8 (499) 521-04-368 (499) 521-04... — показать

Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая

8 (499) 521-04-368 (499) 521-04... — показать
+7 499 521-...+7 499 521-04-36 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 13

Про «Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая»

Салон красоты «Naturel Studio» на станции метро «Академическая» предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг высочайшего качества в исполнении профессиональных мастеров, полностью преобразиться, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, посвятить время себе и провести его с пользой.

Салон красоты предлагает клиентам услуги парикмахерского зала, маникюрного и косметологического кабинета, среди которых: коррекция стрижки, окрашивание волос, восстановление поврежденных волос, укладки, маникюр и педикюр, наращивание ногтей, тонизирующие и увлажняющие процедуры для лица, тела, несколько видов массажа, контурная пластика и различные виды эпиляции.

Специалисты салона красоты — это фанаты своего дела, использующие в работе профессиональную косметику, сертифицированные расходные материалы и соблюдающие все нормы санитарии, что позволяет гарантировать клиентам качество и безопасность предоставляемых услуг.

Салон красоты дарит клиентам акции и скидки. На официально сайте салона «Натюрель Студио» посетители смогут ознакомиться с полным прейскурантом, прочитать отзывы, посмотреть фотографии уже сделанных работ и записаться к мастеру. Салон работает ежедневно.

Болезни 5
Удаление новообразований

Цены Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая

Арт-Менеджер
Для дам
Стрижка женская с укладкой3500 руб.
Стрижка женская с укладкой "Люкс"4200 руб.
Стрижка горячими ножницам с укладкой4500 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой "Люкс"5000 руб.
Укладка2500 руб.
Укладка "Люкс"3000 руб.
Биозавивка "Лореаль"7000 руб.
Биозавивка "Пол Митчел"8000 руб.
Бразильское кератиновое выпрямление волос Brazilian blowout13 000 руб.
Восстановление секущихся кончиков Split End4500 руб.
Холодное наращивание волос по методике HAIR TALKот 25 000 руб.
Окрашивание и лечение волос
Шелковое окрашивание CHI7000 руб.
Мелирование CHI8500 руб.
Мелирование Sunglitz9000 руб.
Брондирование CHI12 000 руб.
Глазирование CHI5000 руб.
Окрашивание волос Loreal6000 руб.
Растительное окрашивание волос6600 руб.
Многоэтапное окрашивание "Брондирование"8400 руб.
Мелирование "Калифорнийское" + придание оттенка7400 руб.
Мелирование "Шатуш" + придание оттенка7400 руб.
Мелирование "Айс Тинт" + придание оттенка9400 руб.
Мелирование "Айс Тинт Вуаль" + придание оттенка12 000 руб.
Мелирование "Солнечный эффект" (в мойке)2600 руб.
Мелирование (бумага)8400 руб.
OLAPLEX добавка в краситель2500 руб.
Восстанавливающий уход OLAPLEX10 000 руб.
Масло осветляющее для волос SOLARIS + придание оттенка4300 руб.
БИО-ламинирование волос от Lebel Cosmetics4500 руб.
SPA программа "Абсолютное счастье для волос" от Lebel Cosmetics4500 руб.
Стрижка мужская3000 руб.
Стрижка мужская Бросс3500 руб.
Укладка мужская2000 руб.
Камуфляж седины2500 руб.
Уход за бородой600 руб.
Коррекция усов500 руб.
Стрижка детская2000 руб.
Ведущий стилист
Для дам
Стрижка женская с укладкой3000 руб.
Стрижка женская с укладкой "Люкс"3700 руб.
Стрижка горячими ножницам с укладкой4000 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой "Люкс"4500 руб.
Укладка2000 руб.
Укладка "Люкс"2500 руб.
Вечерняя прическа3500 руб.
Окантовка челки700 руб.
Биозавивка "Лореаль"6000 руб.
Биозавивка "Пол Митчел"7000 руб.
Бразильское кератиновое выпрямление волос Brazilian blowout11 000 руб.
Восстановление секущихся кончиков Split End4000 руб.
Шелковое окрашивание CHI6000 руб.
Мелирование CHI7500 руб.
Брондирование CHI10 500 руб.
Глазирование CHI4000 руб.
Окрашивание волос Loreal5000 руб.
Растительное окрашивание волос5600 руб.
Многоэтапное окрашивание "Брондирование"7400 руб.
Мелирование "Калифорнийское" + придание оттенка6000 руб.
Мелирование "Шатуш" + придание оттенка6000 руб.
Мелирование "Солнечный эффект"2200 руб.
Мелирование "Айс Тинт" + придание оттенка7500 руб.
Мелирование "Айс Тинт Вуаль" + придание оттенка9600 руб.
Мелирование (бумага)6800 руб.
OLAPLEX добавка в краситель2500 руб.
Восстанавливающий уход OLAPLEX8000 руб.
Масло осветляющее для волос SOLARIS + придание оттенка3700 руб.
БИО-ламинирование волос от Lebel Cosmetics4000 руб.
SPA программа "Абсолютное счастье для волос" от Lebel Cosmetics4200 руб.
Стрижка мужская2000 руб.
Стрижка мужская Бросс2500 руб.
Укладка мужская1500 руб.
Камуфляж седины2000 руб.
Уход за бородой500 руб.
Коррекция усов400 руб.
Стрижка детская (до 8 лет)1500 руб.
Парикмахер-стилист
Для дам
Стрижка женская с укладкой2500 руб.
Стрижка женская с укладкой "Люкс"3000 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой3000 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой "Люкс"3500 руб.
Укладка1500 руб.
Укладка "Люкс"2000 руб.
Вечерняя прическа3000 руб.
Окантовка челки500 руб.
Биозавивка "Лореаль"5500 руб.
Биозавивка "Пол Митчел"6500 руб.
Бразильское кератиновое выпрямление волос Brazilian blowout9000 руб.
Восстановление секущихся кончиков Split End3500 руб.
Шелковое окрашивание CHI6000 руб.
Мелирование CHI7500 руб.
Брондирование CHI10 500 руб.
Глазирование CHI4000 руб.
Окрашивание волос Loreal4000 руб.
Растительное окрашивание волос4600 руб.
Многоэтапное окрашивание "Брондирование"6000 руб.
Мелирование "Калифорнийское" + придание оттенка4900 руб.
Мелирование "Венецианское" + придание оттенка4900 руб.
Мелирование "Шатуш" + придание оттенка4900 руб.
Мелирование "Айс Тинт" + придание оттенка5900 руб.
Мелирование "Айс Тинт Вуаль" + придание оттенка7500 руб.
Мелирование "Солнечный эффект" (в мойке)1800 руб.
Мелирование (бумага)5500 руб.
OLAPLEX добавка в краситель2500 руб.
Восстанавливающий уход OLAPLEX8000 руб.
Масло осветляющее для волос SOLARIS + придание оттенка3100 руб.
БИО-ламинирование волос от Lebel Cosmetics3500 руб.
SPA программа "Абсолютное счастье для волос" от Lebel Cosmetics3800 руб.
Стрижка мужская1800 руб.
Стрижка мужская Бросс2000 руб.
Укладка мужская1000 руб.
Камуфляж седины1800 руб.
Уход за бородой400 руб.
Коррекция усов300 руб.
Стрижка детская (до 8 лет)1000 руб.
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Кабинет косметологии
Визажист
Массаж
Мезотерапия кожи лица, шеи, декольте
Мезотерапия тела
Биоревитализация и биоармирование
Контурная пластика
Ботулотоксины
Мезонити
Уход за телом

Отзывы про Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая (113)

Запланировала сделать мелирование волос, но до конца не представляла, как именно оно должно выглядеть. По рекомендации подруги пришла в Naturel на Академической и там решила пообщаться на эту тему с мастером. Обслуживание в салоне приятное, мастер по окрашиванию сразу понял меня и дал свои рекомендации профессионала, а именно растяжка цвета гораздо лучше должна была освежить моё лицо. Получилось безупречно. Спасибо большое!
Совсем недавно я в салоне красоты НАТЮРЕЛЬ делала маникюр. Всё очень понравилось. Мастера здесь очень компетентные и опытные, знают свою работу хорошо. Буду теперь постоянно делать здесь маникюр.)
Никогда не делала стрижку горячими ножницами. В салоне мне посоветовали воспользоваться этой услугой, после мелирования. Стригли часа 1,5. Сразу большой разницы от обычной стрижки не ощутила, кроме того, что волосы стали на мой взгляд объемнее, и стали легче расчесываться. Теперь буду наблюдать за эффектом. Так как услуга новая, то стоимость ее не дешевая.
Записалась к девочкам на калифорнийское мелирование, потому что видела в кино у одной красотки такую прическу и она мне очень понравилась. Удивлена была, что в салоне все понимали о чем я говорю. Волосы у меня достаточно длинные, поэтому мастеру не легко пришлось. Все делала не через шапочку, а с фольгой. Долго конечно, зато эффективно и мои волосы не пришлось тянуть и ломать. Почти 2 часа она со мной провозилась, но зато когда все высушила, промыла, уложила, я прям на себя стала не похожа. У меня волосы еще не прямые, а немного кучерявятся, поэтому вот прям как у героини из фильма стала прическа.
Решила полностью изменить свои имидж, поэтому записалась на покраску. В других парикмахерским никогда не получалось добиться именно того оттенка, который я хотела. А тут девочка выслушала мои пожелания, и сказала что все это будет сложно и не быстро, но вполне реально. У меня темный цвет волос, ближе к шатенке. Сперва меня осветлили, чтобы волосы стали на несколько тонов ближе к тому, что я хотела. Потом нанесли краску. Результат меня конечно приятно удивил. Это как с памятника накидку срывают, так и я полотенце скинула с волос, когда все промыла. Получился именно тот цвет, на который я и рассчитывала.
Давно хотела сделать Калифорнийское мелирование, но не знала, пойдет ли мне такой эффект. Поделилась своими сомнениями с мастером. Оказалось, что на моих волосах этот вариант окрашивания вполне уместен. Теперь кажется, что волос стало больше, они как будто стали пышнее. И выглядят при этом гладкими и ухоженными. Довольна, что попробовала что-то новое.
Делала когда-то наращивание волос в другом салоне. Сделали неудачно, волосы выглядели как пакля. Решила сделать в Натюрель более щадящий вариант - ленточное наращивание. Результатом довольна.
Для меня стал неожиданным и приятным сюрпризом подарочный сертификат в Naturel Studio. Я конечно, слышала, про такие сертификаты, но сама не ожидала насколько приятно получить такой подарок от любимого мужчины. Особенно когда этот сертификат вручает тебе курьер вместе с огромным букетом цветов. Записалась на процедуру фотоламинирования. Волосы стали более послушными и появился красивый блеск. А после полировки волос избавилась от секущихся кончиков. Само собой, подобрали стильную стрижку. Для моих густых волос кары - просто идеальный вариант. Укладка подчеркнула мой новый образ. Спасибо за мое преображение!
О салоне красоты Натурель впервые я услышала от подруги за чаепитием. Она очень позитивно о них отзывалась, и я решила попробовать сделать новую стрижку в этом салоне. Отмечу для начала, что интерьер салона весьма уютный, кресла для клиентов мягкие и удобные. Волосы у меня весьма непослушные и довольно сильно вьются. Поэтому попросила, чтоб мастер сделала еще и укладку. Вся эта процедура длилась примерно около часа. Результат конечно превзошел мои ожидания. Волосы в итоге оказались ровными, кончики подстрижены ровно. Честно сказать, приятно удивили. Теперь я их постоянный клиент.
По первому посещению сказать что-либо о naturel studio сложно. Окраска шатуш и стрижка понравились. Покрытие на ногтях прочное. Приятельница обслуживается давно – она фанат. Могу еще отметить, что персонал молодой и очень приветливый, вышколенный в хорошем смысле.
Хочу поделиться со всеми моим опытом похода в студию Natural. Месяц назад у нас с мужем было важное событие, наша свадьба, готовиться начали заранее, а выбор салона красоты в этом деле - очень ответственный момент. Доверилась студии Натурель. Сначала приходила предварительно, на пробную прическу, результат понравился. Стильно и лаконично. Также предварительно сделала в салоне уход за ноготками, наращивание ногтей на руках и покрытие гелем на ножках. Ведь невеста с ног до головы должна быть красоткой. В день свадьбы рано утром девушки меня собирали комплексно, сборы были не легкие, но из меня сделали принцессу! Жених и гости были в восторге! Спасибо девочкам - мастерам!
Долго искала своего мастера маникюра, я в этом плане очень придирчивый клиент. Мне важно чтобы все было идеально, покрытие ровное, чтобы носилось долго и без сколов. Безусловно большое значение также имеет безопасность, правильная дезинфекция всех инструментов. Открыла для себя совсем недавно Студио Натюрель, на Академической, пока хожу сюда. Мастер очень аккуратная, маникюр делает без порезов, покрытие аккуратное и под кутикулу. Может повторить любой дизайн, который я приношу в качестве примера. Тоже касается и педикюра, пяточки гладкие, очень довольна. При этом стоимость адекватная.
Уже около двух лет хожу в Naturel studio. Только здесь умеют работать с моими тонкими от природы волосами. Стрижку делают классно , интересуются моим мнение, а не навязывают свое, как это часто бывает. Была во многих салонах, есть с чем сравнивать. Всегда делаю стрижку у парикмахера стилиста, очень нравится, каждый раз подберет что- то новое или челку по другому немного сделает. Обходится это удовольствие вместе с укладкой всего лишь 2500 тр. Так же на ноготочки бывает сюда хожу, даже не выбираю мастера, к кому ближайшая запись к тому и иду. Они все качественно и аккуратно делают. Всегда делаю только классический маникюр и покрытие шеллаком, кожу ногтей возле кутикулы не травмируют, лак качественный, долго держится, инструменты всегда обрабатывают при мне. В общем, хотела бы придраться, ну я даже не нахожу к чему.
Быть полненькой и красивой на самом деле легко. Нужно ухаживать за собой и ходить в Натюрель студию. Впервые я пришла сюда на LPG. Быть жирной, конечно же, не хотелось. А с помощью LPG ушла дряблость, мышцы и кожа заметно подтянулись. С целлюлитом боролась тут же, на сеансах антицеллюлитного массажа. Ушли лишние килограммы, появились красивые формы и талия. Здоровая фигура всегда в тренде, в натюрель мне помогли сформировать её. Отмечу классный маникюр, который делаю в натюреле уже на давно. К Ирине я пришла с ногтями, которые постоянно слоились и ломались. После укрепления и придания формы я перестала прятать руки, ноготочки стали ухоженными. Чувствовать себя красивой женщиной с Натюрель легко.
Делали в натюрель укладку и макияж дочери на выпускной. После увиденного результата потребовала, чтобы накрасили и меня) Мастера волшебники! Такая быстрая, качественная и красивая работа. В салоне чисто, приятный дизайн. Теперь если какой-нибудь праздник - будем обращаться только сюда. И кстати, хорошие не заоблачные цены, что тоже важно.
Я постоянно наращиваю ногти, так как работаю менеджером, для меня важна опрятность рук в контакте с людьми. Раньше сталкивалась с некачественными материалами у мастеров, отчего ногти в среднем держались около двух недель, откалывались, стирался дизайн. Позже я стала ходить в Натюрель. Всё отлично, мастера выполнят любой нужный вам дизайн по фото. Работают аккуратно, очень вежливы, материалы качественные, огромная палитра цветов гель-лаков. Большим плюсом является скорость работы, теперь не нужно просиживать в кресле часами, я порой даже не замечаю времени, как работа уже готова.
В студии Натурель я проходила долгожданные и трепетные сборы к свадьбе. За пару дней до торжества я обращалась к ногтевому мастеру - Евгения сделала мне неповторимый дизайн ноготков, украшенный блестящими стразами, ведь ручки невесты должны быть изумительны! В день свадьбы с утра бронировала место на прическу и макияж. Очень волновалась, чтобы все сделали так, как я хочу. Девочки в две руки сотворили такую красоту! Нарастили пряди, накрутили локоны, украсили свадебным ободком, макияж мне посоветовали с акцентом на глаза. Смотрю теперь на фото со свадьбы, я самая красивая невеста, и это благодаря вам!
Одна из наших сотрудниц побывала в натюрель студио на Академической и мне понравилась стрижка, которую ей сделала мастер Анастасия. Записалась целенаправленно к этому мастеру на удобный мне день. Первый раз только стриглась у нее и, когда убедилась, что мне стрижка нравится, записалась к ней же на мелирование ice tint. Еще в первый раз Анастасия рассказала об этой технике мелирования и я решила, что стоит попробовать. Не жалею ни минуты, потому что волосы не повреждены, а цвет смотрится великолепно! Переходы - плавные, прическа смотрится объемной (хотя у меня волосы тонкие). Очень довольна!
Naturel studio в полне нормальный салон красоты. Совсем недавно делала там стрижку, укладку и вечерний макияж. Стрижку мастер выполнила очень хорошо, а вот укладка долго не продержалась, но тут вины мастера нет, это особенность моих тяжелых волос. Макияж был выполнен очень хорошо, я прям была в восторге, но до конца вечера он немного поплыл. В целом же сам салон меня порадовал, чистое и аккуратное место, а главное уютное. Время там пролетело очень быстро, такая уютная атмосфера. Персонал там милый и дружелюбный, прислушиваются к твоим желаниям и действительно стараются порадовать результатом работы.
Спешу поделиться своими впечатлениями от мелирования ice tint, сделала недавно в салоне красоты "Натюрель студио", так здорово получилось, я даже не ожидала! Особо понравилось, что нет никакой рыжины, получается такой благородный, холодный блонд , в моем вкусе, короче говоря. Переходы цвета плавные, волосы естественно смотрятся, что важно. Рада, что послушала своего мастера, она, оказывается, лучше меня знает, что мне к лицу :-) Салон отличный, клиентов здесь ценят и уважают, используют только качественные продукты и косметику, я уже не говорю о высокой квалификации всех мастеров.
Салон красоты Naturel Studio на станции метро Академическая на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.