8 (495) 120-01-06 8 (495) 120-01... — показать

Отзывы о компании Билеты в Крокус Сити Холл - crocus-city-hall.me на Международной улице

8 (495) 120-01-06 8 (495) 120-01... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-01-06 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Международная, д 20

Отзывы про Билеты в Крокус Сити Холл - crocus-city-hall.me на Международной улице (78)

3.9
Занимаетесь мошенничеством. Верните деньги за несостоявшейся концерт мошенники!
Предпочитаю выбирать удобный процесс покупки билетов. Несколько раз уже пользовалась этим ресурсом, после многих экспериментов с подобными сервисами, пока что остановилась на этом.
Про билеты и курьров А о музыке, об исполнителях где?
удобный сайт, есть схема зала и простая версия, не запутались при оплате, нет рекламных баннеров.
Покупали билет на концерт, когда на всех остальных ресурсах они были распроданы. После оплаты пришло сообщение на электронку, а потом и курьер приехал с доставкой, всё ок.
получили большое удовольствие от посещения концерта) неплохой сайт, доставили билеты быстро.
Покупались билеты через этот сервис пару недель назад. Решили воспользоваться и в этот раз. Не подвели.
Это перекупы!!! Продают билеты в два раза дороже, на вашу просьбу вернуть им билеты тычат офертой которой никто не читает.
Отличный магазин, сразу через интернет заказать не удалось, но с первого раза дозвонились оператору. На линии подробно рассказали какие места и удалённость от сцены имеются. В итоге купили дешевле, чем рассчитывали!
Через два часа после покупки билетов привезли их домой! Шок, по адекватной цене из предложенных да еще и доставка бесплатная.
Очень хорошо. Заказывали билеты на концерт. Доставка работает прекрасно.
Заказывали билеты в театр через этот сайт, автоматически оказались на странице с онлайн-оплатой. Все прошло успешно. Сегодня уже идём на постановку, хороший попался сервис!)
В принципе остались довольными. Заказали билеты на концерт через сайт. На следующий день перезвонили, назначили доставку через два часа приехал курьер. Вчера сходили на мероприятие и получили заряд позитива на долгое время.
Прямо из дома приобрели билеты оплатив банковской картой. Раньше было впечатление, что подобным сайтам доверять нельзя, но этот на высшем уровне обслуживания.
Покупали электронные билеты на концерт. Он был под вопросом, но в конце прошел вовремя. Организаторы сайта побеспокоились о верном описании, а менеджеры хорошо консультируют.Вопросов не возникло при покупке.
Электронный билет без проблем забронировали на сайте, оплата по карте прошла без казусов. После использования ресурса и ожидания доставки захотелось посмотреть другие концерты, нашлись места у сцены и сразу возникло желание взять еще билеты.
Мошенничество!
Это левый сайт, который берет вдвое дороже.
На сайте указана одна цена, билеты приходят со стоимостью практические вдвое меньше.
Обман чистой воды! Под видом сайта Крокус сити, оказывается далеко не Крокус Сити. Вместо 2500 заплатила 4100! Люди, сайт Крокус Сити официальный другой, а не этот crocus-city-hall.me! Непонятно, за что такая переплата! Жулики! Списали 4100, а на билетах написано 2500!
Подарила сертификат папе на юбилей, он остался доволен. Хорошо, что ему не пришлось стоять за ним, привезли прямо домой в упаковке.
Подарила брату на День рождения билеты на концерт с помощью этого сайта. Сходил, всё понравилось. Доставку заказывала к нему домой.
Покупали билеты на концерт. Все прошло отлично. Доставка была на следующий день.
По какой-то причине платеж не прошел, билеты брали за два дня до концерта. Заново стали покупать уже с менеджером онлайн, всё получилось.
после оплаты пришёл билет на почту электронную, хорошая клиентоориентированность. Качественный сервис.
Не вылезая из дома купили пять электронных билетов. Здесь порадовали ценами на такой масштабный концерт.
Все электронные билеты после оплаты пришли на почту. Покупали билеты для себя и знакомых из другого города.
Люди внимание, это мошенничество! Название сайта похоже, нигде не написано предупреждения о том, что это услуга, кроме Оферты, на этом и живут, что не все ее читают(( Наценка 50% на билеты, как бы оказывают услугу за билеты, мне отправили на почту!!! Курьера я не заказывала, за что такая переплата?
довольно удобно заказывать с моб версии, переводит на оплату банка, потом счет присылают на почту
Мы взяли билеты с местами в зале, компания нам отправила самые дешевые
билеты в фан-зоне, проблема быстро решилась, тем, что нас места устроили. Спасибо за быструю реакцию.
Работают быстро, доставили билет в этот же день. Вопросов не было. Оплатили онлайн через форму.
Здесь продаются подарочные сертификаты. Прислали как подарок на почту подруге.
целых полчаса ждали курьера, а он не брал трубку(( но в итоге все доставил, извинился.
Удивило, что здесь можно приобрести билеты на все концерты и мероприятия в Крокусе. Нет задержек с оплатой, много плюсов, но есть и минус - цена.
Отличный сайт, информация о концертах описана, очень интересно, есть возможность связаться с менеджерами и выдаются билеты с доставкой, бесплатно.
крокус топ место, билеты взяли тут, все прошло четко)) правда на входе была толкучка
Прекрасное место, чтобы купить билеты на культурное мероприятие, без хлопот оформили заказ, спасибо за приятное времяпровождение.
заказывала билеты на концерт в крокус с этого сайта. перезвонили сразу после оформления. доставили билет на следующий день.
Взяли хорошие места. Хороший зал, хорошая акустика, очень довольны креслами. Со всех мест хороший обзор.
Удобная площадка, много концертов. С парковкой никогда не было проблем. Билетов на концеры много на сайте.
Билеты брала тут. Но есть проблема в крокусе… Перекусить негде. В ресторанном дворике цены выше чем в ресторане. И с парковкой проблемы.
Мне нравится этот зал, хорошая акустика, хороший обзор, удобные кресла. Акустика тоже на уровне. Нравится, что большая удобная парковка. Можно доехать на метро.
Крокус Сити..огромный комплекс! была в концертном зале...акустика потрясающая) зал очень удобный.видно сцену с любого места.рекомендую.если на концерт
Покупаем здесь билеты уже давно. У них всегда все четко, никаких претензий, выбора достаточно. Молодцы!!!
не особо понимаю зачем продавать билеты через интернет, если все равно нужно их забирать в офисе, хорошо, что эта компания привозит их к тебе домой в течении 2-х часов и бесплатно!
Таких положительных эмоций мы не испытывали давно, очень внимательные сотрудники, моя семья в восторге от концерта, а я от того, что самостоятельно получилось оформить билеты.
покупкой онлайн мне пользоваться удобно, ибо живу я в небольшом городе и возможности в кассе купить билеты на концерт или спектакль в Москве нет.
Часто пользовались услугами этой фирмы, при покупке билетов на различные мероприятия.Не всегда были довольны сервисом, но в последнее время всё чётко и удобно.
Мне нравится, что в названии концертов есть и описание самого события, классная идея обозначать места, на которых удобно сидеть и все видно.
решили сходить на концерт и забронировали билеты здесь, сразу позвонил менеджер, быстрое оформление и внимание сотрудников мы оценили
оплатили банковской картой Visa,покупка прошла сразу и пришли билеты, прошло без проблем
МОШЕННИКИ! ПЕРЕКУПЫ! ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ! crocus-city-hall.me юр.лицо ООО "БЕЗ НАС НИКАК" ИНН 7717780269, даже созвучно с «Рога и копыта». По закону сложно будет подкопаться, но все уловки мошеннические: от посещения сайта, до получения билетов. Про возврат билетов вообще молчу.

Под видом официального сайта (в интернет рекламе выскакивают как «официальный сайт крокус сити холла») продают билеты в 2 раза дороже официальных.

Не так часто покупаю на действительно официальном сайте крокуса, и после покупки даже не сразу распознал подмены! После оплаты, согласно оферте (указана на сайте, которую мы как правило не читаем, а жаль) вернуть билеты нельзя! Возврат возможен только в случае отмены концерта.

Ну ладно, купил. Через два дня звонят и присылают билеты. Билеты они покупают у официалов, редактируют PDF (стирают на бланке стоимость) и пересылают, т.е. реально получаешь бланк билета не с их логотипом, а от действительного организатора. В моем случае один билет был с нулевой ценой, второй с официальной (пример: купил у них билет за 7200, мне прислали с ценой 4200, 4200 и была у организаторов), т.е. даже не
заморачиваются. Позвонил уточнить – несут чушь, плюс дозвониться проблематично!
Но вдруг случилась отмена концерта, и началось еще то веселье. Подобной чуши я не слышал давно, но суть уловил, деньги возвращать не намеренны!

Пишите максимум по про эту контору, подобных надо гнобить!
Доставка бесплатная. Сервис на среднем уровне, все менеджеры компетентные, на сайте есть пару неточностей, но главное, что на событие мы попали.
Покупаю у них билеты постоянно.Не знаю конечно, что люди делают у касс, надеясь на стоимость без комиссии, но, по-моему, уже понятно, что будущее за онлайн-покупками.
Маме подарили, как им воспользоваться она не знала, но потом стало всё понятно, позвонив индивидуальному менеджеру, так что если что-то не понятно звоните по указанному номеру.
бронь прошла, все оперативно и быстро, привезли на дом!) сервис рекомендую, погрешность только по времени, курьер задержался.
На различные концерты есть билеты всегда. Можно заказать на сайте и их доставят на дом. Цены вполне нормальные.
надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой фирмой, сервис доступный, сотрудники приветливые, постоянным клиентам скидки
удобно и без проблем, цены повыше чем у других, доставка бесплатна
Мероприятия на любой вкус. Уже ни один раз пользовались и скидку получали.
Отдельная благодарность сотрудникам, хорошая поддержка и сервис
Купили билет на концерт, мне все понравилось, на сайте подробно описана схема зала, практически не было проблем с оплатой.
Заранее покупать билеты на нужную дату через интернет и получить их на электронную почту - очень удобно.
Сайт crocus-city-hall.me лохотрон! К крокусу не имеют никакого отношения! Просто перепродают билеты! Еще и вернуть нельзя! Уроды!
Увязывать данный сайт, зарегистриванный проходимцами и мошенниками в Краснодарском крае, с Крокус Сити холлом нельзя - он не имеет никакого отношения к Крокус Сити Холлу. Не является его Агентом. Занимается незаконной продажей билетов.
Сайт-лохотрон, спекулянты и недочеловеки! Все положительные отзывы оставляют сотрудники этого сайта! Вы заказываете билет допустим за 3600руб. А они высылают вам на почту билеты которые они выкупили на Кассир.ру за 2000 руб. и на них написано что они стоят 2000 руб. На вопрос почему так? Эти мрази отвечают: 2000 руб это стартовая цена, потом она может быть увеличена! Так как они тупо покупают билеты на Кассир ру у них нет доставки билетов хотя на сайте написано что бесплатная доставка! Позвоните ради интереса и спросите; можете доставить билеты? Вам ответят: на эти места нет доставки)))) Но на самом деле доставки не будет ни на один концерт так как этим подонкам нужно выкупать билеты на Кассир.ру. и если вы откажетесь то билеты останутся у них))) Вобшем иду в полицию с заявлением на возврат разницы!
Crocos- city-hill.me сайт не официальный крокуса, будте внимательны. За такой же билет с настоящего сайта заплатите а три раза больше... лохотрон( Даль что попалась
Поторопилась, купила билет на этом сайте, меня на концерт пустят?
НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ НА ЭТОМ САЙТЕ!!, все дороже в 2 раза. Я думала что это офиц. сайт, но оказалось что нет. Деньги за билеты не возвращают хотя до мероприятия еще 2 месяца.
Был на Evanescence 24-го сентября, было очень круто, звук шикарный!
обожаю крокус, частенько хожу на разные концерты))
В концертном комплексе "Крокус Сити Холл" мы побывали на стендапе Руслана Белого. Комплекс огромный, впечатляет своими размерами.
ХВАТИТ ВРАТЬ!!!
Этот сайт чистой воды обман. Спекулянт, как в 90-е. Продают билеты в два раза дороже, объясняя это тем, что им "Организатор" выставил такие цены. Организатор с ними никак не сотрудничает. Они просто покупают билеты на официальном сайте и перепродают по завышенной в разы цене.
Все отзывы положительные - подставные полностью.
Куда лучше купить билет с небольшой комиссией, чем стоять в кассах в последний момент перед мероприятием.
Вчера мы впервые посетили Крокус, используя билет купленный на этом сайте. Доставка была за 2 дня до мероприятия. Все успели.
Сайт-обманка!!! Будьте внимательны!!! Билеты дороже почти в 2 раза!!! Больше не буду приобретать билеты у них!!
Билеты дороже почти в два раза, чем на официальном сайте, это как?
Была уверена, что это оф. сайт Крокус сити холла, но это очередные перекупщики.
Крокус Сити Холл - это хорошее место с неплохим сайтом, но есть погрешности в описании выгодных мест в зале, воспользоваться другими ресурсами никто не мешает, здесь хоть есть объяснение почему такие цены на билеты обычны выставок или презентаций.
Красивое оформление сайта, немного было не понятно, как купить, но можно быстро разобраться. Места выбрали удачные благодаря девушке в онлайн-переписке.
Была в Крокусе на концерте, оформила билеты здесь. Не буду описывать вострог от самого концерта, скажу только спасибо менеджерам, подобрали хорошие места.
Купил билет на праздничный концерт «О чем поют мужчины», думал, что скрашу себе будни. Но интересного ничего для себя не нашёл, так спеть и я бы смог. Зато хоть время на то, чтобы забрать билеты не пришлось тратить, сами доставили еще и объяснили, как воспользоваться онлайн-оплатой.
Билеты в Крокус Сити Холл - crocus-city-hall.me на Международной улице на карте