8 (499) 110-95-128 (499) 110-95... — показать

г Москва, ул Василия Ботылёва, д 1 стр 51
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Дачный Уют плюс»

Благоустройство садовых и дачных участков

, снос зданий, монтаж и обслуживание систем водоснабжения и канализации.

На дому

Отзывы про Дачный Уют плюс (15)

Ставим однозначную пятерку ребятам, заказали обустройство газона. Все выполнили точно и в срок. Никаких нареканий. Можно смело рекомендовать друзьям и знакомым!
Обратилась к ребятам по сносу старого дома на участке. который достался в наследство. Думала будет большой проблемой, на удивление четко и быстро - за один день. Экскаваторы, грузовики - все техника у них своя. Ребята молодцы. Особая благодарность прорабу Андрею. Спасибо! Цены ниже рынка. Рекомендую
Живу в другом городе, родители в Подмосковье, к сожалению, не так часто удается приезжать, что бы помочь. Возраст не позволяет им выполнять все работы на участке. Во время кратковременного приезда Обратилась в компанию Дачный Уют по расчистке участка, покосу травы с вывозом мусора - быстро приехали, составили смету - ниже средних цен. Попутно выявили нарушение дренажа, за небольшие деньги все поправили. Все сделали бысто и качественно. Родители довольны, я тем более. Буду обращаться
Обращался в данную фирму в начале года они мне делали подрезку плодовых деревьев с работой справились на все сто плюс дали множество полезных советов по поводу ухода за деревьями всем дачниками рекомендую данную фирму
Мне данную фирму посоветовал мой тесть. А он на мой взгляд весьма дотошный к подходу выбора фирмы и прочего. Так, а теперь ближе к делу. Знаком с этой фирмой около трех лет заказывал в данной фирме пару тройку раз вспашку земли и весной они мне постелили газон. К работе подходят с душой делают все красиво и аккуратно так же хочу еще отметить ценовую политику, которая у них в разы меньше чем у других фирм. На мой взгляд это лучшая фирма для тех, кто владей дачей или загородным домом

Как узнать график работы Дачный Уют плюс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-95-12

Дачный Уют плюс находится по адресу г Москва, ул Василия Ботылёва, д 1 стр 51.

Дачный Уют плюс на карте