8 (495) 504-15-248 (495) 504-15... — показать

+7 495 504-...+7 495 504-15-24 ещё
г Москва, ул Лобненская, д 15 к 2
Округ: Северный

Про «Грин Хистори»

Компания Green History предоставляет услуги в сфере ландшафтного дизайна и благоустройства, такие как:

- проектирование

- посадка деревьев и кустарников

- озеленение офисов, торговых центров

- устройство газона

- системы автоматического полива

- строительство водоемов

- ландшафтное освещение

- укладка тротуанрой плитки

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Грин Хистори (33)

Нам Green History посоветовали соседи, которым они оформляли озеро на дачном участке. Нам нужно было просто создать место отдыха возле дома. В результате получилась мощеная площадка, рядом с которой разбита красивая клумба с вечнозелеными кустарниками. Она отлично смотрится в любое время. Мы довольны. Отдельное спасибо ландшафтному дизайнеру.
На территории моего участка имеется небольшой естественный ручеек. Он периодически заиливался и выглядел не очень. Мой отец предложил вообще избавиться от него. Но я решила попробовать изменить ситуацию и обратилась в Green History. Благодаря старанию ребят, этот ручеек стал похож на миниатюрную речку с декоративным мостиком и фонтанчиком. Он стал настоящей достопримечательностью нашей дачи.
Сотрудничаю с Green History не первый раз. Сначала мы с соседями решили облагородить территорию возле дома. Фирма высадила множество неприхотливых растений и обустроила полив. Затем мне пригодились их услуги на даче. Тут ребята полностью оформили внутренний двор, включая зеленые насаждения, подсветку и многое другое. Я доволен. Буду обращаться еще.
Green History ландшафтная команда отлично работали. От консультации до дизайна и исполнения-все было очень профессионально и отзывчиво. Конечный результат этого проекта потрясающий. Друзья, семья, соседи всегда восхищаются планировкой, выбором растений и великолепными элементами из синего камня и кирпича.
Green History команда проделала выдающуюся работу, от дизайна до строительства моего заднего двора, и действительно сделали мой двор оазисом для отдыха. У меня было несколько других подрядчиков, которые были очень любезны и пришли и предоставили дизайн, а также расценки на работу. Все замечательно.

Как узнать график работы Грин Хистори ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 504-15-24

Грин Хистори находится по адресу г Москва, ул Лобненская, д 15 к 2.

Грин Хистори на карте