8 (926) 135-83-088 (926) 135-83... — показать
+7 926 135-83-08
Не знаете, где провестиДень рождения? Предсвадебный Девичник? Вечеринку? Романтик? Корпоратив? Уникальные программы СПА-клуба на Таганке помогут вам с выбором.

8 (926) 135-83-088 (926) 135-83... — показать
+7 926 135-...+7 926 135-83-08 ещё

Про «СПА-клуб Тропический остров»

Не знаете, где провести

День рождения? Предсвадебный Девичник? Вечеринку? Романтик? Корпоратив?

Уникальные программы СПА-клуба на Таганке помогут вам с выбором.

Шесть причин выбрать СПА-клуб "Тропический остров":

✔️ Единое пространство 100 кв.м в нашем СПА-клубе позволяют устраивать праздники до 12 человек. Вы будете всё время своей компанией, Вас не разведут по разным комнатам..

✔️ Мы находимся почти в центре Москвы, здесь удобно встречаться. м. Таганская, три минуты от Садового кольца.

✔️ У нас самая полная программа: сауна, хаммам, джакузи, массаж, пилинг, обёртывание. Мы делаем полноценный праздничный фуршет: лёгкие закуски, фрукты, десерты, чай чёрный и зелёный. В подарок вам бутылочка игристого напитка!

✔️ У нас красивый интерьер, можно заказать фотосессию!

✔️ Выгодное решение! Вы получаете полноценный СПА-праздник на 4 или 5 часов с персональным сервисом и фуршетом по цене обычной 2-х часовой СПА-программы.

✔️ Квалифицированные массажисты. Сертифицированные мастера с большим
опытом работы в расслабляющих техниках сделают ваш отдых незабываемым.

Подробную информацию о ценах и программах вы можете узнать на нашем официально сайте.

Звоните по телефону, указанному на сайте или закажите обратный звонок и специалисты клуба свяжутся с вами в ближайшее время.

Уникальное пространство СПА-клуба "Тропический остров" поможет отдохнуть душой, телом и провести незабываемое время в кругу друзей или с любимым человеком.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

на 6 человек
на 8 человек

СПА-клуб Тропический остров – Цены

Праздники для компании от 3 до 12 человек
Праздник для компании от 3 до 12 человек Тропический рассвет с 9 - 00 до 12 - 00 (пн - чт)2500 руб. за 1 чел
Праздник для компании от 3 до 12 человек Тропическая сказка с 13 - 00 до 17 - 00 (пн - чт)3500 руб. за 1 чел
Праздник для компании от 3 до 12 человек Тропический рай с 17 - 00 до 23 - 00 (пн - чт)4200 руб. за 1 чел
Праздник для компании от 3 до 12 человек Тропический рассвет с 9 - 00 до 12 - 00 (пт - вс) ⠀3200 руб. за 1 чел
Праздник для компании от 3 до 12 человек Тропическая сказка с 13 - 00 до 17 - 00 (пт - вс) ⠀4200 руб. за 1 чел
Праздник для компании от 3 до 12 человек Тропический рай с 17 - 00 до 23 - 00 (пт - вс) ⠀4900 руб. за 1 чел
СПА для двоих
СПА для двоих Тропический рассвет с 9 - 00 до 12 - 00 (пн - чт)3500 руб. за 1 чел
СПА для двоих Тропическая сказка с 13 - 00 до 17 - 00 (пн - чт)5000 руб. за 1 чел
СПА для двоих Тропический рай с 17 - 00 до 23 - 00 (пн - чт)5500 руб. за 1 чел
СПА для двоих Тропический рассвет с 9 - 00 до 12 - 00 (пт - вс) ⠀4500 руб. за 1 чел
СПА для двоих Тропическая сказка с 13 - 00 до 17 - 00 (пт - вс) ⠀6000 руб. за 1 чел
СПА для двоих Тропический рай с 17 - 00 до 23 - 00 (пт - вс) ⠀6500 руб. за 1 чел
Массаж
Все виды массажа2500 руб. за 60 мин

Отзывы про СПА-клуб Тропический остров (8)

Хорошее место, мне понравилось, я доволен. Уютно, отличное обслуживание, приветливый персонал, все понравилось, особенно массаж, отдохнул с кайфом, спасибо!!! Рекомендую.
Провели в СПА романтическое утро с молодым человеком, все понравилось, спасибо персоналу за уютную атмосферу
Устраивали в этом спа девичник ! Не пожалели о своем выборе! Интерьер, сервис, выбор услуг и индивидуальный подход!!! Спасибо , за чудесные воспоминания !
СПА-клуб Тропический остров
Спасибо за то, что выбрали нас. Надеемся на скорую повторную встречу)
Свое 35-летие решила провести в необычном месте и ни капельки не пожалела!!! Это было невероятно!!! В этом спа-салоне все продумано до мелочей, действительно есть все. Порадовал фуршет, все вкусное, свежее, шампанское было приятным бонусом. А спа-программа - это просто блаженство!!! Подруги очень долго благодарили меня за приглашение. Посидели очень душевно и с пользой для здоровья провели время))) Спасибо за незабываемый день рождения!!!
Отметили на выходных день рождение, очень понравилось ! Клуб работает только для одной компании. Хаммам и сауна-просто класс! Бассейн с гидромассажем-чудесное развлечение.Очень понравились косметические процедуры-особенно хорош массаж. Обязательно придём сюда ещё и ещё.

Как узнать график работы СПА-клуб Тропический остров ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 135-83-08

СПА-клуб Тропический остров находится по адресу г Москва, ул Нижегородская, д 32 стр а
3 этаж; фитнес-клуб Кенгуру.

СПА-клуб Тропический остров на карте