8 (926) 135-83-08 8 (926) 135-83... — показать

СПА-клуб Тропический остров - отзывы

8 (926) 135-83-08 8 (926) 135-83... — показать
+7 926 135-... +7 926 135-83-08 ещё

Про «СПА-клуб Тропический остров»

Не знаете, где провести

День рождения? Предсвадебный Девичник? Вечеринку? Романтик? Корпоратив?

Уникальные программы СПА-клуба на Таганке помогут вам с выбором.

Шесть причин выбрать СПА-клуб "Тропический остров":

✔️ Единое пространство 100 кв.м в нашем СПА-клубе позволяют устраивать праздники до 12 человек. Вы будете всё время своей компанией, Вас не разведут по разным комнатам..

✔️ Мы находимся почти в центре Москвы, здесь удобно встречаться. м. Таганская, три минуты от Садового кольца.

✔️ У нас самая полная программа: сауна, хаммам, джакузи, массаж, пилинг, обёртывание. Мы делаем полноценный праздничный фуршет: лёгкие закуски, фрукты, десерты, чай чёрный и зелёный. В подарок вам бутылочка игристого напитка!

✔️ У нас красивый интерьер, можно заказать фотосессию!

✔️ Выгодное решение! Вы получаете полноценный СПА-праздник на 4 или 5 часов с персональным сервисом и фуршетом по цене обычной 2-х часовой СПА-программы.

✔️ Квалифицированные массажисты. Сертифицированные мастера с большим
опытом работы в расслабляющих техниках сделают ваш отдых незабываемым.

Подробную информацию о ценах и программах вы можете узнать на нашем официально сайте.

Звоните по телефону, указанному на сайте или закажите обратный звонок и специалисты клуба свяжутся с вами в ближайшее время.

Уникальное пространство СПА-клуба "Тропический остров" поможет отдохнуть душой, телом и провести незабываемое время в кругу друзей или с любимым человеком.

Отзывы про СПА-клуб Тропический остров (8)

Хорошее место, мне понравилось, я доволен. Уютно, отличное обслуживание, приветливый персонал, все понравилось, особенно массаж, отдохнул с кайфом, спасибо!!! Рекомендую.
Провели в СПА романтическое утро с молодым человеком, все понравилось, спасибо персоналу за уютную атмосферу
Устраивали в этом спа девичник ! Не пожалели о своем выборе! Интерьер, сервис, выбор услуг и индивидуальный подход!!! Спасибо , за чудесные воспоминания !
СПА-клуб Тропический остров
СПА-клуб Тропический остров
Спасибо за то, что выбрали нас. Надеемся на скорую повторную встречу)
Свое 35-летие решила провести в необычном месте и ни капельки не пожалела!!! Это было невероятно!!! В этом спа-салоне все продумано до мелочей, действительно есть все. Порадовал фуршет, все вкусное, свежее, шампанское было приятным бонусом. А спа-программа - это просто блаженство!!! Подруги очень долго благодарили меня за приглашение. Посидели очень душевно и с пользой для здоровья провели время))) Спасибо за незабываемый день рождения!!!
Отметили на выходных день рождение, очень понравилось ! Клуб работает только для одной компании. Хаммам и сауна-просто класс! Бассейн с гидромассажем-чудесное развлечение.Очень понравились косметические процедуры-особенно хорош массаж. Обязательно придём сюда ещё и ещё.
Прекрасно провели время в СПА "Тропический остров". удобное расположение ( остановка автобуса практически у входа в салон) , прекрасное интерьерное решение . Шикарный фуршет. Очень много фруктов и изумительные десерты,Большой выбор косметических программ, на самый взыскательный вкус. Чудесный массаж-полная перезагрузка. Грамотный персонал, который создаёт атмосферу праздника, необыкновенного покоя и самых приятных впечатлений. Очень рекомендую всем.
Отмечала день рожденья в этом спа. Очень все понравилось, атмосфера, интерьер, вежливый ненавязчивый персонал. Очень вкусные закуски и десерт. Спа программа понравилась, кожа нежная и приятная. Массаж расслабил. Большое спасибо вам за праздник!!!
Долго думали , где нам с подругами лучше всего провести День Рождения и по совету знакомых поехали в Спа Клуб "Тропический Остров" . Это было чудесной идеей! Уже при входе в фитнес клуб приятно поразил стильный интерьер , романтическая атмосфера , доброжелательное отношение персонала (любые наши капризы были удовлетворены) , фрукты и пирожные добавили нам ощущение полноценного праздника - спасибо за этот незабываемый волшебный релакс ! Сам же массаж заставил нас почувствовать себя на 7 небе - рекомендуем всем, кто хочет ощутить себя в Раю в центре города!
СПА-клуб Тропический остров на карте