8 (926) 871-99-65 8 (926) 871-99... — показать

Россия, г Москва, ул Дыбенко, д 22 к 1
1 этаж; около метро Ховрино
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA (105)

Все источники Yell.ru (42) Zoon.ru (63)
Жена осталась более чем окрыленной после подаренного спа на двоих. Мужчинам на заметку, впереди всемирный женский день!
Тут реально можно кайфануть. Классные массажисты, после здешнего массажа чувствуешь себя будто заново родился. Хочется возвращаться смюда снова и снова.
Большой выбор услуги. Профессионалые массажисты. Получаю удовольствие и души, и тела от посещения этого уютного заведения.
Хожу на массаж спины раз в неделю, очень расслабляет, атмосфера приятная. Спина стала болеть не так сильно, как раньше. Рекомендую
прекрасное ощущение легкости после каждого сеанса. Очень люблю тут бывать.
Действительно как-будто попадаешь в Тай.очень атмосферное место и крутой настоящий тайский массаж.
Массажистка, которая бестактно говорит «у вас такое деревянное тело»😂 Извините, может это и так, но это недопустимо от мастера слышать.
Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA
Уважаемая Елена. У нас все мастера из Тайланда, на русском они не говорят!
Прямо интересно узнать, как дословно это было сказано... Смешно правда?
У какого мастера вы были, как зовут, когда?
Еще странность, попасть на процедуры к нам можно только по записи и обязательно заполнение анкеты первого посещения. Елены Козловой у нас к сожалению (или счастью) не было в мае. Были не у нас, ошиблись с выбором салона для отзыва? Или другая причина?
Кстати. Если бы вам на самом деле подобное сказал мастер, то надо сделать совсем другие выводы - вам нужна регулярная помощь. А если мастер видит подобное и говорит вам, что все хорошо - делайте выводы сами. Хотя, писать отзывы не посещая салон уже о многом говорит. Всем видно, что нет никакой конкретики и адекватный потребитель разберется во всем и сделает выводы о правдивости отзыва.
Удачи!
расслабили меня как надо, благодарен, советую всем!
Хорошее место для расслабления, уютный салон, мастера!
Когда приходишь к Нинг на массаж, то обратно всегда только с отличным настроением 🤗🤗 @thaibeautyspa_ Люблю ходить только в Тай бьюти спа, потому что атмосфера полностью соответствует самому Тайланду и всё на самом высоком уровне😏😏
Делала тут релакс массаж это было нечто неповторимое супер
Когда хочешь снять напряжение и просто отдохнуть, то тут придёт вам на помощь самый чудесней салон в Москве тайского массажа. P. S. Я постоянный клиент, прихожу каждый месяц только сюда. Те, кто пришёл в Тай Бьюти один раз больше не захотят приходить в другие массажные и спа салоны, потому что он лучший! ❤❤
Ходил сюда несколько раз на массаж. Мне очень нравится, как тут его делают. В целом это неплохое место с приветливым персоналом, обязательно продолжу ходить сюда.
Посетил салон первый раз. Был приятно удивлён. Хочу сказать большое спасибо за массаж, не хуже чем в Тайланде.После массажа предложили имбирный напиток. Персонал супер!!! В этот салон хочется вернуться
И вот я снова здесь, в своём любимом месте отдыха и релакса☀☀Набираюсь сил и вдохновения🌟🌟 А волшебные руки мастера Пэй творят чудеса ❤❤ @thaibeautyspa_ это то место куда хочется возвращаться снова и снова💝💝
Я хожу сюда регулярно и не променяю ни на один другой салон ни за что! ☺☺ Мастера здесь постоянно повышают квалификацию, хотя и без этого массаж на высшем уровне! 😎😎 Хожу постоянно к Пэй, настолько она потрясающе знает, как делать массаж так, чтобы могло расслабиться всё тело. Это моё личное место силы! 😍😍
Это настоящий тайский массаж в Москве!) Очень понравилась работа мастера Нинг, она из Тайланда, как и все массажисты салона. Сняла напряжение и усталость, я эффект ощущала ещё несколько дней! В салоне чистота (что для меня особенно важно), атмосфера и доброжелательный персонал. Особое спасибо за имбирный чай!)
Светлана.
Спасибо! Очень приятно! Будем рады видеть Вас снова!
В Зеленограде закрылся Тайский салон, долго искала Отличных мастеров! и Нашла, здесь! Мне дорого, но есть система скидок. Понравилось всё, у меня есть с чем сравнивать! Рекомендую, особенно Зеленограду, 10 минут от Ховрино. Спасибо, за отличных мастеров и сервис!
7825607 7825610 7825613 7825614 7825615
Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA
Елена. Спасибо за отзыв, рекомендации и высокую оценку! Не знаем, какие цены и кто работал в Зеленограде... Но у нас цены пока не менялись с 2015 года и для Москвы это демпинг... Все салоны в округе уже подняли их дважды - дороже на 30-40%! А если учесть наши скидки, то цифры еще выгоднее. Конечно, главное качество - у нас средний стаж у мастера превышает 15 лет... Такого коллектива больше нет... Ждем Вас снова!
Этот салон - один из лучших в москве, для нас, пожалуй, лучший.)
Потому что есть, с чем сравнивать, и огромный плюс - рядом с домом, в нашем районе.
Администратор всегда очень гибко может подстроиться под нестабильное расписание и помочь найти окошко.
Мастера чуткие! Они как будто всегда точно знают, чего мы хотим, чутко находят проблемные точки, уделяют внимание проблемным местам.
В салоне очень умиротворяющая атмосфера, релаксирующая медитативная музыка, приглушенный свет.
Что касается чистоты, гигиены и дезинфекции в нашей непростой ситуации - все на высшем уровне.
Есть услуга парения в кедровой бочке, всем советуем!
Гибкая система скидок тоже привлекает.
У нас уже есть любимые мастера, хотя каждый из мастеров - профессионал высокого класса.
Просто огромное душевное спасибо за здоровье и гармонию☀️🙏🏻
Ну и напоследок, таечки всегда делают потрясающий оздоровительный имбирный чай.
Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA
Екатерина. Огромное спасибо за обратную связь, высокую оценку работы Thai Beauty Spa. Надеемся, что никогда не разочаруем Вас и всегда очень рады, когда Вы приходите!
Потрясающее место!
Не часто балую себя массажем, но если решаюсь, то только здесь.
Прекрасные тайки знают своё дело!
Очень боялась, что за время ковида здесь что-то изменится, но все осталось по прежнему, даже цены не подняли! ☺️
Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA
Виктория. Спасибо за отзыв. Цены пока не подняли, не хочется...но думаем... Все конкуренты сделали это уже дважды и из-за этого от них к нам идет серьезный поток посетителей, которые часто бронируют все время мастеров - а нам нужно всегда оставлять окошки для своих постоянных посетителей. Дождемся конца лета и примем решение. В любом случае - у нас будет выгоднее...
Очень люблю приходить сюда отдыхать и восстонавливать силы. Пэй замечательный мастер и понимает без слов, где есть проблемные зоны и зажимы.
Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA
Ольга. Спасибо за оценку работы Пэй. Передадим ей обязательно ваш отзыв. Приходите чаще!
Уникальное место с отличным качественным тайским массажем, все мастера настоящие профессионалы своего дела! Спасибо вам, чувствую огромный прогресс в спорте и растяжке благодаря вам!
Единственный недостаток, который я обнаружила в салоне Тhaibeautyspa, это то, что запись расписана на несколько недель вперед. Пыталась попасть несколько раз, безрезультатно. Спасибо администратору , внесла меня в лист ожидания. Уютно, рядом с домом по очень адекватной цене меня размяли так, что я вышла из салона на ватных ногах. Особенно хочу отметить мастера ПЭЙ, очень понравилось, что она всегда находилась рядом и предложила массаж головы, пока я лежала на обертывании. Просто кайф! Спасибо Вам огромное) приду еще)
Уникальное место, мастера высшего уровня! Сняли болевые ощущения в шейно-воротниковой зоне с первого раза! Получила колоссальное удовольствие от посещения
Место перезагрузки и силы ! Бываю на массаже два раза в неделю ! Работают профессионалы !
Сюда хочется возвращаться снова и снова! Каждую неделю пробую один из видов массажа. Превосходное место, атмосферное, квалифицированный персонал, расслабляющая обстановка.
Когда требуется перезагрузка , я иду в THAIBEAUTYSPA! В этот раз меня удивила мастер Пэй - спасибо настоящему профессионалу !
Надежда.
Всегда ждем вашего возвращения! Спасибо!
Была утром на Оил-массаже по акции "первое посещение салона." Все оказалось, даже, лучше, чем я ожидала! Боже, какое это блаженство, тайский оил-массаж горячим маслом!!! Размяли и промяли каждую клеточку, растянули каждый суставчик, даже пальцы рук и ладони, хотя ощущения были такие, что я проспала половину массажа - все очень приятно. Мастер Пэй очень клевая, точные сильные пальцы, от прикосновения рук очень приятно и тепло. В салоне чисто, красиво, кругом лампы, протерли прямо на моих глазах дверную ручку, персонал приветлив и улыбчив, это видно даже через маску. Заплатила 0 руб, но не удержалась и отблагодарила всех чаевыми за такую прелесть сама.
Надежда.
Спасибо за оценку и теплые слова! Ждем вас снова!
Ни разу не была на тайском массаже, но решила сходить в этот салон. Понравилось всё: от атмосферы до персонала, работающего там) Была на традиционном тайском массаже у мастера Нонг. Мастер, как будто сама почувствовала, в каких местах у меня есть дискомфорт, и сразу же их проработала. Впечатления после массажа нереальные! Обязательно приду ещё и приведу маму) Спасибо!
Полина.
Спасибо. Будем ждать вас снова!
Спешу поделиться отзывом от первого посещения данного салона, за написание которых здесь с удовольствием дают скидку на следующее посещение и чем больше отзывов тем больше скидка. Итак, поведясь на такие великолепные отзывы, записались на выходные с молодым человеком на традиционный тайский массаж. Начнём с того, что по телефону при записи нас ошарашили тем, что просили внести предоплату ссылаясь на загруженность выходных дней, а вдруг не придёте..(на минуточку записывались мы на воскресенье поздно вечером в пятницу и ничего, время нашлось). Мы должны были скинуть им денег на карту неизвестно куда и неизвестно за что ещё до того как нам предоставят услугу. А это вообще законно, ребят? Но тяжело вздыхая и так уж и быть, поверив нашему честному слову девушка нас всё-таки записала без предоплаты. Благодарю. В салоне на приеме нас ждали тайки Нуна и Катай, администратор расхвалила их как лучших мастеров салона. За что собственно два балла. Во-первых, женщины постоянно болтали друг с другом во время работы, это мешало расслабится. Во-вторых, из положенных 90 мин массажа, нам его делали 70-75 мин максимум, и это с учетом омовения ног, специально засекли время когда тайки зашли в комнату и когда вышли. По 15 мин каждому не доделали, а это почти тысяча р. на двоих в колодец учитывая прайс со скидкой. В-третих, массаж не доставил удовольствия абсолютно, было не то чтобы больно, к этому мы были готовы, тк массаж тайский делаем далеко не впервые и в основном делали до этого в Таиланде, но скорее не приятно, «мастер» будто не знала куда точно нужно нажать и как, в общем делала как попало. Большую часть времени массаж был на спине, и там просто менялось только два движения поочередно. Кроме того, на одной половине делали одним образом, а на другой иначе, не симметрично. Все время я пролежала в основном скорее в напряжении, потом ещё до конца дня была ноющая боль на одной половине спины. Молодой человек также согласен со всеми вышеописанными минусами. В общем, ушли разочарованными, взяли оплату по полной не смотря на недовольство и попрощались с нами. Мы с вами тоже прощаемся и даже за бесплатно не вернёмся.
Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA
Татьяна. Да, видим отзыв Сергея ниже...
Вы оставили отзывы везде вдвоем... 2гис, карты, отзовики. Потратили не менее 2-3 часов каждый.
надеялись, что все вопросы с вами решили, сейчас понимаем, что все не случайно.
Бог вам судья... Карма.
Часто хожу на массаж, знаю что такое Хороший тайский массаж, здесь его НЕТ.
по порядку.
1. Работа персонала ужасна ( чай, кофе, конфетки - нет не слышали, хотя можно "отмазаться" что пандемия и мы всех заразим).
2. Во время сеанса, девушки много говорят между собой, что мешает расслабиться.
3. Закончили раньше оговорённого времени 20 минут от 90 это много.
4. Массаж выглядит посредственным так ощушения "свободы" нет после массажа так и на следующий день увы.
5. Называют "подарком" то, что и так входит в программу по прайсу.
6. Отзывы в интернете не соответствуют действительности.

Для простого обывателя возможно это покажется отличным местом, просто потому что ему не с чем это сравнить.
Я не рекомендую к посещение THAIBEAUTYSPA салон тайского массажа Дыбенко, 22 к1. По факту здесь нацелены на работу языком, куда лучше, чем руками.
Мамонты не вымрут. Всем благ.
Вчера с дочкой Посетили салон вай тай и захотелось написать слова благодарности за такие услуги:
Сама атмосфера в салоне уютная и расслабляющая! Как заходишь на порог, встречает приятный и вежливый персонал, угощают напитками и консультируют по услугам.
А какой аромат в салоне - до сих пор его слышу!!! А какие масла!!! После массажа шлейф масло роза от меня прошёл через всю Москву .

А какой массаж Это не просто массаж, а целая философия о здоровье, о гармонии между духом и телом, где живительная сила перемещается по невидимым энергетическим линиям. И это мне удалось прочувствовать, расслабившись и погрузившись местами в сон, высвободив голову от мыслей и всего лишнего. 90 минут релакса и наслаждения. Сертифицированные мастера из Тайланда ( Тайки ) прошли по всем частям тела, а так же голову и лицо.
Вообщем можно сказать что я посетила какой-то другой мирок нирваны!
Рекомендую всем этот салон!
Поверьте того стоит.
ываю уже не раз и позвал семью, мы так отдохнули что уже 3 день на бодряке! Браво! Неувидительно, что вы номер один для нас из всех массажных салонов москвы!
Очень приятное и поистине теплое место! Удобное расположение, очень приветливые и внимательные мастера и всегда вкусный чай :) Массаж просто восхитительный!!! Приятно провела время с пользой для своего здоровья. В ближайшее время планирую посетить спа процедуры с супругом в романтичной обстановке!
Массаж тут делают просто обалденный!!! В салоне чисто, приятный аромат. И действительно вежливый администратор
Был в салоне раз шесть-семь. Последний раз вчера. Самый хороший сервис точно тут! Всегда приветливо, чисто, красиво. Попробовал "нового мастера" На. Очень и очень круто! Сказали в салоне, что она инструктор тайского массажа и показали ее диплом. Два других мастера тоже с опытом более 10 лет. В Таиланд летаю часто, но ничего даже близко по уровню там нет, правда и стоит все дешевле.
Не ожидала, что в Москве найду такое прекрасное место. Очень уютно, атмосфера классная. Очень профессионально, а массажистка просто класс, при первой возможности сразу только к Вам ребята! Купила подарочный сертификат своему мужчине на День Рождение, огромный выбор вариантов на любой случай!
Добрый День!
Вчера с подругами отмечали День Рождение и решили побаловать себя спа процедурами в салоне Wai Thai на Речном вокзале. В тоге получили потрясающий результат!!! Со спа вышли отдохнувшие, полные сил и положительных эмоции!!!
Всем рекомендую сходить!)
Была в этом салоне, общее впечатление приятное. На удивление красиво и стильно внутри. Хорошая атмосфера, чувствуется положительный энергетика. Вывеска не очень приметная с дороги, поэтому первый раз проскочила мимо, но это не особо омрачило мой приход, разворот оказался не далеко, в общем потеряла всего несколько минут. Тут же был бонус - свободное место на бесплатной парковке прямо у входа.Встретила мне приятная девушка Кристина, рассказала о салоне, о том, что да как, после проводила на массаж. Массажистка, к сожалению не запомнила точно имени, что то вроде Мэм или Мом оказалась улыбчивой и на удивление вызвала у меня полное доверие, заботливая настолько, что чувствуешь себя буквально маленьким ребёнком. К концу массажа я буквально растаяла и растеклась как мороженое, вставать не хотелось, так лежала бы и лежала. Кристина угостила меня имбирным напитком с восточными сладостями, что собственно и стало финальным аккордом моего похода в вайтай на улице Дыбенко.
Для себя отметила важную деталь, что после моего похода несколько дней чувствовала эмоциональный подъем и какую-то приятную внутреннюю лёгкость. В общем все сложилось хорошо, вопреки моим опасениям. Честно признаюсь, что всегда пользовалась салонами в ЦАО, полагаясь на их авторитет и боялась вот таких периферийных заведений, а собственно зря. Нет смысла ездить по пробкам, все качественно, но только дешевле.
Чудесный салон. Была на прошлой неделе! О чудо, вежливый администратор, великолепные девочки, таечки.
Салон красиво офомлен, запахи, ритуалы!
Балдёж!
Прийду снова!
Хочу поделиться впечатлениями от посещения массажного салона Вайтай на Речном вокзале. Такого сервиса не встречала давно и если совсем честно в России -это вообще большая редкость. Здесь вам и вкусный чай и угощение и улыбчивый администратор -эксперт в вопросах массажа. Тайки опрятные и с первого взгляда понимаешь, что профессионалы. Делала комбинацию из двух массажей. Один в штанах , другой с маслом. Все про все 120 минут. Из салона выпархнула как птичка. Руки у тайки нереальные, сразу нашла все мои проблемы хотя я ей ничего не говорила, она все сама прочувствовала и отработала с таким усердием и профессионализмом, что я просто не могла не написать, очень хочется поделится с теми кто в поиске достойного массажа. Поверьте в России, Москве -это большая редкость. В основном работают только, чтобы заработать и не вкладываются, нет отдачи, здесь все наоборот!!! Все начиная от администратора, заканчивая массажистами отдаются на полную катушку!!! Пока это лучший массаж в моей жизни. Собираюсь к ним еще, жду с нетерпением встречи.
Решил супруге сделать сюрприз. Честно говоря, ориентировались на советы друзей и ценовой сегмент. Денег рассчитывал потратить точно не очень много.
Так получилось, что по всем этим раскладкам выбрал этот салон. И попал в точку!
Ходили на программу "Сказка Таиланда" (друзья посоветовали.
Действительно все было очень здорово. Уже с порога оказались в нужной нам романтической обстановке. Очень красивый салон. Тихо играла спокойная музыка. Нас очень приветливо встретили, сделали экскурсию по салону и познакомили с мастерами. Мы выбрали самую красивую комнату. Такого массажа нам не делали даже в Таиланде, куда мы часто ездим. Только когда попадаешь к настоящему мастеру понимаешь, какая разница. Приятно было, что нас ни кто не торопил, после процедур нас угощали каким-то клевым имбирным чаем, объелись орешками и сухофруктами...
Вообщем, мы оба остались очень довольны. Я массажем, супруга - моим подарком! Точно купим абонемент, но со скидкой...
Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA на карте