8 (499) 129-50-288 (499) 129-50... — показать

8 (499) 129-50-288 (499) 129-50... — показать
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 13

Про «Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая»

Салон красоты «Naturel Studio» на станции метро «Академическая» предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг высочайшего качества в исполнении профессиональных мастеров, полностью преобразиться, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, посвятить время себе и провести его с пользой.

Салон красоты предлагает клиентам услуги парикмахерского зала, маникюрного и косметологического кабинета, среди которых: коррекция стрижки, окрашивание волос, восстановление поврежденных волос, укладки, маникюр и педикюр, наращивание ногтей, тонизирующие и увлажняющие процедуры для лица, тела, несколько видов массажа, контурная пластика и различные виды эпиляции.

Специалисты салона красоты — это фанаты своего дела, использующие в работе профессиональную косметику, сертифицированные расходные материалы и соблюдающие все нормы санитарии, что позволяет гарантировать клиентам качество и безопасность предоставляемых услуг.

Салон красоты дарит клиентам акции и скидки. На официально сайте салона «Натюрель Студио» посетители смогут ознакомиться с полным прейскурантом, прочитать отзывы, посмотреть фотографии уже сделанных работ и записаться к мастеру. Салон работает ежедневно.

Маникюр 9
Клеточное омоложение

Цены Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая

Арт-Менеджер
Для дам
Стрижка женская с укладкой3500 руб.
Стрижка женская с укладкой "Люкс"4200 руб.
Стрижка горячими ножницам с укладкой4500 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой "Люкс"5000 руб.
Укладка2500 руб.
Укладка "Люкс"3000 руб.
Биозавивка "Лореаль"7000 руб.
Биозавивка "Пол Митчел"8000 руб.
Бразильское кератиновое выпрямление волос Brazilian blowout13 000 руб.
Восстановление секущихся кончиков Split End4500 руб.
Холодное наращивание волос по методике HAIR TALKот 25 000 руб.
Окрашивание и лечение волос
Шелковое окрашивание CHI7000 руб.
Мелирование CHI8500 руб.
Мелирование Sunglitz9000 руб.
Брондирование CHI12 000 руб.
Глазирование CHI5000 руб.
Окрашивание волос Loreal6000 руб.
Растительное окрашивание волос6600 руб.
Многоэтапное окрашивание "Брондирование"8400 руб.
Мелирование "Калифорнийское" + придание оттенка7400 руб.
Мелирование "Шатуш" + придание оттенка7400 руб.
Мелирование "Айс Тинт" + придание оттенка9400 руб.
Мелирование "Айс Тинт Вуаль" + придание оттенка12 000 руб.
Мелирование "Солнечный эффект" (в мойке)2600 руб.
Мелирование (бумага)8400 руб.
OLAPLEX добавка в краситель2500 руб.
Восстанавливающий уход OLAPLEX10 000 руб.
Масло осветляющее для волос SOLARIS + придание оттенка4300 руб.
БИО-ламинирование волос от Lebel Cosmetics4500 руб.
SPA программа "Абсолютное счастье для волос" от Lebel Cosmetics4500 руб.
Стрижка мужская3000 руб.
Стрижка мужская Бросс3500 руб.
Укладка мужская2000 руб.
Камуфляж седины2500 руб.
Уход за бородой600 руб.
Коррекция усов500 руб.
Стрижка детская2000 руб.
Ведущий стилист
Для дам
Стрижка женская с укладкой3000 руб.
Стрижка женская с укладкой "Люкс"3700 руб.
Стрижка горячими ножницам с укладкой4000 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой "Люкс"4500 руб.
Укладка2000 руб.
Укладка "Люкс"2500 руб.
Вечерняя прическа3500 руб.
Окантовка челки700 руб.
Биозавивка "Лореаль"6000 руб.
Биозавивка "Пол Митчел"7000 руб.
Бразильское кератиновое выпрямление волос Brazilian blowout11 000 руб.
Восстановление секущихся кончиков Split End4000 руб.
Шелковое окрашивание CHI6000 руб.
Мелирование CHI7500 руб.
Брондирование CHI10 500 руб.
Глазирование CHI4000 руб.
Окрашивание волос Loreal5000 руб.
Растительное окрашивание волос5600 руб.
Многоэтапное окрашивание "Брондирование"7400 руб.
Мелирование "Калифорнийское" + придание оттенка6000 руб.
Мелирование "Шатуш" + придание оттенка6000 руб.
Мелирование "Айс Тинт" + придание оттенка7500 руб.
Мелирование "Айс Тинт Вуаль" + придание оттенка9600 руб.
Мелирование "Солнечный эффект"2200 руб.
Мелирование (бумага)6800 руб.
OLAPLEX добавка в краситель2500 руб.
Восстанавливающий уход OLAPLEX8000 руб.
Масло осветляющее для волос SOLARIS + придание оттенка3700 руб.
БИО-ламинирование волос от Lebel Cosmetics4000 руб.
SPA программа "Абсолютное счастье для волос" от Lebel Cosmetics4200 руб.
Стрижка мужская2000 руб.
Стрижка мужская Бросс2500 руб.
Укладка мужская1500 руб.
Камуфляж седины2000 руб.
Уход за бородой500 руб.
Коррекция усов400 руб.
Стрижка детская (до 8 лет)1500 руб.
Парикмахер-стилист
Для дам
Стрижка женская с укладкой2500 руб.
Стрижка женская с укладкой "Люкс"3000 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой3000 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой "Люкс"3500 руб.
Укладка1500 руб.
Укладка "Люкс"2000 руб.
Вечерняя прическа3000 руб.
Окантовка челки500 руб.
Биозавивка "Лореаль"5500 руб.
Биозавивка "Пол Митчел"6500 руб.
Бразильское кератиновое выпрямление волос Brazilian blowout9000 руб.
Восстановление секущихся кончиков Split End3500 руб.
Шелковое окрашивание CHI6000 руб.
Мелирование CHI7500 руб.
Брондирование CHI10 500 руб.
Глазирование CHI4000 руб.
Окрашивание волос Loreal4000 руб.
Растительное окрашивание волос4600 руб.
Многоэтапное окрашивание "Брондирование"6000 руб.
Мелирование "Калифорнийское" + придание оттенка4900 руб.
Мелирование "Венецианское" + придание оттенка4900 руб.
Мелирование "Шатуш" + придание оттенка4900 руб.
Мелирование "Айс Тинт" + придание оттенка5900 руб.
Мелирование "Айс Тинт Вуаль" + придание оттенка7500 руб.
Мелирование "Солнечный эффект" (в мойке)1800 руб.
Мелирование (бумага)5500 руб.
OLAPLEX добавка в краситель2500 руб.
Восстанавливающий уход OLAPLEX8000 руб.
Масло осветляющее для волос SOLARIS + придание оттенка3100 руб.
БИО-ламинирование волос от Lebel Cosmetics3500 руб.
SPA программа "Абсолютное счастье для волос" от Lebel Cosmetics3800 руб.
Стрижка мужская1800 руб.
Стрижка мужская Бросс2000 руб.
Укладка мужская1000 руб.
Камуфляж седины1800 руб.
Уход за бородой400 руб.
Коррекция усов300 руб.
Стрижка детская (до 8 лет)1000 руб.
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Кабинет косметологии
Визажист
Массаж
Мезотерапия кожи лица, шеи, декольте
Мезотерапия тела
Биоревитализация и биоармирование
Контурная пластика
Ботулотоксины
Мезонити
Уход за телом

Отзывы про Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая (99)

Мастер Джаннет салона на Академической была крайне профессиональна и доброжелательна. Смыла 8 лет окрашивания домашним черным красителем – процедура была сделана за один раз. Волосы остались в хорошем состоянии. Полностью стоит своих денег. Благодарю за профессионализм, рекомендую к посещению.
Я никогда не умела краситься красиво, поэтому искала салон, где могли бы не просто покрасить и отправить, а научили бы. Обратилась сюда, увидела на сайте, что есть такая услуга! Мне подобрали все к лицу, я вообще не те цвета использовала. Для работы макияж вышел на все 100%, теперь сама делаю!
Крайне не рекомендую посещение даннного салона...не смотря на моё письмо (которое было проигнорированно), а отзыв (удалён из соц сетей) никакой реакции от салона не последовало. Хочу предупредить: 1. акции салона просто не существуют - Сложное мелирование Airtouch, Ice Tint, окрашивание Kydra Haute Coutur, Dark Blond - стрижка в подарок! (подробности у администраторов). К сожалению, в реальности это не так - данная акция не распространяется на ТОП стилистов - об этом нигде не указано, изначально это не было никак озвучено и только при оплате, этот неприятный "сюрприз" становится известен. Девушки на респшен пытались решить данный вопрос - выдав мне в подарок пробник шампуня, но я хочу уточнить, что мне важно не наличие подарка, а чтобы акции, которые указаны в салоне и которые рекламируются - действительно существовали! 2. позиция моего стилиста изменилась - Надежда стала ТОП стилистом, что прекрасно, т.к. она действительно прекрасны мастер, но о таких изменениях необходимо тоже предупреждать заранее, т.к. это принципиально сказывается на стоимости услуг. При условии того, что я делаю у вас Мелирование Airtouch - одну из самых дорогих услуг - любые изменения должны быть известны до того, как они происходят. 3. я постоянно покупаюу вас средства для волос - оттночный шампунь вашего производства. вернувшись домой, я обнаружила, что вместо 200 мл объема, за туже цену (а именно 1400 руб) мне предоставили 150 мл и ещё и не долили полный объем. 4. администрация просто игнорирует письма и удаляет комментарии Итог - я больше не буду являться клиентом данного салона, не смотря на превосходного мастера! УВЫ! и только из-за наплевательского отношения салона.
У меня было сложное окрашивание. Красивый переход от темного к светлому. Но корни отросли, пришлось идти и красить, а мастер уехал в другой город. Боялась, что испортят всю прическу. Но нет, подкрасили очень хорошо. Приду еще.
Я стриглась 4 раза, у разных мастеров после неудачной стрижки...форма прически категорически не подходит к моим волосам. Если первые 2 раза хоть и было не то, но надежда на верное направление, меня уверяли, что еще чуть чуть и отрастут волосы до нужной длины, то 2 последние стрижки тупо крамсали "под бобика" . Сама не понимаю, как они уговорили меня на последнюю стрижку? И это перед отпуском! ! Да, все очень милые, улыбаются, салон красивый и удобный. А что в итоге? Почти за 6 месяцев, по их версии, у меня так и не отрасли волосы до желанной длины. И теперь я обкрамсана по самое "не могу" фены не берут такую длину. .. и я опять шарахаюсь от зеркал.
Была вчера в салоне на академической по длмне были уже ранее осветленные волосы и корни до половины свои, делала мелипование ise tint вышла вся желтая что она мне там сделала не знаю. Но за все отдала 20 тысЧ, никому не реуомендую этот салон.
Делала бразильское кератиновое выпрямление Brazilian Blowout на Академической. Салон после ремонта абсолютно не предназначен для выполнения данной процедуры. Окна открыть невозможно, вытяжки никакой. Через 20 минут после того, как мастер начала сушить волосы носоглотку защипало так, что дышать было не возможно. При этом ни по телефону, ни лично администратор не предупредила меня об отсутствии нормальной вентиляции в их салоне. В итоге пришлось прекратить процедуру. Такое выпрямление делаю не впервые,но первый раз ужасный эффект - будто в лицо брызнули перцовым баллончиком. Сделали скидку 50%, а это 4000 рублей, за нулевой эффект.
Ходила в Naturel Studio на окрашивание в начале марта. Пришла, показала фотографию желаемого результата, мастер Татьяна долго молча смотрела на мои волосы и на фото, немного в недоумении, потом позвала стилиста для консультации, если не ошибаюсь, ее звали Наталья, она разложила по полочкам как и что нужно сделать. Потом мне посчитали стоимость окрашивания (оно вышло в 14500, предварительно считали 10—11т.р, что совсем не дёшево, учитывая длину волос чуть ниже плеч), смутило то, что попросили оплатить перед тем, как делать окрашивание, ну да ладно. Понаблюдала за остальными клиентами, больше ни у кого не просили оплату вперед. Начали осветлять, когда я попросила примерно сориентировать меня по времени (т.к. у меня дома оставался маленький ребёнок и мне нужно было сообщить, когда я вернусь) в ответ услышала «будете меня подгонять — пойдёте так» (на тот момент у меня половина головы была в фольге). Немного опешила от такого хамства. Ну думаю ладно, главное все же результат. Окрашивание длилось 8 часов. Один раз предложили чай, и порезали яблоко с корицей, кстати, очень вкусно, администратор была гораздо приветливее и вежливее остальных) По истечении этих 8 часов я была все же немного удивлена результату. Поскольку это оказалось не совсем то, чего я ждала, к слову, совсем не тот. Когда меня сушили, мой взгляд упал на 2 мастеров, которые стояли в сторонке и наблюдали за процессом. И вот не передать всего того высокомерия, с которым они это делали. Им не хватало только вслух сказать «вот [ой]». Хотя может они так и говорили, из-за фена не было слышно) удивила меня и реакция Татьяны, которая прокомментировала результат следующим образом «ну контраст можно было конечно поменьше сделать, если поймёте, что не комфортно, приходите — сделаем тонирование». В общем, впечатления остались противоречивые, тогда я была очень рада тому, что мне убрали желтизну, но это совершенно не то, что я просила, одинакова только техника. Кстати, я не знаток всех нюансов, но привыкла к тому, что человек, который делает стрижку/окрашивание объяснит тонкости той или иной техники, чтобы клиент имел представление о результате. Те фото, что я показывала, были с окрашиванием на светлых волосах (но, я разумеется об этом не знала, поскольку я все-таки не специалист), на темных результат совсем другой. И все бы ничего, если бы не было этого «прекрасного» черно-седого контраста, а присутствовал бы плавный переход, как задумывалось изначально. В общем, второй раз я туда ни ногой, и никому не советую. Первые два фото — желаемый результат, последнее — результат фактический.
Салон Полянка.Летом делала процедуру биохимическая завивка, так как был неудачный опыт решила пойти к ТОП - стилисту Надежде, но разницы между топ-стилистом и тетей Галей в парикмахерской за углом не увидела. Заранее известив администратора при записи, и мастера при проведении процедуры о неудачном опыте получила бумагу с отказом от пробы, с просьбой подписать, но так как это все - таки топ-стилист и 11500 рублей за химическую завивку с уходом, то уверенность в мастере была. Процедура прошла хорошо, чай, приятный антураж и милый мастер, но результат спустя 2 часа после процедуры разочаровал, кудри неумолимо начали распрямляться. Администрации салоны были направлены фото для уточнения допустимости процесса, происходящего на голове, и консультации по моим дальнейшим действиям, в результате администратор предложил ВНИМАНИЕ! Переделать биохимическую завивку еще раз, благо далее начали поступать более адекватные предложения, такие как процедуры восстановления волос, но денежные средства за услугу, которая не привела к ожидаемому результату, не возвращают. Сейчас жалею, что не дошли руки до жалобы в роспотребнадзор.
Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая
Ева, добрый день. Нам очень жаль, что наша работа не совпала с ожиданиями. В салоне мы всегда предупреждаем о гарантии на услуги и в течении 10 дней мы готовы исправить не устроивший вас результат. Мы всегда просим оставлять свои возможные претензии на официальную электронную почту naturel-studio@mail.ru Напишите нам, и мы обязательно постараемся помочь и сделаем всё, что в наших силах, чтобы исправить сложившееся неприятное впечатление о салоне. С уважением, администрация салона красоты «Naturel Studio».
УЖАСНОЕ, отвратительное обслуживание, обходите стороной подобные "салоны". Записывалась на стрижку в качестве модели на Комсомольскую, причём не в первый раз. Ранее делала бесплатные стрижки в другом месте( и все было отлично) , и вот решила попробовать его сменить. После часового ожидания я наконец села в долгожданное кресло. Тут же мне принесли листик для подписания, в котором было чуть ли не 20 пунктов, в одном из которых капсом было прописано следующее: "Салон не несёт ответственности за стрижки от рук учеников". Далее, минут 10 мои волосы теребил и тянул во все стороны мастер, если его вообще можно назвать таковым. Единственной, единственной просьбой с моей стороны было не убирать длину волос более чем на 2-3 см, однако, недомастер пропустил это мимо ушей. Ну и самое главное, претензий к ученику( Екатерине) я не имею, ибо всю стрижку проводила не она, а МАСТЕР, который, во-первых, не оставил волос на моей голове, и, во-вторых, порезал мою шею бритвой с одной стороны, без всякого преувеличения. Волосы будут отрастать около трех месяцев, мое же отвращением данному месту останется на всю жизнь.Салон заставляет отказываться клиента ( а я была именно клиентом, несмотря на бесплатную процедуру) от каких-либо претензий, вообще не внимает просьбам, делает все на своё усмотрение. Я очень надеюсь, что администрация сего заведения прочитает данный отзыв, ибо волосы- и значимая часть для девушки, и просто так "отрывать" их, просто так резать, просто так ждать 4 часа НЕЛЬЗЯ. Прошу принять хоть какие-то меры. Ну и теперь главный вопрос: если мастера ничего не умеют, то чему же они научат учеников? Не ходите туда на процедуры, не ходите туда на обучение, вам мой совет.
Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что посещение салона оставило у вас негативное впечатление. К сожалению, при обучении у ученика могут возникнуть сложности, которые мастер вынужден исправлять. Возможно поэтому получилось, что вы не довольны результатом. Мы всегда просим присылать возможные претензии на нашу официальную электронную почту naturel-studio@mail.ru, так как мы не всегда можем своевременно отреагировать на отзывы, размещенные на сторонних сайтах.
Приветствую! Вчера была в салоне на Комсомольской в качестве модели у дебютанта Милены под руководством парикмахера-стилиста Анатолия. Только здесь к простой модели относятся, как к принцессе Диане. Про безупречную политику по отношению ко всем (моделям и клиентам) - мытье головы, кондиционеры, безотрывная работа мастера - уже много написано в предыдущих отзывах. Больше всего меня поразил непрерывный контроль за процессом и щепетильная, кропотливая корректировка и работа Анатолия. Словно каждый волосок перепроверили и задали ему нужную длину. Это не просто высший пилотаж мастерства, но черта характера - стремление к идеалу, совершенсту. Анатолий предупреждал, что с моей стрижкой (удлиненный боб) редко кто делает укладки. НО! Дома, после мытья головы, я сделала укладку за 5 минут!!! И это все благодаря тому, что Анатолий с Миленой виртуозно поработали со мной! Огромная им благодарность от всей души! Мастера с такими качествами большая редкость.
Пишу, чтобы поблагодарить данный салон за прекрасно сделанную работу!В субботу в салон привела свою маму на стрижку,, Потрясающее преображение! Такой нежный, женственный, современный в то же время, образ получился! Спасибо! На юбилее она блистала!
Выбрала этот салон( Комсомольская), начитавшись хвалебных отзывов на их сайте, жаль не заглянула на другие!!! А как раз на них вся правдивая инфа об этом салоне! Пришла в салон с простейшей задачей сменить оттенок на мелированных волосах и добавить несколько светлых прядей, ну и подстричься заодно. Проблемы начались уже по телефону, когда у меня настойчиво спросили назвать фамилию, сказав, что это правило для новых клиентов, ну да и ладно, назвалась кем то, правда пришлось спросить, не нужно ли при входе паспорт предъявлять ? А то мало ли, салон то ВИП уровня. После отрицательного ответа, поехала в этот "чудный салон" премиум класса. Стриг меня один мастер, причем сначала стоя ( ужасно неудобно ), красил другой, сушили и пытались уложить еще несколько человек. Причем укладывали почему то наверх, хотя я сразу сказала, что укладываю во внутрь пряди. Итог: просидев 4,5 часа, я вышла примерно такая же как пришла, только с ужасным настроением и заплатив кругленькую сумму. Кстати обычная укладка на круглую щетку у них считается "Люкс" укладка. Бред. Попросив вернуть деньги, на меня просто смотрели с отсутствием какого либо интеллекта на лицах. На все мои возмущения равнодушно хлопали глазами и молчали, уговаривая подойти под другие лампы и там рассмотреть оттенок волос. Деньги конечно не вернули. И еще они выдают договора на обслуживание! Хотя может это и хорошо, можно в суд обращаться. НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН ! Там работают непрофессионалы ! Полное равнодушие к клиенту !
Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая
Уважаемая Елена, очень расстроены, что не оправдали Ваши ожидания и наше знакомство началось с негатива. Фамилию мы просим, для удобства записи, на каждого клиента Нашей сети, создается индивидуальная карточка и действует накопительная система скидок и приятные бонусы. По желанию клиента, Вы можете назвать псевдоним. В любой день и время Вы можете приехать к нам на устранение причин по недовольству Вашим цветом, будем рады Вас видеть.
Салон на Комсомольской: Цены слишком завышены,качество работы не соответствует требованиям! После покраски волос оказалось, что тон совсем не тот который хотелось!Были видны седые волосы,хотя мастер уверял о закрашивании их!Про стрижку не хочу даже писать,состригли явно больше чем планировали!И это за 11000?Вы серъёзно,такое ощущение,что я побывала в обычной парикмахерской,а не в салоне с таким обнадёживающим названием!
Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая
Здравствуйте! По нашей базе мы не смогли понять кто Вы и позвонить Вам, претензии от Вас на нашу почту naturel-studio@mail.ru не получали. Если Вы напишите нам на почту мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и сделаем все что бы ее урегулировать.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает контакты косметолога Яны, ранее работавшей в Натюрель на Полянке, или её фамилию, или место, где она сейчас работает? Единственный мастер, слышащий меня. Просто устали проводить эксперименты над бровями. Другие косметологи не слышат - тут же убирают там, где категорически просишь ничего не трогать.
Я, Максимчук Татьяна Валерьевна ,хочу выразить свою благодарность мастеру Ирине за ее безупречную работу и внимание к клиенту .Так же благодарность мастеру по коррекции бровей Татьяне ,спасибо,за профессионализм и хорошее настроение ! Была у Вас в салоне на Комсомольской в первый раз ,уверена ,что приду еще раз ! Сервис и комфорт на уровне !!
Давно искала хорошего парикмахера, перепробовала кучу салонов, дорогих и не очень. Ну ни то всё. Пришла в салон NaturelStudioбез особых надежд на удачу. А оказалось - ошиблась. Мастер Надежда, сделала мне потрясающее окрашивание, отдельное спасибо администратору, который порекомендовал мне при записи этого мастера, Надежда действительно профессионал своего дела! Салоном осталась очень довольна, приятная обстановка, весь персонал дружелюбный и внимательный, обязательно вернусь еще!
ReviewForm Mobile 1225727ReviewForm Mobile 1225728
В вашем салоне работают профессионалы. Мастер косметолог и парикмахер знаю свое дело на всех 100% . Я в восторге от работы специалистов. Желаю побольше клиентов.
Хочу выразить свое восхищение работой мастеров этого салона. Задача была не из лёгких – исправить «работу» другого «мастера». Спасибо ,Вам это удалось! Такой техникой меня никто и никогда не стриг. Как заворожённая, я наблюдала за виртуозным полётом рук и ножниц… Ещё раз, спасибо! Желаю процветания Вашему салону.
Прекрасный салон с настоящими проффесионалами своего дела!Ничего плохого сказать не могу, всегда довольна качеством услуг и обслуживанием!))