8 (495) 960-40-548 (495) 960-40... — показать

8 (495) 960-40-548 (495) 960-40... — показать
+7 495 960-...+7 495 960-40-54 ещё

Про «СПА-клуб Тропический остров»

Не знаете, где провести:

День рождения? Предсвадебный Девичник? Вечеринку? Романтик? Корпоратив?

Уникальные программы СПА-клуба на Таганке помогут вам с выбором!

Шесть причин выбрать СПА-клуб "Тропический остров":

✔️ Единое пространство 100 кв.м в нашем СПА-клубе позволяет устраивать праздники до 12 человек. Вы будете всё время своей компанией, вас не разведут по разным комнатам.

✔️ Мы находимся почти в центре Москвы, здесь удобно встречаться. м. Таганская, три минуты от Садового кольца.

✔️ У нас самая полная программа: сауна, хаммам, джакузи, массаж, пилинг, обёртывание. Мы делаем полноценный праздничный фуршет: лёгкие закуски, фрукты, десерты, чай чёрный и зелёный. В подарок вам бутылочка игристого напитка!

✔️ Выгодное решение! Вы получаете полноценный СПА-праздник на 4 или 5 часов с персональным сервисом и фуршетом по цене обычной 2-х часовой СПА-программы.

✔️ У нас красивый интерьер, можно заказать фотосессию!

✔️ Квалифицированные массажисты. Сертифицированные мастера с большим
опытом работы в расслабляющих техниках сделают ваш отдых незабываемым.

Подробную информацию о ценах и программах вы можете узнать на нашем официальном сайте.

Звоните по телефону, указанному на сайте или закажите обратный звонок и специалисты клуба свяжутся с вами в ближайшее время.

Уникальное пространство СПА-клуба "Тропический остров" поможет отдохнуть душой, телом и провести незабываемое время в кругу друзей или с любимым человеком.

Виды массажа 17
Культура, развлечения, отдых 1
Романтические
Пилинги 1
Тип салона красоты 2

СПА-клуб Тропический остров – Акции

СПА-клуб Тропический остров – Цены

Праздники для компании от 3 до 12 человек
Праздник для компании от 3 до 12 человек Тропический рассвет с 9 - 00 до 12 - 00 (пн - чт)3200 руб. за 1 чел
Праздник для компании от 3 до 12 человек Тропическая сказка с 13 - 00 до 17 - 00 (пн - чт)4200 руб. за 1 чел
Праздник для компании от 3 до 12 человек Тропический рассвет с 9 - 00 до 12 - 00 (пт - вс) ⠀3900 руб. за 1 чел
Праздник для компании от 3 до 12 человек Тропический рай с 17 - 00 до 23 - 00 (пн - чт)4900 руб. за 1 чел
Праздник для компании от 3 до 12 человек Тропическая сказка с 13 - 00 до 17 - 00 (пт - вс) ⠀4900 руб. за 1 чел
Праздник для компании от 3 до 12 человек Тропический рай с 17 - 00 до 23 - 00 (пт - вс) ⠀5600 руб. за 1 чел
СПА для двоих
СПА для двоих Тропический рассвет с 9 - 00 до 12 - 00 (пн - чт)4200 руб. за 1 чел
СПА для двоих Тропическая сказка с 13 - 00 до 17 - 00 (пн - чт)5700 руб. за 1 чел
СПА для двоих Тропический рай с 17 - 00 до 23 - 00 (пн - чт)5500 руб. за 1 чел
СПА для двоих Тропический рассвет с 9 - 00 до 12 - 00 (пт - вс) ⠀5200 руб. за 1 чел
СПА для двоих Тропическая сказка с 13 - 00 до 17 - 00 (пт - вс) ⠀6700 руб. за 1 чел
СПА для двоих Тропический рай с 17 - 00 до 23 - 00 (пт - вс) ⠀7200 руб. за 1 чел
Массаж
Все виды массажа2500 руб. за 60 мин

Отзывы про СПА-клуб Тропический остров (19)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (14)
С девушкой ходили в данный спа. Отлично расслабляющее место. Цены хорошие и мастера супер.
СПА-клуб Тропический остров
Даниил, благодарим вас за высокую оценку! Приходите к нам отдохнуть от серых будней и суеты )) У нас действительно хорошие мастера и одно из лучших предложений в городе в соотношении цена/качество. Спаибо, что заметили, будем вас ждать опять к нам на спа-свидание )
Отличное место, все очень понравилось, очень хорошо отдохнул здесь, обязательно приду еще раз.
СПА-клуб Тропический остров
Благодарим вас за такой хорший отзыв! Конечно приходите, будем ждать вас снова))
Хорошее место, мне понравилось, я доволен.
Уютно, отличное обслуживание, приветливый персонал, все понравилось, особенно массаж, отдохнул с кайфом, спасибо!!! Рекомендую.
СПА-клуб Тропический остров
Спасибо за отзыв! У нас в спа-программу входит массаж, пиллинг и обёртование для каждого гостя. Действительно, у нас небольшой (100м2), но уютный клуб.Мы всегда стараемся, чтобы гостям всё понравилось и они ушли довольные, отдохнувшие и полные сил! Приходите)))
Провели в СПА романтическое утро с молодым человеком, все понравилось, спасибо персоналу за уютную атмосферу
СПА-клуб Тропический остров
Илона, огромное спасибо )) у нас работают очень приятные люди и массажисты, и администраторы ) Приходите теперь с подружками ;)
Устраивали в этом спа девичник ! Не пожалели о своем выборе! Интерьер, сервис, выбор услуг и индивидуальный подход!!! Спасибо , за чудесные воспоминания !
СПА-клуб Тропический остров
Спасибо за то, что выбрали нас. Надеемся на скорую повторную встречу)
СПА-клуб Тропический остров на карте