8 (929) 574-63-158 (929) 574-63... — показать
+7 929 574-63-15
Салон красоты «Naturel Studio» на станции метро «Академическая» предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг высочайшего качества в исполнении профессиональных мастеров, полностью преобразиться, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, посвятить время себе и провести его с пользой.

Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая Сеть

8 (929) 574-63-158 (929) 574-63... — показать
+7 929 574-...+7 929 574-63-15 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 13

Про «Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая»

Салон красоты предлагает клиентам услуги парикмахерского зала, маникюрного и косметологического кабинета, среди которых: коррекция стрижки, окрашивание волос, восстановление поврежденных волос, укладки, маникюр и педикюр, наращивание ногтей, тонизирующие и увлажняющие процедуры для лица, тела, несколько видов массажа, контурная пластика и различные виды эпиляции.

Специалисты салона красоты — это фанаты своего дела, использующие в работе профессиональную косметику, сертифицированные расходные материалы и соблюдающие все нормы санитарии, что позволяет гарантировать клиентам качество и безопасность предоставляемых услуг.

Салон красоты дарит клиентам акции и скидки. На официально сайте салона «Naturel Studio» посетители смогут ознакомиться с полным прейскурантом, прочитать отзывы, посмотреть фотографии уже сделанных работ и записаться к мастеру. Салон работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги для волос 58
Женщинам
Модельная стрижка
Эстетическая косметология

Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая – Цены

Парикмахерские услуги для женцин
Стрижка женская с укладкой1900 руб.
Мелирование airtouch10 000 руб.
Укладка волос + макияж3000 руб.
Окрашивание волос в один тон3800 руб.
Парикмахерские услуги для мужчин
Лазерная эпиляция
Косметология
Массаж
Визаж

Отзывы про Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая (113)

4.7
Достоинства Рядом с домом, есть одна хорошая администратор Недостатки Некачественный маникюр, стрижка, Шугаринг, неуважительное отношение к времени клиентов, в одном зале проводят маникюр и работу с волосами Комментарий Naturel Studio на Академической—ужаснейший салон из всех, где я была. Начала посещать салон, так как рядом с домом. Несколько визитов были вполне удовлетворительными(видимо попадала к нормальным мастерам, которых там единицы). Дальше кошмар. Стрижка: пока мыли голову, мастер видимо решила, что волосы у меня приклеены моментом. Во время сушки феном 2 раз обожгла кожу так, что запомнилось на пару дней. Маникюр: мастер несколько раз порезала, отвратительно обработала кутикулу, покрытие было нанесено неаккуратно. Шугаринг: мастер видимо решила, что на эту процедуру я иду, чтобы часть волос на обрабатываемых зонах остались на месте, заметила, к сожалению, только дома. Есть администраторы, которым абсолютно всё равно на ваше время и под их «5 минут» подразумевается «процедура начнётся на 20 минут позже записи» Дата оказания услуги Апрель месяц Описание специалиста Мастер по Шугарингу, волосам и маникюру
Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая
Добрый день, Оля! Благодарим вас за обратную связь. Мы сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Для выяснения обстоятельств просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита. С Уважением и заботой, Администрация салона Naturel Studio!
Достоинства спасла свои волосы Недостатки было прохладно, но я у них постоянный клиент - салон отличный :) Комментарий В этот салон хожу каждые два месяца, на различные процедуры. Начала после того, как моя подруга рассказала о нем, и мы впервые сходили на маникюр. Результат меня так впечатлил, да и атмосфера была приятная, дружелюбные сотрудники, все вокруг чисто, и сам салон находится в Москва-Сити, так что когда идешь в него, чувствуешь себя важной персоной, поднимается настроение) Две недели назад записалась на мелирование с затемнением. Давно хотела сделать, волосы превратились в какую-то одноцветную и сухую траву, что аж неприятно в зеркало смотреть. Пользовалась и разными шампунями, масками по совету трихолога, так это только ухудшило ситуацию. Решила, что мастера в салоне смогут помочь мне, выяснить причину, что я не так делаю, какие средства стоит перестать использовать, и может тогда проблема будет решена. Записалась во вторник на удобное для меня время, и пришла на процедуру. Мелирование заняло где-то два часа, и стоило 7600 рублей. Выбрала, чтобы процедуру делала топ-стилист салона, хотела крутой результат! Тем более, ситуацию с волосами нужно было спасать, плохой результат сделал бы все максимально хуже, пришлось бы делать короткую прическу и заново отращивать волосы, чтобы было нормальное состояние. Пока сидела и ждала, чтобы все было сделано, общалась с сотрудницами. За эти 2 часа очень много узнала! От каких средств нужно избавиться, на какие компоненты обратить внимание, когда покупаешь шампуни или маски, как самому делать маски дома, если не хочешь покупать дешевые варианты, а на дорогие пока нет денег. Знаний набралась так много, что можно спокойно самой идти на курсы, а потом устраиваться работать в салон) Единственное, что не понравилось, так это было как-то слегка холодно в салоне. Не знаю почему, погода вроде не такая холодная, легкий прохладный ветер, но в салоне было прям брррр, пришлось потерпеть и сдерживать тепло, чтобы не замерзнуть. Спустя 2 часа, после того, как началась процедура, а время пролетело быстро, ибо общалась с сотрудницами, смогла оценить результат. Он завораживающий) Волосы выглядят так пышно, красиво, шикарный эффект затемнения, можно сказать, что они аж блестят. Достаточно сравнить на фото, как они выглядели до мелирования, и после, словно два разных человека! Не говоря еще о том, что если их потрогать, то они такие мягкие, приятные. Мне еще посоветовали использовать пару средств, чтобы сохранить эффект надолго, и что выкинуть, чтобы больше не травить волосы! Девочкам спасибо за такой результат и кучу советов, очень надеюсь, что за короткий период времени мне удастся все изменить!
Отличный салон красоты, мне лично нравится, ходила и буду ходить дальше. Достоинств немало, на мой взгляд, начиная от роскошного интерьера, заканчивая квалификацией мастеров и сервисом. В "Натюрель" (Академическая) можно привести себя в порядок, что называется, с головы до пят, перечень услуг впечатляет. На днях сделала стрижку (каскад с удлиненной челкой), волосы красиво лежат даже без укладки, но я, конечно, стараюсь укладывать их каждый день, чтоб добавить объема. Скоро, кстати, у меня день рождения, хочу освежить цвет волос, уже записалась к своему мастеру. Салон рекомендую!
В салоне "Натюрель" отличные колористы, на мой взгляд. Крашу здесь волосы достаточно давно, в салоне используют только самые качественные красители и пигменты, не повреждающие структуру волос, что важно. На прошлой неделе сделала мелирование airtouch, получилось, по-моему, супер, я довольна! Волосы красиво смотрятся, осветленные пряди освежают лицо.
В салоне делала мелирование, результат понравился. Выглядит классно на моих светло-русых волосах, естественно, если можно так выразиться. Волосы не испортили, напротив, облагородили и придали им красивый вид. Да и по цене вышло не скажу, что слишком уж дорого-тем более за такой и впрямь классный результат. В общем, салону от меня плюс, буду сюда еще ходить.

Как узнать график работы Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 574-63-15

Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая находится по адресу г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 13
1 этаж.

Реквизиты организации