8 (495) 504-15-248 (495) 504-15... — показать

+7 495 504-...+7 495 504-15-24 ещё
г Москва, ул Лобненская, д 15 к 2
Округ: Северный

Про «Грин Хистори»

Компания Green History предоставляет услуги в сфере ландшафтного дизайна и благоустройства, такие как:

- проектирование

- посадка деревьев и кустарников

- озеленение офисов, торговых центров

- устройство газона

- системы автоматического полива

- строительство водоемов

- ландшафтное освещение

- укладка тротуанрой плитки

Отзывы про Грин Хистори (16)

Всегда собственноручно занимаюсь своим садом,а вот с деревьями прям не везет. Обратились к Грин Хистори Ребята самостоятельно привезли нужные семена, всё вскопали, посадили, я лишь указывала место. Мы не только сэкономили в деньгах, здоровье и времени, так еще и растения прижились. У 4 из 5 уж появились отростки, пятое пока не принялось, но я подозреваю, что это из-за собаки, она там рыла землю и практически выковала саженец. Сейчас пересадили, будем ждать. Работой я в принципе довольна, замечаний нет.
Очень трепетно отношусь к своему двору и дому. Мне важно, чтобы всё было гармонично и со вкусом. Впервые в жизни занималась участком не сама, а позвала на помощь команду профессионалов. Мой приятель порекомендовал компанию Грин Хистори. Я обратилась к ним, и мое доверие было полностью оправдано. Как прекрасно видеть свой двор красивым, ухоженным. У меня на глазах слезы радости, спасибо вам, ребята. Моя с вами дружба надолг
В этом году не стал заморачиваться и вызвал отряд специалистов для благоустройства своего двора. Обратились в Грин Хистори. Приехали Наталья и Алексей, всё обсудили, я сразу обозначил то, что планирую увидеть в конечном итоге. Получилось именно то, что хотел. Дизайнер понимал меня с полуслова и работники всё грамотно воплощали. Я следил за ходом работы и могу с уверенностью сказать, что такого уровня я еще нигде не видел. У всех чёткое понимание о своем деле, никто не сидит «перекуривает». В договоре был указан срок 14 дней, но ребята управились за неделю.
Кто хоть раз делал каменное покрытие участка, знают, как это муторно и кропотливо. Поэтому в этот раз я решил доверить каменную кладку профессионалом. Нашел в интернете компанию с наиболее хорошими отзывами и решил рискнуть. ГринХистри – это команда мечты. Всё четко, быстро, качественно. Один человек замеряет, другой рассчитывает, третий консультирует. Самое главное, что невооруженным взглядом можно увидеть, как грамотно и надежно сделано покрытие. Респектую.
Почему мне раньше никто не сказал про компанию Грин Хистори? Я столько раз обжигалась и связывалась с недобросовестными подрядчиками. Нашла Вас чисто случайно и решила «попробовать» потому что терять уж было ничего. Плитка от прошлого ремонта потрескалась после холодов из-за неправильной укладки. Газон в некоторых местах вообще лысый, а система полива работала через раз. Хорошо, что ребята действительно знают свое дело. Всё выполнили без косяков, устранили все ошибки и исправили недочеты. Я рада и безмерно благодарна. 10 из 10.
Могу сказать, что мой участок до встречи с менеджерами компании выглядел просто адски неухоженным. Всюду был мусор, система полива не работала, беседка с выбитыми окнами. Что говорить, на 5 лет уезжал за границу, а смотреть за хозяйством было не кому. Так что теперь пришлось что-то делать, так как в подобном виде я не привык что-то содержать. А потом обратился сюда и попросил заняться моим участком, чтобы все привести в порядок. Не прошло и 2х недель, как все было сделано по высшему разряду. Убрались, починили, подкрасили, привели в порядок сад, поменяли газон... Деньги взяли постфактум после того, как расписали все, за что должен. Респектую вам, все сделали грамотно.
Ребята, вы просто космос!!! Спасибо вам большое, как раз к свадьбе успели озеленить участок, чтобы мы там отметили торжество. Сами знаете, ресторан хороший снять сейчас стоит целое состояние. А тут есть дом с огромной площадью, где все гости поместятся. Чего бы не воспользоваться? Но слишком много мороки было бы с приведением участка в порядок, а потому поручили эту задачу профессионалам. До свадьбы оставалась неделя, но все было сделано за 5 полных рабочих дней. Конечно, денег пришлось отдать, но это ни в какое сравнение с тем, чтобы мы отдали за ресторан. А тут кухня своя, помещение свое, все отлично. Погуляли на славу, молодожены были рады)
Никогда не думал, что решить все вопросы по участку будет так просто. Достаточно было просто найти нормального подрядчика, который все сделает и не обманет по деньгам. Почитал, конечно, сначала отзывы о грин хистори, так как не хотелось вслепую ехать. Но потом все-таки решил рискнуть, так как люди пишут много хорошего. И знаете, не пожалел, что обратился к ним. Сделали заказ достаточно быстро, как и говорят люди. Выбор услуг тут, конечно, огромный, можно полный комплекс работ поручить. Но я обошелся чисто косметическими услугами, так как бюджет был скромный. Но все равно, получил именно то, на что и рассчитывал! Так что снимаю шляпу и благодарю за работу.
Большую часть дизайна ландшафта участка сделал сам, но вот по деревьям пришлось привлекать специалистов. Ребята из компании помогли мне подобрать несколько вариантов, привезли на место семена, посадили. Деревья прижились хорошо, сейчас уже ростки имеются, но неокрепшие пока. Буду смотреть дальше, но уверен, что никаких проблем не будет. У меня знакомые также пользуются услугами Green History и никто никогда еще на них пока не жаловался. Так что, думаю, повода не будем. По деньгам, кстати, вышло достаточно недорого, даже с учетом того, что они сами все привезли и посадку сделали. Мне только места показать нужно было, а все остальное на ребятах было.
Купили мы с мужем небольшой домик за городом с земелькой за недорого. Ну, сами знали, что придется вложиться в его реставрацию, так сказать. Позвонили менеджерам компании, пообщались, потом договорились о непосредственном визите с их стороны. Приехали Юрий с Ксенией на следующий день, все осмотрели и предложили несколько вариантов реставрации. Сразу же сказали, сколько это будет примерно стоить, так что никаких тайн. Мы выбрали одно из предложенных решений, получили работу и оплатили все. Не обманули, все сделали быстро и денег сверху не накрутили, хотя были неоговоренные моменты – сделали бонусом. Мы остались довольны, сказать больше нечего.
Чтобы вы знали, я за своим газоном с 2016 года не ухаживала. То есть несколько лет он приходил в упадок, а сейчас я его решила снова обновить. Так вот, мой заказ решила отдать грин хистори, о чем ниразу не пожалела. Что тут скажешь, контора явно вкурсе, что и как делать. Мне даже ничего дополнительно объяснять не пришлось, все выполнили сами и без лишних поручений.
Грин хистори – это самое крутое оформление газонов, что я видел! Систему полива тоже круто оформили, теперь у меня не просто двор, а настоящий цветник! Все продумано до мелочей, каждый момент в проекте учитывали. Я из-за своей тупости не мог толком даже рассказать, что хочу, то менеджер Виталий все сам понял и выдал необходимые распоряжения работникам. Итоговый результат меня поразил, однозначно советую с ними работать!!!
Был вариант просто обновить газон или обложить его красиво каменным покрытием. Выбрали второе, так как и по деньгам выходило ненамного дороже. Ребята приехали, посмотрели, молча кивнули и вернулись с необходимым инструментом. Могу смело заявить, что в работе они профессионалы! Я просто моргнуть не успела, как все было готово. Оперативность на высшем уровне!
Могу смело рекомендовать GreenHistory к сотрудничеству! Ландшафтным дизайном ребята занимаются уже долгое время, так что опыт виден на практике. Оформление участков профессиональное, полный комплекс обслуживания для клиентов. Никакого негатива во время работы, специалисты явно знают толк в том, чем занимаются.
Что больше всего понравилось, так это культура и манера речи строителей. Мужики обходительны и учтивы, на любой каприз заказчика отвечают. То есть капризы все реализуют, если они, конечно, контрактом обговорены :) Мне лично было очень приятно с ними общаться. Ну и, конечно, качество готового проекта на высоком уровне. Ничего плохого сказать не могу, все устроило.
Сотрудничеством с компанией Грин Хистори осталась очень довольна и могу сказать что компания заслуживает внимания и отличной оценки за качественный сервис и доброжелательное обслуживание. Ландшафтный дизайн моего двора сделали качественно и профессионально, сейчас двор выглядит просто волшебно, так что могу с удовольствием рекомендовать!!!