8 (985) 535-05-208 (985) 535-05... — показать

8 (985) 535-05-208 (985) 535-05... — показать
+7 985 535-...+7 985 535-05-20 ещё
Россия, г Москва, наб Нагатинская, д 18 к 1
Округ: Южный

Про «Студия красоты Estetico на Нагатинской»

Студия красоты Estetico предлагает забыть о голодных диетах и изнуряющих тренировках и попробовать новые аппаратные методики по коррекции фигуры. Специалисты центра проведут диагностику кожи и подберут оптимальное количество процедур для восстановления ее упругости. Благодаря инновационным методикам, результат будет виден уже после первой процедуры.

Все используемые косметологические аппараты, студия красоты получает с собственного производства, что позволяет давать гарантию качества на все процедуры. Для клиентов студии доступны регулярные скидки и низкие цены.

Квалифицированные специалисты владеют методиками LPG-массажа, миостимуляции, кавитации, прессотерапии, техниками вакуумного и лимфодренажного массажа.

Избавиться от нежелательных волос на долгое время поможет процедура лазерной эпиляции. В студии используется лазер нового формата 1S PRO. Теперь нет необходимости проходить 20 сеансов для получения эффекта, вам достаточно 8-10 процедур, чтобы достичь результата и прекратить рост волос на 12 месяцев.

Для коррекции фигуры специалисты используют бандажное обертывание. Процедура помогает убрать целлюлит, уменьшить лишний вес, вернуть упругость и тонус коже. При обертывании используют эластичные бинты, пропитанные концентратом с добавлением жиросжигающих веществ.

Специалисты Студия красоты Estetico на Нагатинской (4)

Фотография специалиста Савельева Елена Владимировна
Фотография специалиста Круглова Лариса Михайловна
Круглова
Лариса Михайловна
Косметолог, массажист

Отзывы про Студия красоты Estetico на Нагатинской (2)

От салона остались хорошие впечатления, персонал вежливый, делала массаж лица и тела, синяков нет, работа качественная! Советую всем!
После родов на животе остался висеть небольшой, но крайне неприятный «фартук». Не знала уже что делать: вроде и занимаюсь с тренером, придерживаюсь правильного питания, соблюдаю каллораж, а от него избавится все не могу(( Ложиться под нож пластического хирурга мне не хотелось. поискала решения среди подруг и они на перебой предлагали лпджи массаж. Решила его и попробовать. Я сделала 5 процедур на аппарате вортекс. Было совсем не больно, во время сеанса даже дремала иногда. И что самое важне мой ненавистый фартук наконец подобрался:))) да еще и от целлюлита избавилась:)
Студия красоты Estetico на Нагатинской на карте