8 (495) 540-55-40 8 (495) 540-55... — показать

+7 495 540-... +7 495 540-55-40 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 17
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Клуб Adrenaline Stadium (45)

3.3
неплохое место, чтобы отдохнуть и оттянуться от души
раньше было самое топовое место, любили с подругами сюда выбираться. а сейчас кажется не так весело
раньше клевые канцы устраивали, сейчас чо то вообще ничего путного в афише не увидел. Бар тож норм, не знаю, что теперь осталось из пива. Звук средний. Летом душновато
Классное место раньше здесь тусили с подружкой очень нравилось
Все в целом было хорошо. Но местами есть нюансы которые можно было бы подправить. Главным минусом можно выделить звук но тут уже не только от клуба зависит.
был тут когда-то на концерте. в целом, неплохо, но было очень душно и персонал не очень вежливый попался
Был тут на концерте. Довольно прилично. Весело было
Хорошее место. Ходил сюда на концерт. Доволен. Близко от метро
Отличное место, просторный зал, не душно, есть место для всех типов фанатов
Этот клуб супер популярный. Концерт, который я посетила полностью мне понравился. Отлично провела время.
Была на Хаски в декабре, очень понравилось, крутой стедиум. От клубов в нем достаточное количество классных баров и классная атмосфера, от стадионов - площадь. Круто. Звук крутой, пространство крутое
Была на концерте руки вверх 14.12.2018 всё вроде ничего, кроме выхода, это ужас просто, 1ч шли, чтобы выйти, давка не на жизнь, а на смерть, проще тому у кого много позитива, как-то у меня не сложилось, считаю очень не организованно
Лето провожал на концерте любимых alt-J. Все начиналось замечательно: в очереди на входе долго не стояли (пришли на 10 минут позже времени на билетах, но даже так начала ждали еще минут 20). Охрана и персонал нормальные, коктейли, на удивление, не разбавленные (брал джинн-тоник), декорации и освещение сцены вне всяких похвал. И это был бы лучший концерт в моей жизни, если бы не одно огромное "но", за которое снимаю сразу две звезды. Звук. Я не специалист, но, кажется, это не нормально, когда, с одной стороны, глохнешь от громкости колонок, а с другой, не слышишь голос исполнителя. В общем, сделайте что-нибудь со звуком. Судя по отзывам, не одному мне это мешало.
Неоднозначно. Был на Breaking Benjamin 12 августа.
Звук (технически, на стороне Stadium) был просто ужасен. Звукари глухие что ли? Почти весь концерт стоял дикий гул, от которого после концерта болела голова. Отдаю музыкантам должное, даже с такими техническими проблемами их музыкой мне насладиться удалось.
Работа со светом была хороша.
Выпивка безумно дорогая (~500+р. за 1 пластиковый стакан разбавленного сока с алкоголем)
Досадно, что концерты многих моих любимых групп проходят именно в этом клубе.
Звук отстойный до нельзя, в самых здрипанных провинциальных ДК звук лучше.
Был на концерте Louna, слышно было только барабан, гитары вместо рифов выдавали монотонный гул, вокал, в некоторых песнях не мог разобрать ни единого слова.
Надо заметить что то же самое было на Слэше, музыкантов можно было услышать только когда умолкал барабан.
Звук гавно. Бас включили настолько, что голоса и мелодии не слышно ни с одной точки зала. Халтура!
Бар - один их самых дорогих в Москве. Заказали коктейли виски с вишневым соком по 500р за порцию - бармен подносит два ПЛАСТИКОВЫХ стакана без трубочек. В стакане чистый сок. После длительных переговоров он согласился долить еще 40г виски, чтобы это было коктейлем, а не стаканом сока. Но сделал это с фразой "бухайте, девочки". Это было оскорбительно. Я считаю, что за такие деньги сервис мог бы быть и лучше. А это просто разводилово на деньги и не самый лучший осадок от самого мероприятия.
Новая охрана стадиума это просто что-то. Стоят прям на танцполе, расталкивают людей, кидаются на людей, если им что-то не понравилось. Нарушая все нормы пожарной безопасности, берут горящие фаера и несут их на уровне ног через весь зал, мне прожги штанину. По соавнению с ними, даже человек зажегший фаер для меня более бесопасный.
Были с друзьями на концерте Breaking Benjamin 17 июня, концерт просто невероятно крутой, акустика в зале стала значительно круче чем 3 года назад, ребята в клубе проделали огромную работу с момента открытия.
Вы молодцы, продолжайте в том же духе.
Только наладьте запуск гостей, а то надоело уже стоять в полукилометровых очередях(
Была в Стэдиуме не один раз, но тут как-то накипело. На концерте прпекрасных-волшебных Panic! At the Disco клуб-таки вывел меня из себя.
Начнем с охраны. Пожалуй, это самое отвратительное, что есть в этом заведении в принципе. И, нет, сталкиваюсь я с таким как-бы-это-цензурно-назвать не впервые.
Во-первых, досматривают народ через одного. У кого-то сумку до потайных карманов прощупывают, кого-то пускают с водой, булками и, что самое волшебное, кого-то – с ростом 2 метра и селфи-палкой. Нет, я не против высоких людей, да и не против палок-себялок, хотя многих раздражает. Я против того, что у девочки ростом 160 эту палку отбирают, а у таких амбалов – нет. Им-то она на кой ляд?
Второе, что меня и вывело из себя на полную катушку, - охранник хотел забрать у меня ингалятор. Только после вдумчивого объяснения, что, мил человек, если я там в зале откину копыта, это тебя вы… это твой косяк будет, он всё-таки соизволил мне его оставить. То есть, никакого понятия о том, что вообще можно отбирать у людей, а что – нельзя. Вот совсем. Сказать, что я зла – ничего не сказать. Астматик без ингалятора, как говорил наш инструктор на курсах Красного Креста, - самоубийца. А отбирать жизненно необходимое средство обеспечения жизнедеятельности – это уж простите. Тем более, с вашей-то вентиляцией.
Кстати, о вентиляции. В-третьих, она отвратительна. Да, из труб на потолке раз в 5-10-15 минут дует что-то прохладное. Я, может, кого удивлю, но в клубе, где стоит оочень приличное количество народу, повышать нужно не прохладность воздуха, а содержание в нем кислорода. То есть, неплохо бы и то, и другое, конечно, но по самочувствию всех окружающих довольно заметно, что это тупо охлажденный воздух, как и прежде, неимоверно насыщенный углекислым газом. Люди теряют координацию (нет, не только те, которые под градусом, они будут упомянуты позже), редко – сознание, но и это я видела. А это, родные, следствие нехватки кислорода, здрасьте. Кстати, знаете, почему, скорее всего, администрация клуба не особо в курсе про потери сознания? Потому что охранникам похер.
Простите, но именно этим словом, хотя хочется еще более жестким. В толпе могут неорганизовано слэмиться от 2 до 5 человек, наносящих весьма болезненные удары окружающим, толкающих других, провоцируя «волну» и т.д. Охранники чихать хотели. Вообще, единственный раз, когда я видела охранника не на входе – на концерте Fall Out Boy. Это была скала, это был оплот спокойствия. Тот, который стоял чуть левее центра фанки. Ну хоть раз кто-то в толпе был.
Ну а раз вернулась я к теме охраны, то пункт 5: на входе в фан-зону стояло, простите меня, быдло. И речь не о гостях клуба, как вы поняли. 2 шкафа «пропускают» посетителей (читай: пропихивают сквозь себя), позволяя себе на них орать, при условии отсутствия давки, толпы или еще какой экстремальной ситуации. Просто ты подходишь, на тебя наорали, отобрали билет и «чо стоишь, иди давай».
А вот с билетами случилась отдельная прелесть, вроде как и не нарушение, но весьма неприятная. Многие, кто ходит на концерты, собирают билеты. Так вот, на входе, по крайней мере, в фан-зону, билеты забирали, не давая взамен ни браслетиков, ни чего еще. После концерта народ собрался с вопросом «а, собсно, где». Вызвали какого-то мифического менеджера, которому, как и другим героям сказок, не хватило волшебной пыльцы, чтобы материализоваться в нашем мире. Поэтому через полчаса вынесли мусорный мешок и сказали, что «вам надо – ройтесь»! Фанаты – люди с прибабахом, и порыться в мешке с бумажками за своим билетом не сложно, благо, там хоть только бумажки были. Но отношение просто потрясающее.
В-седьмых, поражает все-таки работа со звуком. Звук основных артистов кажется вполне себе приличным после звука разогрева. Но, Бог мой, что же они творят… Никогда, НИКОГДА еще в Стэдиуме я не слышала у разогрева нормального звука. Именно там моё детское убеждение, что «много баса не бывает» развеялось в пух и прах. Ибо это жесть. Почему нельзя хоть раз подготовиться к разогреву нормально, мне, наверное, не понять, у меня кость женская, нелогичная.
Ну и, восьмое, сама организация. Неорганизованная очередь на улице скоро уже снесет забор перед входом в клуб, и когда оттуда кто-то навернется, я, конечно, погрущу и съем за его здоровье орешек, но вот ни разу не удивлюсь. Неорганизованная толпа изнутри (осенью-зимой-весной, когда нужен гардероб) не просто готова разнести всякого, кто встанет на её пути, она готова разнести саму себя, клуб и пару кварталов в придачу, чтоб сноровки не терять. В этой толпе невозможно удержаться на ногах, повернуть куда-либо или сказать своё «мя» в поддержку Путина: там тупо нет воздуха. Как и угадайте кого? Охраны, правильно, которой вот там как раз самое место. Бармены попрятались за стойки (и правильно, не их обязанность все это разгребать), люди паникуют, охранники стоят и порционно запускают по 20 человек из заявленных в танцпертере ВОСЬМИ ТЫСЯЧ. Короче, в тесноте и не без мата.

Одно жалко: никуда мы от них не денемся, и они это понимают. Ибо каким бы дерьмовым не было помещение, а на концерт любимых артистов мы идем ради них, а не ради площадки, которая преподносит нам такие сюрпризы.
Здесь часто проводятся metal-концерты, рассчитанные на аудиторию ~7-8k человек. Со звуком: как повезёт, во многом зависит от работы звукача. Площадка позволяет накрутить хороший звук, а вот звукачи часто халтурят. Пиво - сколько раз был, всегда предлагали только Bud. Я всегда считал, что в названии этого пива вторая буква должна быть "a", уж лучше бы дали возможность пройти со своим бухлом, я бы даже заплатил бару за это по его прайсу...
Вот что стабильно плохо в Стадиуме: это очереди. Тут они эпических масштабов! Особенно на выход в холодные времена года. Никто никогда не пытается бороться с давкой в гардероб, в итоге постоянно хрустят кости школьниц, а соцсети взрываются гневом их мамаш... Конечно, это всё нагнетается для покупки VIP'ов, но есть мероприятия, на которых балкон противопоказан. Я был недавно на Slayer'е и искренне не понимал тех людей сверху: нафига они туда припёрлись? Суть музыки - создать мясо и убить всех вокруг, на балконе слишком неподходящие для этого условия.
Из плюсов: прямо на выходе из клуба: Макдональдс, Сабвей, Перекрёсток и Магнолия. Так что зарядиться после смертоубийства свежей порцией Ессентуков можно без длительных мучительных сухопутных переходов до метро, а до него аж целых 7 минут.
Всем привет! Вчера (4.01.) будет на фестивале frost fest, понравилось очень! Получил много позитивных эмоций! Вот только потерял кулон драгоценный, просьба тому кто нашёл его вернуть, за вознаграждение конечно! Тел. 89612939996 Славик
19 ЧИСЛА БЫЛО КРУТО Я ПРИЕХАЛ ИЗ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛАСЬ ВСЕ ДИДЖЕЙ КЛАССНО ОТЫГРАЛИ И ЗАЛ БОЛЬШОЙ БЫЛО СУПЕР ТОЛЬКО ВОДА ДОРОГАЯ ТАК ВСЕ СУПЕР И КРУТО
Были на Fallout Boy. У группы не работал микрофон на голос, только на гитары. Они показали персоналу, что не работает, но те ничего не сделали. В итоге они сняли с головы крепление и микрофон. Из-за этого голос музыкантов был слышен слабо. В целом звук ужасный, больше сюда не придём. Два часа в очереди на выход в раздевалку, security и персонал обращаются как со скотом. Позор Stadium Live.
Обожаю!!! Мы с девчёнками только сюда и ходим, вот и сегодня собираемся, целой делигацией))) Я в предвкушении, сегодня мега отрыв обещали)))
Курение в зале при действующем-то запрете вообще возмутительно! Туалеты - просто дымовая завеса. Для некурящих людей это крайне неприятно. Непонятна позиция владельцев клуба по отношению к закону - хотя везде висят запрещающие знаки, на курящих в зале внимания никто не обращает. Уже по этой причине ноги моей здесь больше не будет. После опыта двух концертов могу сказать, что и звук в этом клубе такой громкий, что реально сбивает с ног. Беруши на входе не помешали бы! И ещё была ужасная история с добиранием домой - связь в районе клуба постоянно пропадает, и некоторые такси просто не доезжают туда - либо у них теряется навигация, либо ваш телефон становится недоступен.Так что будьте аккуратны.
Никому не советую ходить в этот клуб. Был на концерте AriaFest. Был адски разочарован. Я так и не услышал нормальный музыки. Такое чувство, что звукорежиссеры привыкли к тупому клубняку и не знают, что такое металл. Из какофонии звуков не возможно было разобрать даже то, что поет солист. Единственное мест, где я смог адекватно услышать, о чем поет Беркут, это сортир. Может хозяева клуба предлагают слушать музыку там? Плюс, громкость звука, выкрученная до максимума, вышел от туда в состоянии легкой контузии и с больной головой. Также ужасное отношение к курящим. В клубе нет мета для курения, в результате народ курит где ни попадя, постоянно ругаясь с охраной и доставляя неудобство некурящим зрителям. Также доставило паршивевшее пиво, после пару кружек которого на следующее утро проснулся с жутким похмельем и так и не смог доползти до работы.
Иду на Макса Корж 23 ноября. Супер вип центр-это сидячие места?
закон вышел о запрете курения - за этим никто не следит, у девушки рядом началось удушье, была драка в фан зоне на skilket. все пофигу на все.бар помимо цен еще и сдачу не отдают.. только надо хорошо так гаркнуть, тогда все ок.. бываю часто, на любимых группах, но минусов просто исправлять и исправлять... звук периодически хромает
никогда не мог понять ценообразование на напитки в барах больших концертных площадок. Мало того что билет порой стоит космических денег, при том что зал забивается под завязку, так еще и бутылка воды стоит 100 рублей...
Ну эт беда всех российских площадок.
Касаемо помещения-прилично дуют кондеи, не плохой звук и места хватает.
Отличный, чистый и аккуратный клуб. Расположен недалеко от метро, очень вместительный и просторный. Гардероб бесплатный.
Много раз была здесь на концертах и всегда была довольна звуком. Вежливый персонал, надёжная охрана на входе. Впечатления исключительно положительные, Stadium Live - одна из лучших и самых любимых концертных площадок Москвы!
Людиии, подскажите пожалуйста, какая фирма фотографировала платно 16 мая на концерте Зверей?? ну или где взять эти фотографии? потеряли конверт с фото и ссылкой( очень нужно..

16 мая 2014 года были на концерте группы звери.После окончания концерта подошли ближе к сцене что бы подождать музыкантов и взять автограф.Никто так и не вышел, после этого мы пошли в бар что бы допить пиво, к нам подошла охрана и попросила выйти что якобы клуб закрыт, хотя он работает до утра, а время было только 00:30 мы сказали что допьем пиво и уйдем после чего нас силой пытались вытащить от туда мы пытались сопротивляться, но у нас не получилось, т.к.в мою сторону полетел кулак отхранника ударил меня по виску и уху, после чего я упала и мне показалось даже потеряла сознание, т.к.я очухалась только тосле того как меня растолкали и подняли. Я была в шоке от такого отношения к девушкам. Мы позвали главного который сказал что меня никто не мог ударить потому что они не имеют на это право, но это было. Мы попросили посмотреть по камерам на что нам ответили что камер в этом месте нет, хотя это полная чушь т.к. там бар и камера там должна быть. Потом сказали что вызовят полицию, мы согласились но ее так никто и не вызмал. Мы просто ушли. Хочу уточнить что охрана была кавказской внешности, я считаю не приемлемым брать на работу таких зверей которые могут поднять руку на молодую и хрупкую девушку. Надеюсь мой отзыв прочтут многие и будут осторожней.
Подскажите, пожалуйста , в этом месяце собираюсь посетить stadium live, хотелось бы узнать, что это за места gold и как они выглядят? заранее спасибо.
Были на концерте Шнура, согласна, билеты на танцпол - не совсем комфортный вариант, но: людей много, купить что-то в баре - очень долгая процедура, а концерт идет 2 часа максимум. То же самое с туалетами. 30-минутные очереди. Возможно в "неконцертные дни" там нормально, но я не увидела заботы о клиенте за сравнительно высокую цену билета
обожаю различные пати и все выходные провожу в клубах, а тут уже дважды бывала, это просто бомба! весело, уютно и вполне так приятный персональчик
был д.р. радио рекорд в августе было все просто супер и звук и свет ВСЁ... разные концерты разный звук. мне оч понравилось хотя и народу было оч много но...
Доброго времени суток,

были на конценте Burn DJ: Paul van Dyk 21 дек. Мы в восторге и от самого шоу и от Stadium Live :) У нас были места GOLD - прекрасное обслуживание, отлично все видно, есть возможность и отдохнуть и потанцевать, очень мощная вытяжка, что важно мне - некурящей девушке. Туалеты опять же недалеко :)) атмосфера очень позитивная. Девушки-промоутеры очень приветливые и вежливые. Не знаю, может я не большой знаток, но звук приличный, никаких претензий нет.

Мы получили только положительные эмоции.
Спасибо :)
Был на Limp Bizkit и Korn, всё понравилось, кроме звука.
Даже на концертах этих двух групп в Москве на других площадках (Maxidrom на Тушинском аэродроме, Олимпийский, Лужники, Зелёная арена) в сравнении с Stadium Live звук был гораздо лучше.
Музыка - не шум, это важно понимать при настройке оборудования.
Много читаю отзывов про плохой звук и впадаю в ступор. Бываю в Stadium Live на фестивалях от Radio Record и Globalclubbing и никогда-никогда не было жалоб на счет звука, наоборот, он отличнейший! Может дело в компании, которая организует то или иное мероприятие, мне есть с чем сравнить, где действительно звук был просто отврат. Тут наоборот хочу сказать, что очень удобная большая площадка, крутые световые шоу, прекрасный вид с балконов и VIP лож, ну и хороший звук.
Под плохим звуком подразумевается неправильное распределение мощностей по звуковым частотам. Возможно на клубной музыке это не очень заметно, потому что все балдеют от "басов", но любая другая музыка, причём даже тяжёлая (допустим Korn), выглядит очень паршиво. Басы, выдаваемые даже от ударной установки, полностью глушат мелодию. Зато да... всё вибрирует вокруг, но ничего не слышно.

Непонятно - либо это привет звукорежиссёрам за микшером, либо именно оборудованию площадки, но факт остается фактом - сколько грандов уже приезжало - на всех концертах со звуком плохо (в описанном выше смысле).
Отвратительнейший клуб! Звук просто ужасен! Ходили на Poul Van Dyk. Помещение огромное, озвучка никакая. Как только не стыдно, звезду такого уровня трансовой музыки, приглашать в такой клуб? Это позор! Свет тоже особо не порадовал, освещал только кусочек, где играл D'j и танцевали люди, остальная половина, мертвая зона.. Ни фонарика.. В общем, от этого клуба, я ожидала намного больше..
Из плюсов-просторное помещение, не было ни больших очередей на входе, ни особой толкучки внутри.
Расположение сносное, наверное, в хорошую погоду (от метро сокол действительно 5 минут). Но мы были 15 марта, шёл мокрый снег и половина пути происходила в бурлящих ручьях по щиколотку. С парковкой проблема (там уже несколько лет стройка ленинградки вокруг).
Но вот совершенно непростительный минус это звук! Мне как-то, видимо, везло раньше, такой ужас слышу впервые. Сплошные шипящие и свистящие, слова песни разобрать невозможно!
звук никакой но есть бар это все меняет.
Уже неоднократно успела побывать в Стадиуме на концертах. Впечатления положительные. Клуб просторный, по периметру бар.Звук тоже порадовал.Пожалуй единственный недостаток, который могу отметить-столпотворение у гардероба после окончания концерта.В общем и целом замечательная концертная площадка-рекомендую.
Ходили на концерт в этот клуб впервые. Очень сильно разочаровались. Огромное помещение, но половина занята барами. Бармены невнимательные и рассеянные, забывают давать сдачу. Цены ломовые на коктейли в пластиковых стаканах. Но самое ужасное это расположение клуба и вход/выход. Идти приходится через стройку, потом стоять пол часа в очереди. Но это пол беды. Концерт длился как обычно полтора часа, а еще час мы выходили в давке из этого горе-клуба. Единственный плюс это пожалуй большой гардероб, но минусы перевешивают, так что мы в этот клуб больше ни ногой.
Так многого ждал от этого клуба.
На сайте, да и вообще в рекламе расписано красиво: 9000 квметров чистого удовольствия, 150квт первоклассного саунда! Да, хотели сделать большую, новую и модную концертную площадку, чтобы можно было в большом просторном зале наслаждаться хорошей музыкой. Хотели хорошо, а получилось как всегда. Вообще раньше это был завод, вернее цех по производству ракет. Теперь ведь модно и принято устраивать в таких местах нечто культурное. К тому же, чтобы дойти до клуба, надо идти через стройку и грязь.
Отвратительный, просто кашмарный звук! Мы были на Океане Эльзы несколько относительно недавно, так народ валил валом, физически не возможно слушать эти шипения, попытки разобрать слова и текст, НЕ увенчались успехом.
Зал - большой, но бестолковый. Особенно ВИП - народ сидит на балконе в какой то дикой подсветке!!!!Ужас.
А вот свет - не плохой. Тут придраться не к чему. Осветители на пять сработали.
Одно порадовало - большая барная стойка с алкоголем. Были очень ей рады. Цены нормальные. Водка - 120, Джин - 200, и все в таком роде.

вот не соглашусь. хотя наверное разные концерты-разный звук. я была на концерте муми троля- отличное звучание.
осенью на концерте МТ там было преотвратительнейший звук, худшее что я слышал в жизни. в клуб - ни ногой.
Клуб Adrenaline Stadium на карте