8 (495) 790-88-83 8 (495) 790-88... — показать

+7 495 790-... +7 495 790-88-83 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 20
7 этаж, 711 студия. Вход с торца
Округ: Восточный

Про «Студия коррекции фигуры Sos figura»

Студия коррекции фигуры «Sos figura» приглашает всех желающих избавиться от целлюлита, снизить вес и побаловать кожу лица и тела уходовыми процедурами. Квалифицированные мастера салона помогут стать увереннее в себе, изменить свою жизнь.

Студия предлагает обширный спектр услуг, в числе которых карбокситерапия, LPG-массаж, кавитация, прессотерапия и миостимуляция. Косметологи назначат курсы аппаратных процедур для формирования рельефа мышц, избавления от локальных жировых отложений и целлюлита.

В студии вы можете посещать ЭМС-тренировки, групповые программы по йоге. Занятия с персональным инструктором в костюме в течение 40 минут заменят 2-3 часа тренажерного зала. Йога научит медитации, поможет укрепить здоровье, развить растяжку, улучшить эмоциональное состояние и общее самочувствие.

Для глубокой очистки кожи специалисты применяют различные чистки, пилинги лица, уходы на косметике премиального класса от известных европейских брендов. Мезотерапия и инъекционные процедуры помогут разгладить морщины, восстановят тонус кожи, избавят от возрастных изменений.

Записаться на прием к специалисту студии коррекции фигуры «Sos figura» можно по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Студия коррекции фигуры Sos figura (10)

Был приятно удивлён вашей студией. Цены, профессионализм, сервис - всё на высшем уровне. Спасибо массажисту Денису, тренеру эмс Игорю, отдельное спасибо Виктории! Отличная команда, доверился вам и не пожалел ни разу! Всем советую.
Хожу в эту студию 2 раза в неделю. Выбрала ее из-за удобного местоположения, мне здесь очень нравится! В последний раз я была на LPG-массаже у мастера Дмитрия. Массаж длился примерно час, я себя отлично чувствовала. Дмитрий очень хороший работник и настоящий профессионал своего дела. Цены я особо не сравнивала, меня и здесь все устраивает. В студии всегда очень чисто и комфортно.
Я посещаю студию коррекции фигуры 2 раза в неделю, хожу на массаж лица и спины. Об эффекте пока рано говорить, так как потребует сеансов 15, чтобы оценить результат. Процедура длится час. Я хожу к специалисту Дмитрию. Могу сказать, что это хороший, обаятельный молодой человек, он внимателен, отзывчив, вежлив и культурен. Мне расположение студии удобно территориально. Цены дороговаты, хотелось бы подешевле. Обстановка в студии комфортная и хорошая. Меня здесь все устраивает.
Пользуюсь услугами больше 6 лет.
От косметологии до ЕМС тренировок. Отличные результаты на лице и на теле. Распологающая атмосфера, хорошие специалисты и стойкие результаты. Советую.
Отличный салон! Прихожу сюда за красивой фигурой и отличным настроением. Брала курс ЕМС тренировок, результат, просто бомба!, извините за подробности, за жирок на попе не ущипнешь)))), одни мышцы!!! тренер Игорь спуску не даёт, с ним не по халтуришь)) и он дает хорошие советы по питанию. Еще брала курс из 10 антициллюлитных массажей- результат тоже потрясный! Объёмы уходят реально!!!! , делала еще и LPG массаж, эффект есть, но для моей комплекции больше подошел именно массаж. Эффект был более выражен!)) А еще тут Вика кудесница! В мои 45, мне дают не больше 35 )) серьезно! Я не рекламирую, самой мало,))) запись у них ох какая!
Уже 6 лет знакома со студией коррекции Sos Figura. Хочу выразить огромную благодарность Вашей студии. Всегда можно получить поробную информацию о всех процедурах. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Профессионалы, которые знают своё дело и выполняют всё на «отлично»!!! Спасибо Вашему прекрасному косметологу!!! Своё лицо уже 6 лет я доверяю только Виктории и её «золотым рукам»!!! Хочу поблагодарить Сергея!!! Отличный массажист. Спина перестала болеть уже после второго массажа!!! Всем рекомендую.
Очень нравится Студия:) Хожу на емс Тренировки+Lpg. Отличные тренеры, мышцы чувствуются не хуже чем после пары часов в обычном зале. Результаты заметны уже с первых посещений. Очень нравится атмосфера в студии, туда хочется возвращаться, поэтому пробую все больше и больше: массажи, styx, косметологические услуги. Всем рекомендую
Очень советую! Хожу на тренировки , а после этого на LPG - массаж. Нашла их в интернете, оказалось, что совсем рядом с домом, прямо у метро. Мне ещё нигде так вдумчиво не делали LPG, и лимфодренаж. Прорабатывают очень основательно! У меня работа сидячая, мне прям очень надо , потому как целлюлитик у меня. В других местах делала, но эффект что-то не очень был, делали , видимо неправильно. А тут я уже на третий раз увидела результат. Спасибо профессионалам.
Отличная студия, массаж и емс фитнес, косметология, все в одном месте! Дружелюбный персонал, адекватные цены!! Спасибо, что открылись рядом с моим домом!
Профессионализм! Результат! Сразу все в одном месте! Индивидуальный подход! Очень корректные цены! Особое спасибо Виктории и Ирине, мастера своего дела! Всем советую)
Студия коррекции фигуры Sos figura на карте