8 (499) 702-02-458 (499) 702-02... — показать

Спа-салон CROWN THAI SPA на Нагатинской набережной Сеть

8 (499) 702-02-458 (499) 702-02... — показать
+7 499 702-...+7 499 702-02-45 ещё

Про «Спа-салон CROWN THAI SPA на Нагатинской набережной»

При постоянной усталости, стрессовом состоянии и сидячей работе специалисты рекомендуют воспользоваться услугой массажа, которую предлагает Спа-салон CROWN THAI SPA на Нагатинской набережной (рейтинг в справочнике Yell — 5). Среди немалого списка его видов (сюда входят восстановительный, спортивный, классический, лечебный или скульптурный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что будет наиболее полезен в вашей ситуации.

Деятельность обозначенного салона также в силах заинтересовать того, чей кожный покров нуждается в особом уходе. Среди услуг для лица это чаще всего очищающие, избавляющие от повышенной пигментации, питающие, противовоспалительные маски, ультразвуковая чистка, лифтинг и инъекции коллагена. Мастер даст вам рекомендации, ориентируясь на ваш возраст и тип кожи.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить пилинг (гоммаж), а также обертывание.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, наб Нагатинская, д 10 к 3, у метро Коломенская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 499 702-02-45. Информация об организации на сайте www.crownthai.ru

Отзывы про Спа-салон CROWN THAI SPA на Нагатинской набережной (11)

Огромный выбор, массаж на любой вкус, антицеллюлитный, скульптурный, расслабляющий и т.д. Мне необходим был корректирующий. Эффект просто потрясающий, сантиметры просто таят на каждом сеансе. Такой техники я еще нигде не встречала. Цены вполне приемлемы, девушки вежливы, хороший сервис.
Муж на день рождения подарил сертификат в Спа-салон CROWN THAI SPA. Не преувеличивая скажу, что это был лучший подарок. Я ещё никогда не была такой отдохнувшей. Как будто у меня убрали все блоки, и я стала свободной.+++
Спа-программы этого салона посетила почти все, в этом месяце решила сходить на новую программу Сливочное лакомство, оказалось, что это пилинг и маска со сливками и авокадо, необычное сочетание, аромат нереальный. Кожа заметно посветлела, стала упругой, нежной и увлажненной, даже муж заметил эффект)
Очень нравится ходить в этот салон, раз в месяц обязательно выкраиваю время, спа-программы здесь просто волшебные, была у всех мастеров, каждый хорош по-своему, но все настоящие профессионалы, заметно, что для этих людей массаж не просто работа, а призвание и любимое дело.
Мой любимый салон тайского массажа, хожу регулярно, очень нравится программа Заряд бодрости и энергии, надолго помогает чувствовать себя прекрасно, хочется также отметить ответственное отношение к работе персонала, в салоне всегда чисто и уютно.
Спа-салон CROWN THAI SPA на Нагатинской набережной на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?