8 (926) 871-99-65 8 (926) 871-99... — показать

г Москва, ул Дыбенко, д 22 к 1
1 этаж; около метро Ховрино
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA»

Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA –  сохранены цены 2015 года! Высочайшие стандарты сервиса и процедур!
Тайбьютиспа - это команда лучших мастеров из Таиланда с международным опытом более 15 лет.
Вас ждет профессиональный терапевтический, а не «пляжный тайский массаж»!

Кандидаты проходят строгий отбор и обязаны подтвердить свою квалификацию - только с лучшими подписывается контракт.
Даже настоящие звезды тайского массажа с огромным опытом проходят повышение квалификации в нашем филиале в Москве школы Thai Massage School of Chiang Mai. Сегодня мы предлагаем три ступени изучения и практики тайского массажа по системе Thai Massage School of Chiang Ma, рефлекторные курсы стопы и кисти, тайский шедевр - шея, лицо и голова, анатомия и кинезиотейпирование и др.

Вы поразитесь красотой наших интерьеров, оснащением массажных комнат и комнаты отдыха. Огромный выбор - 65 видов массажных программ и спа. Приходите зарядиться энергией, снять усталость и поднять настроение, ведь здесь доступны самые эффективные корректирующие программы.

Неоспоримыми достоинствами салона являются действующая медицинская лицензия и профессионализм работников, чистота и стерильность, гарантирующие безопасность, а также специально для посетителей салона работает бесплатная парковка.

Абонементы и подарочные сертификаты THAIBEAUTYSPA не имеют срока годности: они бессрочны, и пользоваться ими можно всей семьей – и сразу, и одновременно. Узнать о выгодных предложениях подробнее и записаться на интересующую процедуру в удобные для вас день и время можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA (80)

4.9
Достоинства
Сервис на высшем уровне, всегда идут на встречу клиенту. Массаж делается профессионально всеми мастерами салона. Плюс огромное количество ароматических масел на выбор. И конечно, же вкуснейший имбирный чай.

Недостатки
Нет

Я всегда выхожу после массажа отдохнувшей и расслабленной.
Достоинства
Переносишься куда-то в теплые края,где только ты,массаж и кайф.За два часа спа-программы даже немного забыла где я. Здорово,атмосферно, профессионально.

Недостатки
Нет

Вернусь еще
Когда приходишь к Нинг на массаж, то обратно всегда только с отличным настроением 🤗🤗 @thaibeautyspa_ Люблю ходить только в Тай бьюти спа, потому что атмосфера полностью соответствует самому Тайланду и всё на самом высоком уровне😏😏
Достоинства
Нравится всё, от вкусного чая до самого лучшего массажа☺☺

Недостатки
Нет

Впечатления только хорошие 😉😉
Делала тут релакс массаж это было нечто неповторимое супер
Достоинства
Всё на высшем уровне

Недостатки
Нет

Ну куда же в новогодние праздники без любимого @thaibeautyspa_ 😍😍 Сегодня второй раз сходила к мастеру Нинг☺☺ И я просто влюбилась в её мастерство делать волшебно массаж🤩🤩 И она сама такая милая и позитивная, чудесный человек❤❤
Достоинства
Очень понравилась Атмосфера, качество массажа, масла, которое используется при массаже. По расположению - не далеко от метро что тоже очень удобно

Недостатки
Не нашла

Хочется ходить и ходить на массаж в Тайбьюти спа
Достоинства
Суперская атмосфера, сильный качественный массаж, даже если берешь только спину, делают все тело немного! Мне даже вправили спину немного)

Недостатки
Изначально с администратором недопоняли друг друга и массаж чуть не сорвался, но центр пошел мне на встречу)

Рекомендую
Достоинства
Когда хочешь снять напряжение и просто отдохнуть, то тут придёт вам на помощь самый чудесней салон в Москве тайского массажа. P. S. Я постоянный клиент, прихожу каждый месяц только сюда. Те, кто пришёл в Тай Бьюти один раз больше не захотят приходить в другие массажные и спа салоны, потому что он лучший! ❤❤

Недостатки
Нет и не будет)

The best👍💯
Достоинства
Расслабляющая уютная обстановка, профессиональные мастера,которые чувствуют какие проработки необходимы телу,вкусный имбирный чай 😊
Ходил сюда несколько раз на массаж. Мне очень нравится, как тут его делают. В целом это неплохое место с приветливым персоналом, обязательно продолжу ходить сюда.
Посетил салон первый раз. Был приятно удивлён. Хочу сказать большое спасибо за массаж, не хуже чем в Тайланде.После массажа предложили имбирный напиток. Персонал супер!!! В этот салон хочется вернуться
Достоинства
Здесь всё на высшем уровне. Отличный сервис, прекрасное отношение к клиентам!

И вот я снова здесь, в своём любимом месте отдыха и релакса☀☀Набираюсь сил и вдохновения🌟🌟 А волшебные руки мастера Пэй творят чудеса ❤❤ @thaibeautyspa_ это то место куда хочется возвращаться снова и снова💝💝
Достоинства
Удобное расположение.
Адекватные цены.
Хороший , а главное профессиональный персонал.
Лучший массаж.
Достоинства
Территориально очень удобно, наличие парковки, атмосферное место, профессиональные массажистки

Недостатки
Не обнаружены

Фантастическое место! 3,5 часа релакса! Время остановилось, только я и умелые руки массажистки. Я отдохнула душой и телом, я довольна 🤗. Очень удобно территориально, отличная клиентоориентированность, мастерство сотрудниц, приятная атмосфера, возможность безналичной оплаты, имбирный напиток🤤. В общем, я теперь постоянный клиент. С удовольствием рекомендую Тай Бьюти Спа к посещению
Достоинства
Я хожу сюда регулярно и не променяю ни на один другой салон ни за что! ☺☺ Мастера здесь постоянно повышают квалификацию, хотя и без этого массаж на высшем уровне! 😎😎 Хожу постоянно к Пэй, настолько она потрясающе знает, как делать массаж так, чтобы могло расслабиться всё тело. Это моё личное место силы! 😍😍

Недостатки
Нет
Достоинства
Это настоящий тайский массаж в Москве!) Очень понравилась работа мастера Нинг, она из Тайланда, как и все массажисты салона. Сняла напряжение и усталость, я эффект ощущала ещё несколько дней! В салоне чистота (что для меня особенно важно), атмосфера и доброжелательный персонал. Особое спасибо за имбирный чай!)

Недостатки
Нет

Рекомендую!
Светлана.
Спасибо! Очень приятно! Будем рады видеть Вас снова!
Достоинства
я нашла свой салон

Недостатки
когда вышла, увидела на двери что первый массаж бесплатно-вызвал вопрос..

В Зеленограде закрылся Тайский салон, долго искала Отличных мастеров! и Нашла, здесь! Мне дорого, но есть система скидок. Понравилось всё, у меня есть с чем сравнивать! Рекомендую, особенно Зеленограду, 10 минут от Ховрино. Спасибо, за отличных мастеров и сервис!
7825607 7825610 7825613 7825614 7825615
Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA
Елена. Спасибо за отзыв, рекомендации и высокую оценку! Не знаем, какие цены и кто работал в Зеленограде... Но у нас цены пока не менялись с 2015 года и для Москвы это демпинг... Все салоны в округе уже подняли их дважды - дороже на 30-40%! А если учесть наши скидки, то цифры еще выгоднее. Конечно, главное качество - у нас средний стаж у мастера превышает 15 лет... Такого коллектива больше нет... Ждем Вас снова!
Этот салон - один из лучших в москве, для нас, пожалуй, лучший.)
Потому что есть, с чем сравнивать, и огромный плюс - рядом с домом, в нашем районе.
Администратор всегда очень гибко может подстроиться под нестабильное расписание и помочь найти окошко.
Мастера чуткие! Они как будто всегда точно знают, чего мы хотим, чутко находят проблемные точки, уделяют внимание проблемным местам.
В салоне очень умиротворяющая атмосфера, релаксирующая медитативная музыка, приглушенный свет.
Что касается чистоты, гигиены и дезинфекции в нашей непростой ситуации - все на высшем уровне.
Есть услуга парения в кедровой бочке, всем советуем!
Гибкая система скидок тоже привлекает.
У нас уже есть любимые мастера, хотя каждый из мастеров - профессионал высокого класса.
Просто огромное душевное спасибо за здоровье и гармонию☀️🙏🏻
Ну и напоследок, таечки всегда делают потрясающий оздоровительный имбирный чай.
Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA
Екатерина. Огромное спасибо за обратную связь, высокую оценку работы Thai Beauty Spa. Надеемся, что никогда не разочаруем Вас и всегда очень рады, когда Вы приходите!
Достоинства
Чисто, опытные и внимательные специалисты, включая даже администратора.

Болели шея и спина. Стало легче и впервые за долгое время перестал чувствовать "нытьё" шеи.
Достоинства
Потрясающее место!
Не часто балую себя массажем, но если решаюсь, то только здесь.
Прекрасные тайки знают своё дело!
Очень боялась, что за время ковида здесь что-то изменится, но все осталось по прежнему, даже цены не подняли! ☺️

Недостатки
Их нет!
Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA
Виктория. Спасибо за теплые слова и оценку. Приходите чаще - самый хороший эффект дает регулярное посещение, раз в 7-14 дней!
Потрясающее место!
Не часто балую себя массажем, но если решаюсь, то только здесь.
Прекрасные тайки знают своё дело!
Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA
Виктория. Спасибо за отзыв. Цены пока не подняли, не хочется...но думаем... Все конкуренты сделали это уже дважды и из-за этого от них к нам идет серьезный поток посетителей, которые часто бронируют все время мастеров - а нам нужно всегда оставлять окошки для своих постоянных посетителей. Дождемся конца лета и примем решение. В любом случае - у нас будет выгоднее...
Очень люблю приходить сюда отдыхать и восстонавливать силы. Пэй замечательный мастер и понимает без слов, где есть проблемные зоны и зажимы.
Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA
Ольга. Спасибо за оценку работы Пэй. Передадим ей обязательно ваш отзыв. Приходите чаще!
Достоинства
Очень нравится салон. Очень атмосферный, приятная музыка, интерьер - все способствует расслаблению. Можно подобрать мастера по любому предпочтению силового воздействия. Если хотите действительно глубокой проработки, то советую идти на спортивный массаж к Пэй или Катай.

Недостатки
Плотная запись, нужно записываться заранее

Цены для меня не самые доступные, но при покупке абонемента вам добавляют на депозит 18-40% в зависимости от суммы, так что становится приемлимо. Также действуют разовые скидки за отзывы и публикацию в соцсетях :)
Достоинства
Был у мастера Пэй на тайском массаже, пришёл с болью в шее, даже не поворачивалась...а сразу после массажа смог поворачивать шею и общее состояние улучшилось. Вобщем она классная, рекомендую. Атмосфера релакс, даже уходить не хотелось)
Достоинства
1,5 часа была в раю) Мастер проработала зажимы мышц спины, и всего тела.

Очень дружелюбный персонал.
Перед посещением подробно рассказали что будет происходить и настроили на процедуру).
Уникальное место с отличным качественным тайским массажем, все мастера настоящие профессионалы своего дела! Спасибо вам, чувствую огромный прогресс в спорте и растяжке благодаря вам!
Достоинства
Самый любимый спа- Тhaibeautyspa! Ходила бы хоть каждый день! Не зря здесь всегда большая очередь и записываться, естественно, нужно заранее, хотя бы за пару недель. В программе у меня была фитобочка, скрабирование, обертывание и массаж . Атмосфера заслуживает отдельной благодарности -везде изумительно пахнет какими-то травами, благовониями, играет приятная, ненавязчивая музыка. Очень рекомендую. Девочки, администраторы, благодарю от души. Отдельная любовь Пэй -мой мастер. Обожаю Вас, с удовольствием приду еще.

Недостатки
не всегда можно записаться
Единственный недостаток, который я обнаружила в салоне Тhaibeautyspa, это то, что запись расписана на несколько недель вперед. Пыталась попасть несколько раз, безрезультатно. Спасибо администратору , внесла меня в лист ожидания. Уютно, рядом с домом по очень адекватной цене меня размяли так, что я вышла из салона на ватных ногах. Особенно хочу отметить мастера ПЭЙ, очень понравилось, что она всегда находилась рядом и предложила массаж головы, пока я лежала на обертывании. Просто кайф! Спасибо Вам огромное) приду еще)
Достоинства
Здесь мне нравится всё: и атмосфера, и интерьер салона, и очень вкусный имбирный чай, и то как встречают администраторы, и конечно же сам массаж.🙂😊Всегда хожу к мастеру Катай, очень люблю ойл-массаж. Когда хочешь отдохнуть от суеты и проблем, то стоит отправиться именно сюда. ☺☺

Недостатки
Нет
Достоинства
Руки специалиста .

Недостатки
Нет

8 марта оказался самым из лучших дней!
Очень все понравилось, уютно и вкусный чай имбирный . А самое главное очень круто специалист. Рекомендую 10 баллов !!
Отличный специалист Нонг! Я в восторге от массажа, побывала в Тайланде ! Аура классная. Администратор приветливый! Все очень понравилось !
Достоинства
Очень вежливый улыбчивый персонал, знающие своё дело, внимательные мастера. Особенно нравится, что мастер учитывает все пожелания и может отклониться от программы и уделить какой-то зоне больше времени, другой меньше, периодически интересуется всё ли комфортно. Фоном играет приятная музыка, вокруг везде красиво. Была уже на разных программах, люблю классический тайский и расслабляющий массаж маслом. Советую знакомым. Отличное уютное место и чтобы отдохнуть самой, и прийти с парой, друзьями. Спасибо за подаренное удовольствие!

Недостатки
Очень быстро летит время в салоне
Достоинства
Близко от метро, профессиональные массажисты, разнообразие массажей и масел

Недостатки
Недостатков нет

Обожаю этот салон! Лучший тайский массаж
Достоинства
Высокий уровень обслуживания, великолепный массаж! Мне помогли справится с болями на первом сеансе! Ощущение легкости, перезагрузка, релаксация! Благодарна, что нашла такое место! Буду рекомендовать свои близким!
Уникальное место, мастера высшего уровня! Сняли болевые ощущения в шейно-воротниковой зоне с первого раза! Получила колоссальное удовольствие от посещения
Место перезагрузки и силы ! Бываю на массаже два раза в неделю ! Работают профессионалы !
Сюда хочется возвращаться снова и снова! Каждую неделю пробую один из видов массажа. Превосходное место, атмосферное, квалифицированный персонал, расслабляющая обстановка.
Второй раз за неделю посетила Thaibeautyspa. Была у Пэй и Нонг. Оба мастера понравились очень. Советую выбирать массаж 90 мин сразу, я первый раз была час и поняла что очень хотелось еще. Отмечаю приятную атмосферу - красиво, чисто.
Благодаря подарку друзей первый раз в жизни пришла на тайский массаж. Необычно и круто! Персонал очень приветлив, особо понравилось, что все мои страхи сняли до массажа, рассказав что и как будет и кто будет делать массаж. Выбрала самую опытную тайку и планирую походить еще пару раз к ней.
Достоинства
Очень замечательное место.👍🏻 Чистота и порядок. Грамотные специалисты.
Возможность восстановиться на все 100%

Уютная атмосфера, релаксирующая музыка и вкусный чай.
Когда требуется перезагрузка , я иду в THAIBEAUTYSPA! В этот раз меня удивила мастер Пэй - спасибо настоящему профессионалу !
Надежда.
Всегда ждем вашего возвращения! Спасибо!
Была утром на Оил-массаже по акции "первое посещение салона." Все оказалось, даже, лучше, чем я ожидала! Боже, какое это блаженство, тайский оил-массаж горячим маслом!!! Размяли и промяли каждую клеточку, растянули каждый суставчик, даже пальцы рук и ладони, хотя ощущения были такие, что я проспала половину массажа - все очень приятно. Мастер Пэй очень клевая, точные сильные пальцы, от прикосновения рук очень приятно и тепло. В салоне чисто, красиво, кругом лампы, протерли прямо на моих глазах дверную ручку, персонал приветлив и улыбчив, это видно даже через маску. Заплатила 0 руб, но не удержалась и отблагодарила всех чаевыми за такую прелесть сама.
Надежда.
Спасибо за оценку и теплые слова! Ждем вас снова!
Достоинства
Посетила этот замечательный салон. Понравилось всё: от атмосферы до персонала, работающего там) Была на традиционном тайском массаже у мастера Нонг. Мастер, как будто сама почувствовала, в каких местах у меня есть дискомфорт, и сразу же их проработала. Впечатления после массажа нереальные! Обязательно приду ещё и приведу маму) Спасибо!
Ни разу не была на тайском массаже, но решила сходить в этот салон. Понравилось всё: от атмосферы до персонала, работающего там) Была на традиционном тайском массаже у мастера Нонг. Мастер, как будто сама почувствовала, в каких местах у меня есть дискомфорт, и сразу же их проработала. Впечатления после массажа нереальные! Обязательно приду ещё и приведу маму) Спасибо!
Полина.
Спасибо. Будем ждать вас снова!
Достоинства
Планирую посещать салон регулярно. Массаж от мастера Нонг превзошел все ожидания. Каждое движение отточено, наполнено энергией и теплом. Атмосфера салона спокойная и настраивает на глубокое расслабление.
Спешу поделиться отзывом от первого посещения данного салона, за написание которых здесь с удовольствием дают скидку на следующее посещение и чем больше отзывов тем больше скидка. Итак, поведясь на такие великолепные отзывы, записались на выходные с молодым человеком на традиционный тайский массаж. Начнём с того, что по телефону при записи нас ошарашили тем, что просили внести предоплату ссылаясь на загруженность выходных дней, а вдруг не придёте..(на минуточку записывались мы на воскресенье поздно вечером в пятницу и ничего, время нашлось). Мы должны были скинуть им денег на карту неизвестно куда и неизвестно за что ещё до того как нам предоставят услугу. А это вообще законно, ребят? Но тяжело вздыхая и так уж и быть, поверив нашему честному слову девушка нас всё-таки записала без предоплаты. Благодарю. В салоне на приеме нас ждали тайки Нуна и Катай, администратор расхвалила их как лучших мастеров салона. За что собственно два балла. Во-первых, женщины постоянно болтали друг с другом во время работы, это мешало расслабится. Во-вторых, из положенных 90 мин массажа, нам его делали 70-75 мин максимум, и это с учетом омовения ног, специально засекли время когда тайки зашли в комнату и когда вышли. По 15 мин каждому не доделали, а это почти тысяча р. на двоих в колодец учитывая прайс со скидкой. В-третих, массаж не доставил удовольствия абсолютно, было не то чтобы больно, к этому мы были готовы, тк массаж тайский делаем далеко не впервые и в основном делали до этого в Таиланде, но скорее не приятно, «мастер» будто не знала куда точно нужно нажать и как, в общем делала как попало. Большую часть времени массаж был на спине, и там просто менялось только два движения поочередно. Кроме того, на одной половине делали одним образом, а на другой иначе, не симметрично. Все время я пролежала в основном скорее в напряжении, потом ещё до конца дня была ноющая боль на одной половине спины. Молодой человек также согласен со всеми вышеописанными минусами. В общем, ушли разочарованными, взяли оплату по полной не смотря на недовольство и попрощались с нами. Мы с вами тоже прощаемся и даже за бесплатно не вернёмся.
Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA
Татьяна. Да, видим отзыв Сергея ниже...
Вы оставили отзывы везде вдвоем... 2гис, карты, отзовики. Потратили не менее 2-3 часов каждый.
надеялись, что все вопросы с вами решили, сейчас понимаем, что все не случайно.
Бог вам судья... Карма.
Часто хожу на массаж, знаю что такое Хороший тайский массаж, здесь его НЕТ.
по порядку.
1. Работа персонала ужасна ( чай, кофе, конфетки - нет не слышали, хотя можно "отмазаться" что пандемия и мы всех заразим).
2. Во время сеанса, девушки много говорят между собой, что мешает расслабиться.
3. Закончили раньше оговорённого времени 20 минут от 90 это много.
4. Массаж выглядит посредственным так ощушения "свободы" нет после массажа так и на следующий день увы.
5. Называют "подарком" то, что и так входит в программу по прайсу.
6. Отзывы в интернете не соответствуют действительности.

Для простого обывателя возможно это покажется отличным местом, просто потому что ему не с чем это сравнить.
Я не рекомендую к посещение THAIBEAUTYSPA салон тайского массажа Дыбенко, 22 к1. По факту здесь нацелены на работу языком, куда лучше, чем руками.
Мамонты не вымрут. Всем благ.
Достоинства
Спасибо огромное этому салону...лучше и быть не может 😌Здесь я впервые попробовала тайский массаж и теперь жить без него не могу👍🏼Тайки- профессионалы, и не страшно им довериться ❤

Недостатки
Недостатков не нашла

Очень уютно
Спасибо вам большое за салон, за персонал, за качество и за то, что так близко находитесь ♥️♥️
Люблю всем сердцем, после первого посещения прониклась Таиландом!
Массаж выше всех похвал, чистота помещения, внутренняя атмосфера - 10000/100
Массаж с травяными мешочками - самое прекрасное, что случалось со мной
Сегодня любимый салон радовал маслом корицы . которое никогда не пробовала ранее использовать для тела. Оказалось что при нагревании ( я взяла массаж горячи маслом) оно очень ароматное и нежное , поднимает настроение и расслабляет, особенно когда знаешь что в этом месте масла только натуральные и через кожу в организм впитывается вся их польза и ценные свойства . сейчас прохожу курс массажа в сочетании с работой ан МНС тренажерах для подтяжки мышц после очищения на воде и эффект превосходит ожидания. Так что если вы стройнеете уже к весне и обертаете тонус, то обяхзательно помимо спорта йоги и тд- возьмите абонимент на массаж.
Эффект будет тройной , к тому же тут это мега приятно и безопасно для здоровья в руках таких мастеров .
Среди суеты, а особенно после новогодних праздников, необходим такой Релакс .. 1,5часа в руках Пэй пролетают незаметно. Ощущения невероятные. После массажа можно выпить согревающий чай. Атмосфера в салоне очаровывает. Спокойная музыка и приглушённый свет заставляют оставить все плохое за дверью. Спасибо за прекрасный вечер!
В сто раз лучше, чем в самом Тайланде!
Внимательные администраторы, профессиональные мастера, атмосфера и удивительно вкусный чай! Я просто улетела после массажа ног! Это лучшее, что со мной случалось в августе. Спасибо!!!
Вообще супер ! Никогда ещё не была в подобном месте - все на высшем уровне , сервис , мастера , массаж и чай !
Потрясающий массаж! После стольких походов в другие салоны, здесь я наконец-то узнала настоящий тайский массаж. Необыкновенное чувство лёгкости. Благодарю мастера Нонг! Очень приятная и внимательная. Всю жизнь хожу с холодными ладонями и ступнями, но вечером после массажа была в таком шоке от того, что пальцы ног аж горят! Как будто мастер включила что-то в моем организме, тепло в конечностях осталось на весь следующий день, для меня это огромное удивление. Интересно продолжить работу с этим невероятным мастером. Обстановка и персонал - великолепные.
А какой аромат в салоне - до сих пор его слышу!!! А какие масла!!! После массажа шлейф масло роза от меня прошёл через всю Москву .

А какой массаж Это не просто массаж, а целая философия о здоровье, о гармонии между духом и телом, где живительная сила перемещается по невидимым энергетическим линиям. И это мне удалось прочувствовать, расслабившись и погрузившись местами в сон, высвободив голову от мыслей и всего лишнего. 90 минут релакса и наслаждения. Сертифицированные мастера из Тайланда ( Тайки ) прошли по всем частям тела, а так же голову и лицо.
Вообщем можно сказать что я посетила какой-то другой мирок нирваны!
Рекомендую всем этот салон!
Поверьте того стоит.
Вчера с дочкой Посетили салон вай тай и захотелось написать слова благодарности за такие услуги: Сама атмосфера в салоне уютная и расслабляющая! Как заходишь на порог, встречает приятный и вежливый персонал, угощают напитками и консультируют по услугам. А какой аромат в салоне — до сих пор его слышу!!! А какие масла!!! После массажа шлейф масло роза от меня прошёл через всю Москву ‍ ️ А какой массаж Это не просто массаж, а целая философия о здоровье, о гармонии между духом и телом, где живительная сила перемещается по невидимым энергетическим линиям. И это мне удалось прочувствовать, расслабившись и погрузившись местами в сон, высвободив голову от мыслей и всего лишнего. 90 минут релакса и наслаждения. Сертифицированные мастера из Тайланда (Тайки) прошли по всем частям тела, а так же голову и лицо. Вообщем можно сказать что я посетила какой-то другой мирок нирваны!
Рекомендую всем этот салон! Поверьте того стоит
ываю уже не раз и позвал семью, мы так отдохнули что уже 3 день на бодряке! Браво! Неувидительно, что вы номер один для нас из всех массажных салонов москвы!
Очень рада , что открыла для себя это замечательное место !!! Тайские мастера на высшем уровне , прорабатывают каждую проблемную зону с особой тщательностью , после сеанса я чувствую себя прекрасно , появляется легкость и хочется покорять новые вершины .. да! Вот такие ощущения у меня , и вы попробуйте , советую )))
Очень приятное и поистине теплое место! Удобное расположение, очень приветливые и внимательные мастера и всегда вкусный чай :) Массаж просто восхитительный!!! Приятно провела время с пользой для своего здоровья. В ближайшее время планирую посетить спа процедуры с супругом в романтичной обстановке!
Массаж тут делают просто обалденный!!! В салоне чисто, приятный аромат. И действительно вежливый администратор
Место счастливого преображения для каждого клиента) Отдельный коврик - песику, а мне - волшебнейший массаж от мастера Дуанг! Спасибо Вам, Вай Тай)
Был в салоне раз шесть-семь. Последний раз вчера. Самый хороший сервис точно тут! Всегда приветливо, чисто, красиво. Попробовал "нового мастера" На. Очень и очень круто! Сказали в салоне, что она инструктор тайского массажа и показали ее диплом. Два других мастера тоже с опытом более 10 лет. В Таиланд летаю часто, но ничего даже близко по уровню там нет, правда и стоит все дешевле.
Прекрасное самочувствие и настроение от посещения салона Вай Тай в Раменках! Прекрасно выполнен традиционный тайский массаж, очень располагающая к отдыху и здоровью атмосфера, вкусный чай с орешками и прекрасный вежливый приём. Обязательно пойду ещё! И не одна)) Очень понравилось! Рекомендую.
Очень понравилось, атмосфера Тая, как-будто слетала на пару часов туда-обратно, классный имбирный напиток, всем советую, самой понравилось и покупала подарочный сертификат своим друзьям, они в восторге! Теперь знаю, что дарить родным на Новый Год!
Не ожидала, что в Москве найду такое прекрасное место. Очень уютно, атмосфера классная. Очень профессионально, а массажистка просто класс, при первой возможности сразу только к Вам ребята! Купила подарочный сертификат своему мужчине на День Рождение, огромный выбор вариантов на любой случай!
Супруг потянул спину на фитнесе, в салоне все исправили за 60 мин. Намазали тайской мазью, промассажировали, эту же мазь мы купили себе домой, вечером ещё намазали уже сами и на утро ничего не болело. Супер массажисты! Всем рекомендую!
Добрый День!
Вчера с подругами отмечали День Рождение и решили побаловать себя спа процедурами в салоне Wai Thai на Речном вокзале. В тоге получили потрясающий результат!!! Со спа вышли отдохнувшие, полные сил и положительных эмоции!!!
Всем рекомендую сходить!)
Была в этом салоне, общее впечатление приятное. На удивление красиво и стильно внутри. Хорошая атмосфера, чувствуется положительный энергетика. Вывеска не очень приметная с дороги, поэтому первый раз проскочила мимо, но это не особо омрачило мой приход, разворот оказался не далеко, в общем потеряла всего несколько минут. Тут же был бонус - свободное место на бесплатной парковке прямо у входа.Встретила мне приятная девушка Кристина, рассказала о салоне, о том, что да как, после проводила на массаж. Массажистка, к сожалению не запомнила точно имени, что то вроде Мэм или Мом оказалась улыбчивой и на удивление вызвала у меня полное доверие, заботливая настолько, что чувствуешь себя буквально маленьким ребёнком. К концу массажа я буквально растаяла и растеклась как мороженое, вставать не хотелось, так лежала бы и лежала. Кристина угостила меня имбирным напитком с восточными сладостями, что собственно и стало финальным аккордом моего похода в вайтай на улице Дыбенко.
Для себя отметила важную деталь, что после моего похода несколько дней чувствовала эмоциональный подъем и какую-то приятную внутреннюю лёгкость. В общем все сложилось хорошо, вопреки моим опасениям. Честно признаюсь, что всегда пользовалась салонами в ЦАО, полагаясь на их авторитет и боялась вот таких периферийных заведений, а собственно зря. Нет смысла ездить по пробкам, все качественно, но только дешевле.
Чудесный салон. Была на прошлой неделе! О чудо, вежливый администратор, великолепные девочки, таечки.
Салон красиво офомлен, запахи, ритуалы!
Балдёж!
Прийду снова!
Хочу поделиться впечатлениями от посещения массажного салона Вайтай на Речном вокзале. Такого сервиса не встречала давно и если совсем честно в России -это вообще большая редкость. Здесь вам и вкусный чай и угощение и улыбчивый администратор -эксперт в вопросах массажа. Тайки опрятные и с первого взгляда понимаешь, что профессионалы. Делала комбинацию из двух массажей. Один в штанах , другой с маслом. Все про все 120 минут. Из салона выпархнула как птичка. Руки у тайки нереальные, сразу нашла все мои проблемы хотя я ей ничего не говорила, она все сама прочувствовала и отработала с таким усердием и профессионализмом, что я просто не могла не написать, очень хочется поделится с теми кто в поиске достойного массажа. Поверьте в России, Москве -это большая редкость. В основном работают только, чтобы заработать и не вкладываются, нет отдачи, здесь все наоборот!!! Все начиная от администратора, заканчивая массажистами отдаются на полную катушку!!! Пока это лучший массаж в моей жизни. Собираюсь к ним еще, жду с нетерпением встречи.
Согласен. Самое лучшее место, не дорого, великолепные мастера, очень красиво и вообще, сервис на высоте.
Очень все понравилось.
Мастер был просто на высоте. Кан или Кин...
Не дорого, заплатил за час тайского массажа 950 руб! У меня было приглашение, дали в ресторане Японский дворик.
Очень красивый салон и приветливая обстановка.
Теперь пойду с подругой, удивлю ее...
Решил супруге сделать сюрприз. Честно говоря, ориентировались на советы друзей и ценовой сегмент. Денег рассчитывал потратить точно не очень много.
Так получилось, что по всем этим раскладкам выбрал этот салон. И попал в точку!
Ходили на программу "Сказка Таиланда" (друзья посоветовали.
Действительно все было очень здорово. Уже с порога оказались в нужной нам романтической обстановке. Очень красивый салон. Тихо играла спокойная музыка. Нас очень приветливо встретили, сделали экскурсию по салону и познакомили с мастерами. Мы выбрали самую красивую комнату. Такого массажа нам не делали даже в Таиланде, куда мы часто ездим. Только когда попадаешь к настоящему мастеру понимаешь, какая разница. Приятно было, что нас ни кто не торопил, после процедур нас угощали каким-то клевым имбирным чаем, объелись орешками и сухофруктами...
Вообщем, мы оба остались очень довольны. Я массажем, супруга - моим подарком! Точно купим абонемент, но со скидкой...
Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA на карте