8 (926) 950-45-618 (926) 950-45... — показать

+7 926 950-...+7 926 950-45-61 ещё
г Москва, пр-кт Зелёный, д 20
7 этаж, 711 студия. Вход с торца
Округ: Восточный

Про «Студия коррекции фигуры Sos figura»

Студия коррекции фигуры Sos figura приглашает всех желающих скорректировать фигуру, снизить вес. Квалифицированные мастера студии помогут стать увереннее в себе, изменить свою жизнь.  В студии вас ждут современные тренажеры, комплексные сбалансированные программы питания и похудения.

В студии обширный спектр услуг, включая карбокситерапию, lpg массаж, ультразвуковую кавитацию, прессотерапию и миостимуляцию. Косметологи назначат курсы аппаратных процедур для формирования рельефа мышц, снижения веса, расщепления жировых отложений, безоперационного избавления от целлюлита.

В студии вы можете посещать ЭМС-тренировки, групповые программы по йоге. Занятия с персональным инструктором в костюме в течение 40 минут заменят 2-3 часа тренажерного зала. Йога поможет расслабиться, научит медитации, разовьет правильную растяжку и спокойствие.

Для глубокой очистки кожи специалисты применяют различные чистки, пилинги лица, уходы на косметике премиального класса от различных европейских брендов. Мезотерапия и инъекционные процедуры помогут разгладить морщины, восстановят тонус кожи, избавят от возрастных изменений кожи. Липолитики применяют для сжигания жировых отложений безболезненно и без особых усилий.

Записаться на прием к специалисту, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Виды массажа 8
Педикюр
Французский педикюр

Цены Студия коррекции фигуры Sos figura

EMS Fitness
Все тренеровки с индивидуальным тренером
EMS Fitness. Пробная тренеровка600 руб.
EMS Fitness. Разовая тренеровка1600 руб.
EMS Fitness. Абонемент на 8 занятий11 000 руб. за 1 месяц
EMS Fitness. Абонемент на 12 занятий16 000 руб. за 1.5 месяца
EMS Fitness. Абонемент на 24 занятия29 000 руб. за 3 месяца
EMS Fitness. Абонемент на 36 занятий39 000 руб. за 6 месяцев
EMS Fitness. При продлении абонементаПо договоренности
EMS Fitness. При покупке абонемента на 3 и 6 месяцев скидка на абонемент LPGПо договоренности
МФФ (миофасциальный фитнес)1200 руб. за 1 час
Эстетическая косметология
Шугаринг и воск
Карбокситерапия
Маникюр и педикюр
Триниг, архитектура бровей, наращивание ресниц
Перманентный макияж

Отзывы про Студия коррекции фигуры Sos figura (8)

Был приятно удивлён вашей студией. Цены, профессионализм, сервис - всё на высшем уровне. Спасибо массажисту Денису, тренеру эмс Игорю, отдельное спасибо Виктории! Отличная команда, доверился вам и не пожалел ни разу! Всем советую.
Пользуюсь услугами больше 6 лет. От косметологии до ЕМС тренировок. Отличные результаты на лице и на теле. Распологающая атмосфера, хорошие специалисты и стойкие результаты. Советую.
Отличный салон! Прихожу сюда за красивой фигурой и отличным настроением. Брала курс ЕМС тренировок, результат, просто бомба!, извините за подробности, за жирок на попе не ущипнешь)))), одни мышцы!!! тренер Игорь спуску не даёт, с ним не по халтуришь)) и он дает хорошие советы по питанию. Еще брала курс из 10 антициллюлитных массажей- результат тоже потрясный! Объёмы уходят реально!!!! , делала еще и LPG массаж, эффект есть, но для моей комплекции больше подошел именно массаж. Эффект был более выражен!)) А еще тут Вика кудесница! В мои 45, мне дают не больше 35 )) серьезно! Я не рекламирую, самой мало,))) запись у них ох какая!
Уже 6 лет знакома со студией коррекции Sos Figura. Хочу выразить огромную благодарность Вашей студии. Всегда можно получить поробную информацию о всех процедурах. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Профессионалы, которые знают своё дело и выполняют всё на «отлично»!!! Спасибо Вашему прекрасному косметологу!!! Своё лицо уже 6 лет я доверяю только Виктории и её «золотым рукам»!!! Хочу поблагодарить Сергея!!! Отличный массажист. Спина перестала болеть уже после второго массажа!!! Всем рекомендую.
Очень нравится Студия:) Хожу на емс Тренировки+Lpg. Отличные тренеры, мышцы чувствуются не хуже чем после пары часов в обычном зале. Результаты заметны уже с первых посещений. Очень нравится атмосфера в студии, туда хочется возвращаться, поэтому пробую все больше и больше: массажи, styx, косметологические услуги. Всем рекомендую
Очень советую! Хожу на тренировки , а после этого на LPG - массаж. Нашла их в интернете, оказалось, что совсем рядом с домом, прямо у метро. Мне ещё нигде так вдумчиво не делали LPG, и лимфодренаж. Прорабатывают очень основательно! У меня работа сидячая, мне прям очень надо , потому как целлюлитик у меня. В других местах делала, но эффект что-то не очень был, делали , видимо неправильно. А тут я уже на третий раз увидела результат. Спасибо профессионалам.
Отличная студия, массаж и емс фитнес, косметология, все в одном месте! Дружелюбный персонал, адекватные цены!! Спасибо, что открылись рядом с моим домом!
Профессионализм! Результат! Сразу все в одном месте! Индивидуальный подход! Очень корректные цены! Особое спасибо Виктории и Ирине, мастера своего дела! Всем советую)
Студия коррекции фигуры Sos figura на карте