8 (499) 702-02-45 8 (499) 702-02... — показать

Отзывы о компании Спа-салон CROWN THAI SPA на Нагатинской набережной Сеть

8 (499) 702-02-45 8 (499) 702-02... — показать
+7 499 702-... +7 499 702-02-45 ещё

Отзывы про Спа-салон CROWN THAI SPA на Нагатинской набережной (11)

Огромный выбор, массаж на любой вкус, антицеллюлитный, скульптурный, расслабляющий и т.д. Мне необходим был корректирующий. Эффект просто потрясающий, сантиметры просто таят на каждом сеансе. Такой техники я еще нигде не встречала. Цены вполне приемлемы, девушки вежливы, хороший сервис.
Муж на день рождения подарил сертификат в Спа-салон CROWN THAI SPA. Не преувеличивая скажу, что это был лучший подарок. Я ещё никогда не была такой отдохнувшей. Как будто у меня убрали все блоки, и я стала свободной.+++
Спа-программы этого салона посетила почти все, в этом месяце решила сходить на новую программу Сливочное лакомство, оказалось, что это пилинг и маска со сливками и авокадо, необычное сочетание, аромат нереальный. Кожа заметно посветлела, стала упругой, нежной и увлажненной, даже муж заметил эффект)
Очень нравится ходить в этот салон, раз в месяц обязательно выкраиваю время, спа-программы здесь просто волшебные, была у всех мастеров, каждый хорош по-своему, но все настоящие профессионалы, заметно, что для этих людей массаж не просто работа, а призвание и любимое дело.
Мой любимый салон тайского массажа, хожу регулярно, очень нравится программа Заряд бодрости и энергии, надолго помогает чувствовать себя прекрасно, хочется также отметить ответственное отношение к работе персонала, в салоне всегда чисто и уютно.
Решила сделать подарок на НГ мужу в виде подарочного сертификата на романтическую встречу по-тайски, думаю классно проведем время вдвоем. Заказала электронный сертификат быстро и удобно. Салон этот знаю и полностью доверяю тем людям, которые в нем работают.
Очень понравилась spa - программа Шоколадное настроение. Это не только приятная процедура, но и очень полезная, не только для кожи, но и для общего эмоционального состояния. Также вдвойне приятно, что есть заметный антицеллюлитный эффект. Очень довольна своим телом, решила в начале каждого сезона ходить, обновляться)
Очень хороший салон, пришла по рекомендации коллеги, она сюда часто ходит, говорит безопасно, все работники получили прививки. Понравилось название Май тай, отличный массаж всего тела, получила коллосальный заряд бодрости, отлично отдохнула, решила что раз в 2 месяца хотя бы буду ходить, программы разные здесь, захотелось все попробовать)
Недавно переехали в этот район, как же я обрадовалась, что тут тоже есть этот салон, я его просто обожаю, регулярно хожу, в основном на программу Тропический коктейль стройности и красоты, это целый комплекс различных техник, после которых кожа становится упругой, подтянутой, сразу чувствуешь себя молодой и красивой.
Кто еще не знает, в салоне Crown Thai Spa предлагают массаж под названием Кобидо. Это японский массаж лица и шеи. Женщинам в возрасте, или тем, кто сильно и резко похудел, такой массаж однозначно вернет упругость кожи. Я после сброса 20-ти килограмм за 2 месяца, думала, так и буду ходить с мешками под глазами. Но с помощью этого массажа, мне удалось привести лицо снова в порядок. Благодарна девочкам на ресепшене, что подсказали о наличии такой вот процедуры.
Лучший салон тайского массажа. Могу с полной ответственностью сказать, что здесь все настоящее, и массаж тайский и массажистки. Пять баллов!!!!
Спа-салон CROWN THAI SPA на Нагатинской набережной на карте