков

, снос зданий, монтаж и обслуживание систем водоснабжения и канализации.

Отзывы про Дачный Уют плюс (15)

Ставим однозначную пятерку ребятам, заказали обустройство газона. Все выполнили точно и в срок. Никаких нареканий. Можно смело рекомендовать друзьям и знакомым!
Обратилась к ребятам по сносу старого дома на участке. который достался в наследство. Думала будет большой проблемой, на удивление четко и быстро - за один день. Экскаваторы, грузовики - все техника у них своя. Ребята молодцы. Особая благодарность прорабу Андрею. Спасибо! Цены ниже рынка. Рекомендую
Живу в другом городе, родители в Подмосковье, к сожалению, не так часто удается приезжать, что бы помочь. Возраст не позволяет им выполнять все работы на участке. Во время кратковременного приезда Обратилась в компанию Дачный Уют по расчистке участка, покосу травы с вывозом мусора - быстро приехали, составили смету - ниже средних цен. Попутно выявили нарушение дренажа, за небольшие деньги все поправили. Все сделали бысто и качественно. Родители довольны, я тем более. Буду обращаться
Обращался в данную фирму в начале года они мне делали подрезку плодовых деревьев с работой справились на все сто плюс дали множество полезных советов по поводу ухода за деревьями всем дачниками рекомендую данную фирму
Мне данную фирму посоветовал мой тесть. А он на мой взгляд весьма дотошный к подходу выбора фирмы и прочего. Так, а теперь ближе к делу. Знаком с этой фирмой около трех лет заказывал в данной фирме пару тройку раз вспашку земли и весной они мне постелили газон. К работе подходят с душой делают все красиво и аккуратно так же хочу еще отметить ценовую политику, которая у них в разы меньше чем у других фирм. На мой взгляд это лучшая фирма для тех, кто владей дачей или загородным домом
Хочется поделиться своими впечатлениями от проведенной работы специалистов компании "Дачный уют плюс", которые с легкостью расчистили, казалось бы, "умирающий" участок земли. Территория настолько была заросшей порослью, сорняками и кустарниками, что я подумала, .что без помощи профессионалов здесь не обойтись. Команда рабочих очистила всю территорию от травы, используя при этом современные бензопилы и кусторезы. Работники убрали весь мусор, который собрался, а также обрезали ненужные деревья под уровень земли. Осталось дело за малым - вскопать участок и подготовить его к будущим посевным работам. Еще раз огромное спасибо за помощь! Без Вас наша семья не справилась бы.
В том году получили по наследству домик, иначе как избушка не назовешь:D. Пришлось сносить, чтобы нормально отстроиться. Мы с женой прикинули – работы очень много. Все расчистить от поросли, мусора, спилить дерево, да еще и участок выровнять. В общем, нашли в интернете компанию, которая может сделать весь объем работ, чтобы не нанимать разных людей. Работали, конечно, долго, но оно и понятно - реально много всего нужно было сделать. Участок просто не узнать, спасибо ребятам за труд!
Заказала еще в начале весны дизайн своего сада. только с одним учловием, что заказывать все, что возможно будем в том питомнике, который так же выберу я. За достаточно короткий срок мне помогли все привести в идеальное состояние. Я прям в восторге от изначальной задумки, но еще в большем восторге я от исполнения!
Пробовали привести участок своими силами в приличный вид, но потом поняли что так провозимся как минимум год, поэтому обратились в Дачный уют плюс за благоустройством. Территорию привели в порядок: скосили траву, вырубили заросли кустарников и парочку деревьев и пришлось выкорчевать пни. Потом все это выровнили, выложили нам дорожки и засеяли газон.
Вроде бы ничего особенного, но все получилось так как мы и хотели. Цветы уже высаживала жена, устроили еще место для отдыха и теперь с удовольствием там отдыхаем.
Очень благодарен ребятам из компании Дачный Уют. Берутся, неверное за любую работу по дачному участку. Первый раз они помогали мне с расчисткой участка от сухостоя, потом с демонтажем старого фундамента, и вот теперь - ставили мне забор. Качеством работы всегда оставался доволен. Спасибо!
Всем привет мне компания «Дачный уют плюс» помогли с поднятием участка я если честно не особо верил, что ребята с компаний управятся в установленный срок, но когда они приехали со всей своей спец техникой так как мне нужно было поднять участок около 60-70см все делали по уму и придраться не к чему очень хорошо порадовали буду всегда прибегать к их услугам
Мне посоветовал Фирму «Дачный уют плюс» Мой старый знакомый они ему делали спил деревья по цене выходило намного дешевле других фирм, да и по качеству говорит сделали все на высшем уровне. Мне они делали забор из профнастила все сделали очень быстро и качественно. Весьма надежная организация всем рекомендую
На самом деле долго сомневался строить ли дачу и если да - то из чего, где найти достойного застройщика с добросовестной бригады. Когда наконец решился мой выбор пал на "Дачный уют". Почему? Да как обычно это бывает - друзья посоветовали. В принципе ребята сделали все, что я хотел, причем довольно быстро справились. Думал, что будут конфликты, но нет же. На все мои замечания либо реагировали изменениями, либо же спокойно объясняли в чем я не прав. Результат великолепен. Уже жил несколько дней на даче и прям не мог нарадоваться.
Хочу поделиться своим отзывом о компании Дачный Уют плюс (г. Москва). Они занимаются благоустройством садовых и дачных участков. Месяц назад воспользовались их услугами, когда к нам на участок упало соседское дерево. Вызвали парней из этой фирмы и они нам быстро распилили и убрали дерево, навели порядок, убрали ненужные кустарники. Спасибо им, мы бы еще долго возились сами с этим участком.
Я всю жизнь живу в Подмосковье. По своей натуре я очень мнительный и скрупулёзный человек. Люблю серьёзность во всём и не терплю безответственности. Были негативные опыты в общении со строителями, когда возводил дом, поэтому, обратившись в «Дачный уют плюс» был готов ко всему. Несмотря на скептический настрой, я увидел в компании людей, профессионально относящихся к работе. Менеджер с улыбкой мне рассказал о преимуществах и недостатках, а рабочие установили забор из профнастила за 4 часа. К качеству также нет претензий. Если бы все так работали!
Дачный Уют плюс на карте