8 (919) 100-47-298 (919) 100-47... — показать

Алтайская-здравница

8 (919) 100-47-298 (919) 100-47... — показать
4.0
У Алтайская-здравница пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Алтайская-здравница»

мы предлагаем качественную, натуральную продукцию,
которая дарит людям здоровье, радость и долголетие!

Мы поставляем нашу продукцию в 25 городов России. И с каждым днем количество покупателей растет!

Предлагая нашу продукцию, мы учли основные предпочтения покупателя:

Высокое качество продукции. Вся продукция прошла многочисленные анализы и имеет сертификаты, свидетельства о государственной регистрации и удостоверения качества. В качестве сырья используется только свежие, отборные продукты.
Отсутствие искусственных консервантов и красителей.
Высокая результативность.
Богатые составы. Оптимально подобранные природные компоненты обладают высокой антиоксидантной активностью, предотвращая старение и помогая организму справиться с накопившимися недугами.

Частые вопросы про Алтайская-здравница

Как узнать график работы Алтайская-здравница ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 100-47-29, +7 916 022-85-44, +7 495 361-09-20

Алтайская-здравница находится по адресу Россия, г Москва, ул Рогожский Поселок, д 29 стр 9.

Алтайская-здравница на карте
Позади только Москва